Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Яойные совы"


Coven

Рекомендуемые сообщения

*Попивая вино с Ankeli пялюсь по привычке по сторонам, про улыбку и говорить нечего, она с моего лица вообще не сползает, только в самых редких случаях. Как например сейчас она исчезла и лицо сразу стало серьезным.*

-Я вернусь через пару часов...

*подмигиваю я своему собутыльнику и уже тихо, но довольно быстро ухожу из бара*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Пойду к бару,иначе мы так ничего не дождемся.... - он скинул с плеч пиджак, - что ты будешь пить?

431789[/snapback]

-Что-нибудь на твой выбор.но не очень крепкое...

*хотелось забыться, но не рухнуть в беспамятсве под стол*

*пока Хотару ходил к бару бездумно водил пальцем по столу, рассматривая поситителей и все так же, отгадывая их мысли...угадывая их проблемы*

*за столиком царил приятный полумрак, и это не могло не радовать.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что-нибудь на твой выбор.но не очень крепкое...

"Хм...на мой выбор....а вот это зря..." - с легкой улыбкой Хотару направился к стойке бара,элегантно перекинув через плечо пиджак*

- Эй,бармен! - крикнул молодой человек облакотившсиь на стойку и прикурив очередную сигарету.

"И куда подевался весь персонал?"

*кругом туда-сюда сновали люди - похоже сегодня здесь довольно много посетителей,слегка необычно для этого места...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся Suzume, чуть закатив глаза - мол, и ты уверен, что тебе надо хоть и безумно кавайное, но не менее пьяное нечто?

(Угадайте с трёх раз, что я подумал, глядя на мальчишку. Правильно, что уке надо запрещать пить. И своему я запретил. А этот мне не принадлежал. И мне было всё равно, в какие беды вляпается пьяный уке. Я и сам никогда не отказывался угостить какого-нибудь мальчишку лишним стаканчиком, чтобы уке скорее стал посговорчевее. С этим, похоже, почти никаких трудностей не предвидится...)

*округлил глаза, так как увидел на себе пристальный взгляд красивого незнакомца, которого он сам еще недавно разглядывал. От испуга прижался к Vamilton*

Мальчишка был совсем молоденький (люблю таких), очень миленький. И стеснительный. Вон как прячется за Вамилтона. Наверное, недавно расстался с первым хозяином - иначе с чего бы ему тут одному напиваться - и ещё не привык к своему новому положению...

- Присаживайся, малыш. *пригласил я* Как тебя зовут?

Вамилтону приглашение не требовалось, и я лишь одобряюще улыбнулся ему... и за моё вино, и за мальчишку... Вамилтон отлично справлялся со всем, что от него требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*завалился в бар...новый город, новые люди и скоро опять уходить...убегать от себя...но пока я тут надо бы попробовать на вкус здешних мальчиков...*

*подошел к стойке, заказал парочку местных котейльчиков...не забыв спросить про то как здесь дела обстоят с уке и то что я бы был не прочь сегодня ночью поразвлечься...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамилтону приглашение не требовалось, и я лишь одобряюще улыбнулся ему... и за моё вино, и за мальчишку... Вамилтон отлично справлялся со всем, что от него требовали.

432063[/snapback]

*Вамильтон лишь изогнул бровь - я теперь заместо обслуживающего персонала, нэ?

Но всё равно подсел к Suzume, демонстративно продолжая курить - мол, всё равно же ты занять новым укешкой...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заметив кампашку из трех человек решил подвалить к ним, заздароваться (Vamilton Suzume Inuya )*

*захватив с собой оставший еще еще один стакан, хотя и он уже был почти пустой подошел к их столику*

-привет парни! как жизнь? к вам можно присоединиться?

*причем последнее подразумевало и секс, но решил пока не уточнять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно подсел к Suzume, демонстративно продолжая курить

*посмотрел на наглеца*

(Он специально, что ли?)

- Брось сигарету, я тебе сказал. Ты знаешь мои требования. Не порть мне настроение. Что с тобой сегодня?

(Неужели не хочет делиться с малышом?.. Как глупо и смешно!.. У тебя больше опыта, Вамилтон, но в сущности вы с ним одинаковые.)

- Не хочешь помочь собрату? *кивнул я на мальчишку, опустошающего свой стакан*

-привет парни! как жизнь? к вам можно присоединиться?

*повернулся к подошедшему семе*

(Что-то сегодня всё складывается не слишком удачно...)

*я мог выбрать парочку уке на вечер, но ни разу не делил "своих" с другим семе*

- Можете присесть, выпить за компанию... *холодно произнёс я, а большего мой голос не обещал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заметив кампашку из трех человек решил подвалить к ним, заздароваться (Vamilton Suzume Inuya )*

*захватив с собой оставший еще еще один стакан, хотя и он уже был почти пустой подошел к их столику*

-привет парни! как жизнь? к вам можно присоединиться?

*причем последнее подразумевало и секс, но решил пока не уточнять*

*из задумчивости вывел голос над головой. Мальчик не очень обращал внимание на угощавших, так как его внимание приковало спиртное. Инуя посмотрел на "новенького".*

-Пжалуйся, пжалуйста *развязно заговорил он и нагло посмотрел на сидящих "товорищей"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пжалуйся, пжалуйста *развязно заговорил он и нагло посмотрел на сидящих "товорищей"*

(Если мальчишка продолжит в том же духе, то когда мы доберёмся до приватной комнатки, его ждёт приличная трёпка...)

- Замолчи! Уке никто не спрашивал. *строго обратился я к нему*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел на наглеца*

(Он специально, что ли?)

- Брось сигарету, я тебе сказал. Ты знаешь мои требования. Не порть мне настроение. Что с тобой сегодня?

(Неужели не хочет делиться с малышом?.. Как глупо и смешно!.. У тебя больше опыта, Вамилтон, но в сущности вы с ним одинаковые.)

- Не хочешь помочь собрату? *кивнул я на мальчишку, опустошающего свой стакан*

432244[/snapback]

*Именно что специально. Подколоть - /"отлично, у тебя будет эта Сила, но будет больно, как будто иголки под ногти загоняют. Ты согласен?"/ - Вамильтон тряхнул головой, отбрасывая непонятные и чуждые ему ассоциации - подколоть, а потом посмотреть, что будет за это*

-Бы может, я соскучился?

*Неторопливо затушил сигарету, с лёгким вздохом облизав сладкие от табачного дыма губы*

-Он мне не собрат, - недобро сощурился, - и не смей говорить таким тоном, будто на этой планете есть хоть кто-то, подобный мне.

/Ну ты и кретин, мальчик./

-В чём я ему должен помогать? - тонкие пальчики потянулись к бокалу, наполенному ликёром, - В смысле, принести ему ещё, что ли?

 

-привет парни! как жизнь? к вам можно присоединиться?

*причем последнее подразумевало и секс, но решил пока не уточнять*

432164[/snapback]

*Вамильтон посмотрел на подошедшего долгим взглядом, словно пытаясь проникнуть в самую душу. Лёгкая улыбка, неопределённый взмах ресниц, молчание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Замолчи! Уке никто не спрашивал. *строго обратился я к нему*

*от неожиданного приказа поперхнулся питьем, глаза округлились. Мальчик опять побледнел и в испуге вцепился пальцами в руку Vamilton*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*от неожиданного приказа поперхнулся питьем, глаза округлились. Мальчик опять побледнел и в испуге вцепился пальцами в руку Vamilton*

432327[/snapback]

*Вамильтон усмехнулся и успокаивающе погладил лапку зашуганного уке. Сначала подушечками пальцев, а потом и коготками. Только те, кто хорошо знал Вамильтона мог понять, от чего молодому человеку так хорошо - кончики когтей были чуть ли не чувствительнее самих пальцев.

 

Чуть укоризненный взгляд на Суза - не надо так пугать детей...теперь оно и понятно, что ты приходишь ко мне, все остальные сбегают в ужасе...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамильтон усмехнулся и успокаивающе погладил лапку зашуганного уке. Сначала подушечками пальцев, а потом и коготками. Только те, кто хорошо знал Вамильтона мог понять, от чего молодому человеку так хорошо - кончики когтей были чуть ли не чувствительнее самих пальцев.

*все так же напряженно смотрел вниз. Нежные пальчики Вамильтона лишь немного его успокоили. Он не решался взглянуть в глаза сидящему напротив мужчине.*

-мммне...надо идти...*робко сказал он, но не решаясь подняться.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Бы может, я соскучился?

*Неторопливо затушил сигарету, с лёгким вздохом облизав сладкие от табачного дыма губы*

432282[/snapback]

*Смотрел, как он с неохотой тушит сигарету*

- Соскучился? Ты? Что ж, придется тебе подыскать другого постоянного клиента, чтобы не скучать. Я теперь буду здесь значительно реже бывать.

-Он мне не собрат, - недобро сощурился, - и не смей говорить таким тоном, будто на этой планете есть хоть кто-то, подобный мне.

432282[/snapback]

- И ТЫ будешь указывать МНЕ, что я смею, а что не смею, и каким тоном мне говорить?! Ты - такой же уке, как он. *ткнул в мальчишку, после моего приказа не встревать вновь вцепившегося в Вамилтона* Вот только у него ещё всё впереди, а тебя скоро потеснят такие как он. И кого тогда будет интересовать твоя задница, а, Вамилтон?

(Сегодня он меня определённо выводит. Хватит. Мы не одни.)

*Взглянул на Keshi*

(Вот поэтому я и не люблю чужаков за моим столиком.)

- В смысле, принести ему ещё, что ли?

432282[/snapback]

- Нет, ему уже точно хватит.

(А не предоставить ли пьяного уке заботам Keshi?.. Похоже, Вамилтон сегодня не намерен "наставлять на путь истинный" новичков, а настроен решительно, и меня и без того ждёт бурная ночка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-мммне...надо идти...*робко сказал он, но не решаясь подняться.*

432354[/snapback]

(Ну, кажется, с этим разобрались.)

- Иди. *разрешил я*

(Всё равно с этим неженкой каши не сваришь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Соскучился? Ты? Что ж, придется тебе подыскать другого постоянного клиента, чтобы не скучать. Я теперь буду здесь значительно реже бывать.

432360[/snapback]

*Не верит. Как с ним.... /привычно, нэ? ты же привык к такому обращению?/ забавно*

 

- И ТЫ будешь указывать МНЕ, что я смею, а что не смею, и каким тоном мне говорить?! Ты - такой же уке, как он. *ткнул в мальчишку, после моего приказа не встревать вновь вцепившегося в Вамилтона* Вот только у него ещё всё впереди, а тебя скоро потеснят такие как он. И кого тогда будет интересовать твоя задница, а, Вамилтон?

432360[/snapback]

*Вамильтон усмехнулся, обнажив острые клыки, но тут же опустил глаза, прикрыв нахальный взгял пушистыми ресницами. Буду паинькой... - быстрый короткий взгляд на Суза - но только, чтобы не компрометировать тебя...*

 

И уже вслух:

-Для меня не существует безвыходных ситуаций, и не пугай меня молодняком...

*провёл пальцами по ножке бокала - вверх...вниз...вверх...и снова вниз...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И ТЫ будешь указывать МНЕ, что я смею, а что не смею, и каким тоном мне говорить?! Ты - такой же уке, как он. *ткнул в мальчишку, после моего приказа не встревать вновь вцепившегося в Вамилтона* Вот только у него ещё всё впереди, а тебя скоро потеснят такие как он. И кого тогда будет интересовать твоя задница, а, Вамилтон?

*такой разговор немного насмешил Инуя и он усмехнулся и ослабил хватку. Мужчина явно был не в добром духе, но это скорее привлекало, чем отталкивало. Тут мальчик окончательно отпустил руку Вамильтона. И опять начал пристально оглядыватьсидящего*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мальчик окончательно отпустил руку Вамильтона. И опять начал пристально оглядыватьсидящего

432371[/snapback]

(Занятный малыш... Так просто не отвяжется?..)

- Инуя, не боишься серьёзных игр? Я бы на твоём месте поостерёгся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сидит за столиком мрачно втыкая в потолок и слушая храп Робби. Вино и печенки давно закончились. Праздник жизни подходил к концу. Мрачное настроение поддержал звонок мобильного*

- Хай.....*лицо мрачно вытянулось сползая на стол. Отключив мобильный вылез из-за стола. Потрепал Kyuubi на прощанье по голове. Посмотрел на Робби не подающего признаков жизни и сказав пока вышел из бара*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Занятный малыш... Так просто не отвяжется?..)

- Инуя, не боишься серьёзных игр? Я бы на твоём месте поостерёгся...

432378[/snapback]

*почесал коготком у себя за ухом. Суз, что, подыскивает себе свежую попку для порки? ну-ну*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрепал Kyuubi на прощанье по голове. Посмотрел на Робби не подающего признаков жизни и сказав пока вышел из бара*

432380[/snapback]

 

Грустно помахал лапкой уходящему Казу.

"ну вот, одним нормальным человеком меньше" грустно отметил он про себя..

 

Меж тем казалось внимание всего зала притягивала сцена разыгрывающаяся за столиком Суза.... обстановка накалялась, и становилась всё менее дружелюбной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вамильтон усмехнулся, обнажив острые клыки, но тут же опустил глаза, прикрыв нахальный взгял пушистыми ресницами. Буду паинькой... - быстрый короткий взгляд на Суза - но только, чтобы не компрометировать тебя...*

432370[/snapback]

(Умеет притворяться хошим мальчиком. Хитрец...)

*провёл пальцами по ножке бокала - вверх...вниз...вверх...и снова вниз...*

432370[/snapback]

(Хитрец...)

- Узнай, есть ли свободная комната подальше от остальных.

Меж тем казалось внимание всего зала притягивала сцена разыгрывающаяся за столиком Суза.... обстановка накалялась, и становилась всё менее дружелюбной..

(Точно пора сваливать. Хватит с них бесплатного спектакля.)

*почесал коготком у себя за ухом. Суз, что, подыскивает себе свежую попку для порки? ну-ну*

432398[/snapback]

*Кого бы я не подыскивал, а мальчишка всё же перепил и отрубился. Придётся без него... Хотя было бы интересно посмотреть, на что оказался бы способен мальчик...*

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Узнай, есть ли свободная комната подальше от остальных.

432453[/snapback]

-Узнавать? Я тебе что, мальчик на побегушках? - чуть ли не прошипел, старательно скрывая злобный блеск в глазах, - Для тебя здесь всегда есть свободная комната.

*отпил ликёра и сжал левую лапку в кулак, вонзая когти в ладонь. Прикрыл глаза и вздохнул сквозь зубы, наслаждаясь острой болью, примиряющей даже с хамским поведением Суза*

 

*ну я и торможу...думаю о мартини, вот и пишу его вместо ликёра...ббрр...*

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Для тебя здесь всегда есть свободная комната.

432524[/snapback]

- Тогда идём...

*встал из-за столика, обернулся*

- Надеюсь, уважаемый господин Keshi присмотрит за мальчиком?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация