Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся анимешные девочки в китайских платьишках и с хвостиками. Вот купила себе Мейфень и радуюсь.

http://s39.radikal.ru/i083/0811/8c/7bc9c66984d4t.jpg

И вот еще дождалась кавайную лоли с двумя чупачупсами и сменными личиками.

У нее трусики в красную полосочку и они должны исчезать (полосочки, а не трусики :D )

вот только мне пока не попадались т.н. фигурки-"метамо", и я не знаю, охлаждать мне ее или наоборот нагревать, и сколько по времени. Поэтому пока фокуса я не видела...

http://s40.radikal.ru/i088/0811/1c/bf02379f27d0t.jpg

Изменено пользователем Rina-San (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наконец-то получил долгожданные модели истребителей YF-19 из "Макросс Плюс"и SwordFish II из "Ковбой Бибоп"

когда (если)соберу, выложу фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хочу у вас спросить...

 

Пришло мне в голову Абеля себе купить. Фигурка очень красивая, поза хороша... но 200$ без пересылки (аукцион ebey)!!!

Это что... нормально? Нормальная цена?

 

Фигурка такая:

http://s45.radikal.ru/i110/0811/df/2ee625001ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне в голову Абеля себе купить. Фигурка очень красивая, поза хороша... но 200$ без пересылки (аукцион ebey)!!!

Это что... нормально? Нормальная цена?

Скажем так, дешевле ты его врядли найдёшь. Учитывая что он уже распродан(out of stock) в японских инет-магазинах и амазоне, та и с самого начала прилично стоил - "12,800 yen about 133.99 USD", линка.

 

Кстати на ebay есть два предложения, одно из них за $179.99 линка1 и линка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, дешевле ты его врядли найдёшь.

Всё ясно.

. Учитывая что он уже распродан(out of stock)

На ebey всегда всё что хочешь найти можно... :)

Кстати на ebay есть два предложения, одно из них за $179.99

Да, вижу, спасибо. Но даже и 180 зелёных мне жалко (тем более, что это сумма без пересылки, ещё долларов 30 накинуть)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что... нормально? Нормальная цена?

При такой детализации и размерах, это даже дёшево, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямато Надесико, классная фигурка. В свое время купила такую же, только без повязки) А потом собрала всех файтстейнайтовцев из этой серии, кроме Сабер с мишкой((( расхватали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...фигурки, фигурки...тоже хочется, однако наверняка не хватит лишних средств на них) Какова средняя стоимость средней фигурки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь покупал фигурки на www.e2046.com?

Если да,поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Paha11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал гараж-киты с www.e2046.com. Остался доволен, приходит относительно быстро, хорошо упаковано, детали отлиты качественно. Готовые и PVC правда, не заказывал но вроде тоже приходят нормальными, целыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть горничная Руми с е2046 (уже покрашенная). Вообще когда я ее распаковала и начала собирать, очень напугалась, потому что отвалился один из рыжих хвостиков и одна тоненькая его прядка. Возможно коробку трясло при путешествии, потому что внешних дефектов (вмятин, проломов) на упаковке я не нашла. Но я приклеила прозрачным клеем и все стало незаметно.

Другие люди на такие неприятности не жаловались (по крайней мере я не встречала таких отзывов). Фигурка стоит уже несколько месяцев и радует взор сочными красками и блестящими глазками, видны отличия от серийной виниловой. Красивая. Детали одежды примагничиваются друг к другу.

На мой личный вывод - они очень хрупкие, строго Нельзя допускать ни падений, ни задеваний, ни чужих грубых рук. Детали могут отколоться как гипсовые.

Ну и красивые, блин!!! так что вот такой минус и такой плюс ! И дорогие при том. Но приятно украшают коллекцию, выделяются.

 

А вот что касается гараж-китов с е2046... наверное только люди имеющие опыт моделирования могут их оценить в плане качества и удобства в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Синдзи из ЕВЫ, две кавайные девочки-неки, Л из Тетради смерти, маленький Итачи и готическая девочка 9 она у мя самая большая и самая классная, сделана была в Китае на заказ, фоты попозже будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то дошли руки сфотографировать пополнение...

 

Пойдём в хронологическом порядке. Для начала - Матеус, который постоянно портит мне жизнь плохо подклеенными рукой и крыльями. Зато когда они держатся, выглядит очень круто для своей ценовой категории.

 

Далее - неоднократно мелькавшая здесь Энма Ай на фоне овец, которую я получил весьма неожиданным образом. Заказал я её ещё в июне месяце, как только появились деньги, но поскольку в заказе были ещё две футболки, пришлось ждать, когда они поступят на склад. На склад они поступили уже после того, как Энму напрочь расхватали, поэтому я уже и смирился с тем, что она ускользнула из моих рук. И тут, внезапно, в ноябре мне приходит извещение, что она ко мне уже едет. Is this awesome? Y/Y

 

Наконец, приехавшая под самый новый год "Шириру". Цепи - это боль. Что мешало прицепить их к фигурке перед упаковкой? =.=

 

Продолжаю охотиться за Арк и ждать прибытия Разенгана и новой Рёги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-анимешники.

Кто заказывал с 1999 самостоятельно, а не через посредника?

Можете описать подробно ( в личку), и какая стоимость доставки (общая включая сборы,налоги и прочую дребедень)?

всем заранее огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама, я когда-то заказывал, но потом на HLJ перешел, мне там система заказа больше нравится. Доставка процентов 30 сверху. И обрати внимание на курс валюты - я тут недавно попал: пред-заказ был где-то 2800, а когда оно стронулось - за 4 штуки стало -_-

 

А мне тут Луиза в норку Сайто притащила :)

На "пуни-пуни" подставке :)

post-62636-1232166588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация