Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не знаю, но хотела бы попасть в рай ( и получить высокооплачиваемую должность! :lol: ) Изменено пользователем Emerald Girl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аду правит истинный бог!!!

 

Ад это только лишь один мощний крутой ангел, находящийся в подчинении у дьявола. Место под его властью и авторитетом называется ад.

 

Хех, после суда замечательный князь тьмы и вусе его слуги будут отправлены не в ад, в другое место где уже небудет никакой власти-а только непруха вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай - ад для тех, кто верит.

1068227[/snapback]

Как не крути, а рай адом стать не может по определению.

 

В аду жарко, но зато компания хорошая.

В раю скучно, но зато просторно.

Хочу куда-нить между...

1069882[/snapback]

В раю не скучно... ручаюсь... Иначе это не рай, а ад.

 

Какой-то простонародный сабжевый вопрос. Не Рай и не Ад.

1070387[/snapback]

 

На этот вопрос нет ответа другое. Здесь ток рай и ад. Третьего не дано.

 

в Аду правит истинный бог!!!

1081172[/snapback]

В Аду дедушка Сатан сидит в одиночной камере... Иногда его вместе с остальными выпускают на прогулку... Сидят они там на одноразовом питании и кормят их вечно одним и тем же... Жареными сатанистами и грешниками... :D

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они вообще есть...

А так, в целом, выбора у нас, господа и дамы (или дамы и господа...) не остаётся...

Вот и узнаем правильность высказывания: "в аду не было больше мест и мне пришлось вернуться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Согласна с SoulStorm. Как-то слишком по детски кажеться мне концепция Рая и Ада. Хорошо ведеш - на конфетку(рай), а будешь шалить, то тебя сатанушка отшлепает. Да еще напридумывали демонят рогатых, чтобы детей пугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай билн туда де греють лучше )))....вообще у меня тоже свои представления об Рае и Аде...но никак не наподобии облочков и белых одеяний вс. котлов и чертиков в красном :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аду правит истинный бог!!!

 

Интересно кто? Уж точно не дьявол. Патамушта эта личнасть находица на замле и никагда в АДу небыла.(по библии по всяком случае)

 

Покрайней мере, что-то не встречал подобных высказываний в самой библии. Загруза там много, но бытующее мнение, типа дьявол сидит в аду полная чушь, на уровне детских рождественских картинок, где мудрецы приходят в хлев в рождественнскую ночь да еще всместе с пастухами. (когда на самом деле они пришли в домой Иосифу-а не в хлев-и то только спустя 2(!) года после рождения Христа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13

домой, в Ад.

встречу вас с хлебом и солью О_О...я сто пудов оттудава )))

 

а че прикона...если ешо в Аду устроиться покруче...веселуха обеспечина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13

 

встречу вас с хлебом и солью О_О...я сто пудов оттудава )))

 

а че прикона...если ешо в Аду устроиться покруче...веселуха обеспечина )))

1320278[/snapback]

Уууу... Хлеб да соль, а ещё и чарка... Какой там Рай! Эй капитан! Разварачивай самолёт! Летим обратно в Ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ад! Ибо нефиг 8) Ну что в раю, скажите мне, делать? Скучно там! И еще заслужить надо. И еще выгнать могут! И стремится то не к чему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в рай-хотю быть ангелом и помогать людям)))Крылышки мне пойдут)))

1320821[/snapback]

если что, то вмести! :lol:

но новерно я туда не попаду, ибо грехи меня утянут вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация