Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12/2


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-я голоден... *это все что сейчас занимало мои мысли*

- Одевайся... - встав перед зеркалом и оправив костюм,взял со столика маску.

*позже я научу его охотиться,но не сегодня...слишком он еще слаб и неопытен*

- Через пятнадцать минут я буду ждять тебя в библиотеке... - направившись к дверям комнаты и,остановившись у них надел маску, - ты получишь то,что хочешь...

*выйдя из комнаты,я направился в бальный зал - веселье было в самом разгаре;со мной пытались многие заговорить таким образом стараясь разгадат личность,прячущуюся под маской;наконец я нашел как раз то,что нужно - юный граф,кожа лица которого едва покрылась легким,подростковым пушком,воистину достойный агнец для моего возлюбленного ангела...*

*одурманить его сладкими речами и обольстительными улыбками оказалось делом нетрудным - почти сразу же я завоевал его внимание и под предлогом того,чтобы уйти от суеты,посоветовал уединиться в библиотеке - в своих мыслях он был так кроток и невивнен и так страстно желал увидеть мое лицо*

*мои случайные прикосновения и комплементы заставляли его щеки розоветь,но он меня не интересовал...нисколько...возможно при других обстоятельствах*

*когда мы незаметно скользнули в библиотеку и я закрыл дверь,то он с непониманием посмотрел на меня,но когда я подошел к нему и притянул за талию,впившись в губы,он ответил мне с такой робостью вслед закоторой последовало неистовство - я никогда не сомневался в подноготной этих "сахарных" мальчиков,которые по сути своей таят в душе глубинную развратность и похотливость стоит лишь их только подтолкнуть к этому*

*после долгого и так желанного им поцелуя я прильнул к его шее,вонзив в мягкую плоть два клыка - юноша вскрикнул и потерял сознание;отпив от него немного, я рассмеялся подростковой впечатлительности и уложил на мягкий диванчик,ожидая когда придет "мое дитя"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через пятнадцать минут я буду ждять тебя в библиотеке... - направившись к дверям комнаты и,остановившись у них надел маску, - ты получишь то,что хочешь...

*я хотел крови и только ее - и я знал что Вальмон чувствует мой голод...кажется что его не уталит и тысячи жертв...*

*моя первая жертва...Вальмон достанет ее для меня?!...перерождение произошло так быстро что я не успел привыкнуть ко всему...когда подумал о том что вскоре я получу кровь, на верхней десне показались клыки...сам поранился ими...слизал свою кровь и вытер шею простыней...после "ласк" моего демона костюм пришел в негодность...рядом с комнатой находилась моя спальня...надев только брюки на еще нетвердых ногах покачиваясь дошел до двери и проскользнул внутрь...мыслить, соображать было трудно - голод...жажда...все что было у меня на уме...*

*я чувствовал что в моем теле появилась новая нечеловеческая сила, но я пока не мог ее контролировать - хотел взять графин что бы умыться а он раскололся на тысячи мелких осколков от того как я его сжал...я злился...раскрыв шкаф выпотрошил его весь - черная обтягивающая без лишних украшений рубашка, черные брюки, черный комзол с длиными полами и серебряными пуговицами и черные крылья на специальном креплении - костюм оставшийся с тех пор как я выступал в театре...падший ангел...все как и должно быть...думаю Вальмон тебе понравится*

*вход в библиотеку...я еле сдерживаю себя что бы не пойти в зал и не растерзать первого встречного...от голода я весь как оголеный нерв...излишняя чувствительность ко всему...каждый звук раздражает меня...*

*распахиваю дверь...в углу на диване почивает какой-то юнец...Вальмон стоит рядом...запах крови ударяет мне в нос...я буквально чувствую его у себя на языке *облизываюсь и сглатываю*...думаю если бы я увидел сейчас свой взгляд я бы испугался...голодный, алчный, без тени сострадания зверь...*

*закрываю за собой двери*

*подхожу ближе...дрожь охватывает тело от предвкушения...вопросительно смотрю на Вальмона*

-он мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда он вошел в комнату,то я уловил пока еще не совсем явные в нем перемены,единственное,что его выдавало - это взгляд...взгляд хищника*

*подхожу ближе...дрожь охватывает тело от предвкушения...вопросительно смотрю на Вальмона*

-он мой?

- Oui... - прошел к креслу напротив дивана,на котором лежал юноша,и сел в него.

"Теперь ты не узнаваем...что сделает с нами эта близость?Кровная близость....Привяжет друг к другу или разлучит навсегда наши души?время покажет..."

*не знаю почему,но мне казалось,что все обречено...я убил в нем человека...кто же он теперь?Чудовище,которому неведомо состодание..такое же как и я...дитя ночи и мое...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oui... - прошел к креслу напротив дивана,на котором лежал юноша,и сел в него.

*тихо ступая дошел до изголовья дивана и присел рядом...юноша был в бессознании...запах юной плоти - сладкий и чарующий...стоит отдать должное Вальмону - это то что я сейчас больше всего хотел...тоесть мне так показалось...мне пока не с чем было сравнивать...но чувства говорили мне об этом и я им доверял...инстинкт занял сейчас главенствующее место в моем сознании...а жада крови была превыше всего...у меня даже не было возможности ужаснутся своему новому "Я", своим жестоким мыслям и желаниям...только жажда занимала меня и близость жертвы отвлекала от реальности...*

*единственно что меня смущало так это то что он не сопротивляется...лежит...нешевелится...казалось с этим теряется все очарование моей "трапезы"*

*устроившись рядом на край дивана похлопал ему по щекам...юноша начал приходить в себя...застонал, открыл глаза и уставился на меня непонимающим взглядом...окинул комнату и увидев Вальмона занервничал и попытался поднятся...с силой, возможности которой я еще до конца не познал и не обрел а так же пока не мог контролировать, вжал его обратно в диван...юнец крикнул...возможно мне показалось, но я услышал как хрустнули его ребра...рукой взялся за его шею и чуть сжал пальцы...удерживая его что бы он не рыпался...другой рукой содрал с него рубашку...провел ногтем по его плечу к груди - парень всхлипывал и смотрел на меня глазами полными ужаса - и я купался в этом взгляде, наслаждаясь...стук его сердца, пульсация на груди...юноша хотел ударить меня рукой и отбросить но я еще больше сжал пальцы на шее и он повинуясь обмяк...когда вонзал свои клыки ему в грудь где сердце он все-таки предпринял пару попыток скинуть меня - тщетно...даже не моя сила удерживала его, моя жажда - жада крови...мести...за что? я не понимал, но мне хотелось чувствовать его боль...втекающую в меня через порезы с кровью...*

*пил жадно как и в первый раз из руки Вальмона...и как в тот раз я забылся...забылся в жизни этого юнца...я видел его воспоминания...я слышал как сотни тех с кем он общался обращались к нему...говорили с ним...все...так быстро...я прикрыл глаза...и эти образы яркими вспышками впечатывались в мое сознание...быстрее...с каждой секундой быстрее...но вскоре я понял что начал умирать...тоесть что юноша начал умирать и я вместе с ним, т.к. мы сейчас были одним целым...вкус крови изменился - это был вкус смерти...и он был более прекрасен чем жизнь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пил жадно как и в первый раз из руки Вальмона...

*мне как будто бы было дозволено увидеть себя со стороны...это меня заинтересовало,что я не отрываясь наблюдал за тем,как Франц выпивал жизнь из юноши...это очаровывало и одновременно пугало своей нечеловечностью*

*я уже интуитивно чувствовал как смерть подсиупает все ближе и в моих ушах звук сердца молодого графа угасал*

*поднявшись из кресла,подхожу к Францу и сжимаю его плечо,отрываю от тела*

- Остановись...или примешь смерть вместе с ним...

*естественно от этого вампир не погибает,но его кровь приобретает немного другой состав на некоторе время,что обездвиживает его или можно сказать отравляет,но уничтожить не способно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановись...или примешь смерть вместе с ним...

*был очень недовольный тем что он меня оторвал от моей трапезы...и мне пришлось прервать поглощение этого прекраснейшего напитка - вино смерти...неужели это могло бы убить меня? но этот вкус...он так прекрасен...в нем есть то что я не чувствовал никогда...*

-это опасно?

*слизывал остатки крови с губ...с кончиков пальцев...я не мог понять голоден я еще или нет...казалось я был удовлетворен только когда пил кровь...только сам процесс приносил облегчение от этой жажды...жажды жизни другово...а сейчас он всего лишь утих, спрятавшись где сердце...но не исчезнувший...*

*встал и с усмешкой оглядел труп юнца...как ужасна смерть...и как она вкусна...*

*обернулся к Вальмону...*

-твой ангел пал...теперь окончательно...прийми меня в свои объятия мой демон

*скалясь в улыбке прижался к Вальмону - а его кровь была даже вкусней...промелькнула такая мысль...*

*его объятия...ничего не изменилось кроме того что я теперь не человек...но мне до сих пор нравилось быть с ним вместе...быть рядом....мой демон...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-это опасно?

- Скорее более чем неприятно...не советую тебе испытывать это.

"Сейчас для него эти минуты самые сложные - минуты первичного пребывания "нечеловеком"...осознал ли он в полной мере кем стал?Нет.Безусловно нет...иной раз на это требуются годы,а то и столетия..."

*обернулся к Вальмону...*

-твой ангел пал...теперь окончательно...прийми меня в свои объятия мой демон

"Уже давно..."

*скалясь в улыбке прижался к Вальмону

*обнял его,уткнувшись вгустые пряди черных шелковых волос*

"Возможно демоны это тоже падшие ангелы...?Тогда возможно ли..."

*отстранился от него,чтобы взглянуть в его лицо,в эти глаза;там только жажда.В первый раз мне тоже было мало,я чувствовал столь сильную жажду и мне казалось ничто не в силах ее утолить...но это пройдет.*

*я заметил как он начал постепенно меняться;волосы стали наудивление(наудивление скорее для человеческого существа) шелковистыми и густыми,пряд к пряди...глаза же сверкали каким-то странным отблеском,неестественным,а кожа стала разглаживаться,словно как у фарфоровой куклы,лишь только что испитая кровь давала легкий румянец на щеках - Франц теперь действительно стал похож на что-то неземное*

*держа его лицо своими ладонями,приблизился к губам - я хотел почувствовать есть ли разница*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держа его лицо своими ладонями,приблизился к губам - я хотел почувствовать есть ли разница

*поцелуй был неземным блаженством...два существа...ангел, с черными крыльями, извещающими всех о его падении, и демон, в красной мантии обагреной кровью, которой он соблазнил ангела на отступничество, слились в поцелуе...картина из гравюр в запрещенных еретических книгах (у того старика как мне казалось только такие и были)...как пособие пастору, во что может увлечь грех...глубина моего падения не имела границ, не исчислялась и была неизмерима...эта бездна должна была меня тащить на дно всю вечность...и пути обратно не было...врата рая были теперь закрыты передо мной а врата ада так и не раскрылись...теперь я странник в мире живых вершащий свой суд над живыми...неся свой апокалипсис в семейный очаг и к одиноким...забирающий вашу жизнь...но не смеющий прикасаться к душам...не имеющий своей души...и с завистью убивающий людей за то что они имеют шанс на спасение...с ангельской решимостью и отрешенностью...слуги смерти...несущие свое бремя и не имеющие право отступить...вот в кого ты меня превратил Вальмон...*

*...и я наслаждаюсь этим...возможно сейчас во мне меньше всего человеческого чем было или будет...шок...новые ощущения...первая кровь...убийство...и страх...страх потерять тебя в этой вечности...и обрести свое одиночество уже будучи неживым...смерть раньше обозначала для меня освобождение и надежду для моей неспокойной души...сейчас же я не верил и не желал...я просто жаждал крови...убийств...*

*оторвавашись от его губ...отошел к дивану и скинув тело на пол, схватился за руку Вальмона увлекая его за собой...*

-я хочу тебя...хочу познать тебя будучи уже неживым...

*еще поцелуй...мои ласки...его плоть меня возбуждала...причем не только мое тело но и душу...жгло изнутри адским огнем...его еле заметные ранки на шее от укуса...как бы я хотел попробовать его там на вкус...*

*он обнял меня и я буквально потерял голову...близость еще так вкусно пахнущего кровью труп юнца...следы крови на моей одежде...вкус крови на моих губах и воспоминания о крови Вальмона...рукой начал развязывать ленты на его рубашке...а потом спустившись поцелуями к его шее...к этим ранкам...я неудержался и надкусил его кожу рядом с его отметинами...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оторвавашись от его губ...отошел к дивану и скинув тело на пол, схватился за руку Вальмона увлекая его за собой...*

-я хочу тебя...хочу познать тебя будучи уже неживым...

*сейчас он был опять таким же рашительным как тогда,в часовне...Это был уже не тот Франц,которого я встретил тогда,на светском приеме,чей голос меня пленил - с тех пор я ни разу не услышал его пения*

"Мой бедный ангел...пускай ты пал,но я не посмею тебя оставить..."

*последовал за ним на диванчик*

рукой начал развязывать ленты на его рубашке...а потом спустившись поцелуями к его шее...к этим ранкам...я неудержался и надкусил его кожу рядом с его отметинами...*

*прикрыв глаза сжал зубы,до сего момента никто кроме моего мастера не делал этого,опять всколыхнулись какие-то старые ощущения...вспомнился тот день,когда мой господин увлек юношу в свой мир теней,где нет места солнцу,где живут под покровительством луны твари нечеловеческие..."отныне и навсегда этот мир станет твоим,Вальмон" - его бархатный низкий голос...сладостная истома и эти два маленких кинжала,пронзающие мою плоть...казалось прошли секунды,но я вспомнил все до мельчайших деталей...но теперь как знак того,что я принимаю его,Франца,и подпускаю так близко,как лишь того единственного,что был первым...я позволяю моему ангелу испить немного себя*

- Только немного,- успеля прохрипеть на его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только немного,- успеля прохрипеть на его действия

*если бы я мог пить твою кровь всегда...Вальмон это лучшее что было, что будет...только она дает мне утешение, чувство удовлетворенности и покоя...она как живая вода для меня, исцеляющая мои душевные раны...она меня погубила, но она меня и воскрешает...она связывает нас воедино...теперь я принадлежу тебя а ты мне...как и должно быть...но сколько дано продлиться этому счастью?*

*твоя кровь будет всегда манить меня к себе...и ни один другой "напиток" не исцелит мою жажду...нормально ли это для меня...ведь я такой же теперь как и ты...должен ли я желать твоей крови?*

*припав к кровоточащей ране выпивал капля за каплей, глоток за глотком твою жизнь...тебя...часть твоей души втекала в меня...в первый раз я был напуган и не смог прочувствовать все что теперь занимало мои чувства...единение... - я обнял тебя...вжавшись всем телом, что бы не только мысленно слиться с тобой в одно целое - как долго я ждал этого! - мое горячее тело, в котором лилась кровь юнца и твоя кровь, смесь сотен чужих жизней...но в каждой капле я безошибочно мог определить твою...ту первую...и именно ее я так жаждал испить, изготовить ее эсенцию и наслаждаться только этим божественным напитком...когда ты пьешь кровь не смертного а вампира - ты не чувствуешь его жизнь, ведь по идее он мертв и смерть давно убрала книгу его жизни на пылящиеся полки своих хранилищ...ты не можешь прочитать его прошлое...но так даже лучше, эти картинки всего лишь ширма, скрывающяя и заслоняющяя истину...без нее я беспрепятственно могу познать твое естество, твою истинную сущность...не имеющую ни человеческую ни вампирскую оболочку...ту которая была дана тебе создателем...ту что живет вечно...*

*блаженны алчущие и жадущие - эта заповедь теперь кончалась для меня этими словами...насытиться было моим смыслом...*

*может прошло всего пару секунд, а может вечность...я потерял счет времени...но твое прерывистое, неспокойное дыхание...холодная плоть...захотелось согреть тебя...но отроваться не было сил...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*припав к кровоточащей ране выпивал капля за каплей,

*немыслимая череда образов,лиц и событий захлестнула меня,когда мое сердце гнало кровь к губам Франца - он был воистину ненасытен,этот первый раз он не забудет никогда,ибо именно сейчас его жажда будет как никогда сильной*

*по телу попеременно проходили разряды боли и наслождения...смешанные ощущения,хочется и оттолкнуть и наоборот прижать к себе,к этой ране еще крепче*

*положил руку ему на голову,сжав черные пряди волос*

- Остановись...хватит... - предпринимал неловкие попытки отстранить от себя новообращенного,но подступившая ко всем конечностям слабость едвали позволяла это*

*и вот,опять то чувство...когда стук сердца отдается гулким ритмом в висках и кажется,что проваливаешься куда-то во тьму...в бездну*

"Не,я не хочу туда...там темно и холодно...нет,только не туда...."

*вдруг созняние стало как никогда ясным,я чувствовал,что Франц уже приник губами к той чаше,что хранила мою жизнь и начал пить ее жадно,не проронив ни капли драгоценной жидкости*

"Я умру...остановись..." - уперся руами ему в плечи,но не смог произнести ни слова.

- Довольно! - собрав все силы,что остались оттолкнул его,что тот отлетел на несколько метров.

*откнулся на спинку дивана тяжело дыша и прикрыв глаза*

"На этот раз она была так близко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я пил его кровь...хотел добраться до самой середины его естества...сути в которой заключена его жизнь...я знал что когда то он позволил испить из этой чаши...взять свою жизнь...отдать свою душу, теперь я желал того же...взаимности...я вожделел открыть сокровищницу его души и взять самое дорогое что там есть - его жизнь и его чувства, что бы не было для него никого кроме меня...я не хотел быть вторым...его мастер осквернял наше единение...я чувствовал его присутствие...его кровь текла и в моих жилах...и за это я его ненавидел еще больше...он отнял то что принадлежало мне...любовь моего демона...и с каждой каплей я все больше утверждался в желании взять его жизнь...либо мой, либо ничей...либо мы вместе либо нам не жить...я потерял контроль...мной правили гнев и ревность...на сколько же сильны мои чувства к тебе Вальмон! как смог ты пробудить во мне их?...и опять вкус смерти, вплетающей свои нити в его кровь...умереть так...с тобой - навсегда скрепив нас узами смерти...*

собрав все силы,что остались оттолкнул его,что тот отлетел на несколько метров

*связь прервалась...было так больно - невыносимо...боль перерождения казалось просто детским лепетом...упав на колени ногтями прочертил на полу глубокие полосы...как буд-то меня исторгли из чрева матери...*

*хотелось кричать от той боли что жгла мое сердце, испепеляла изнутри...как буд-то сама кровь Вальмона, что текла во мне, требовала вновь воссоединиться...безумными глазами посмотрел на моего демона...он лежал на диване прикрыв глаза...бледный...как смерть...и сейчас я возжелал его тела...его слабость манила меня...за секунду оказался подле него...встав на коленки прильнул к нему, пытаясь услышать стук его сердца - такой медленный и нечеткий...*

-мой демон...я хочу тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за секунду оказался подле него...встав на коленки прильнул к нему, пытаясь услышать стук его сердца - такой медленный и нечеткий...*

-мой демон...я хочу тебя....

*когда я почувствовал присутствие смерти где-то рядом со мной,то впервые мне стало жудко и невыносимый страх сковал меня по рукам и ногами и он же заставил оттолкнуть от себя второго ненасытного демона*

- Ты чуть не убил меня... - все так же лежа,запракинув голову на спинку дивана и не открывая глаз,проговорил я уже более спокойным голосом.

*Теперь меня никак не покидала мысль,возможно навязчивая идея о том,что это уже не тот Франц...не мой Франц...все происходящее немного напугало меня и мне было невыносимо смотреть на него такого,но ведь это моих рук дело...мой крест и я не покину своего избранника,потому то я его люблю.Эта мысль грызла меня изнутри,но я пытался ее задаваить и прогнать,ведь не мог мой ангел так измениться и в одночасье стать кровожадным хищником...да,это жажда...его первая жажда всему виной...*

*положил руку ему на голову и провел по волосам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть не убил меня...

-чуть не считается...мой демон...я хотел тебя...твоей крови и твоей смерти *сказал поднимая на него свой взгляд - в котром сквозила жажда и... похоть? я желал его тела и крови...как таинство возносящее меня к небесам...единственное через что моя душа могла бы получить прощение и успокоиться*

-я не хочу тебя ни с кем делить...я твой, но я хочу и требую взаимности...ты - мой *мои ногти впивались ему в грудь через рубашку*

*смог бы я сейчас убить его? на сколько он силен... - почему эти мысли посещали меня? почему я задавался такими вопросами? Франц...это я...и не я...с кровью Вальмона ко мне проникло что-то другое или оно пробудило во мне то что таилось и скрывалось под белоснежными крыльями ангела...мои мысли обманывали меня и глупо было бы считать себя тем же кем я был при жизни...тот Франц...он все-таки любил Вальмона...а я? смогу ли полюбить...*

*замер не сводя глаз с бледного и мерцаещего в темноте лица демона...я прислушивался к себе, к своему сердцу...что теперь там...какая музыка играет? ...тишина...мертвая тишина - не та что приносит покой а та что ввергает тебя в геену, без слов, без упреков...немой палач...неужели я не смогу больше петь? но в чем тогда смысл моего существования...я желал вечности что бы быть с моей музой, а теперь я бессмертен, но вокруг меня лишь тишина...пока я с моим демоном я согласен на все...пока...он может полюбить меня*

*я познал суть Вальмона, попробовав ее на вкус...но эти знания были разбитой мозаикой...частички хаоса его души...я плутал между них пытаясь найти ответы на мои вопросы...но с каждым шагом я только еще больше запутывался*

-Вальмон о чем ты сейчас думаешь? почему я слышу мысли других а твои мне не доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-чуть не считается...мой демон...я хотел тебя...твоей крови и твоей смерти

"Твои слова ужасны,они опять пугают меня...опять заставляют услмниться в твоей истинной сущности.А может эта сущность наконец-таки проявилась?Моя кровь лишь католизатор...Что если так"

-я не хочу тебя ни с кем делить...я твой, но я хочу и требую взаимности...ты - мой *мои ногти впивались ему в грудь через рубашку*

- Ах,так вот оно что... - ощущаю как пальцы юного вампира практически впиваются мне в кожу через ткань рубашки,но не пытаюсь их убрать, - ревность...но к кому ты ревнуешь?Это практически тоже самое,что ревновать к родителям,но конечно же,безусловно здесь что-то большее,чем родственные связи...Теперь в тебе тоже течет его кровь,она делает нас более могущественными и дает большое приимущество над другими нам подобными...безграничную силу...Он мой создатель,пускай даже я и не знаю о его нынешней судьбе,но от этого не уйдешь...И ты тоже что бы ни случилось всегда будешь помнить обо мне,неважно сколько километров и веков нас разделяют...Пойми,что в силу своей безграничной любви к тебе я здесь,рядом с тобой...и не кляни моего мастера...его здесь нет...есть только мы...

*что сейчас за демон передо мной?В его глазах сверкает голод и похоть...предвкушение сладострастия...его глаза манят,но моих сил слишком мало..."

-Вальмон о чем ты сейчас думаешь? почему я слышу мысли других а твои мне не доступны?

- Кровь..она навки связала нас,но и навеки разделила,поставив мысленный барьер между нами...более ты не услышишь моих мыслей равно как и я твоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже что бы ни случилось всегда будешь помнить обо мне,неважно сколько километров и веков нас разделяют...

-я тебя и так помнил...века и столетия не стерли мою память...мой демон...*почти шепотом проговорил я, кладя голову ему на плечо рядом с еще крвоточащей ранкой... - отметины от укусов его мастера...они останутся навсегда и будут всегда напоминать о том кому ты принадлежишь на самом деле - вырвать их с мясом, выцарапать, искусать тебя что бы их не было видно...может даже то что мне не суждено тебя забыть - мое проклятие...когда я пил тебя казалось я вернулся домой...ощущение безметежного покоя...без нее я как сирота, не имеющий пристанища, потерявшийся в своих собственных мечтах...*

*твои слова не утешение - они лишь еще больше подчеркивают твою связь с твоим создателем...Вальмон ты отдался ему так же всецело как и я тебе?*

Пойми,что в силу своей безграничной любви к тебе я здесь,рядом с тобой

-такие как мы могут любить?

*твоя плоть здесь, но как далеко твои мысли...черт! ты так и не ответил, уйдя от вопроса...о чем же твои мысли мой демон...*

*мои руки...такие горячие по сравнению с тобой ласкали твое тело...милиметр за милиметром я перебирал все изгибы, пытаясь запомнить каждый штрих, сделанный творцом...в твоем во истину бесподобном, божественном теле...*

- я все еще голоден Вальмон...насыть меня...*иначе я не смогу сдержаться и не воспользоваца твоей теперешней слабостью - есть ли то что удержит меня? кроме желания отдать тебе свое тело...душа и так в твоих руках*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я тебя и так помнил...века и столетия не стерли мою память...мой демон..

"Память...что он себе вбил в голову..?Франц,ты меня пугаешь,похоже ты начинаешь сходить с ума...либо это первые проявления твоего перевоплощения,которые скоро прекратяться и здравый смысл не покинет тебя более,либо ты навсегда сегодня потеряешь себя...но я не могу знать что сейчас творится в твоей глове к сожалению...или к счастью..."

-такие как мы могут любить?

- Если бы это было не так,то ты был бы уже давно мертв... - подняв голову со спинки дивана,взглянул в глаза новообращенному,боясь увидеть там пустоту.

*его глаза светились странным огнем,теперь уже я в какой-то степени ощущал себя жертвой,его жертвой...меня пугает то,что он настолько забылся жаждой крови,что потерял контроль,хотя нет,это я позволил этому случиться*

"Сможет ли это существо убить меня если пожелает...нет,убить меня он не сможет - я просто этого не допущу...Боже,неужели один его вид вызывает у меня такие мысли?"

*мои руки...такие горячие по сравнению с тобой ласкали твое тело...милиметр за милиметром я перебирал все изгибы, пытаясь запомнить каждый штрих, сделанный творцом...в твоем во истину бесподобном, божественном теле...*

- я все еще голоден Вальмон...насыть меня..

*немного приподнявшись с дивана - боль волной разошлась по всему телу,похоже он выпил больше,чем достаточно моей крови - всмотрелся пристально в его лицо и,обхватив его ладонями,потянулся к губам Франца.Тот в ответ потянулся ко мне и уже практически навис надомной,уперевшись коленом в диванчик.Сначала короткий поцелуй и затем мои зубы вонзаются опять рядом с двумя еще незажившими ранками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было не так,то ты был бы уже давно мертв... - подняв голову со спинки дивана,взглянул в глаза

*я был бы мертв...а может я был бы счастлив...я бы познал спокойствие души а вместо этого получил ад вечных мук...твой подарок мне Вальмон - так щедро меня еще никто не одаривал, неужели твоя любовь способна на такие "дары", что же тогда приносит твоя ненависть?...что я должен теперь чувствовать - досаду? злобу? хочу ли я мстить моему демону? убить его было бы равнозначно самоубийству - я связан с ним узами крепче родственных..., но однажды я уже выбрал этот путь, прыгнув с балкона...так что наврятли желание жить остановит меня... - мысли мешались - во мне говорило то что осталось от прежднего Франца - нежные чувства, стремление к познанию и преданность своему демону...новая моя сущность - жажда, кровь, месть...я хотел что бы Вальмон был моим...и что бы он страдал вместе со мной...они боролись во мне за право быть главными, за право быть мной*

Сначала короткий поцелуй и затем мои зубы вонзаются опять рядом с двумя еще незажившими ранками

*ухмыляюсь от приступа боли, заставляющей меня закусить губы до крови...это так возбуждающе-интимно...прикосновения там где ранки...того кто взял мою жизнь...его глоток усиливал мою жажду...я бы хотел опять отдать ему всего себя...но зверь во мне, голодный и от этого злой...боже! я почти не могу им управлять... - с силой рванул Вальмона в сторону, уложив на спину - так быстро...я даже не смог осознать того что сделал - мои действия опережали мысли - в них был только инстинкт...разорвал на нем рубашку...и вырезая на его груди, животе кровавые узоры своими ногтями дарил каждой ранке свой поцелуй...сейчас он был слаб...и я это ощущал очень четко...искушаясь своим приемуществом я удерживал себя от того что бы не убить его...*

*и опять я бы забылся отдаваясь ему...но шум за дверью...женский смех...какая-то красотка забежала на второй этаж, прячась от своего ухажера...она как раз поспешно проходила мимо двери в библиотеку...казалось через стену я слышал как учащенно бьется ее молодое сердце и как оно зовет меня к себе - возьми меня! выпей! ...я не мог сдержаться...спрыгнус с дивана...секунда и я у двери...в библиотеке по человеческим меркам тьма кромешная...аккуратно приоткрываю дверь...девушка замерла, прислушиваясь к звукам...видимо ее это заинтересовало, оглядываясь по сторонам в поисках того кто мог бы это сделать она пошла утолить свое любопытство...*

*я был напряжен и в тоже время абсолютно расслаблен...казалось каждый мой мускул готов сработать в тот же момент когда поступит сигнал...*

*дверь приоткрылась еще больше и в него заглянуло совсем юнное девичие личико, пытаясь всмотреться в темноту она щурила глаза...ее ладошка легла на дверную ручку...хм...сколько грации в этом создании...и вот любопытство увлекло ее за собой...она стоит у открытой двери...секунда и я погладил ее милую шейку, провел рукой по плечику с ниспадающими на него завитушками локанов...нежный цветок, благоухающий своей юнностью - лет 14 не больше...она только начала брать соки из этой жизни и поэтому ее красота не успела еще утратить ту детскую невинность, что завораживает взгляды и располагает к себе...вздох...по ее телу прошлась волна возбуждения от моих нежных прикосновений...румянец...она резко оборачивается...малютка она даже не успела вскрикунть и что-либо понять...а жаль... я бы поиграл подольше если бы не жажда...я припал к ее шее а она даже не сопротивлялась, лишь изредка сжимала ткань моей рубашки в руках, на столько страх парализовал ее тело...через минуту она лежала у моих ног, все еще прекрасная как только что сорванный цветок...но уже мертвая...я не пил ее до конца...это было уже не интересно...только самый смак...а потом просто сломал ее шею...луна осветила место моего "преступления"...Вальмон сидел на диване...он наблюдал всю эту картину и я не мог понять - что-то странное было в его взгляде...то как он смотрел на меня...подойдя присел на пол, положив голову ему на колени...откинул прядь волос с моей шеи*

-теперь можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с силой рванул Вальмона в сторону, уложив на спину -

*я не успел быстро среагировать на его действия,можно сказать,что ему удалось застать меня врасплох;что-то страшное проснулось внутри него,что-то чего я не мог предвидеть управляло им сейчас,но все же он не настолько силен,чтобы суметь забрать мою жизнь...сейчас он чувствует властность,он ощущает превосходство даже надо мной в данные минуты...этот монстр меня пугает и притягивает...ничего не могу с собой поделать*

разорвал на нем рубашку...и вырезая на его груди, животе кровавые узоры своими ногтями дарил каждой ранке свой поцелуй

*я не стал сопротивляться,хотя сил бы на это у меня все же хватило...мне было любопытно насколько далеко зайдет в своих желаниях Франц;оставленные им отметины приносили лишь легкое,щекочущее покалывание,но человек испищреный такими ранами давно бы начал истекать кровьюи скорее всего умер бы от ее потери,но мы другие,наши тела регенирируют с небывалой быстротой,поэтому такие раны для меня сродни царапинам..но как приятны были прикосновения его губ...ощущалось легкое пощипывание и живот непроизвольно вздрагивал

после каждого ядовитого поцелуя*

...но шум за дверью...женский смех

*я знал,что кто-то приближается...молдая девушка,скорее совсем еще девочка и я знал,что он ее возьмет,мне хотелось на это посмотреть...его первое самостоятельное убийство,первая жертва вслед за которой последуют тысячи...*

*он неожиданно замер,прислушался и отпрянул от меня - я уже знал что он задумал,а точнее предполагал.Так и есть,он не упустит этой возможности.Сел на диван и стал наблюдать за первым жертвоприношением кровавому богу - нашей жажде.Франц с такой легкостью прикончил юную особу по своей неосторожности покинувшей празнество..даже я первые секунды колебался,когда забирал первую свою жизнь.*

"Он быстро учится..." - не сводя глаз смотрел за тем как юный вампир припал к ране девушки,грубо,неосторожно,словно хищник.

*Я никогда практически не позволял себе такого поведения,я дарил практически всем своим жетвам легкую смерть...ведь каково это знать,что ты вот-вот умрешь,поэтому я лишал их физических мучений.Мастер говорил,что я как никто другой сострадаю своим жертвам,я словно влюбляюсь в них на короткий миг вплоть до их кончины и бережно прикрываю глаза ладонью,словно близкий человек.А Франц...возможно в нем меня притягивала эта животна резкость,я ранее чувствовал ее присутствие даже в его человеческом облике...*

*труп девушки обмяк у него на руках и почти бесшумно упал на пол,глаза вампира светились огоньком некоего удовлетворения,а я с интересом наблюдал за его дальнейшими действиями*

подойдя присел на пол, положив голову ему на колени...откинул прядь волос с моей шеи*

-теперь можно...

*мои раны на животе и груди уже давно затянулись,оставив лишь красные следы на белоснежной ткани рубашки;в тот момент когда он присел,положив мне свою голову на колени и обнажив шею позволяя испить,то этот жест вызвал у меня лишь усмешку*

"Ты так великодушен!" - усмешка превратиласт в приглушеный смех.

- Безумец... - почти резко отстранился от него и низким тихим голосом проговорил,- не смей играть со мной в такие игры.

*встал с дивана и начала застегивать пуговицы на сюртуке подходя к окну,а затем обернулся на новообращенного*

- Теперь я думаю стоит за собой немного прибраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумец... - почти резко отстранился от него и низким тихим голосом проговорил,- не смей играть со мной в такие игры.

*эта резкость оттолкнула меня...я понял что он не так все воспринял как мне бы этого хотелось - то что я разрешил пить мою кровь говорило о том на сколько я отдал ему себя, вручив свою судьбу в его руки...он первый пил мою кровь...и я хотел что бы он делал это всегда...как моя дань за подареную вечность моему создателю, моему демону, Вальмону...я преклонял перед ним голову, безоговорочно расставаясь с тем что дает мне жизнь...да, я хотел убить его, но на это были другие причины...которых я сам не всегда понимал...может мой разум был не совсем в порядке и эта черта осталась у меня и после смерти...*

*но так как он холодно и грубо отверг мое "приношение" разбудило во мне злобу...я не хотел понимать почему он так поступил, хотя мог наверно...и в его взгляде я увидел некую...брезгливость...как буд-то он начинал сомневаться в целесообразности сотворенного им существа...мои действия были для него слишком грубы? слишком низки? о гордость демона! как же! он идеален - даже я могу это признать...но что же делать нам, таким падшим, испачкавшим крылья в той бездне в которую ты бросил...*

*встал с дивана и начала застегивать пуговицы на сюртуке подходя к окну,а затем обернулся на новообращенного*

- Теперь я думаю стоит за собой немного прибраться...

*стоя на коленях перед диваном, опустив голову...слыша эти холодные слова - никогда я не чувствовал себя так одиноко...*

-я устал...я хочу побыть один

*встал,оправил одежду и направился к двери*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стоя на коленях перед диваном, опустив голову...

*на секунду я пожалел,что обошелся с ним так грубо,но этот поступок послужит ему уроком того,что я не жду от него милостей...даже пускай он хотел этим показать что-то другое...что-то внутри сжималось...хотелось подойти и сказать,что он мой единственный и как я его люблю всем сердцем,но я стоял по прежнему на своем месте...*

"Если ты сейчас поддашься на это и смягчишься,то когда-нибудь пожалеешь о том,что не смог внушить ему как он должен относиться к себе" - здравый ли смысл сейчас выводил эти фразы или какая-то непреклонная гордыня?

я устал...я хочу побыть один

*встал,оправил одежду и направился к двери*

*я удивлен,но ни один мускул на моем лице не дрогнул,оно выражало неприклонность - я знал,я чувствовал,что Франц в тайне желает,чтобы я его остановил сиюжесекундно...сейчас он тот же,что и раньше*

- Если тебе этого действительно хочется... - еще один реский жест,ему сейас тяжело,ведь он только-только принял бремя вечности,которому я сам его подверг,но я хочу,чтобы он мог выжить самостоятельно принеобходимости...

- Но знай,я ни секунды не усомнился... - я все еще стоял на месте,сказав в заключение эту фразу,ожидая неведомо чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе этого действительно хочется...

*думаю ты догадываешься чего мне, во всяком случае сейчас, хочется...но я действительно очень устал...этот день...вечер был самым долгим в мой жизни...я умер, я воскрес, я убил и я ощутил одиночество с моим демоном...и все за один день*

*что он хотел мне сказать своим жестом - я видел это так и я не хотел менять свои взгляды...мне не нужна нянька...я сам себе хозяин, мои ошибки это мои ошибки...либо он принимает меня таким, либо нам лучше расстаться сейчас...*

*представив вечность в одиночестве я внутренне весь содрогнулся...возможно ли что твои чувства ко мне всего лишь маска, котрую ты надел что бы разбавить свою скорбь по разлуке с мастером - опять он...я всегда буду возвращаться в мыслях к нему...к тому кто сберег тебя для меня и кто отнял у меня твое средце...и в каждом поступке я буду искать то что скажет мне с кем ты больше, со своим созданием или со своим создателем*

Но знай,я ни секунды не усомнился...

*замедлил шаг...остановился...*

*не усомнишься ли?!*

*дверь за мной закрылась...на меня хлынул поток мыслей, дум, невысказанных желаний всех кто предавался разврату в этот день у меня в поместье...бал-маскарад был в самом разгаре...я пробирался мимо толпы этих ходящих трупов...те же чувства что были когда я пел...боже! я ведь почти забыл что когда-то я это делал...маски, везде одни маски...-содрать их...обнажить душу...- будет ужасно...как в день страшного суда...*

*я вышел с черного хода...их мысли - я путался в них как мотылек в паутине...я уже начал сомневаться кому они принадлежат...их шепот не смолкал даже когда я отошел на достаточное расстояние...*

*беседка посреди склонивших свои ветви кустов ольхи и орешника...только дойдя до нее я наконец-то смог передохнуть от этой какафонии в моей голове...сейчас я был слаб...не из-за того что у меня не было сил...я пал духом...я запутался...я не мог найти ответа на вопросы терзавшие меня, а если такой и находился то он неминуемо вызывал в два раза больше новых вопросов*

*может во мне доживал последние свои минуты человек...но я почувствовал рождение чего то нового, родившегося из отчаяния и боли...музыка...она звучала как мне сначала показалось откуда-то из леса...чистая мелодия...как слеза упавшей росы...и в нее вплетались все новые моитвы, вынимая их из моего сердца, освобождая тем самым мои чувства...может это было последний раз когда я пел...но я не хотел тогда углубляться в эти мысли я просто поддался погружаясь целиком в нее, в эту мелодию...а она не замедлив пронизывала мое тело милиардами невидимых нитей чувств...мой голос - без лишней напыщенности аккомпониментов, которые мне всегда мешали слушать свою внутреннюю мелодию...звучал так чисто и так невинно...не нарушая тишины, но беря от нее все лучшее...то спокойствие что она дарила людям...*

*видимо мне представилось в один день познать все ужасы но и все прелести этой жизни...жизни созданий творца, воздающий нам по делам нашим...и сейчас я готов был принять все что было суждено мне...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дверь за мной закрылась...

"Ушел..."

*Что я должен был ощутить?Чувство вины за то,что не принял его столь великодушное предложение?Возможно я и понимал что он имел виду,но что-то мне непозволило уступить ему...нет,это даже не гордыня,хотя о какой гордыне тут может идти речь?Я убиваю так - он по другому...это ровным счетом ничего не значит.Похоже я просто спасовал,увидев все последствия перевоплощения,ведь мне никогда не приходилось видеть со стороны все то,что когда-то произошло и со мной.*

*я позаботился о двух трупах еще совсем юных людей,которые просто попались к своему несчастью нам под руку - вскором времени их все равно найдут,но безусловно не в этом поместье воизбежание потери репутации семьи Легар и разного рода сплетен рано или поздно обернувшихся бы не в пользу хозяев дома.Тем более сейчас часто случалось слышать о необъяснимых преступлениях,так что большой паники два убийства вряд ли смогут наделать;я спрятал тела в лесу и по необходимости пришлось их немного изуродовать,чтобы создать видимость о нападении хищного животного*

"Бедняжки...но ваша молодость останется с вами навсегда..."

*теперь мне не давала покоя мысль о том чтоже сейчас делает Франц...он был расстроен,но думаю глупостей он не наделает...*

*близился рассвет и я должен был найти его,чтобы удалиться в нашу усыпальницу,где я уже приготовил смертное ложе для моего возлюбленного;приближаясь к поместью мой слух задела мелодия...голос..это опять он,я слышу его вновь,как в тот раз на приеме,но сейчас он стал другим...хотя нет,я еще точно не решил,возможно он все тот же,просто мелодия навевает печаль и некую скорбь*

"скорби по тому человеку,которым ты был...скорби по самому себе..."

*я приблизился ровно на такое расстояние,чтобы нас разделяло не менее десяти - пятнадцати метров и встал в тени деьвьев,которую воссоздавал свет луны,и слушал его песню не сводя с него глаз*

- Нам пора,любовь моя... - тихо произнес я после окончания песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пора,любовь моя...

*я содрогнулся...слова прозвучали как приговор...на столько они вписались в общую тему мелодии, завершая ее повествование о судьбе Франца...теперь начиналась новая история...падшего ангела, удел которго скорбь, по той жизни, по своему возлюбленному, по несбывшимся мечтам...его голос был мягок и нежен, но это еще больше усиливало эффект...как голос смерти зовущий тебя в мир иной - неслышимый но такой четкий и требовательный, не предполагающий возражений - ты просто не сможешь ему возразить...мой удел следовать теперь за ним...за моим демоном, ведущим меня в преисподню вечности*

*возможно я только сейчас начал осознавать последствия своего "падения"...мое тело было мертво и я буквально почувствовал его тяжесть на себе как что-то лишнее...захотелось содрать его с себя, стряхнуть этот тлен земного бремени...как того требовала сама жизнь - тело возвращается в землю...прах к праху...а душа избавившись от этих оков становится свободной...а я обрек себя вечно быть в этой клетке из костей и мяса...заживо погребеная душа...котрой не суждено оторваться от этой грешной земли...вечность...*

*я обернулся к моему "палачу"...я видел что Вальмон был счастлив...тем как он живет...смогу ли я узреть в этой "жизни" ее прелести и воспользоваться ими не превратившись в слепого убийцу, для которго кроме жажды нет желаний, и кроме убийств нет других дел...я хотел что бы он обнял меня...Вальмон помоги мне!...но сказать ничего не смог...после песни я как буд-то совсем потерял дар речи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я обернулся к моему "палачу"...

"интересно о чем он сейчас думает...скоро ли начнет проклинать?или уже это делает?Теперь мне не узнать..."

*Взглядом умоляет,но с губ не слетело ни одного слова...что мне сделать?Пожалеть тебя?*

*Мне больно видеть этот мучинечискмй взгляд,а сейчас он был именно таким,который все больше заставлял меня чувствовать свою вину...что же будет дальше,если сейчас всплывают такие чувства?*

*подошел к нему,положил руку на плечо и взглянул сверху вниз*

- Твоя жажда едва ли будет такой же сильной в последующем как сегодня,конечно же если ты не начнешь голодать...но через некоторое время тебе будет требоваться намного меньше крови,чем ты выпил за эту ночь...Тебя в свои объятия принимает новый мир - мир ночи,вступи в него ничего не боясь...я всегда буду рядом.

*поднял его за плечо и притянул к себе,чтобы заключить в свои объятия и поцеловал висок*

- Теперь нам надо идти,скоро встанет солнце... - подхватил его на руки и поднялся в небо,чуть выше верхушек деревьев и полетел к склепу в которм проводил все свое время сна на протяжение прибывания в Вене.

*опустившись рядом теперь уже с нашей усыпальницей,отпустил Франца на ноги и стал отпирать дверь склепа*

- В скором времени и ты научишься таким полетам и еще очень многому из того,что умеем мы...не стоит этого бояться,прими это как дар,а не как проклятье...

*спустившись вниз по лестнице и преодолев несколько довольно крепких и надежных дверей и замков,мы оказались в помещении,где пахло сыростью,но к этому можно было привыкнуть - в середине комнаты стояло два каменных саркофага,они были достаточно надежны - по бокам,на стенах горело несколько факелов,частично освещавших помещение,хотя это практически не требовалось,мы и так могли спокойно ориентироваться в темноте*

- Одно ложе я приготовил для тебя,мой возлюбленный ангел,сдвинь же крышку и не пугайся... - указал рукой на тот,что стоял справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация