Перейти к содержанию
АнимеФорум

Neomanga. Печатная манга на русском!


Рекомендуемые сообщения

Манга "Видео девушка Ай" 1том.

204 страницы.

Бумага белая офсетная. Формат издания: 175×110 мм.

1083050[/snapback]

 

Манга "Видео девушка Ай" 2том.

204 страницы.

Бумага белая офсетная. Формат издания: 175X114 мм.

1178725[/snapback]

Хм....

И правда... 4мм.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А angel sanctuary вообще до конца будет выходить? Тогда бы я начал покупать. А если нет - то лучше уж достать в электронном виде лично мне.

p.s. А вот blue heaven может и возьму раз уж полностью вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А angel sanctuary вообще до конца будет выходить? Тогда бы я начал покупать. А если нет - то лучше уж достать в электронном виде лично мне.

1313630[/snapback]

Хм. Я полагаю, всякий, кто выпускает мангу, надеется выпустить её до конца. А вот как это у него выходит - вопрос отдельный.

 

Прямо скажем, "Ангелы" в электронном виде на "Ангелов" в печатном не похожи совсем. Лучше уж на японском читайте.

 

PS/ Кстати, я думаю, что когда 20-й том выйдет, первого уже не будет в продаже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS/ Кстати, я думаю, что когда 20-й том выйдет, первого уже не будет в продаже точно.

1313991[/snapback]

Ну... По законам рынка они будут в продаже до выхода последнего, и ещё дольше.

 

Потому что грех не выпустить дополнительный тираж, пока есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что грех не выпустить дополнительный тираж, пока есть спрос.

1314640[/snapback]

Ключевое слово "пока". Посмотрим, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто получил свои томики Синих небес, остался доволен! Хорошо сделана манга, тока вот склейка...

1315328[/snapback]

У первого тома она - ужас!

Но уже со второго - это исправленно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо скажем, "Ангелы" в электронном виде на "Ангелов" в печатном не похожи совсем. Лучше уж на японском читайте.

 

В каком смысле различаются?

 

Ничего нипанимаю па нихонски. ^_^

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле различаются?

1316377[/snapback]

Я думаю, имеется ввиду то, что качество перевода сканлейта (манги в электронном виде) оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имеется ввиду то, что качество перевода сканлейта (манги в электронном виде) оставляет желать лучшего...

1316407[/snapback]

Собственно, уже английский перевод (с которого делают все русские, насколько мне известно) ужасен. Ну и от второго перевода ситуация лучше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, уже английский перевод (с которого делают все русские, насколько мне известно) ужасен. Ну и от второго перевода ситуация лучше не становится.

1316720[/snapback]

Согласен, потому как сам видел перевод одной и той же главы двумя разными группами, и его же в оригинале.

Хотя я и не спец в японском, но ясно видно, что оба перевода - злостная отсебятина, потому как они не совпадают даже на половину (нет, конечно основная мысль сохранена, но разница иногда была даже в том, кто говорит фразу, и уж тем более, какой оттенок она несет).

Что уж говорить о том, какой получится наш, собственный перевод... (правда есть уникумы шпрехающие по японски, но их крайне мало).

Правда, если взять серьёзные команды и популярные проекты, то качество и там, и там зачастую на высоте.

Но это оффтоп.

 

Смею надеяться, что уж у Неоманги с переводчиками всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Заказала у них томик...

Жду уже месяц. Самара конечно глушь, посравнению с Москвой, но не до такой же степени.

Даже оценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть проблемы почты. Я вот тоже почти месяц жду. Хотя как то раз мне от них томик манги через неделю после заказа пришёл. А это очень быстро... Изменено пользователем Айзан Эмдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть проблемы почты.  Я вот тоже почти месяц  жду. Хотя как то раз мне от них томик манги через неделю почле заказа пришёл. А это очень быстро...

1335841[/snapback]

Да, есть такое дело...

С 7-го июля жду Синие небеса т.3

Хотя, как-то заказ пришёл на 6-ой день...

Живу в Москве :huh:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и я тож Синие небеса т.3 заказал и жду... создаём клуб ожидающих ? ^^ Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и я тож Синие небеса т.3 заказал и жду... создаём клуб ожидающих ? ^^

1338709[/snapback]

А я получил сегодня. :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Синие Небеса как издали понравилось, может просто потому, что это фактически первая читанная мной печатная манга, всё остальное с экрана читал! Я вообще фанат бумажных книг, а если это манга, то двойное удовольствие=) Так что спасибо neomanga за приятное времяпрепроваждение. Конечно изданно не без огрехов как я понимаю, но для России это прорыв своего рода наверное=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, издавалась бы вся эта радость официально (и раскупалась бы) - можно было бы быть спокойным за будущее лицензионной манги в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, издавалась бы вся эта радость официально (и раскупалась бы) - можно было бы быть спокойным за будущее лицензионной манги в России.

1350457[/snapback]

А разница-то? Нелицензионная неоманга выпустила больше серий, чем оба лицензионных издательства (по крайней мере они целиком закончили одну, у остальных - счет по нулям).

Разве что тираж по-идее маленький, но почему-то всем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация