Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Яойные совы"


Coven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Тему читать надо было лучше... тама написано

 

 

/квоте/Предлагаю в Субботу (то-бишь 27 августа) станция метро .......ская

(договоримся - что бы удобно было всем)/квоте/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватив своего пушистика покрепче состроил улыбку*

Меня снимают!!!

Так, надо расслабиться и получать удовольствие!

428975[/snapback]

*очнулся*

-а? что? Снимают?

*взмахнул ресницами*

 

Взял Вамильтона за мягкую лапку и молящим взглядом посмотрел в глаза.

*Я не забываю то, что тебе нравится.*

*А ты?*

427652[/snapback]

*невольно передёрнулся. От этого молящего взгляда на душе становилось как-то...не так.

-Эээ...Молодец. В смысле, спасибо, да. Я думаю, если я выпью то, что бы ты мне не заказал, я не умру.

*в это время в голове лихорадочно перебирает варианты, что же может нравиться Казу???*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*На горизонте вновь появляется Анкели и опять удаляется в уголок. Как жить дальше? (Потянуло на философию) Но сегодня вина не будет, а будет сок. И где офицант?... Анкели подпирает головку одной рукой и следит за камерой. Интересное будит кино.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Воодушевлённый сами-знаете-чьим примером, я сейчас начну гнать. Уж больно вкусная история вылезла из маленькой кабинетной игры.*

 

Родился в нормальной семье нормальных людей.

Рыжий, улыбчивый, с неестественно острыми клыками и слишком быстро отрастающими ногтями, которые по форме скорее напоминали когти. До истерики боялся ножниц, а если ногти всё-таки отстригали, чувствовал себя как та самая русалочка - по три иголки в каждый палец, за право... За какое право такая расплата, впрочем, он понятия не имел, да и особо не интересовался.

Не верил ни в Бога, ни в Дьявола, открыто смеялся в лицо тем, кто угрожал ему смертью, потому что с самого раннего детства знал, где окажется, если умрёт. Странные сны о загробном мире, из которого есть, вопреки всем верованиям, три выхода, вселяли увереность в том, что смерть - всего лишь один из эпизодов жизни.

"В Ад мне нельзя, в Рай - тем более. Я остаюсь там, где сейчас мой Хозяин..."

Вамильтон просыпался в плохом настроении - слово "хозяин" как-то...странно отдавалось в душе. У вольных котов не может быть Хозяев, тем более - Хозяев с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Заходит в бар*

 

Kah, слазь нафик!!!! Хватит хулюганить... Где твой семэ? Куда он смотрит!

*Оглядывается*

О Анкели! Здравствуй солнце! Чего сегодня пить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kah, слазь нафик!!!! Хватит хулюганить... Где твой семэ? Куда он смотрит!

*Оглядывается*

430283[/snapback]

 

Я или что-то фатально упустил, или мне кажеться что у Kah нету семэ...

надо найти ему, а то вон как беднягу от этого плющит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kah, слазь нафик!!!! Хватит хулюганить... Где твой семэ? Куда он смотрит!

Я или что-то фатально упустил, или мне кажеться что у Kah нету семэ...

надо найти ему, а то вон как беднягу от этого плющит 

*потерял дар речи и аж свалился со стойки, рухнув на пол и забившись в конвульсиях*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихонечко входит бар, пытается идти так, чтобы быть незамеченным. Садится за барную стойку.*

- бармен *шепотом*...бармен...мне что-нибудь по крепче...

*положил голову на руки и вздохнул.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чевствует на себе чей-то взгляд. отворочивает, берет выпивку и проходит к креслу. Садится. Что-то крепкое обжигает горло, но он этого не замечает, глаза так же задумчиво смотрят в никуда..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*От неожиданности поперхнулась вином. Не верит, что на нее не обращают внимание и шепотом говорит себе*

- Нельзя быть такой самолюбивой

*Выпивает второй бокал и чувствует, что засыпает*

-Больше пить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы с нашими правилами идём к вам! :blink:

 

Такси остановилось у бара. Счётчик снял необходимую сумму за проезд с моей кредитки. Я вышел.

 

Иногда встречались уке, у которых почему-то не происходило "запечетлевание" хозяина. С такими, когда они оказывались ненужными своему первому хозяину, ничего не случалось. Кроме того, что теперь они оказывались на улице и должны были сами заботиться о себе. И они делали это, как умели... На час, на ночь, на неделю - как сложится, кому как повезёт - находя себе новых хозяев. Обычно такие уке расселялись по барам и прочим увеселительным заведениям, где им было проще найти семе. Владельцы этих заведений не протестовали, потому что уке привлекали дополнительных клиентов, которые оставляли в барах свои деньги. Так что между владельцами и уке существовало что-то вроде молчаливой договорённости о взаимовыгодном сотрудничестве.

 

Я нередко заходил в "Яойные совы", когда мне хотелось развлечься и сбросить напряжение. Здесь были лучшие мальчики. Чаще всего я пользовался услугами Vamilton'a. Ему было не занимать опыта и развратности, и он всегда знал, как мне угодить.

Сегодня я тоже надеялся на встречу с Vamilton'ом, если он не обслуживает кого-нибудь другого. Если же он занят, то придётся присмотреть из уке кого-то ещё...

Я подошёл к стойке бара, за которой стоял какой-то незнакомый - видимо, новенький, появившийся после того, как я заходил в последний раз - парень довольно глуповатой наружности. :) (Наверняка растяпа, который ничего не знает.)

- Мне нужен Vamilton. Где он? Или когда будет?

Парень ответил недоуменным взглядом. (Как я и думал...)

- Я сяду за тот столик... *я кивнул на столик в тёмном углу - моё любимое и постоянное место, с которого было удобно наблюдать за всем баром* Принеси белого вина...

Я уселся и принялся наблюдать за посетителями... особое внимание уделяя уке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*У видел заснувшую Даф*

-Даф, с тобой все впорядке?

-*невразумительное бурчание в ответ*

*Взял наруки и отнес на диван стоявший в комнате отдыха*

-Пусть дрыхнет, пойду дальше работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порву на кучу маленьких Зуцумчиков! *хохочет*

ну ладно, право первого слова, да будет так...

 

*Может, кто-то и считал Вамильтона мальчиком по вызову, но сам Вамильтон в душе смеялся над всеми ними. Чего плохого в том, чтобы получить своё удовольствие, да ещё и кое-что помимо этого?

 

Вамильтон появился бесшумно, словно материализовался рядом с Suzume, небрежно закурил и выпустил колечко сладковатого дыма*

-Давно тебя здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Стою перед дверями небольшого заведения… бар? А что, не плохая идея… Распахиваю дверь и тут же шарахаюсь в сторону от проносящегося мимо официанта*

-Ого! Скоростное обслуживание!

*Оглядываюсь… На полу кто то дергается в конвульсиях… Лица не видно, загораживает стул. Смотрим дальше… В кресле со скучающим видом сидит кавайное существо…*

-Пока один…

*В дальнем углу сидит парочка… Один курит, другой с ехидной улыбочкой осматривает всех и вся… Бррр…. Оббегаю взглядом по помещению и отмечаю, что за стеной кто то храпит. Комната отдыха, нэ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потерял дар речи и аж свалился со стойки, рухнув на пол и забившись в конвульсиях*

430408[/snapback]

Поднимаю несчастного с пола, уношу к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация