Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12/2


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

я припал к его губам, скрепляя нас страстным душным поцелуем...

*я испытал небольшое удивление;я не мог подумать,что он поддастся так быстро на мои действия,похоже эта атмосфера влияла на него неведомым образом.Чтож,я совсем не против такого стечения обстоятельств*

*когда его рубашка упала,то мне открылось доля веоиколепия его тела...в голову пришла странная мысль - сколькие познали все прелести этой плоти?Меня еще никогда не влекло так к чьей-либо плоти за время моего вампирского существования,разумеется кроме тех моментов,прибывания с моим несравненным создателем,даже после его исчезновения я не уставал им восхищаться..ах...воспоминания об этой коже с бронзовым отливом...этот пряный запах,который источало его тело,он был похож на мраморную статую,которая поражала своей безупресностью во всем...нет...это был бог во плоти,не меньше!*

*Эти воспоминания ранили мне душу,но вместе с тем не давали забыть о тех днях,что заставляли трептать все мое естество*

*я жадно впился в его губы как будто из них сочился сладкий нектар,способный утолить всю жажду мира,но стараясь не поцарапать его клыками,дабы искушение не взяло верх над желанием овладеть его плотью*

отстранившись от его губ я взял рукой клинок висевший у меня на поясе и провел лезвием по шее оставляя красную полоску из которой потекла кровь...

*в нос ударил тот самый манящий,желанный запах*

(Ах,мой мальчик,зачем ты это делаешь?Ты сам приближаешь свою кончину все ближе подступая к краю пропасти...хватит ли у меня сил сдерживать себя на достаточное время?мне бы не хотелось такого окончания игры к котрому ты меня безсознательно подводишь...)

*беру из его рук кинжал и смотрю как по нему стекает молодая кровь;провожу языком по холодной стали,слизывая остатки дурманящей мой разум жидкости...опасные игры...кровь будит во мне что-то неистовое,заглушающее здравый смысл,во мне просыпается что-то от хищника,которым я на самом деле и являюсь*

*отбросив клинок в сторону,прислоняю Франца к стенке,держа одной рукой за плечо,а второй обхватив талию слегка грубо - его кожа касается растрескавшейся штукатурки - он сейчас полностью в моих руках и желание испить его до конца не оставив ни капли в этом теле все больше заполоняло мой мозг.По его шее из раны текла алая жидкость;посмотрев его глаза я понял,что у него начались какие-то видения,но я не стал отвлекаться на них путем проникновения в его разум - в реальности я не видел ничего,что могло бы отвлечь мое внимание,все как и раньше:запах свечей,скрип пола под ногами и легкие порыввы ветра*

*я потянулся губами к заветной ране,источавшей божественную влагу,но не приник к ней губами,а лишь провел по ней языком - теперь мне нужно было либо побороть искушение и лишь отложить его,либо поддаться ему безоговорочно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*когда Вальмон провел языком по лезвию клинка, на котором была моя кровь его зрачки сузились как у зверя...кровожадного, беспощадного к людским мольбам, способного убить невзирая ни на что...и как же я возжелал быть убитым этим прелестным созданием ночи...возможно я бредил, но я не хотел приходить в себя, возвращаться в эту надоевшую всеми своими масками реальность...разве я хотел умереть? нет...не смерть влекла меня в нем...хотя я так явственно ощущал ее присутствие...что-то другое, что сразу привлекло меня в нем...*

*я понимал что мыслю сейчас как сумасшедший...и это меня ничуть не пугало...просто удивляло...похоже фантазии взяли верх над моим разумом...но разве все здесь происходящее может иметь отношение к повседневности? откуда эти потусторонние шорохи, этот мерцающий туманный свет...если таково мое безумие, то пусть я навсегда останусь в нем...*

*я видел в Вальмоне то что могло бы освободить меня от моих невидимых, тяготивших мою душу оков...*

*мне нравилось чувствовать себя побежденным, пойманым этим прекрасным демоном...да Вальмон и есть тот самый демон...и он сам может не знать этого, но эти стены вспомнили мою кровь, вспомнили нас...как тогда это творение тьмы взяло мою душу и заклеймило вечным проклятием так и сейчас я плачу ему последний долг...отдаю свое тело...свою кровь...но прежде хочу насладиться его великолепием*

*я потянулся губами к заветной ране,источавшей божественную влагу,но не приник к ней губами,а лишь провел по ней языком

*его прикосновения сводили меня с ума...я так хотел что бы он сделал меня грязным, что бы он сделал мою душу черней смоли, что бы в ней не осталось ничего светлого и может тогда я почувствую долгожданное облегчение...мой демон искуситель...*

*провел рукой по шее в месте пореза, пальцы и вся рука оказались в этой алой жидкости...облизнул их, смотря Вальмону в глаза, сам весь испачкавшись в ней...ухмыльнулся...взгляд Вальмона говорил о его возбужденности, нетерпеливый, яростный дух-призрак из далекого прошлого, восставший что бы забрать меня с собой в самые низы преисподни...*

*вкус собственной крови во рту...немедля возобновил наши с ним поцелуи отдавая ему часть себя...*

*мне было просто необходимо чувствовать его так близко насколько это было возможно...почувствовать его в себе...улыбнулся своим мыслям и желаниям...оттолкнул его от себя, давая ему возможность узреть меня целиком...*

*к этому времени я уже развязал пояс и все что оставалось надетым на меня спало к ногам...теперь я стоял перед ним...как агнец...пока чистый и нетронутый...и я молил взять меня...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда он обножил свое тело практически полностью,то я почувствовал,как возбуждение подступило и легкой дрожью прошло по телу;с некоторое время я любовался его красотой,которую он предоставил в мое полное распоряжение,со стороны она казалась такой невинной и ни кем не тронутой,что на секунду я поколебался,ведь все после моих объятий неизменно превращалось в прах и тлен...*

*подошел к нему не спеша,провел пальцами по губам,которые побагровели от крови,оставшейся после нашего жгучего поцелуя;приблизившись к его лицу я едва не касался этой красноватой,влажной полосочки рта,но в последний момент рукой отвел его подбородок в сторону и запечатлел поцелуй на его шее,а потом впился в артерию которая уже была надрезана ножем;я вытягивал его кровь глоток за глотком...каплю за каплей,но чувствуя,что если сейчас не остановлюсь,то потом уже будет поздно...перед моими глазами хлынул стремительный поток мыслей,чувств,воспоминаний...мне едва было что-то понятно,но отдельные моменты я все же пытался удержать ,чтобы получше рассмотреть и может быть самому почувствовать...перенять эмоции на себя....иногда я так делал,если жертва вызывала во мне какое-то тайное восхищение...я позволял ей уйти без боли,с улыбкой на устах,давая ей смерть,что приласкает ее,как любящая мать...*

*оторвавшись от его горла я заметил как его ноги слегка подкосились,но я держал его уверенно в своих руках...я чувствовал,как румянец подступает к моему лицу,а губы наверняка наливались алым цветом - я наверняка как никогда был похож на живого человека и что самое удивительное,я как будто ощущал как мое тело оживает,как тепло подступает к кончикам пальцев,и я чувствовал,что мое возбуждение только усиливается,но это уже было более похоже на зов плоти,который я не столь часто испытываю,предпочитая ему удовлетворение,получаемому припоглощении крови*

*когда он ог уже сам твердо стоять на ногах,то яприблизил его к себе,положив одну руку ему на затылок, и прильнул к губам,проникая своим языком все глубже,а затем излил в него часть той крови,что отнял у него - теперь она была не такой как раньше,это лишь маленькое вливание вместе с которым я передавал частицу себя*

*одним быстрым движением я заставил его перевернуться лицом к стене и,расстегнув сюртук и рубашку прижался к нему спиной,поглаживая одной рукой живот*

- Ты прекрасен,мой ангел... - еще один поцелуй в шею,но уже без клыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошел к нему не спеша,провел пальцами по губам

*этот жест...казалось всеголишь прелюдия к дальнейшей нашей совметной мессе на алтаре порока...но как он возбудил меня! я трепетал! как если бы лед коснулся разгоряченой плоти, так и эти его прикосновения...я боялся что он откажется от меня, что он не тот...и что все это иллюзия...его губы так близко...но я не шевелюсь позволяя моему демону самому распоряжаться мной...когда я почувствовал его клыки у себя на шее в месте пореза я радовался...с каждой вытекавшей каплей я все ближе приблежался к смерти и это все больше увеселяло меня...все-таки я не ошибся...и если мой разум не сыграл со мной злую шутку, то сейчас я отдаю свой последний долг...внутри все кричало...я застонал...эти болезненные прикосновения доводили меня до оргазма...их было трудно терпеть - на столько они были сладостными...обольстительный демон...что же ты со мной делаешь? от потери крови у меня начались видения...а может это происходило все на самом деле...сейчас я уже не ручался за себя...мириады духов и нимф...танцевали и веселились сейчас перед нами, стен часовни не было...вокруг поляна, залитая лунным светом...они пели и играли на флейтах мелодии, которые казалось они черпали из меня...музыка играющяя в моем сердце...все звуки сливались вместе звуча в унисон с моей внутренней мелодией...и постепенно из нот начали рождаться образы...поначалу мутные и неясные...но потом с каждым звуком все отчетливей вырисовывалась картина...являющаяся моей жизнью...все что было...все что я уже забыл...мое прошлое переложеное на ноты...или это наоборот...кто-то сложил и создал изначально из звуков и нот меня, мою жизнь...вот почему мое естество всю жизнь стремилось к музыке, к тому из чего я был создан, как тело взятое из земли всю жизнь стремиться вернуться в земной прах...силы покидали меня...и я жалел только о том что не смог почувствовать тепло демона в себе...сейчас его прикосновения были как огонь на моей похолодевшей коже...его поцелуй...глубокий, чувственный...дарящий...но что? кровь? нет...это было как откровение...мне показалось что я на секунду стал им...смог чувствовать как он...и это было как вспышка молнии...яркая, ослипительная, запоминающаяся, но такая короткая и поэтому желанная...возможно если бы я испил его больше я бы умер сразу...человеческая сущность не выдержала бы этого...*

одним быстрым движением я заставил его перевернуться лицом к стене

*теперь я ощущаю его прикосновения так явственно и вожделение слишком велико...губы шептали*

-Вальмон...возьми меня...пока я жив...утоли теперь мою жажду...возьми свое проклятие...вместе с моей заклейменной плотью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Его слова заставили меня усмехнуться - он считал меня демоном,который наложил на их семью свое заклятье...впрочем,возможно я и действительно являюсь демоном...да,это совершенно точно...*

*под своими пальцами я чувствовал,как он весь напрягся от желания слиться со своим демоном,но я был не тем,за кого он меня принимал...хотя выполнение этой роли меня даже забавляло - я раздвинул его ноги своим коленом,а затем ввел сразу несколько пальцев в него -"раз я демон,то пощады не жди,Франц..." - при таких резких движениях он изгибался,делая слабые попытки освободиться,но я не давал ему этог сделать,удерживая крепко рукой за живот...самое удивительное,что подсознательно он не желал приостанавливать сови муки - его тело реагировало так лишт потому что в него вторглись таким слегка грубым способом...когда же его тело приняло мои прикосновения,то я не стал медлить и,расстегнув свои брюки,которые я одевал на охоту,сжал его бедра и,немного наклонив,придерживая за талию,вошел в него.его тело поддавалось с трудом - похоже на то,что я у него первый,это мне льстило,хотья теперь и не искал столь часто любовных утех - плоть меня практически не интересовала - она была всего-лишь оболочкой,а сама жизнь струилась у него под покровом тонкой,бледной кожи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем ввел сразу несколько пальцев в него

*боль...боль...опять боль...удовльствие? да...от боли...от всего...от его резких прикосновений, от ощущения единения с моим демоном...от того что он прикасается ко мне, прикосновениями, несущими смерть и боль...ранка на шее зудела, как бы желая продолжения...и хотя я пытался отстранится от него, это был всего лишь инстинкт самосохранения...сердце желало...нет даже жаждало его кровавых поцелуев...его острых клыков...его губительной любви...если это слово вообще применимо к демону...*

*он вошел в меня....закрыл глаза...все плыло перед глазами...образы, лица, мои родители...и он...Вальмон...возлюбленный мною много веков назад...*

*ноги не держали меня больше, но я так хотел сделать это с ним, завершить наш сумасшедший обряд будучи в сознании...взял его руку, отвел в сторону, поворачиваясь к нему, заставляя выйти его из меня...кровь струилась по шее, стекая по плечу, спине, соединяясь теперь с другим ручейком текшим по ногам...*

*усмехнулся, теперь я точно выглядел как жертва, которую принесут демону...грязный, кровавый...но в душе все еще невинный...теперь Вальмон тебе осталось очернить мою душу...сможешь ли ты это?...*

*держась одной рукой за его плечо, другой снял его кофтан, бросил на пол, приглашая его прилеч, гладя его горячие щеки своей бледной и холодной рукой*.

-мой демон...

*прошептал я ему на ухо..сам лег первым, раставил ноги...Вальмон не заставил себя долго ждать...когда он опять был во мне я убрал волосы с шеи, завел ему руку за голову и наклонил его к своей ранке...*

-выпей меня доконца...

*апогей кровавой мессы...перед алтарем, который был изначально осквернен кровью жертв...совокупление ради искупления...и эта часовня станет мне могилой, наш род закончит свое существование...и здесь я наконец-то получу прощение...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-мой демон...

*прошептал я ему на ухо..сам лег первым, раставил ноги

*этот шепот показался был манящим,а голос просто пьянил и теперь я уже не мог отличить реальность от видений,которые врывались в нее так стремительно,но с такой же неожиданностью исчезали...когда Франц лег на сюртук,расстеленный на полу,то я немедля опять завладел им,потому как те секунды,в которые мы разъединились казались мне такими долгими;я не переставал желать его плоти,моя ненасытность не улетучивалась,а лишь еще больше воспламеняла меня,на некоторе время мною даже овладевало безумие - настолько меня влекло к этому юноше,теперь я просто не смогу позволить ему умереть,если это случится,то не сейчас*

-выпей меня доконца...

- Ты не умрешь...не сегодня... - прикасаюсь губами к ранке и кровь на ней приостанавливается.

*когда у обоих то сладостное напряжение утихло вместе со страстью,разжегавшей наши рассудки,делая безумие высшим наслождением,то я прильнул к губам Франца и поцелуй был преисполнен желанной удовлетворенностью;эти кровавые,любовные игры доставили удовлствие,которое я давноне испытывал...влечение...кровь...боль...звук плоти, сталкивающейся друг о друга...опять кровь...и удовлетворение...все это перекоывало мою жажду,во мне опять просыпался на какое-то время человек,заставляя забыть о том бремени вечности,корому нельзя воспротивиться...делать это с человеком настолько приятно...и так знакомо,я просто погружался в теплоту его тела,которая переходила и ко мне...*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не умрешь...не сегодня... - прикасаюсь губами к ранке и кровь на ней приостанавливается.

*самые жестокие слова..мой демон...смерть была бы для меня избавлением от моих душевных страданий...а ты продляешь их...на сколько? на день? на ночь? на неделю...сколько еще тебе надо увидеть моих мук...желанный мой...ты наслаждаешься моей слабостью, ты пьешь мою боль...я ждал веками...что изменит пара дней...но сейчас для меня секунды превратились в часы...*

то я прильнул к губам Франца и поцелуй был преисполнен желанной удовлетворенностью

*я не хотел что бы этот поцелуй когда-нибудь закончился...что бы эта ночь подошла к концу и яркое безжалостное солнце развеяло туман этих мистических любовных утех...день беспощаден ко всему завораживающе-сказочному, что просыпается только под нежным покровом ночи...я боялся что Вальмон как и все мои видения расствориться с восходом...рукой схватился за его плечо, приподнявшись на другой я еще раз дотронулся до его губ своими и устало упал назад...*

-не оставляй меня мой демон...возьми меня с собой...

*я боялся что останусь сейчас здесь один ждать когда смерть прийдет за мной...дойти до дома я бы не смог...я потерял слишком много крови...учитывая происшествие в карете мне оставалось не так много ждать костлявой гостьи...вся плоть болела...и холод прокрадывался мне в сердце, замораживая все внутри...попытался согреть руки подышав на них, но дыхание было холодным...вопрошающе взглянул Вальмону в глаза...боясь найти там презрение ко мне - смертному человеку и тот же холод что сковал мое тело...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть была бы для меня избавлением от моих душевных страданий...а ты продляешь их...на сколько? на день? на ночь? на неделю

"На вечность,мой ангел...на вечность..." - но все равно он бы не услышал моих мыслей,которые я пока не решался ему передавать.

*странно...я и не задумывался что же нам делать потом...я не убил его,но и в вампира мне не хотелось его превращать...но только пока я не утвержусь в своих намереньях;вид у него сейчас был какой-то жалкий,но не вызывал презрения,хотя я сам не понимаю почему...все же то ни с чем не сравнимаое ощущение,когда получаешь то,чего так хотел,но сам себе в этом отказывал,что-то вроде собственноручного истязания,должно как-то опустошать...обычно,когда я наконец таки получал желемое,будь это вещь или человек,то

быстро терял к этому свой интерес - теперь я боялся того же,но это ощущение все еще не приходило...значит ли это,что я чувствую какую-то потребность в этом человеке?Что-то большее,чем просто прихоть...?Это так на меня не похоже...*

-не оставляй меня мой демон...возьми меня с собой...

*застегнув брюки,заправленные в сапоги,тоже самое проделал и с рубашкой;затем подошел к Францу и аккуратно помог ему подняться и накинул на него свой сюртук,потому как юноша весь дрожал толи от холода,толи от страха быть покинутым прямо здесь,но я не смог бы этого сделать...что в нем так меня притягивало?Все же мне предстаяло поразмыслить над своим решением...сейчас принять его однозначно для меня слишком сложно...поэтому я отвожу ему еще некоторое время*

- Я не покину тебя,мой ангел... - сказал я,положив его голову себе на грудь и обняв крепче.

*его ноги слегка подкосились и он очевидно впал в безпамятство;подхватив его на руки я вышел на улицу бросив последний взгляд на часовню...вряд ли мы вернемся сюда...хотя,кто знает...*

*вдохнув холодный утренний воздух,я почувствовал приближение рассвета,нужно было спешить...мне не хотелось оставаться здесь,по непонятным причинам это место утратило свою былую привлекательность...возможно ее просто забрал себе этот юноша,появившись здесь и затмив все вокруг;прижав его сильнее к себе мы плавно поднялись в воздух*

*через какое-то время мы появились в моем имении,которое я купил не задолго до приезда в Вену,и ничего не объясняя слугам отнес Франца в комнату для гостей,приказав исполнять все,что скажет этот молодой человек и передать ему,что я вернусь к вечеру,как обычно,а сам незамедлительно скрылся в свое тайное убежище*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покину тебя,мой ангел... - сказал я,положив его голову себе на грудь и обняв крепче.

*то как он меня прижал к себе...такая нежность...может ли демон так вести себя? я ждал от него грубости, презрения...жестокости...и последнее что я ожидал это нежность...в том что передо мной тот самый демон проклявший весь мой род я уже не сомневался...слишком много совпадений...это и был мой кровожадный демон...тот ради кого я пожертвовал всем что у меня было в первый раз и тот ради кого я пожертвую собой и остальными еще хоть тысячу раз...и если бы мой род не прервался на мне эта бы история продолжалась бы до конца веков...и каждый раз я бросался в смертельные объятия моего искусителя...что же меня так влекло в нем? только ли его потустороняя сущность...казалось у нас с ним много общего...как будто он это продолжение меня а я его...как две половинки одного целого...но я был уверен что Вальмон не чувствует того что чувствую я...и каждый раз он будет предавать меня, оставляя одного проклинать себя за свою ошибку...хотя нет...ошибка в том что я не могу быть всегда рядом с ним, что я всего лишь смертный...и что я как тень каждый раз возрождаясь в новом теле буду жаждть его объятий...его кровавых поцелуев, его нежных как яд слов...и умирать от них, так и не вкусив сполна...о жалкая человеческая плоть...*

*я прижался к нему всем своим телом, дрожа от страха и холода, окочательно поселившегося у меня в душе...закрыл глаза и видимо это было ошибкой...я потерял связь с реальностью, погружаясь в невыносимое своими видениями беспамятство...*

*когда я очнулся был день...луч солнца пробивался из под занавешанных плотными темными шторами окон...я осмотрелся....место мне было не знакомо...в углу сидела прислуга...увидев что я пришел в себя она поинтересовалась что она может сделать...для начала я расспросил ее про то где я - дом Вальмона в предместьях Вены, боже да это же совсем в другой стороне от города...какое сегодня число - следующий день после этой мистической ночи...где Вальмон - будет к вечеру...как всегда? хм...потом я приказал что бы мне сделали ванну и подали завтрак в постель...а так же приготовили одежду...*

*когда принимал ванну оценил с полна свой плачевный жалкий вид...и без того моя бледная кожа теперь просто отливала нездоровой белизной...и была почти прозрачная, так что можно было просмотреть все венки...повреждения по телу...рана на плече и две небольших ранки на шее...дотронулся до них и перед глазами в момент возникли картины той ночи...я буквально почувствовал его клыки...и нежные поцелуи...я был в сметении...я не знал что мне думать...что же это было? бред больного разума...но откуда тогда эти следы? и...то что он был во мне...что он взял мое тело...причем не самым нежным способом...*

*приведя себя в порядок я прилег опять на кровать...сил у меня не было даже на то что бы позавтракать...выпил чай и погрузившись в неспокойные раздумья не заметил как заснул...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще один рассвет позади..."

*какое-то время я провел в своем убежище после пробуждения;пол часа,час...возможно всего лишь несколько минут...все это вермя я старался смирится с осмыслением происходящего...возможно я даже пожалел немного,что не оттянул этот момент на какое-то время,но тогда возможно было бы еще хуже,ведь я уже не смог убить его как собирался и ничто бы раньше,ни его голос,ни внешность не отановили бы меня...а сейчас...что за странная привязанность к смертному существу?Почему я не могу избавиться от него как от обычной игрушки?Нет..дело не в том,что мы провели слишком мало времени вместе.Как будто что-то неведомое сразу же присекало мое решение о лишении его смертного существования и стрнное ощущение того,что я когда-то давно знал его...*

"Немыслимые глупости иногда тоже могут приходить в головы "мраморных богов"...Но как мне теперь поступить?Притворяться просто уже не было смысла - он наверняка все уже понял..."

*когда я прибыл в поместье,то после заката прошло несолько часов - прислуга уже давно не интересовалась куда и зачем уходит их господин,возможно они о чем-то догадывались,но не подавали виду,потому как им прилично платили за их обязанности и совать нос в чужие дела они похоже не собирались,лишь иногда я улавливал обрывки их разговоров,но даже между собой они не особо обсуждали своего господина,возможно здесь какую-то роль играл подсознательный страх*

*мне доложили о состояни молодого господина,которого я принес вчера на своих руках,но мне казалось,что волноваться не о чем кроме его морального состояния...как он принял все произошедшее?Может он думает,что это все ему только привидилось?Но раны на шее...этого не скроешь никак...Некоторые мои жертвы,которых я оставлял в живыхх после моего первого "поцелуя" не выдерживали психически и уже мысленно просили придти меня и закончить начатое.Но что будет с ним?Этот вопрос меня мучал похоже даже когда я был во временном забытие*

*когда я вошел в комнату,то Франц похоже спал.Я неспешно проследовал к его кровати и осторожно присел сбоку;провел кончиками пальцев по бледному лицу и убрал пару прядей черных волос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и опять сон где я встречаю Вальмона...казалось он перевернул всю мою жизнь...теперь я не думал и меня вообще не беспокоили мысли о музыке...о моей музе и возлюбленной...и даже второй план был занят совсем другими вопросами - кто такой Вальмон и что произошло? но больше всего меня волновало мое моральное состояние...казалось я сейчас завис между жизнью и смертью...ни там ни тут...мое существование для этой реальности уже не имело смысла и было каким-то блеклым....но и смерть пока не спешила принять меня в свои объятия по прихоти моего демона...зато я отчетливо ощущал на себе ее дыхание...то как сердце теперь стучало....тихо...почти не слышно...и кровь казалось больше не согревала меня...пустота...и неопределенность...но теперь новые видения занимали мой больной разум...не прошлое моего предка...нет...на много раньше...древнее забытое предание о проклятом ангеле, влюбившегося в демона и потерявшего способность любить, но ощущавшим только самые неприятные чувства истекавшие от любви - боль потери, расставания, скорби и душевных мук...да я помню как будучи на одной из церемоний очередного тайного общества (а пару лет назад я перебывал почти во всех) я познакомился с одним очень интересным человеком - на вид невзрачный старик, с ворчливой женой и прожитой зря жизнью...но то что я увидел в его библиотеке - ммм... я был потрясен...великолепная сокровищница всех запретных плодов, переложенных на бумагу...он был фанат и мастер своего дела...до сих пор я не пойму почему он решил открыть мне свою тайну...наверняка не многие имели счастье лицезреть эту сокровищницу в полной красе, представшей пердо мной...стелажи уставленные древними как эта земля фолиантами,рукописями, книгами...на забытых давно языках, шифрах...проходя по длинным корридорам до верхов умощенных разнообразными откровениями заблудших душ и вдыхая запах многих тысячелетий я преходил в состояние возбуждения...дрожь охватывала тело...и я желал иметь это у себя...и я бы убивал ради этого...*

*пожалуй я бы удаваил тогда этого старикашку в приступе ярости и эйфории, но он поняв мое состояние благоразумно решил переложить мои чувства в новое русло и казалось что только ради этого он и привел меня сюда...в глубинах тайницы была небольшая зала с большим дубовым столом, заваленым кипами бумаг, книг...это была его работа, а точнее работа его жизни...перевод одной очень древней книги...казалось кого сейчас интересует давно забытая и поросшая пылью легенда о каком-то ангеле...сказки выживших из ума старух - не более...но он принялся рассказывать историю этой рукописи...мы проводили часми, днями безвылазно в этом подвале...невидя ни дневного света и лишь изредка отвлекаясь на еду...он рассказал все что успел узнать об этой удивительной истории...и когда он говрил об этом то его глаза загорались каким-то странным и даже иногда пугающим огнем...я так и не спросил почему я, почему именно мне он решил поведать эту историю...наверно я боялся ответа...когда он рассказывал казалось он хотел что бы я что-то вспомнил...и каждый раз он испытующе смотрел мне в глаза тем самым заглядывая мне в душу...очень неприятный взгляд....выворачивающий тебя на изнанку...безжалостно потрошащий твои мысли и чувства, как маньяк убийца...в тот день ко мне пришло письмо о смерти моего дяди...я должен был ехать на похороны...я пообещал ему что вернусь но старик усмехнулся, сказав что мы встретимся но уже не здесь...тогда я подумал что возможно такое длительное заточении совсем помутило ему рассудок - тогда еще я не до конца понял и прочувствовал все что он мне рассказал, относясь к этому не более чем как к завораживающей красивой легенде...возможно причиной тому был внутренний страх, перед тем что познав эту тайну я не смогу повернуть назад и все забыть и что наверняка я буду жалеть об этом...похоронив дядю я не медля отправился обратно и приехал к уже остывающим обломкам...как мне сказали что после моего уезда хозяин был вне себя, постоянно что-то читал, заговаривался...огонь начался именно из его библиотеке и потом только перекинулся на другие строения...спасти его не удалось, дверь в его тайницу была закрыта изнутри и сказали что от туда доносился смех хозяина и непонятные крики и голоса, когда прислуга пыталась выбить дверь...*

*после этого я решил больше не испытывать судьбу и на время забылся в привычных плотских утехах, лишь изредка вспоминая этого странного старика с его бесценным и так бездарно пропавшим богатством...про эту легенду я больше никому не рассказывал...помниться я пытался узнать у старика есть ли какие-нибудь артефакты имеющие отношение и доказывающие правдивость этой легенды...хоть что-то кроме рукописных листков...тогда его ответ обескуражил меня...он наклонился ко мне и уткнув палец мне в область сердца сказал что этой истории не нужны ни доказательства ни какие-либо вещи...и что эта история живет в сердце и когда-нибудь она опять возродится принеся ее хранителю боль и печаль...тогда я не понял зачем ради какой-то непоянтной мифической истории гробить свою жизнь торча днями и ночами над книгами, портя глаза сидя в потемках и терпеливо переводя строчку за строчкой то что возможно никто не прочтет и то у чего не будет своих "последователей"...неужели он действительно верил в реальность этого ангела? ... безумный и больной старик... тогда я так думал...но теперь...*

*сейчас эта история возродилась в моей памяти...и похоже что это было только начало обещанных этим стариком мучений и душевных терзаний...*

провел кончиками пальцев по бледному лицу и убрал пару прядей черных волос

*даже во сне я узнавал эти прикосновения...которые достали бы меня из самых глубин забытья и уж тем более пробудили бы от моего неспокойного сна...поднял руку и положив сверху прислонил к своей щеке...поднес к губам и поцеловал его ладонь...*

-это ты мой демон...я ждал тебя...

*открыл глаза...приподнялся и присел облакотившись спиной на подушки...*

*во взгляде Вальмона я читал неуверенность...или даже нерешительность...похоже не только я был на распутье...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял руку и положив сверху прислонил к своей щеке...поднес к губам и поцеловал его ладонь...*

-это ты мой демон...я ждал тебя...

- Я знаю... - проговорил я спокойным тоном и наколонился к нему,коснувшись губами его лба.

*мне трудно смотреть на него такого обессиленного и в этот момент хрупкого,вот-вот кажется навернутся на глаза слезы скорби,ибо я уже начал оплакивать его с момента нашей первой встречи...почему этот юноша будит во мне такие странные эмоции?Зачем я затеял эту игру,которая в конечном счета ставит под сомнения ее запланированное окончание? Сейчас я должен решить дальнейший исход его судьбы...я знаю,что если заберу его с собой,то обреку на вечные муки и когда-нибудь он проклянет меня за это и это будет правильно...но ему нет места и здесь,в этом мире...теперь после нашей встречи он не будет находить себе покоя и с какой бы неподдельной искренностью и желанием облегчить его существование я бы отправил его на небеса...я не сомненеаюсь,что они бы приняли его из моих рук...они всегда это делали...его бы опступила толпа белокрылых,улыбающихся существ и увлекла бы за собой в райские сады,а всего лишь проводник...как Харон являюсь лишь перевозчиком душ через безбрежность небытия,оставив его по ту сторону...Но сделав это уже я не смогу найти себе места...*

*Я эгоистичен,впрочем как и раньше...мною правит безудержное желание оставить Франца рядом с собой и умертвить его душу последним,роковым объятием...и дать новое рождение этому ангелу,но крылья его станут чернее смоли и никогда не обрести ему прощения...да ты,проклянешь меня о мой возлюбленный ангел!*

"Зачем мучишь меня этим взглядом...о,как бы я хотел навсегда забыть его...или даже не встречать его вообще...как жесток ты к нам,Создатель?Зачем позволяешь ходить под собой таким мерзким тварям как мы?Настигни нас своим всевидящим оком,испепели наши "мраморные" тела,погрузи в адскую огонию,но дай прощение..."

*сколько раз я взывал к Нему,но лишь тишина была мне ответом...он слеп и глух к таким как мы,но я являюсь одним из тех,кто не может с этим смириться*

*я не не знал каких слов он ждет от меня...скорее я ждал что скажет он;на шее Франца зияли две темные ранки,которые выглядели так неестественно на этой тонкой бледной шее,я коснулся их пальцами как будто надеясь,что от моего прикосновения они исчезнут,но естественно чуда не произошло и я чуть ли не отдернул руку от них*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почему он молчит? не сказал бы что эта тишина тяготит, как при беседе с едва знакомым человеком...я бы мог так пробыть с ним тысячи лет погрузившись в полное безмолвие, лишь бы знать что он рядом...что он чувствует что-то ко мне....что это не игра...или это игра в жизнь, где все по настоящему...хотел бы ли я познать с ним настоящую любовь? не знаю...я боюсь на столько сильных чувств, но мне кажется что то что я чувствую и буду ощущать к нему будет на много сильней любви...связь более крепкая, более прочная чем родственная...больше подходит родство душ....но есть ли у демона душа? ведь и у ангелов нет таковой...что же тогда может нас сближать? плотские утехи? хм...это всего лишь оболочка...то как выражаются наши чувства...*

*рядом с Вальмоном я как по ту сторону реальности...в зазеркалье...в неведомой стране и обычные повседневные вещи обретают другой сказочный смысл...он превносил атмосферу нереальности...и вней я терялся...терял себя, свои мысли...все путалось и перемешивалось...он был как дурманящий запах мака...опасный и красивый...*

*а возможно я ошибаюсь...жестоко ошибаюсь...и все что происходит между нами это игры демона...я жертва...забава...случайная находка...которую забудут как только выпьют последню каплю...от этих мыслей я в момент помрачнел...если это так то я не хотел больше медлить...*

на шее Франца зияли две темные ранки,которые выглядели так неестественно на этой тонкой бледной шее,я коснулся их пальцами

-ты хочешь продолжить?

*наклонился к нему...наши губы соединились в нежном легком поцелуе...*

-что ты чувствуешь?

*хотел спросить - кто я для тебя? - но не стал торопить события, а возможно я так и не решился бы никогда задать это вопрос...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты хочешь продолжить?

"Ты похоже по иному истолковал этот жест...чтож,пусть так..."

-что ты чувствуешь?

"Как ты прямолинеен - сразу хочешь либо все,либо ничего...это не всегда правильно,потому как ответ может оказаться не тем,что ожидаешь..."

- Что я чувствую...? - взял еголадонь в свои руки,она была такой холодной,что я обхватил ее еще крепче, - я чувствую раскаянье...и безграничную привязанность к тебе...

*Как он воспримет мою откровенность?Только теперь я понимаю насколько серьезными оказываются все эти игры в кошки-мышки со своими жертвами...недаро старейшие предупреждают о том,что ты слишком сильно можешь привязаться к "смертной игрушке"...если идешь убивать,так убей...принебрежение этим неписанным законом рано или поздно так и должно окончится;смятение - худшее наказание в такой момент..ах,если бы здесь был он...если бы он был со мной,то я бы не посмел его покинуть никогда и не существовало бы для меня иного создания кроме него...но сейчас решение предстояло сделать именно мне.*

*Нет...я не могу обрекать его на вечность,которая с каждым годом будет забирать из него по крохотой частичке человека,делая из него "мраморного бога",бесчувственного убийцу...хищника,кровожадного,но тем не менее способного к логическому мышлению...воистину ужасное создание,но мне нехочется,чтобы и Франц стал таким,а он станет им...непременно станет,если я возьму его в вечность...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я чувствую...? - взял еголадонь в свои руки,она была такой холодной,что я обхватил ее еще крепче, - я чувствую раскаянье...и безграничную привязанность к тебе...

*моему удивлению не было предела...я заглянул ему в глаза, думая найти там усмешку, но он был серьезен и ни что не говорило о том что это шутка...*

*до этого я был согласен на все лишь бы быть рядом с ним, но теперь после этих слов я возжелал большего...я готов был отдать себя ему до последней капли, до последнего вздоха, но и от него я ждал взаимности...я не хотел быть чем-то второстепенным для него...я жаждал всецело завладеть его чувствами...да, возможно в его глазах я выгляжу как всего лишь смертная игрушка...но в таком случае я бы не позволил ему растягивать это удовольствие наслаждаясь моими душевными муками и терзаниями...*

*он до сих пор ничего не объяснил, а я так ничего и не спросил, про то кто он на самом деле...в моей жизни было много мистических непонятных происшествий...и я бы мог поверить во все...только не в то что он человек...интересно он знает что я чувствую и думаю...хотя я сам не уверен ни в чем...и как ни странно мне не хочется углубляться в выяснения...как бы боясь спугнуть в душе это неведомое доселе мне чувство...я знал что это должно было случится...и когда это произошло я спокойно воспринял все что послала мне судьба...и не только потому что я сдался перед ее волей, а потому что я всю жизнь ждал этого момента, сам того не осознавая...и теперь я мог только предполагать каков будет исход нашей судьбоносной встречи...хм...хотя наверняка все закончится моей смертью...иначе все было бы слишком хорошо...быть рядом с возлюбленным демоном...*

-я не знаю какие у тебя планы на счет меня, но мои намеренья вполне ясны...я хочу быть с тобой...и если этого не случится, то я никогда не найду покоя как в этой так и в загробной жизни...но я вижу что ты медлишь...сомневаешься...и я не знаю причины твоих сомнений, но могу предположить что я не тот с кем бы ты хотел соединить свою судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я не знаю какие у тебя планы на счет меня, но мои намеренья вполне ясны...я хочу быть с тобой...и если этого не случится, то я никогда не найду покоя как в этой так и в загробной жизни...но я вижу что ты медлишь...сомневаешься

"Ты не можешь почувствовать того,что я сейчас ощущаю находясь перед выбором судьбы того,кто мне в одночасье стал небезразличным.Твой взгляд отнюдь не вопрошающий,но требовательный.Ты так жаждешь вечных мук,но лишь бы только со мной?"

и я не знаю причины твоих сомнений, но могу предположить что я не тот с кем бы ты хотел соединить свою судьбу...

- Как жестоки звучат твои слова...Это ли ты видишь в моих глазах,скажи мне?!

"Связать судьбу...такие громкие слова,которые не повлекут за собой ничего хорошего...рано или поздно кто-то из нас устанет в один прекрасный день от общества другого и что тогда?Кто будет первым - ты или я?Кто первый сбросит эти узы крови и любви как кондалы приковавшие две души на бесчисленное количество лет?И есть она у нас,эта душа..."

- Я хочу,чтобы ты был рядом со мной...но ты понятия не имеешь какой монстр сейчас находится перед тобой...

*у меня не хватит духу сделать его таким же как я...но если я оставлю ему жизнь,то примет ли он ее и сможет ли жить полноценно?Но все же если...обратного пути не будет - его душа очернеет после этого обряда тьмы и он потеряет ее навсегда...я верил,что моя душа когда-то была со мной,но ей не было покоя и ко мне пришел мой "избавитель" и забрал ее с собой, и стех пор я хожу как опустошенный сосуд...Но как смогу я наблюдать как это молодое тело со временем состарится,кожа покроется морщинами и плоть в конце-концов когда-нибудь откажет?С лишком тяжело...так или иначе я стану палачом"

*притянув его к себе за руку,крепко обнял*

- Откажись...пока я даю тебе этот выбор... - еле слышно прошептал ему на ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жестоки звучат твои слова...Это ли ты видишь в моих глазах,скажи мне?!

*рукой потянулся к его лицу...скользнув по губам провел по щеке...*

-я вижу там боль...страдания и пустоту, но не ту что несет в себе смерть...что-то иное...и я не знаю есть ли место там мне...в твоем одиночестве...моему одиночеству...

*улыбаюсь краем губ*

-но я готов разделить с тобой все твои страдания...и так же щедро поделиться своими...

-монстр? хм...ты - демон...вполне исчерпывающее определение...поверь падшие ангелы ничуть не лучше...

Откажись...пока я даю тебе этот выбор... - еле слышно прошептал ему на ухо

*погрузился в его объятия как в густой, дурманящий туман...который проникает в каждую клетку...*

-ты же знаешь, что у меня нет выбора...выбор был сделан давно...и даже если я откажусь...зачем? я думаю что искупление не для меня...и там без тебя мне не будет лучше...

*наклонился и поцеловав его в шею, почувствовал губами две небольшие ранки, провел по ним языком...и чуть прикусил...*

-хотя я вижу что тело человека тебя привлекает...и я хочу тебе его подарить...пожалуй мой единственный подарок, который может тебя удовлетворить...используй его, пока оно живо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*наклонился и поцеловав его в шею, почувствовал губами две небольшие ранки, провел по ним языком...и чуть прикусил...*

*сдавленный вздох сорвался с губ,когда он прикусил кожу на шее...как будто еще немного и в нее как когда-то вопьются два маленьких,острых клыка*

-хотя я вижу что тело человека тебя привлекает...и я хочу тебе его подарить...пожалуй мой единственный подарок, который может тебя удовлетворить...используй его, пока оно живо...

*я никак не думал,что мои действия будут исталкованы исключительно ввиду этой причины...его тело?Да,я не могу воспротивиться своим порывам,которые он пробуждает во мне...его смертное тело вызывает о мне воспламеняющее желаие обладать им,но как он может думать,что мои колебания вызванны именно этим?Неужели он не может почувстоваать моих душевных мук?*

*вместе с досадой накатывало раздражение*

- Значит ты готов полностью отречься от своей смертной жизни и стать таким как я? - отстранившись от него я заглянул ему в глаза,надеясь,что осознание этой мысли вызовет хотя бы малый страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты готов полностью отречься от своей смертной жизни и стать таким как я? - отстранившись от него я заглянул ему в глаза,надеясь,что осознание этой мысли вызовет хотя бы малый страх.

*заметил его раздражение...теперь у меня в глазах была ласка...понимание...боже! да я ни разу так ни на кого не смотрел...*

-Вальмон...тебя задели мои слова про тело? но ты не понял что я хотел сказать...я отдаю тебе то что мне дорого...все...и душу и тело...и я никак не хотел задеть тебя этим предложением...если мой подарок недостаточен для тебя, то я тут бессилен...а таким как ты я не стану...когда ангелы падают то их падение на много страшней чем самые изысканные и темные дела демонов...я не готов...я боюсь опять потерять тебя...и соединившись с тобой найти себя опять одиноким...но я хочу попытаться...

*прильнул к нему, схватил за полы сюртука и потянул на себя, увлекая за собой*

-мне холодно без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я никогда не умел принимать подарки такого рода,да и смогу ли я хронить их должным образом..?"

*прильнул к нему, схватил за полы сюртука и потянул на себя, увлекая за собой*

-мне холодно без тебя...

*не стал сопротивляться и заключил его в свои объятия,затем одарив жарким поцелуем*

"Едва ли я смогу себе простить,если ты пожалеешь впоследствии о своем решении,мой милый Франц..."

*одной рукой держа за талию,а второй мягко придерживая за горло опустил свои поцелуи на шею,чувствуя под губами заветную артерию,по которой каждый удар его сердца гонит кровь,такую манящую,что я еле удерживаюсь,чтобы не испить в очередной раз из этого источника...*

"Пока не время...потерпи Вальмон"

*незамедлительно отстраняюсь от него - сейчас он слишком слаб,чтобы принять еще один мой "кровавый" поцелуй и даже для того,чтобы отдаться мне*

- Чтож...даю тебе несколько дней,чтобы попрощаться навсегда со смертным миром и вкусить в последний раз все его прелести,потому как через несколько ночей я заберу тебя в свое царство демонов и дорого назад не будет... - сказал я встав с его постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*получая его горячие поцелуи пытался вобрать в себя все их тепло и ласку...как же я изголодался по этим прикосновениям...того кому ты небезразличен и что самое важное того кто не безразличен тебе, что более редко, тоесть такого еще ни разу не было...*

*с обидой в глазах смотрю на то как Вальмон прекращает поцелуи и поднимается с кровати*

Чтож...даю тебе несколько дней,чтобы попрощаться навсегда со смертным миром и вкусить в последний раз все его прелести,потому как через несколько ночей я заберу тебя в свое царство демонов и дорого назад не будет...

-жду с нетерпеньем...могу я попросить от тебя подарок...я хочу устроить самый раскошный прием, которого не видела Вена и еще не увидет много лет...что бы вино текло рекой и все сходили с ума утопая в разврате...не откажи мне в этом желании...и по окнчании сделай меня себе подобным...

*протянул к нему свою руку - мне было плохо сейчас без него...большая усталость и боль выматывали все силы...но мне так хотелось побыть с ним...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-жду с нетерпеньем...могу я попросить от тебя подарок...я хочу устроить самый раскошный прием, которого не видела Вена и еще не увидет много лет...что бы вино текло рекой и все сходили с ума утопая в разврате...не откажи мне в этом желании...и по окнчании сделай меня себе подобным...

- Как пожелаешь...эти несколько дней полностью твои...можешь позволить себе все,что угодно...

"Насладись последними моментами того,что я отберу у тебя безвозвратно...Возможно ты еще передумаешь...но решение сделано и если будет так,то я не отступлюсь..."

*протянул к нему свою руку

*не справившись с собой,не смог уйти просто так и подойдя к нему забрал с его губ еще один,последний на время нашего расставания поцелуй,постаравшись показать ему,что я покидаю его с большой неохотой,но тем не менее так надо...на последок взяв его руку коснулся тонких пальцев губами*

- Прощай... встал,отстранившись от него, - нет...до свиданья мой ангел...

*не оборачиваясь вышел из комнаты и направился прочь из поместья*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не оборачиваясь вышел из комнаты и направился прочь из поместья*

*это был последний раз до даты приема, когда я видел Вальмона так близко, когда я наслаждался его прикосновениями и когда он дарил мне свою демоническую улыбку и губительные как пламя ада поцелуи*

*я начал проклинать его за то что он меня оставил одного, кинул на расстерзание моим мыслям и сомнениям...все это время я почти не спал мучимый кошмарами и видениями из прошлого и мутными образами будущего...тоесть его плачевным отсутствием...я боялся что став одним из них я потеряю все свои чувства...и я не мог узнать, расспросить Вальмона...он избегал моего общества...дни напролет я бродил по залам его поместья, взывая к своему сердцу, ждя от него советов...страх стал моим постоянным спутником...как приведение я ночами стоял на балконе и вглядывался в темноту, пытаясь найти там ответ...что бы кто-то сказал мне что будет в будущем...что я получу взамен на свою жизнь...и это ожидание было более мучительно чем ожидание смерти...более жестокое и изощренное...я даже не мог надеятся на спасение в загробном забытье...и я боялся что мой демон бросит меня, насладившись вдоволь мной...и еще много таких мыслимых сомнений, вонзающихся как иглы в мое сердце...*

*но Вальмон держал свое слово - приглашения были разосланы...весь свет Вены был ангажирован на эту ночь, когда разобьются многие сердца, когда дьявол соберет сполна свою дань с заблудших душ, сдлеав их чернее смоли, не оставив ни одного шанса на их спасение...ночь когда я уйду из этого мира...когда для меня закончится жизнь и начнется вечность...*

*бал-маскарад...о да! это маски которые мы надеваем на наши испорченные души...не замечая что смрад грехов окутывает наши тела, раскидывая свою когти на все к чему мы прикосаемся...*

*кареты подъезжают одна за одной...карлики переодетые в арликин встречают их у входа, маня за собой, увлекая в глубь греховных падений...смех, шепоты, безумная музыка...*

*на мне костюм - изображающий духа из древних мифов, бывшего человеком и для спасения своей возлюбленной пожертвоваший своей жизнью, с тем условием что он ее больше никогда не увидет...превратившись в духа он был обречен на блуждание в одиночестве по горам, лесам...шелковые листья вокруг талии и бедер...маска печали, со стекающей слезой, расписанная увядшими цветами...*

*со второго этажа наблюдал за этой дьявольской игрой...я не знал каково будет мое решение...пока...пока я не увижу Вальмона...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эти несколько дней были для меня ужасным мучением:с одной стороный я стремился поскорее встретиться с моим возлюбленным,но мне было тяжело свыкнуться с мыслью о том,что скоро Франц станет мраморным демоном,подобным мне... и кто знает,возможно этот темный ритуал полностью поменяет его личность...такое я видел не раз...опьяненные своей силой,новообращенные начинают либо начинают принебрегать правилами старейшин рода вампиров,либо просто сходят с ума,поселяясь в каких-нибудь подвалах или заброшенных зданиях,питаясь чем попало...это выглядело ужасно и многие умирали от рук своих же создателей,но были и такие,что просто забавы ради обращали людей и потом,как птенцов из гнезда,выкидывали их,обрекая на самостоятельное выживание...мне не хотелось бы,чтобы с ним случилось что-то подобное...*

 

*сегодня истекал последний день - за все это время я ни разу не предпринял попытки увидеться с ним и даже просто увидеть его самого - сегодня должен был состояться грандиозный прием в его поместье,а точнее бал-маскарад...на одном из них я встретил и своего создателя...почему я всегда вспоминаю о нем в такие моменты?Очевидно рана не хочет затягиваться или я сам просто этого не хочу...*

*экипаж подъехал к месту,где должен был начаться карнавал и где оборвется чья-то жизнь...*

*сегодня я не стал наносить легкий слой пудры как обычно это делаю,чтобы скрыть от окружающий свою бледную,чуть светящуюся,неестественного цвета кожу - сегодня они примут ее за грим;в этот вечер я действительно буду похож на демона в моем алого цвета камзоле с вышивками на руквах,того же цвета брюками,заправленными в черные,из блестящей кожи сапоги,черных перчатках и в алом,цвета крови плаще,с красующейся на поясе рапирой...ну и конечно же в маске на пол лица,похожей на кости черепа - воистину наряд,вселяющий восторог и скрытый страх*

"Ты здесь,мой ангел...я тебя чувствую..."

*я прошел в залу,где собралось достаточно большое количество народу,ловя на себе восхищенные взгляды и стал ждать его появления...узнает ли он меня?Хотя не заметить будет сложно...*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация