Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

= поддерживает минуту молчания, веко нервно дергается на мигание аси=

Самый лучший сезон СМ - как раз про ТК (Темное королевство). Жалко Джедди быстро сдох. И так и не дал разгадки яойщикам-фанатам, был ли он любовником Нефрита или нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырезать все эпизоды превращений сэйлор воинов и места, где СМ разговаривает, показывая свои ужасные гримасы, то сериал очень даже ничего.

А Зойсайт с Кунсайтом вообще бесподобны, лучше парочки и придумать нельзя, все так нежно и одновременно мужественно. Вот только подробностей нет *а жаль*, хотя в фанфиках этого навалом, но хотелось бы и в оригинальной версии. *хотя о чем это я, ведь это для детей.... да.....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как было у меня.

Вначале были меха всякие - "Вольтроны" и "Трансформеры", потом "Корабль призрак", потом "Босоногий Ген" (тогда я понял, что японские мультики - это сурьезно). Ну и коронным ударом был "Urotsukidoji", который крутили вечером по кабельному телевидению. Зрелище демона, сующего в школьницу слюнявые щупальца, окончательно превратило меня в маньячного анимешника.

Потом по ящику стали крутить тех самых Sailormoon. По началу с радостью прильнул у к экрану, ожидая море удовольствия. Но увы - радость быстро сменилась недоумением, а недоумение брезгливостью. Хотя по энерции просмотрел целый сезон (там где уродский профессор, ведьмы и Граали). Примерно так же затягивают мексиканские сериалы (кто помнит "Богатые тоже плачут", тот поймет ) - понимаешь, что смотришь фуфло, но тем не менее в очередной раз садишься перед теликом и пялишься в очередную серию. Концовка сезона тоже кстати не впечатлила. Наверное я просто перерос СМ к тому времени.

P.S. Кто-нибудь читал книгу А. Белянина "Сестренка из преисподней" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости все...

сериалы они и есть сериалы...

просто это один из тех...

как бы обьяснить...

Просто есть девочки... они кому то нравяться... и им мало 52...152 серий...

Просто хочеться жить вместе с героями... просто прийти домой и в очередной раз увидеть простой день своих старых знакомых...

девочкам особенно 12-15 лет которые и смотрят сейлором вовсе не нужны тотальные смерти или маштабные битвы... им не нужны страшные истории и психоделические фантазии...

им нужна сказка где все всегда хорошо и где добро всегда побеждает... Почему бы и нет ?

в жизни и так много (вц) чтобы еще и фанатеть от него...

 

Сейлоры не для вас злобные отаку... Господа яойщики, кавайщики и прочие извращенцы... это просто красивая сказка... и не надо искать там то чего там никогда небыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости все...

сериалы они и есть сериалы...

просто это один из тех...

как бы обьяснить...

Просто есть девочки... они кому то нравяться... и им мало 52...152 серий...

Просто хочеться жить вместе с героями... просто прийти домой и в очередной раз увидеть простой день своих старых знакомых...

девочкам особенно 12-15 лет которые и смотрят сейлором вовсе не нужны тотальные смерти или маштабные битвы... им не нужны страшные истории и психоделические фантазии...

им нужна сказка где все всегда хорошо и где добро всегда побеждает... Почему бы и нет ?

в жизни и так много (вц) чтобы еще и фанатеть от него...

 

Сейлоры не для вас злобные отаку... Господа яойщики, кавайщики и прочие извращенцы... это просто красивая сказка... и не надо искать там то чего там никогда небыло.....

D'Hife

Хорошо сказал. По существу и точно.

Но все же у нас, да и везде (включая Японию) аудитория СМ далеко превзошла изначальную целевую. Почему - черт его знает, много причин.

И всетки отаку валить в кучу с кавайщиками не верно наверно. О-таку, они разные бывают, не обязательно безумные, да и мало их до невероятия.

 

И кто такой (вц)? Первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел СМ т.к. мне просто нравилось как там все это нарисовано: девочки в основном - красиво! С него и рисовать начал, правда на покимонах закончил. ;) В те времена я и не знал ни о каких анимэ и еще не знай смотрел бы, если бы была достойная замена.. Но и правда напоминает бразильский сериал - во много такая же глупость. А вообще мне кажется это очень неплохая предыстория для хентая на этих, сексуальных девушек и парней... Мдя!

И есчо, давайте закончим с фразами типа:

А мне очень даже нравится,особенно Нефрит и Зойсайт.
Ну скока можно, эти парни итак всем нравятся... Хотя мой любимый персонаж там - это Харука.. не знаю почему. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый персонаж это Ами Мицуно (Очень нравится одноимённый рисунок от Anry. Мне вообще его рисунки нравятся).

А кто такие Нефрит и Зойсайт я вообще не помню. Ну и ладно. Не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ПОМОЕМУ СЕМАЯ КАВАЙНАЯ ГАЛАКСИЯ!

 

Добавлено в 16:13:

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ПОМОЕМУ СЕМАЯ КАВАЙНАЯ ГАЛАКСИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМ было как у некоторых первое аниме....

А у кого есть СМ.....1 сезон....все начало...я невидал....или 2й

Хочу преобрести, как это все можно устроить...может по почте болванок отправить, кто нить запишет...если дело в $$$ ..то какая цена услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первые два сезона нравятся.

И проф Томо. Классный мужик

о,жесть!особенно очко(одно)в форме звездочки с глазом.:)

 

Добавлено в 12:45:

СМ-совершенно однообразный сериал... От серии к серии одно и то же! Единственное понравились отрицательные герои: Нефрит, Кунсайт, Зойсайт...

 

З.Ы. Кстати, между Кунсайтом и Зойсайтом была любофф или мне так показалось?

НА МОЙ ТОГДА ДЕТСКИЙ ВКУС,ИХ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ БЫЛ ЯВНО ИНТЕНСИВНО-ГОЛУБОЙ:(

 

Добавлено в 12:48:

А вот как было у меня.

Вначале были меха всякие - "Вольтроны" и "Трансформеры", потом "Корабль призрак", потом "Босоногий Ген" (тогда я понял, что японские мультики - это сурьезно). Ну и коронным ударом был "Urotsukidoji", который крутили вечером по кабельному телевидению. Зрелище демона, сующего в школьницу слюнявые щупальца, окончательно превратило меня в маньячного анимешника.

Потом по ящику стали крутить тех самых Sailormoon. По началу с радостью прильнул у к экрану, ожидая море удовольствия. Но увы - радость быстро сменилась недоумением, а недоумение брезгливостью. Хотя по энерции просмотрел целый сезон (там где уродский профессор, ведьмы и Граали). Примерно так же затягивают мексиканские сериалы (кто помнит "Богатые тоже плачут", тот поймет  ) - понимаешь, что смотришь фуфло, но тем не менее в очередной раз садишься перед теликом и пялишься в очередную серию. Концовка сезона тоже кстати не впечатлила. Наверное я просто перерос СМ к тому времени.

P.S. Кто-нибудь читал книгу А. Белянина "Сестренка из преисподней" ?

=ХИХИКАЮ С ТРАНСЦЕНДЕНТНЫМ ПАСКУДСТВОМ-

МНЕ ОСОБО ПОНРАВИЛОСЬ,КАК ИХ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ БАННИ ПОШЛА ЛОВИТЬ БАРАБАШЕК ПОСЛЕ ТЕСНОГО ОБЩЕНИЯ С КРЕСЛОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Где она хорошо проработана?

Какая вселенная? Наша?>

 

Параллельная(:))

Не приведи Будда в реале такое случится.

Посудите сами, хорошая ж из главной героини королева, если ее государство громит кто непопадя?

Войны-защитники Вселенной, млин, да с такими защитниками и врагов не надо.(\_/)

Сериал хорош для 13-х девочек, это как раз тот возраст кады о прынцах мечтают и не о чем не думают.

Ведь кады были малые, мы ж его смотрели не отрываясь от голубых экранов, а теперь то не так, это не так. ЭЭЭх.

=нервно хихикаю и пью валерьянку=

после того,как я этот мультик посмотрела,я стала мужененавистницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,чес-слово,я вас всехлюблю(даже тех,кто данное аниме лажанул),буду кратка и вот что провякаю-когда я посмотреля Сейлор Мун,я была в пятом классе.Соответственно,последние серии досматривала в 8-9-10.Скажу честно-я человек,не по годам взрослый и умудренный,от опыта не сбежишь.Наоко Такеучи,дай ее ее бог всего,что она заслужила,всегда вспомню с благодарностью.

А знаете почему?Для меня это тоже условно первое аниме,но не в этом дело.Мульт этот учит вовсе не ненавидеть зло.Не,это слишком просто(кто мне возразит-пришлю по почте клераит и инструкцию по пользованию презервативами).Мульт учит тому,что нет абсолютного добра и абсолютного зла.Можете закидать меня гнилыми помидорами.В 5 классе грешно быть сопливой дурой ,делящей мир на черное и белое.Единственное,за что мультику я буду благодарна-он научил меня не тока тому,что ночь и свет дня -одинаковая фигня,но и умению прощать.

Краткой не была.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

А всё почему? Потому что смотрела правильный сериал в правильном возрасте :)

Всё-таки, целевая аудитория - это вам не какое-то абстрактное понятие, а вполне определённая группа людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

А всё почему? Потому что смотрела правильный сериал в правильном возрасте :)

Всё-таки, целевая аудитория - это вам не какое-то абстрактное понятие, а вполне определённая группа людей.

Бить не будешь?Я не об этом.Просто восприятие у всех разное...Кто-то в Муны лезет,а кто мотает на ус и спустя много лет в знак памяти делает себе оданго.(это у Банни прическа так зовется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

У тебя мания преследования. С чего это я тебя бить буду? О_О

 

По теме: А я вот тебе о том же самом и говорю. Восприятие у всех разное, и более того - оно разное в разном возрасте. Идеальное восприятие для BSSM - это восприятие двенадцатилетней девочки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

У тебя мания преследования. С чего это я тебя бить буду? О_О

 

По теме: А я вот тебе о том же самом и говорю. Восприятие у всех разное, и более того - оно разное в разном возрасте. Идеальное восприятие для BSSM - это восприятие двенадцатилетней девочки ^_^

Можешь сказать это моей подружке,которая думала,что все эти длинноногие-реально существуют.Кстати,а за стандартизацию меня-спасибо.Честно,меня редко понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Обычный сериал. После него и началось полнейшее увлечение аниме. Самыми прикольными считаю Мичиро и Харуку (думаеться, что сестреми и подругами там и не пахнет), обожаю их. Много еще кто нравится, перечислять всех не буду, это на долго... (остальные предпочтения отдаются темным, за искл. разве что еще Хотару и Сетсуны, больше из Сейлоров никого не люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

СейлорМун......Честно говоря ну люблю я это аниме иничего с этим нельзя сделать....Самые любимые сезоны 1 и 3, а ещё 5(но этот мне нравится своей прорисовкой, а сюжет похож на первый сезон..)

Вот сейчас пересматриваю её^__~...ещё мне мюзикл понравился, и реалити шоу тоже очень даже не плохо...вообщем, я снова возвращаюсь в детство :D :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что мультику я буду благодарна-он научил меня не тока тому,что ночь и свет дня -одинаковая фигня,но и умению прощать

а меня, что косметика - страшная сила... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно, я лично полностью согласна, что свое увлечение аниме (особенно в раннем возрасте) лучше начинать с СМ.. просто оно не может не понравится, не знаю не встретила что-то я пока на своем жизненном пути чела, который плевался бы от этого аниме, за о встретила кучу не анимешников, не отаку, которые вспоминают СМ с самыми добрыми чувствами и вот именно их, как уже говорилось в другой темке, легко будет привести в "секту" отаку, подсунув что-нибудь посложнее.

Респект СМ, Луна в Мароске Я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация