Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А 6й сезон по-моему не удастся. Ведь в 5м была самая эпичная битва, которая просуммировала всех врагов.

 

Это да. Но там в каждом сезоне в конце супер эпическая битва...)В крайнем случае как компромисс можно мувик ещё один нарисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать одну забавную историю связанную с СМ.

Итак будучи ребёнком я очень любила смотреть СМ и рисовать персонажей. Иногда даже пыталась придумать комиксы. Так вот и в этих творениях надо было писать стандартные фразы когда воины атакуют(типа-мыльный дождь и т.д-думаю вы все их помните).И когда я рисовала Харуку то писала во время атаки "Кверц, разверзнись".Думаю любому понятно что слова "кверц" в природе не существует, но я была твёрдо уверена, что говорит она именно так.Причём думала я очень долго.И вот когда я уже далеко далеко отошла от СМ. И была кажется в классе 10 то встретилась как-то с подругой и мы решили вспомнить былое-нашли все эти комиксы и рисунки(раритет))и увидев этот "кверц" я вдруг как крикну "Ё моё! Так это ж твердь была!!!" Моя подруга на секунду опешила а потом как засмеётся-и я с ней.

"Долго же до тебя доходило!"XDD

P.S Сорри если не в тему..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать одну забавную историю связанную с СМ.

Итак будучи ребёнком я очень любила смотреть СМ и рисовать персонажей. Иногда даже пыталась придумать комиксы. Так вот и в этих творениях надо было писать стандартные фразы когда воины атакуют(типа-мыльный дождь и т.д-думаю вы все их помните).И когда я рисовала Харуку то писала во время атаки "Кверц, разверзнись".Думаю любому понятно что слова "кверц" в природе не существует, но я была твёрдо уверена, что говорит она именно так.Причём думала я очень долго.И вот когда я уже далеко далеко отошла от СМ. И была кажется в классе 10 то встретилась как-то с подругой и мы решили вспомнить былое-нашли все эти комиксы и рисунки(раритет))и увидев этот "кверц" я вдруг как крикну "Ё моё! Так это ж твердь была!!!" Моя подруга на секунду опешила а потом как засмеётся-и я с ней.

"Долго же до тебя доходило!"XDD

P.S Сорри если не в тему..^^

 

Бывает))) Я довольно долгое время пела песню Зверей так : "Районы, кварталы, лесные массивы", чем очень веселила окружающих ^_^

Но это уже совсем не в тему ^_^'' Я так расстраивалась, когда не удавалось посмотреть очередную серию. Недавно скачала все сезоны и разом просмотрела. Наконец досмотрела вторую часть серии про хрустальную туфельку. За все показы на тнт я не могла попасть именно на эту серию, постоянно что-то случалось -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстраивалась, когда не удавалось посмотреть очередную серию. Недавно скачала все сезоны и разом просмотрела.

у меня аналогичная ситуация была :D, только это "недавно" было два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстраивалась, когда не удавалось посмотреть очередную серию. Недавно скачала все сезоны и разом просмотрела.

 

 

Я так покемонов пересмотрел)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А где можно сейчас достать это аниме без цензуры?

А что там зацензурено? О_о

 

следующим летом выйдет ремейк.

Даже я наверное гляну. Надеюсь сделают упор на моэ, эччи и гаремник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я наверное гляну. Надеюсь сделают упор на моэ, эччи и гаремник.

 

The new series is like a "power up" over the original - a retelling of the series targeted at older fans.

 

Если не врут, то такого упора не будет.

 

С таким подходом и я может попробую глянуть. Старое аниме прошло мимо меня, оригинал пробовал как-то почитать, но на томе втором-третьем уже сдулся.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

targeted at older fans.

Олдер фанс - это взрослые отаку, так что фансервис наверняка будет. Воможно, не навязчивый, как в первом мувике нанохи, например)

 

С таким подходом и я может попробую глянуть.

Попробовать сто пудов стоит, я считаю. В каком-то смысле, легендарная штука. А если не покатит - всегда можно дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, мой первый дроп. Перестал смотреть СМ в крайне нежном возрасте, когда героинь стало так много, что они перестали влезать в экран. По поводу римейка - сдается мне, что половина будет смотреть, чтобы написать какое новодел говно в сравнении с тем самым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гляну наверное )) Раньше фанатела по СМ... ужс, как вспоню все это :lol:

А вообще что-то страшно... то экранизация ДжоДжо, то теперь СМ вот...Неужели в Джапане наступает кризис идей? :blink:

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... достали меня эти ремейки. Особенно законченных вещей. Вон Ранму так и не добили до конца, лучше бы за нее взялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А я вот только-только взялся посмотреть 1-й сезон "Сейлор Мун" 1992 года. Смотрел в детстве изредка, пересматривать если и собирался, то не сейчас. Но после небольшой дискуссии на одном форуме как-то очень уж захотелось посмотреть, познакомиться поближе с этим аниме. Пока что отсмотрел всего лишь 4 серии. Очень радует голос Усаги, постановка хеншина и ОСТ.

 

Если 1-й сезон пойдет хорошо, посмотрю и остальные, а также и ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только-только взялся посмотреть 1-й сезон "Сейлор Мун" 1992 года. Смотрел в детстве изредка, пересматривать если и собирался, то не сейчас. Но после небольшой дискуссии на одном форуме как-то очень уж захотелось посмотреть, познакомиться поближе с этим аниме. Пока что отсмотрел всего лишь 4 серии. Очень радует голос Усаги, постановка хеншина и ОСТ.

 

Если 1-й сезон пойдет хорошо, посмотрю и остальные, а также и ремейк.

 

Хороший план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
А то! Если не осилю сейчас, могу передумать смотреть или вовсе забыть об этом тайтле (200 серий - не мало, все-таки), так что нужно заняться этим, пока есть на то должный настрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Если не осилю сейчас, могу передумать смотреть или вовсе забыть об этом тайтле (200 серий - не мало, все-таки), так что нужно заняться этим, пока есть на то должный настрой.

 

Даже если эти 200 серий не осилишь, ремейк посмотреть стоит. Возможно,он будет лишён недостатков предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,он будет лишён недостатков предшественника.

Кучи девочек-волшебниц? Вряд ли... :lol: Вот если всю эту бесовщину перевести в гаремник с Такседо в главной роли...... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Даже если эти 200 серий не осилишь, ремейк посмотреть стоит. Возможно,он будет лишён недостатков предшественника.

Мне уже интересна рисовка и музыкальное сопровождение грядущего ремейка, как минимум. Так что ознакомлюсь.

Вот если всю эту бесовщину перевести в гаремник с Такседо в главной роли...... :lol:

А этот Такседо Камен и без того тот еще тролль. Куда ему главную роль? :D

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация