Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Но существует мнение, особенно среди молодежи. что в Раю скучно, дескать, в Аду компания веселее. Это что, просто заблуждение, или реальная точка зрения? Как можно так говорить, если в Аду не был? И ведь таких людей действительно много, и это мнение довольно распрастранено!

5931[/snapback]

 

 

Ну да всё правильно! Сам подумай если рай существует то туда попадают единицы ибо сейчас фиг найдешь святого человека! Потомучто если хочешь попасть в рай то надо ни соврать, не убить, не украсть ну и т. п. , но есть причина как отлечить добро от зла! Например убить пациента который мучаеться он тебя может даже об этом просил ну ты убил его из лучьших побуждений, вот нарушение заповеди, тоже украсть ради добра как некоторые считают тоже нарушение заповеди, соврать оади спасения человека тоже нарушение заповеди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что за бред. Как можно хотеть в АД?!

У вас с головой все в порядке?..

Ну, много людей вообще неверующих, им пох че говорить, рай, ад, они все равно не верят. Но все равно, так пораскинуть мозгами: ВЕЧНЫЕ МУКИ. Незнаю какие, но их так описывают, что по идее нестерпимые. И как туда можно хотеть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какие, но их так описывают, что по идее нестерпимые. И как туда можно хотеть?..

463942[/snapback]

тот кто описывал таки там уже был? ;)

на мой взгляд и рай и ад у каждого свой, также как религия и бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество."

 

"Много ли радости попасть в рай, если нельзя послать оттуда знакомым открытку с видами?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто описывал таки там уже был? :lol:

на мой взгляд и рай и ад у каждого свой, также как религия и бог

464708[/snapback]

Дело не в том что был-не был, дело в том, что ад сам собой это подразумевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попаду то страдать не буду. А почему бы и нет?

Рай и ад созданы самими людьми. И для людей. Самый страшный ад, это тот который создал САМ человек для СЕБЯ. Потому что только он сам знает, чего он на самом деле боится. Больше всего себя наказывает сам человек. Я побывал в своем. Я узнал чего я боюсь. И получил по полной. Вот так.

Изменено пользователем JInRoh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный ад, это тот который создал САМ человек для СЕБЯ.

Верно, я вот щя прочёл твоё сообщение и хотел сначала критикнуть его, но потом призадумался и понял, что ты не так уж и неправ.

P.S. Я тоже побывал в "своём" аду, хуже этого места нет на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Heavens or Hell we everywhere are free"©

"...Хорошую религию придумали индусы дескать мы не умираем на совсем..."©

См. подпись

А если честно нет ни рая ни ада, есть только смерть.

Изменено пользователем Freeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотел бы в Рай, но даеко нету повода , чтобы я туда попал...Ведь все мы грешные и каждый хотя бы раз совершил ошибку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихачу никуда, я и тут любил, я и тут страдал, я хочу что бы раааз! и пустота, и нет меня... и никаких тубиконтиньед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, мне хотелось бы попасть бы в рай, но мне это не светит, по некоторым причинам. а насчёт ада, который человек сам для себе делает скажу, что человек свой ад строит потому, что он не видит рая, который его окружает. рай это семья, которая тебя любит, друзья и вообще в мире много прекрасного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно неплохо было бы в Рай, но если просмотреть мою жизнь...думаю что мне только в Ад :D ..и вообще, Рай у мекня на земле, среди семьи и друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы тут развилидиалог? Ад энтос круто! там так весило, ни соскучишься! В раю скукотенн, а в Аду кайф. Ктомуж мы все посли смери в ад попадаим, такчто лучш там сразу сесто засторлбить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
было время когда и на земле сущий Ад был....но всё уже позади)

488654[/snapback]

Великолепно и что ж это за время такое непонять какое ?? :(

 

Да и постом выше почитал. Не уж то любишь страдания и смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нонче безгрешен?

Я согласен, конечног есть люди без грехов, но очень редко!!! В основном, никто не задумывается над жизнью после жизнью. Все считают-сдох и всё. Но если человек верит-он готовится к лучшему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кому-то из вас хочется попасть в ад?!

Да я хочу в АД там хорошо, тепло. Меня оттуда выгнали, поэтому живу в космосе, а там холодно. Люди поговорите с Дьяволом, пускай меня снова впустит.:)

(Лирическое отступлени...)

Все хотят в рай, но не уверен , что там вообще кроме Всевышнего никого нет. А умершие дети(безгрешные) превращаются в ангелов. Так спрашивается : Чё там делать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация