Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Таааак, где мой ящик с тухлыми помидорами???? :) :lol: На самом деле я просто не соглашусь - я не считаю, что СМ уж совсем для детей, это просто в Росси так воспринимается, потому что актеры не реальные, а нарисованные (это заблуждение, кстати, касается всех японских творений), а вот Аниме Миядзаки -это именно в основном для детей и сделано ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фэнка Сэйлор Муна...Хотя ни разу не удалось посмотреть целиком! Ну оооочень выразительные эти огромные глаза у анимэшек!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз была свидетелем того, как рисуются анимэшки - в таком случае я просто безумно завидую этим рукам которые могут изображать это чудо!

Вот казалось бы 20 лет...А так хочется иногда увидеть и посмотреть снова в эти огромные глаза!!

 

Добавлено в 00:43:

Если последнее сообщение было обращено ко мне....то я более менее понимаю по-английски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Не буду ни ругать СМ ни хвалить. Не самое моё первое аниме. Собственно я его смотреть начал потому, что это "аниме", т.е. я к тому времени уже знал этот термин. Посмотрел 3 сезона целиком + отрывки из следующих. И хотя "я не девочка и, в принципе, ею никогда не был", смотрел очень даже с удовольствием. Но это скорее потому, что в диковинку было. Короче, сейчас я бы его уже не стал бы смотреть, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже благодарна СМ за то что она открыла мне мир аниме.

Но в отличие от Sunshine была и есть фанатка данного аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сюжет,много монстриков.И интересная система :набор значков,разные лиги,персонажи прокачиваются.Точно РПГ.Только главные герои---ДАУНЫ---.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Покемоны намного интереснее и оригинальнее чем Сейлор Мун .

По-моему тоже, но идею там загубили. По-началу интересно, но потом быстро надоедает. Это и к СМ относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Fazer ты прав после 10 серий тошно.Но С.М. еще тошнее.Девочки прыгают колдуют-совсем не то ,были бы главные герои парни еще можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Fazer ты прав после 10 серий тошно.Но С.М. еще тошнее.Девочки прыгают колдуют-совсем не то ,были бы главные герои парни еще можно смотреть.

Как сказал один мой знакомый:"Начал смотреть СМ - глупость, но решил досмотреть до конца, т.к. думал что не может такого быть, чтобы весь сериал был глупым. В итоге всё закончилось ещё большей глупостью."

Хотите бейте, хотите нет, но я не могу с этим не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один со мной согласен спасибо Fazer.А покемонов я смотрел лет 5 назад еще маленьким.Теперь я увлекаюсь по настоящему мировой вещью---ХЕЛЛСИНГОМ--.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер дьявол Хелсинг безусловно весчь более чем достойная, но енто еще не значит что его надо пихать во все места <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и к СМ относится.

Просто у авторов получился немного однотипный сюжет.

Почти все серии одинаковые. То же и в спешлах. Поэтому и получилось нудновато.

Изменено пользователем Faye Valentain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как десяток однотипных серий "ни о чём" выдать, так это они мастера, а как что-нибудь новенькое придумать, так всё тупик. А насоздовать кучу сейлоров, причём с каждым сезоном всё больше и больше, боже, как оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ-совершенно однообразный сериал... От серии к серии одно и то же! Единственное понравились отрицательные герои: Нефрит, Кунсайт, Зойсайт...

 

З.Ы. Кстати, между Кунсайтом и Зойсайтом была любофф или мне так показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

ууу... а еще детский сериал называется :blink:

Хорошие парни были... Пали смертью храбрых... Вот так всегда:

Если кого замочить надо, то самых кавайных...

А всякие сэйлоры и ныне живехоньки.

 

Почтим их память минутой молчания...

(удирает руки с клавиатуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация