Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Ты про какие деньги-то?

Да про рубли всё больше.

За последние 10 лет уровень жизни постоянно повышается.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Тупо больше денег" - это каких денег? Если закрыть часть государственных оборонных предприятий и НИИ (ну, там, к примеру, которые особые сплавы для лопаток авиатурбин разрабатывают/изготавливают, обтекатели боеголовок из капроновых нитей ткут и т.д.), да и не только оборонных, а на их площадях построить всякие коммерческие фирмы и фирмочки, то зарплаты на этих фирмах и фирмочках будут, конечно же, выше, чем на уцелевших гособъектах. И чем упорнее гос-во будет избавляться от "груза" опекаемых госучреждений, тем явственнее будет создаваться иллюзия, что "тупо больше денег". Изменено пользователем AntiMat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт возьми, где наш Гитлер? Где порядок в стране?

Вы, извиняюсь, про какую страну говорите? Про Украину, или про Россию?.. Потому что сышать подобное от человека у которого написано "Из: UA", а на аватаре фОшист... странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал

Идолопоклонник получает замечание за нецензурную лексику(которую он использует регулярно) и РО на 7 дней в связи с этим.

Dart Revan же получает устное предупреждение(из-за отсутствия замечаний по этому поводу и склонности к подобному) и просьбу отредактировать свое сообщение, убрав звездочки.

Просьба ко всем - не особо налегать на националистическую тему. Пока ничего выходящего за рамки дозволенного в треде не вижу, посему это напоминание на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, ничего не знаю про НИИ и госучереждения, поэтому ничего про них не говорю. Я говорю про то, что десять лет назад купить компьютер или отремонтировать нормально квартиру конкретно для моей семьи было чем-то ого-го, богатство сродни крезову. Сейчас - нет. Это я вижу сам и могу с уверенностью сказать: уровень жизни повышается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это временно. Это пока нефть-газ не закончатся и пока все советские заделы не "проедим". В ОАЭ вроде тоже живут не бедно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это временно. Это пока нефть-газ не закончатся и пока все советские заделы не "проедим". В ОАЭ вроде тоже живут не бедно.

Будущее покажет. Пока предсказывать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть и газ закончатся не через пару лет. До массового внедрения альтернативных источников энергии тоже нескоро, так что есть время на диверсификацию и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, у нас давно уже не было таких "славных" выборов. Один кандидат просто хуже другого. Жалко нет графы "против всех".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ я с вас падаю=))

 

Кстати говоря, Москва вышла на первое место по количеству миллиардеров.

 

КТО вам мешает??? Да иди ограбь банк или выучись и сломай кого нибудь кредитку. Ну или создай пирамиду=)

 

 

Если Хочешь стать ты им станешь. Если завидуешь убьешься об стену был чайником и умрешь им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 10 лет уровень жизни постоянно повышается.

Пиво все вкуснее и его все больше сортов

Степан Разин, Золотая бочка, Старый мельник, бочкарев!

И денег на пиво становится все больше по ходу.

Что вы смеетесь? Пиво знатная статья расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво все вкуснее и его все больше сортов

Степан Разин, Золотая бочка, Старый мельник, бочкарев!

И денег на пиво становится все больше по ходу.

Cреди всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плохо то?

Как говориться Срос рождает предложение. Основы экономики. Вон тут на примере пива показано что предложений пива все больше и больше... Да и денег на эти предожения все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт возьми, где наш Гитлер? Где порядок в стране?

Порядок???! При Гитлере?!!!!!? Какой наф порядок? Хотел завоевать весь мир! Погубил таакое количество мирных жителей, что сложно себе даже вообразить! Занимался сатанизмом и так далее.

И гдеж при нем был порядок в стране? Даже в той же самой Германии? И тем более в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 10 лет уровень жизни постоянно повышается.

Ложь из телевизора. Справедливо, наверное, только для пары городов россии, Москвы и Питера, да для газо-нефтяных городков.

Страна в глубокой попе, господа. Я не знаю, как мы из нее (задницы) будем выбираться. Скорее бы все перемерли, чтоли, чтобы кончился этот непереваримый ужас бесправия, безысходности, отупления и лени. (Активнее, активнее выполняем американскую программу по искоренению русского населения!)

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palxan

 

Сразу видно человека из другой реальности. ;)

Хорошая идея))

Становитесь в очередь. ^_^

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в глубокой попе, господа. Я не знаю, как мы из нее (задницы) будем выбираться. Скорее бы все перемерли, чтоли, чтобы кончился этот непереваримый ужас бесправия, безысходности, отупления и лени.
"Драматическая и исчерпывающая привратности и жестокости мира история "как я ходил в магазин за хлебом". Экспромт:

 

"Ночь и снег заметали меня, ползущего с авоською в закоченевшей левой руке, а завывающий ветер уныло завывал и его завывания уныло сливались с завываниями, исходившими из моей заледеневшей и уныло-растерзанной колючим морозом глотки. Шаги мои были медленны и неверны в этой черноте злобной и колючей ночи, в лапах которой унылые фонари проливали на все слезы своих истерзанных и измученных тусклых глаз. В холодном магазине унылая продавщица душераздирающе сидела за кассой и с выражением полной тоски в заледеневших глазах смотрела на полку, на которой лежала единственная обгорелая и черная, как ночь, леденящая душу и левую руку с авоською, унылая ватрушка. И тут мое сердце дрогнуло, стало рваться из груди в щемящем непонимании того, как могла сансара, этот черный и унылый круговорот человеческих судеб, так жестоко и леденяще обойтись со мной. Не оставить мне ни грамма надежды и ни буханки хлеба. И разум мой рвался в клочья..."

 

© взято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, надоело. Просто говорю, что вижу :)

Так а я разве спорю?.. Матрица рулит, фиг ли. Другие Матрицы, другие реальности, другие планеты, другие России... лепота. ;)

 

з.ы. http://www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация