Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, усаги окончательно прибьют хотя бы в 6м сезоне.

нифига, а как же ДОБРОТА - спасет мир! главная фишка свего сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню но на одном из сайтов про СМ.

То-исть "одна бабка сказала"?

 

Нехорошо тиражировать всякую туфту, пока не удостоверишься, что это именно так и есть.

Люди, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет это все официально просто я в один день по море сайтов полазила инфо искала. Вот и прочитала. Тем более. что премера 6 сезона состоялась и скоро болжен пойти по нашим каналам. Правдв когда это знаменательное событие произойдет там не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 6 сезона вообще много слухов. Я вот только не понимаю, Наоко мангу больше рисовать не будет, следовательно откуда взять права на показ шестого сезона и откуда черпать идею???

Права? А при чем тут права и концовка манги. Будут автору нужны деньги, падает прав хоть на 20ть сезонов. А идею. Идея есть, а сюжет написать проблемы нет. Особенно если вспоснить.юч то огромное кол-во сериалов по манге, зачаастую обгоняло саму мангу.

 

Добавлено в 11:06:

Да нет это все официально просто я в один день по море сайтов полазила инфо искала. Вот и прочитала. Тем более. что премера 6 сезона состоялась и скоро болжен пойти по нашим каналам. Правдв когда это знаменательное событие произойдет там не написано.

Вы бы лучше ссылочку на официальную версию сей новости дали. А то как-то неубедительно, прямо скажем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,информация о 6 сезоне НЕ ЛОЖНАЯ. И об этом давно уже известно.

Где? ГДЕ эта информация? Желательно на Нихонских официальных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe Я просто это давно слышала,а где именно не помню. (не подумайте что отмазываюсь,честное слово не помню уже). Но попробую найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka ну, точ то вы где-то слышали, еще не значит, что информация не ложная. Я периодически много чего слышу, но большинство из этого не правда ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помню... в своё время, когда я учился в школе, Sailor moon

смотрел весь наш 10-й класс... хотя и мало кто спешил об этом признаваться.

У нас еще и надсмехались, если узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас многие предпочитают открестиЦЦа: что вы... Сэйлор Мун - нее... это совсем не то аниме, что я преподчитаю... это так, для детей... Или что-нибудь в этом роде... -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Это так кажется, что сериал простой, а на самом деле там столько всего переплетено, что разобраться иногда довольно сложно. А еще там ТАКАЯ классная музыка... Особенно со скрипкой..няяяя:) Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,информация о 6 сезоне НЕ ЛОЖНАЯ. И об этом давно уже известно.

Премера в Японии уже была, но сорвалась из-за того что в это же время показывали еще какой-то сериал. Но я все еще ищу на каком сайте видела эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я здесь недавно все пять сезонов за месяц посмотрел. Ничего понравилось детское немного а так не считаю в пустую потраченным временем Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет доставать коробку с антресолей...

Достал...

огромная такая коробка...

все что было до 2001 или 2002 года...

грусно... на видеокассетах...

сил нет пересматривать...

или пересмотреть?

 

Зы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снова проснулся интерес к с детства любимой SM B)

В нет-е вот наткнулась на маленький файлик с заставкой к Sailor Moon S Movie. Может, кто в курсе, что это?? Полнометражка B) ??? <пожалуйста, скажите "да">;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!!! прошу кинте ссылку где можно все сезоны скачть, купить или еще как найти.. мне для мелкой надо.. уж очнь она того, этот сериаль любит.. и полнометражки.. плиззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация