Перейти к содержанию
АнимеФорум

Если бы я родился японцем...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еслиб я родился японкой то канешно завела бы японок))))) но я родился парнем( так что выбрал боевые искусства)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще японкой я бы быть не хотела, но если б все-таки я ей родилась, то точно бы харакири делать не стала, я бы обязательно бы съездила в Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы обязательно бы съездила в Россию.

вы говорите с позиции человека, который знает о России. А 80% японцев о России известно на уровне - холодно, голодно, медведи. посему им и в Японии неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenon, жить долго тама.. нее, все-таки это не то, начинаешь кучу минусов видеть и сталкиваться постоянно с ними) А вот пожить недолго, это тока +, самое то )

 

Looter, ну почему же, холодно, голодно, медведи) Многие японцы, с которыми я общался, думали что тут только холодно.. Медведи, водка и балалайки уже искоренились все-таки как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое??? Медведи и водки нет??? Не порядок! :)

Кто поедет в Японию всех просвещайте, что здесь одни медведи с баллалайками, говорящие на кои-8 р. А то, совсем от рук отбились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот тут подумал, а почему нет пункта "Если бы был японцем, то уехал бы в Америку?")

 

А то у них молодеж помешана вся на этом аж жуть о_0 А более старшее поколение зато на это отрицательно смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всей душой хотела бы в Японии родиться...Мне здесь безумно скууучно...Хочу туды... :( Изменено пользователем ~Prince~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю бухло, компы и аниме.

Короче моя жизнь не сильно бы отличалась.

Сильно. Напивался бы быстрее =)

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был японцем, я бы убился ап стену ещё студентом на Сибуе в пору халявы, дабы не мучиться в офисах, страдая от многочисленных семпаев... :D

А если серьёзно, то жил бы себе и жил, правда образ мышления и быть были бы другими.

Изменено пользователем russians (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Я бы не хотела родится в Японии, потому что вполне довольна и благодарю бога за то что он дал мне таких родителей. Но в России я бы жить не хотела потому, что жизнь в провинции, а особенно в небольшом городе сильно отличается от жизни в столице. Тут комфортно только людям которым в принципе не нужна никакая культурная жизнь. Извините за грубость бухарикам или противникам прогресса и цивилизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела родиться в Японии, там еще не так все на деньгах и связях стоит как у нас!

глубокие социальные познания дарованные анимой? О_О

 

Вполне возможно, я бы тащился от Чебурашки и на таком же форуме писал бы в теме, "если бы я родился русским..." :D

ps а вообще, сложно представить, кем бы я был, и чем занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Этот менталитет их мне не очень нравится, раб/господин, различного рода привязывания зависимостей, иссечение настоящих эмоций за толикой общепринятых норм поведения. Хотя так или иначе подобное общество за счет этого выглядит более организовано. Но это со стороны, если бы мне дан был шанс родится там, думаю у меня был бы определенный взгляд, в любом случае отличающийся от моего нынешнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga, касательно связей, мне кажется, что в Японии как ни крути с этим получше! Если ты мозговитый парень/девушка, там можно попасть в приличную компанию только потому, что у тебя хорошие оценки, и выслужиться, там мозги на первом месте... А у нас попробуй с мозгами, но без связей!!! Ничего хорошего найти не удастся!!!

 

SF 1, нет познания эти я не в аниме брала, а достаточно много изучала культуру, обычаи, социальный уклад Японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас попробуй с мозгами, но без связей!!! Ничего хорошего найти не удастся!!!

Ещё как удастся О_о

Мозги хорошие всем нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация