Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Яойные совы"


Coven

Рекомендуемые сообщения

*Зевая, выходит из комнаты отдыха. Осматривает зал, замечает нового охранника и приветливо машет ему ручкой. Направляется к барной стойке, но тут же останавливается*

- Я же обещала себе больше не пить!

* Разворачивается назад и садится на близжайшее кресло. Ждет интересных событий*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Может, кто-то и считал Вамильтона мальчиком по вызову, но сам Вамильтон в душе смеялся над всеми ними. Чего плохого в том, чтобы получить своё удовольствие, да ещё и кое-что помимо этого?

430645[/snapback]

Может быть, Вамилтон (как тебе мой акцент, кстати?) и считал себя самым умным, но мне было всё равно, кто позволял Вамилтону смеяться над собой, и кто как позволял Вамилтону крутить собой... Потому что я знал Вамилтона как облупленного и ничего подобного в отношении себя не позволял. И я никогда не давал больше, чем получал сам. И уж тем более не давал сверх того.

-Давно тебя здесь не было.

430645[/snapback]

Я сидел и молчал. Ждал. И меня раздражала его сигарета...

Встал из за стола, подошёл неспеша к столику с двумя юношами

430751[/snapback]

/Ба, судя по всему, для своих лет я неплохо сохранился. :)/

*тонкие пальчики Вамильтона едва заметно коснулись бедра Suzume, погладили, словно умоляя - не выдавай меня, а я сделаю для тебя потом всё, что угодно...*

430772[/snapback]

Ну вот. *я ухмыльнулся, продолжая молчать* И куда подевалась вся его показушная бравада...

*Отходя от столика с жизнерадостным лицом несётся в сторону служебной двери*

430785[/snapback]

Подозрительный тип наконец свалил, и я заговорил с Вамилтоном.

- Тоже твой клиент? Впрочем, мне всё равно. Меня интересует лишь одно - свободен ли ты сегодня? Если да, то позови сюда того мальчишку, скучающего у стойки бара. *я кивнул в сторону Inuya* Возможно, он захочет к нам присоединиться... Заодно прихвати выпить, потому что своего заказа я так и не дождался. Что за растяпу они взяли на работу?!.. И брось сигарету! Ты знаешь, я это ненавижу.

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хотару заметил беспокойный взгляд парня когда они только подошли к этому месту,но впринципе это его мало волновало на данный момент - сейчас хотелось просто расслабиться*

*когда молодые люди зашли в бар,то Хотару тотчас же окинул взглядом ближайшее окружение - много новых и не знакомых людей,но при данной освещении кого-то можно было и не узнать;у барной стойки кажется находился Суз у которого не так давно состоялось то,для чего невозможно подобрать более менее приличного слова и как всегда целяющий кого-то"

"Неисправим..." - усмехнулся,но подходит не стал,дабы не ломать строившуюся идилию.

*по близости ходило еще парочка знакомых укешек с которыми когда-то "было дело"...так же несколько знакомых семэ находилось в округе*

- Пойдем за тот столик... - казал Хотару,прикурив сигарету после окончания обозрения пространства бара,указав на столик в немного затемненном уголке - один из немногих баров,где есть крайне удобная мебель,эти кожаные диванчики просто чудо!

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сказать,что его кто-то здесь знал было трудно.так же,как и то,что он кого-то здесь знал. несколько лиц показались знакомыми, но и без того хватало забот...еще думать кого, кто, где и когда видел.*

*"интересно,как я отреагирую на алкоголь.если меня от одного запаха уже мутит,то если я выпью.."

*усевшись на диванчик,незамедлительно откинулся на спинку*

-правда,мебель тут хорошая..

*провел рукой по столу,ощущая шероховатую поверхность."боже,моя память никогда не даст мне покоя.может,заткнуть ее на время?..".губы чуть искривились в подобие улыбки."кто-то говорил,что напиться - это не выход...но,мне он и не нужен.Лишь краткосрочное избавление.."*

*уперся локтями о стол, и еще раз осмотрел зал в поисках официанта...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю несчастного с пола, уношу к себе домой.

Ууууух...))) Один ты меня всегда выручаешь...)) *заскочив в бар, смачно чмакнул в щечку и побежал дальше*

*Узнаю в охраннике похитителя конвульсионного человечка*

-Интересно… Заныкал куда-то и вернулся один… Где кинул? 

*притормозив, очаровательно оскалился* кто это тут конвульсионный, м?..))))

*Обьявление!*

 

Бару требуется:

1) Бармен-официант.

*подбежал к бармену* хочу работать... ^_____^ это таааак интересно... *крутанулся вокруг себя* подхожу?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*притормозив, очаровательно оскалился* кто это тут конвульсионный, м?..))))

*мило улыбаясь в ответ*

-Ну мы с вами лично еще не знакомы… конвульсионный – это не в обиду… это я ласково…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kah

Шибко в тебе энергии много... лана, будешь работать в полторы смены...

 

/ОФФТОП/

СЛЕТ ЯОЙНЫХ СОВ МОСКВЫ НАЗНАЧЕН НА 27 АВГУСТА. ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ЗАПИСАТЬСЯ! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЕЩЕ НЕ ВЫВЕШЕНЫ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то позови сюда того мальчишку, скучающего у стойки бара. *я кивнул в сторону Inuya* Возможно, он захочет к нам присоединиться...

*чихнул*

*разморенными от выпивки глазами стал оглядывать помещение. Тут его взгляд опять наткнулся на ту парочку и он уже с интересом стал разглядывать того, кого назвали "Suzume"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевок. Седня будет что-ниб интересное или зря притащилси.* Изменено пользователем Ankeli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительный тип наконец свалил, и я заговорил с Вамилтоном.

- Тоже твой клиент? Впрочем, мне всё равно. Меня интересует лишь одно - свободен ли ты сегодня? Если да, то позови сюда того мальчишку, скучающего у стойки бара. *я кивнул в сторону Inuya* Возможно, он захочет к нам присоединиться... Заодно прихвати выпить, потому что своего заказа я так и не дождался. Что за растяпу они взяли на работу?!.. И брось сигарету! Ты знаешь, я это ненавижу.

431130[/snapback]

 

 

-Клиент? - Вамильтон поморщился, - я тебе миллион раз говорил, что я здесь НЕ работаю.

*Но всё же молодой человек так же бесшумно поднялся со своего места и перетёк к стойке, заказав бармену бокал белого вина, персиковый ликёр и...*

-И чего желает столь очаровательное существо? - улыбнулся Inuya одной из самых своих дружелюбных улыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И чего желает столь очаровательное существо? - улыбнулся Inuya одной из самых своих дружелюбных улыбок.

- любви...ик...большой и чистой *разморенно улыбнулся и оценивающе оглядел заговорившего.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- любви...ик...большой и чистой *разморенно улыбнулся и оценивающе оглядел заговорившего.*

431634[/snapback]

*заговоривший был элегантен как рояль, но в то же время неуловимо эротичен - простые чёрные штаны, простая белая рубашка....классика и лёгкая небрежность*

-В этом баре подают лишь удовольствия для тела, - до чего же двусмысленная фраза получилась! - Напитки, я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вбегает в бар, но постепенно начинет тормозить, остановившись как раз у стойки.*

*Оглядывается по сторонам и прикидывает сколько же в этом баре углов...*

*задумчиво чешет голову*

-Че бы выпить?.. Офицант! Стакан апельсиного сока... Холодного!

*Осматривает посетителей бара с несползающей улыбкой на лице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит как кто-то подползает*

- Чего вид такой ошалевший?

Тебе очень идет улыбка.

-Просто радостный. Впрочем как и всегда.

*Услышав про улыбку улыбается еще шире и щюрит глазки от удовольствия*

-Пить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О-о, не вопрос.

*Оглядывается по сторонам... показывает на столик, подходит и садится туда, маня пальцем Ankeli. Потом еще раз оглядывается... и достает из сумки бутылку вина*

-Бокалы можно взять и без офицанта

*подмигивает и опять широко улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-В этом баре подают лишь удовольствия для тела, - до чего же двусмысленная фраза получилась! - Напитки, я имею в виду.

- ну, вот..*вздохнул и закрыл глаза. Попытался сосредоточиться, так как язык его не слушался.*...ну, раз для тела, то не отказался от той же бурды, которую пил..*облизал губы и из-под опущенных ресниц взглянул на Vamilton*..Или вы можете еще что-нибудь предложить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты чудо...

-Так меня еще никто не называл

*улыбается :P*

*разливает вино по бокалам*

-часто здесь бываешь? может раскажешь что-нибудь о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну, вот..*вздохнул и закрыл глаза. Попытался сосредоточиться, так как язык его не слушался.*...ну, раз для тела, то не отказался от той же бурды, которую пил..*облизал губы и из-под опущенных ресниц взглянул на Vamilton*..Или вы можете еще что-нибудь предложить?...

431723[/snapback]

/я не предлагаю, я искушаю и подталкиваю.../

-Бармен, ещё такой бурды! - цепкими лапками подхватил бокалы, умудрился при этом ещё и приобнять Inuya и мягко подтолкнул мальчика к столику Суза.

Улыбнулся Suzume, чуть закатив глаза - мол, и ты уверен, что тебе надо хоть и безумно кавайное, но не менее пьяное нечто?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто здесь бываешь? может раскажешь что-нибудь о себе?

-Я здесь недавно, но у меня большой потенциал.*Анкели - сама скромность* Вот уже собираю чемоданы и переезжаю в этот чудесный город. Ведь где ж еще жить яойщику со стажем.

*еще раз облизывается(вкусное вино)*

- А мое чудо давно здеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А мое чудо давно здеся?

-Тута давно, а вот в бар первый раз заглянул

*довольно улыбается, но вдруг улыбка сползает с его лица и на нем появляется вопросительное выражение*

-А ты случаем не семе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умудрился при этом ещё и приобнять Inuya и мягко подтолкнул мальчика к столику Суза.

*его внезапно каким-то образом подняли с места и уже мягко подталкивали к столику*

-А, чччто? *округлил глаза, так как увидел на себе пристальный взгляд красивого незнакомца, которого он сам еще недавно разглядывал. От испуга прижался к Vamilton*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прошло пару минут,а официантов по прежнему не было видно..."но с обслуживанием здесь все по прежнему..."Хотару начал уже нервно постукивать пальцами по столу*

- Пойду к бару,иначе мы так ничего не дождемся.... - он скинул с плеч пиджак, - что ты будешь пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация