Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Падения с большой высоты, мне это в детстве часто снилось, как я падаю в глубокую тьму и чувствую как грохается мое тело, поганое чувство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды (бассейнов например) хз но меня одолевает страх учился плавать (неплохо получалось) только страх мешает, девушек немного (если мне нравится) я парализуюсь.... переходить дорогу тоже нелегко хотя если я не один ее перехожу тогда все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насекомых я не боюсь, чего их бояться? Согласна на вид они конечно бывают мерзкими,но не более. А с детства жутко боялась темноты, даже спала постоянно со светом, но я избавилась от этого страха, причем сама, без чьей-либо помощи. Ну вообще я боюсь одиночества, остаться совсем одной - это ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите...до смерти боюсь червей... Как-то в цветочном горшке завёлся. Я его увидела...мамочки...галопом побежала в самую дальнюю комнату с дикими криками :D)

Высоты боюсь...нашего извращенца-информатика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть странная фобия, страх перед крупным скопищем людей на зеленом поле. Вернее это даже не страх, а что то гораздо хуже- тревожное состояние- да , конечно, но еще у меня при этом буквально подкашиваются ноги, наваливается бессилие и я становлюсь очень бледный(с чужих слов). Точно знаю, что это у меня было не всегда, потому что в юности посещал множество концертов и сейшнов. Я так думая, это после армии, из-за контузии и боевого шока, а может следствие оставшейся в прошлом наркозависимости. Последний и самый сильный подобный приступ случился со мной полтора года тому назад, на концерте, где собралось где-то 300,000 народу. Там не было тесно. Огромная территория, зеленое поле покато спускается к сцене. Люди стояли не плотно. Свободно можно было перемещаться до самой сцены, непосредственно перед которой уже было потесней. Я с девушкой, по ходу концерта, как-то не заметно для себя двигались вперед, пока не оказались в итоге перед самой сценой. Она говорит, что здесь уже тесно, да и собрались тут рослый народ, лучше сдвинуться назад. Я оборачиваюсь, и вижу эту картину- на изумрудной траве залитой светом прожекторов сколько глазу хватает- люди. Это такое грозное, страшное зрелище- трудно описать это словами. Как мне кажется к этому добавились еще какие-то и слуховые галлюцинации. У меня не было сил обозревать эту картину, как и сил держаться на ногах, я сник и начал оседать. При этом полная беспомощность и зависимость от оказавшегося рядом. Ей пришлось меня оттуда буквально спасать. Я не смотрел вперед, потому что не мог видеть людей, а смотрел или только себе под ноги или вообще не смотрел, прикрыв лицо рукой. Она меня вытащила к краю поля, благо в аккурат к мобильным буфетам. Вид у меня должно быть был не важный. Меня бил озноб и зуб на зуб не попадал при более 25ти градусах тепла. Она как ребенка откармливала меня какими-то перуанскими запеканками и отпаивала колой, а я был буквально готов разрыдаться ей в юбку. Примечательно, но именно после этого случая наши отношения пошли на разлад.

 

ЗЫ лишне добавлять, что после вышеописанного случая я избегаю подобных массовых мероприятий.

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ другая девушка высказала на сей счет предположение о том, что возможно в одной из прошлых жизней я был диктатором, погибшем при подобных обстоятельствах. Странное предположение, но почему то запомнилось. Думаю, на эту мысль ее навели мое первое имя и моя кличка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опарышей и других червей похожих на них - желтовато белых, коротких и толстых . В ужастиках любят показывать их скопища крупным планом , как они все так извиваються...бее....( где смайлик ,которого тошнит??).

А более серьезно- боюсь ситуацию , в которой на меня возложат какие то надежды ,а я не смогу их оправдать ^_^

Изменено пользователем Viverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь есть жирную и свежую рыбу. Поэтому не могу приобщиться к японской кухне, жаль. Это тоже связано с боязнью червей. В детстве ела рыбку - отрезая дольками с хвоста, параллельно разговаривая с кем-то. Сьела где-то половину рыбины, потом поглядела на очередной кусочек....

После перестала бояться фильмов ужасов. В самом деле, смотреть на извивающихся, жирных трупных червей это одно, а понимать, что именно ты только что скушала - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем веку я тоже червячков поела . Белых, коротких и жирных ( но к счастью, хоть не трупных) :) . И даже простое их лицезрение у меня вызывает отвращение . И для себя я не разделяю ,, одно другое,, так как в обоих случаях я представляю себе как они так копошаться внутри меня меня , и пожирают мою плоть :rolleyes: ( все таки где смайлик которого тошнит???). Вот такое больное воображение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни было много страхов, но я научился с ними бороться.

Но один свой самый большой страх наверное не смогу победить никогда, т.к.

больше всего на свете боюсь по случайности (не желая того) убить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь:

- воды/глубины (аквафобия у меня, правда не до маразма - но моюсь, например в душе, а не в ванной). Знаю, что когда-нибудь утону.

- беспомощного состояния (слепоты, паралича и т.д.).

- предательства и равнодушия близкого человека - поэтому не имею близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь своего отражения в зеркале...

оо...как же я про это могла забыть...тоже боюсь своего отрожения....а ведь у меня зеркальный шкаф в моей комнате стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вещи, которые я боюсь больше всего

1) Это осы и, в особенности, шершни)) Однажды когда я плавал в нашем пруду( я тогда и лпать то толком не умел) мне на нос сел шершень, я нырнул и он опять мне сел на нос... В общем это ыбло ужасно

2) А я вам не скажу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация