Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

боюсь умереть так как если у меня будет дочь или сын то они никогда не узнают что такое отец,боюсь неизвестности так как вдруг в будуйщем человечество вымрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь растацца с Тохой...:)

Боязнь замкнутого пространства..тоесть клаустрофобия..

Боюсь крыс..и мышей!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем Усаги (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь: тесных закрытых помещений, быть похороненной заживо, глубины, темноты, страшных снов, быть забытой, смерти близких, приведений, полтергейстов, повреждения болванок с аниме, потери документов, ТАРАКАНОВ, развода родителей, ГОСов в институте, растолстеть, быть отвергнутой близким человеком, потерять дом, разочароваться в бликих, разочаровать близких, забыть выключить утюг, газ или плойку, ззбыть закрыть дверь уходя... ...продолжить список? :lol: Это называется неврозом навязчивых сотояний :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

боюсь почти всего из выше перечисленного...и я вообще жизни боюсь...боюсь любви...боюсь людей, ведь они могут сделать так больно...

и сейчас боюсь осозновать это... боюсь не понять чьи-то чувства....боюсь не понять себя...

 

все...я в депрессе...

 

Интересно, а есть люди, не боящиеся ничего? Или они просто не признаются...

Изменено пользователем lina_exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно боюсь тарканов!

Еще, почему-то, после прочитки книги Звонок, Коси Судзуки, в темноте меня постоянно посещает страх, буд-то Садако(та самая девочка) стоит у меня за спиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь прилюдно опозориться, потерять близких...Человеку свойственно бояться. Страх вызывает стремление избегать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё имеется страх, что я уже писал подобную, или же, что ещё хуже противоположную мессагу, десятком страниц назад. ;)

как-никак, я тут почти с рождения форума

Изменено пользователем Fynjy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я много чего боюсь. Например, огня, высоты, боли; ездить на эскалаторе спиной вперёд тоже боюсь. :angry:

Больше всего, наверно, сделать что-то плохое своим близким, о чем бы жалела всю жизнь.

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооочень боюсь больших насекомых, в частности саранчу. Очень боюсь за свои глаза, быть ослепленным и ранения в живот...

post-74528-1169226990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, ну собачек, которые в мою сторону подозрительно смотрят и рассматривают меня как ужин или завтрак...

И паучков боюсь, порой до абсурда доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация