Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оу) столько замечательных коллекций)

но я наверное самый больной фан)) собираю не только аниме но и животных разных) и др.

вот мой хвастик)

http://farm3.static.flickr.com/2002/2286606167_d839110402.jpg

 

http://farm4.static.flickr.com/3023/2286606025_5037d9c06c.jpg

 

http://farm4.static.flickr.com/3081/2617193523_95aa5539e3.jpg

 

много еще фоток)

 

Кто-нибудь заказывал фигурки с http://www.1999.co.jp/eng/, во сколько вам влетела доставка? И какая может быть разница при доставке куда-нибудь в Украину?

 

я заказываю там очень часто, все конечно круто, но не радует только тот факт, что у них доставка только EMS, то есть приходится переплачивать.. Украина роли не играет, в любом случае за доставку придется отдать 15-25 уе, исходя из веса посылки

с других магазинов заказываю обычной почтой, дешевле раза в 2-3, ничего еще не терялось, все стабильно доходит, а по времени я не слежу, так как никуда особо не тороплюсь, могу месяц спокойно ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Yumi~, очень понравилась коллекция, видела сайт в инете раньше, и всегда хотелось спросить - ну где же вся это красота хранится. Ну, теперь увидела полезный шкафчик-витрину и возник новый вопрос - откуда он появился, спец.заказ или случайная покупка ?

И как домочадцы - не против такого масштабного увлечения ? У меня в сто раз меньше, и то ругают без конца: и деньги тратишь (хотя трачу только свои), и воняют фигурки, и слишком их много...

Изменено пользователем Rina-San (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и воняют фигурки

ОМГ :)

Сильно воняют?

Решил вот собрать коллекцию и для начала заказал парочку,но что то данная фраза настораживает. :)

Изменено пользователем Paha11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ

Сильно воняют?

Решил вот собрать коллекцию и для начала заказал парочку,но что то данная фраза настораживает.

да не) *воняют* только *кетайсгие* подделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ blink.gif

Сильно воняют?

Решил вот собрать коллекцию и для начала заказал парочку,но что то данная фраза настораживает. ohmy.gif

Ну не воняют, но устойчивый запах пластмассы имеют, особенно новые. Спустя время пахнут слабее. Если заказали то скоро сами узнаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rina-San, шкафчики все из Икеи у меня)) покупки не случайные, а специально под фигурки естественно :)

а на счет воняют, ну я бы не сказала, мне даже нравится запах новых фигурок) да и чувствуется только когда шкафчик открываешь) (иногда токсикоманю))))

бывает, встречается конечно не сильно приятный у некоторых, но вообще, он как мне кажется, выветривается рано или поздно, так как все что стоит у меня без прикрытия, давно уже ничем не пахнет

 

ну а на счет домочадцев, у меня давно своя семья, и муж не смеет возражать)

ворчит конечно иногда, мол нафик так много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не) *воняют* только *кетайсгие* подделки

тут утверждать сложно, я заказывала всегда с хоббилинка или 1999, не думаю что мои фигурки подделки (надо отметить, что ВСЕ они делаются в китае абсолютно), видимо зависит от материала: есть которые не пахнут совсем, издают слабый, легко выветриваемый сладковатый запах краски, а есть такие которые ужасно и невыветриваемо воняют резиной-винилом, например чибики-лакистарики и многие другие... Спасает то, что поставила в книжные полки за стекло, и проветриваю. Тогда в комнате не пахнет. И невозможно угадать, пахучая или нет приедет фигурка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя моя обновка с Хоббилинка.

Практически 2 месяца шла. Но теперь я счастлив, и жду следующую зарплату. )

post-111299-1222795047_thumb.jpg

post-111299-1222795087_thumb.jpg

post-111299-1222795485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну просто обожаю эту фигурку Райдер -

 

http://i.toynewsi.com/g/albums/Anime_News/FSN%20GSC%20trading%20figures/rider-front.jpg

 

wonderful!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая ! Я видела такую в "музее" дискомира, когда искала фигурку названия которой не знала (нашла ! :lol: ) и обратила внимание на эту Райдер. Обожание понятно ! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, это из серии гасяпонов фигурка? У меня есть Рин и Лансер оттуда, артикуляция у них неплохая, а тут даже сочленений не вижу о О Она вообще двигается как-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец Белой Прямой, это одна из тех фигурок Райдер, которые нигде не продаются. Вообще все фигурки Райдер почему-то редкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, дело в том, что их скупают первыми о О Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они красивые очень:rolleyes:

вот еще одна:

 

post-115059-1226136918_thumb.jpg

 

эта вообще супер - в движении. Кр-р-р-асота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала на хоббилинкджапан Ёко из ГурренЛагана, но возникли у мя проблемы как раз тогда, когда нужно было сделать перевод. и вот я с пустыми руками =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takamachi Nanoha Battle Version PVC - Flight + Excelion Mode из Magical Girl Lyrical Nanoha, в данном случае из второго сезона

Когда я увидел эту фигурку, я сразу понял - хочу себе такую! И достал-таки после долгих мучений, так как спохватился я поздно и именно такие уже почти везде закончились. А другие были гораздо более скучные. В этой же фигурке заложен просто магический драйв - да, Наноха готова надрать кому-то задницу, и тому, в кого она целится, мало не покажется! Divine Buster Excelion Mode! Break Shoot!

 

Да-да, та самая Takamachi Nanoha с прозвищами "Белый Дьявол" (видео 1, видео 2) и "The Demon Cannon Girl / Magical Cannon Girl" (пожалуй, два самых красивых момента стрельбы в сезонах A и StrikerS, снайперские прицелы в комплекте. Первая сцена - Divine Buster Extension против Vita из A's, вторая сцена - спойлер, Blaster Three Divine Buster из 25 серии StrikerS). Фигурка с посохом в Excelion режиме и с активированным полетом.

 

http://img393.imageshack.us/img393/1416/gsc96247tf1.jpg

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Нанохи:

Вита и Граф Айзен Zerstörungform.

 

http://img522.imageshack.us/img522/1772/vita359wp4.th.jpg

 

Сейчас жалею, что два года назад, когда выпускались фигурки по A's, не взял какую-нибудь Фейту. Нынче по Нанохе мало хорошего выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация