Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Сейлор Мун это моё первое аниме которое я посмотрел. Мне и сейчас нравится. Я посмотрел только 2 сезона. А сколько их всего? 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. их 5.

 

СМ - это одно из первых анимэ, которое появилось в России, поэтому не удивительно, что почти все его смотрели. тем более не удивляет, что именно с него и начинается всеобщая любовь к анимэ.

 

ко мне до сих пор подружка пристает. посмотреть все сразу хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка кавайная только, когда молчит и не вмешивается в дела остльных. :) Жаль, что такого никогда не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка кавайная только, когда молчит и не вмешивается в дела остльных.
Если это и случиться,то не в этой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последний сезон нравится практически весь. И рисовка красивая, и комедия присутствует, и драма. А вот 4й сезон не люблю... тупой он слишком IMHO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы набросились так на малышку??? Она наоборот разбавляет всю эту серьёзность своим присутсвием. А у Бани имидж такой. Что б было над кем посмеяться. А вообще мне кажется, что смотреть это надо в таком возрасте, когда всё это кажется очень серьёзным... В общем в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы набросились так на малышку???  Она наоборот разбавляет всю эту серьёзность своим присутсвием. А у Бани имидж такой. Что б было над кем посмеяться. А вообще мне кажется, что смотреть это надо в таком возрасте, когда всё это кажется очень серьёзным... В общем в детстве.

никто на нее не бросался! просто она очень раздражает))) А Бани это вообще отдельная тема... ну авпринципе что в ней может нравится?

 

Смотреть эту весчь действительно надо в возрасте от 3 до 10 лет, похже тоже мона, но это уже будет казатьсчя полнейшим бредом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@r!

Просто это аниме расчитано на детскую аудиторию. Ведь когда я была маленько, то очень многие мои подруги были в восторге от малышки и от Бани. Видимо что то в ней всё же нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему сейчас так много анимешников ругают мунятину? Весьма средненькое махо-сёдзё, особенно если забыть о 4 и 5 сезонах (где всё хорошее - графика).

 

Довольно кавайно даже. А если вспомнить, что это, вроде бы, первая попытка создать махо-сёдзё с проработаным и объяснённым миром, так и вообще зауважать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я хочу сказать, что даже если забыть о возрасте и посмотреть на него как на рядовое аниме человеком, который видел не одну сотню гигабайт, то, за исключением разве что излишнего объёма, будет весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что Мунька плохая?!?!?! Покажите мне этого человека! Аниме очень хорошее, но до определеннго воэраста, мне она тоже нравилась когда-то..... Но вот Малявка, ой, Малышка и Бани мне нравились, но тока когда Бани была СМ и у нее было СЕРЬЕЗНОЕ и печальное лицо, а Малывка тока когда была взрослая(Темная Леди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бани я отношусь спокойно и когда первый раз увидела и когда стала смотреть повторно. А вот Малышка выводит из себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация