Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12/2


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*и я увидел его...тоесть сначала я услышал восторженые перешептования...и я знал что такой фурор мог произвести только он - мой прелестный демон - сердце застучало в ускореном темпе, готовое вырваться от желания отдать себя этому падшему и коварному существу...одежда отливала цветом свежей крови, как бы говоря о том что сегодня произойдет со мной...этой ночью - за окнами луна предвидя то что случится, облеклась в такую же маску - кроваво-красная богиня всех проклятых, нависшая над поместьем, готовая обрушить свой гнев на любого кто посмеет прервать кровавый ритуал...Вальмон был подобен богу...шикарный, молчаливый, уверенный бог, бог порока и страсти...жажды...*

*я трепетал когда подходил к нему, спускаясь вниз по лестнице...но на пол пути я затормозил...испугался - но не смерти...сейчас я так ясно осознал одну вещь - я никогда не смогу быть счастливым с ним...это мое вечное проклятие от которого ни убежать ни скрыться,и если я сейчас соглашусь на вечность, то сам же подпишусь под самые изощреные муки - вечно ощущать его присутствие и вечно страдать не имея возможности воссоединиться с ним...*

*поспешно поднявшись наверх, прошел по корридору и зайдя в свою комнату, закрыл дверь на замок, а сам прошел на балкон...меня бил озноб...так страшно было мне от всех этих мыслей и на столько явствены были картины вечных мучений...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*похоже моя персона произвела колоссальное впечатление на присутствующих.Но мне хотелось,чтобы он увидел нечто большее,не просто шикарный костюм...чтобы он осознал мысль,которую я в него вложил...явная агрессия,которую олицетворяет красный цвет...сегодня я не собираюсь щадить никого и ничто...он - моя сегодняшняя цель,которой я не позволю уйти...*

*я почувствовал его присутствие где-то совсем близко...я мог отличить биение его сердца среди тысячи других...*

"О...как оно учащенно забилось...я чувствую,что в него закрался страх - смутьян всех решений и желаний...неужели ты наконец-то осознал,что этой ночью ты станешь на темный путь с которого не нам не дозволено сворачивать?слишком поздно,ангел мой..."

*я зашагал вверх по лестнице сквозь толпу масок - наконец наверху,на небольшом балконе,сделанным специально для оркестра заиграла музыка,живая и веслая,и гости пустились в пляс ликуя и смеясь и ни одна душа не знала о том,что должно поизойти в разгар этого веселья - выйдя из залы,я оказался в пустом корридоре*

"Ангел мой,не прячся и приди в мои объятия...твое время истекло - я иду,чтобы забрать тебя с собой..." - я посылал эти слова в его мысли и знал,что они будут услышанны.

*я чувствовал,что он где-то рядом...стук его сердца,которое с каждым ударом увеличивало скорость потока крови по венам...еще поворот...еще одна дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ангел мой,не прячся и приди в мои объятия...твое время истекло - я иду,чтобы забрать тебя с собой..."

*я слышал эти слова, звучащие у меня в голове...голос Вальмона, чарующий и не терпящий отказа, заставляющий повиноваться*

*схватился руками за голову и сползая вниз по стенке закричал*

-хватит! перестань! отпусти меня!

*наклонился к перкладинам балкона...высота достаточня что бы умереть...сейчас как никогда я был способен на этот шаг...уж лучше гореть в аду, чем жить вечно осозновая что ты не можешь быть со своим возлюбленым вместе, что он не видет в тебе того кем бы ты хотел быть для него*

*поднявшись пергнулся через перила...ветер развивал волосы, обдувая меня теплым дыханием летней ночи...явственно услышал приблежающиеся к двери шаги...в висках давило- казалось голову сжал железный обруч...*

-мой демон...

*прошептал я*

*я не хотел терять его...я медлил...но я знал что если я сейчас не сделаю это я буду жалеть вечно! во истину вечно!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-хватит! перестань! отпусти меня!

*я продолжал идти по пустому корридору,напраляясь к комнате,в которой находился тот,кто скоро заберет часть меня и с кем мы станем близки как никогда,ближе чем родственники и даже любовники...я заберу часть его драгоценной крови,взамен отдав ему свою - это будет самый щедрый подарок,который я делал кому-либо...*

"Но почему же теперь ты меня отталкиваешь...?" - при этих словах,на моем лице было отнюдь не выражение мольбы...на нем была улыбка...хищная и дерзкая,которой юноше не дано было увидет...

-мой демон...

*прошептал я*

*когда эхо шагов прервалось и я отворип дверь в комнату,то увидел Франца,стоящего на площадке балкона,на который был прямой выход из комнаты,и прижался к перилам;его лицо было приисполнено страха и нерешительности - он был скорее похож на загнанного зверя - какая однако большая перемена!*

- Что с тобой,мой ангел..?Теперь ты собираешься таким способом убежать от судьбы? - вошел в комнату и закрыл за собой двери,затем прошел вперед,но остановился на середине комнаты, - Не ты ли так отчаянно рвался в мои объятия и умолял о том,что теперь само пришло к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*от его ярко алого костюма у меня закололо в глазах...во мне поселился страх...хотя я всегда боялся неизведанного, но в тоже время всегда стремился найти и постичь...и этот цвет раздражал все мои рецепторы - возбуждая, но и убивая спокойстие и сдержанность...*

*Вальмон смотрел на меня как на жертву...он видел во мне жертву - загнаного зверя...наслаждался...предвкушал...я был всего лишь его очередным "подвигом"...не блоее чем увлечение может на пару сотен лет...вот оно - действие проклятия...даже сейчас я не могу спокойно выносить осознание всей безнадежности моей ситуации...безнадежности, безответности чувств...демон цвета крови...демон крови...демон...твой ангел никогда не сможет быть счастливым и ты никогда не познаешь моих чувств - может это твое проклятие..но я не ощущаю себя твоим фаворитом...есть кто-то другой...а я всего лишь тень...тот кто будет заменой чему то большему - даст ли он мне умереть? услышит ли он мои мольбы, вонмет ли моим просьбам...бездушный демон...бездушный ангел...вечность смеется над нами...бог забавляется мной...*

 

Не ты ли так отчаянно рвался в мои объятия и умолял о том,что теперь само пришло к тебе?

-думаешь то что произойдет судьба? если так то она зла ко мне...что ты чувствуешь? ко мне? почему ты играешь по ее правилам и не желаешь изменить эту историю...просто убей меня...только не касайся моей души и моих чувств...оставь их мне...

*все еще прижимался к перилам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-думаешь то что произойдет судьба? если так то она зла ко мне...что ты чувствуешь? ко мне? почему ты играешь по ее правилам и не желаешь изменить эту историю...просто убей меня...только не касайся моей души и моих чувств...оставь их мне...

- Ошибаешься...ты давно же сам не зная того вручил их мне... - еше пара шагов навстречу ему, - еще пару дней назад ты говорил,что не желаешь иной судьбы как только быть рядом со мной...а теперь ты доказываешь мне мои предположения,что ты слишком неразборчив в своих желаниях...

*голос был спокойным и не сорвался ни разу,не выдав ни доли эмоций*

- Избалованный мальчишка!Ты позарился на вечность и теперь убегаешь,поджав хвост?!

*во мне все бурлило и кепело - куда же пропала его решительность с которой он заверял меня в своих чувствах?*

*еще два шага*

- что я чувствую...?Разве мною мало было сказано несколько дней назад?Очевидно ты ждешь пылких признаний,которыми тебя одаривали год от года,ослепленные твоим ликом ангела,бесчисленные поклонники...ангела с черными крыльями...Хочешь прыгнуть - прыгай...Но хватит ли у тебя духу на это...?

"нет,он не спрыгнет...он слишком эгоэстичен для этого...он еще не взял от этой жизни всего..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избалованный мальчишка!Ты позарился на вечность и теперь убегаешь,поджав хвост?!

*обида на него...на эти слова точила меня изнутри, отравлля все...все чувства...сердце сжималось, видимо желая навсегда исчезнуть из этого тела...еще чуть и слезы навернутся на глаза...*

Хочешь прыгнуть - прыгай...Но хватит ли у тебя духу на это...?

*теперь я споkyа услышал то какого мнения он обо мне...кого он видет...избалованого мальчишку, жаждущего власти, вечности...чего еще? удовольствий...и не видет истиных моих чувств...не пылких признаний, ни даже ласки я жаждал от тебя мой демон...но теперь это уже не важно...если ты отпускаешь меня...это лучший твой подарок мне*

*хотел еще раз прикоснутся к нему, почувствовать вкус его поцелуев...но я не хотел рспалять его и своих желаний, что бы потом не в силах отказаться, отступить от задуманного...даже не сказал прощай...только взгляд, переполненый невысказанных чувств - рукой оперевшись о перила, перемахнул через них...звук ветра в ушах...сердце замерло... - теперь поздно сожалеть о чем-то...сейчас уже все поздно...я сделал выбор...падение...ожидание удара, с которым оборвется моя жизнь...закрыл глаза...странно, я не видел как вся моя жизнь пролетает за эти секунды - я видел только Вальмона...это лицо демона...в душе наступило забвение от всех чувств, кроме одного единственного, толкнувшего на такой шаг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*успеваю уловить те мысли,которыми он одаривает меня в этот момент... и тот взгляд...меня раздражает то,что он не слышить на что я ставлю акцент в своих словах.Он даже не дает мне прямого ответа почему решил отказаться от того,чтобы разделить вечность со мной.Сейчас мне как никогда хотелось почувствовать вкус его крови на языке,я бы мог в бешенстве разорвать его плоть на куски!Но зачем он бросает вслед этот взгляд приисполненный болью и разочарованием...?*

*до того как я успеваю дать себе ответ на этот вопрос,то юноша уже перескакивает за перила балкона*

- Нет... - сдавленный еле слышный вскрик вырывается из моих уст.

"Это не то,чего я хочу...нет...не его смерть нужна мне...почему он так со мной поступает?"

*похоже я никогда еще не был так быстр - теперь я в послной мере узнал о том,насколько могут быстро передвигаться существа,подобные нам...за какую то долю секунды я оказался у перил и успел схватить его за руку - он же мысленно успел почувствовать столкновение с земной твердью;его рука скользила из моей,но каким-то немыслимым образом мне удалось перехватить ее и с помощью своей силы немертвого затщить его обратно на балкон.Я уволок его обратно,вытолкнув в комнату и заперев за собой дверьцы балкона*

"Теперь я не позволю тебе сбежать..."

*волнами накатывали порывы злости...и отступало чувство страха...еще никогда мое сердце не билось так часто...я был готов возненавидеть Франца лишь за то,что он решил так вот уйти от меня...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*столкновение - его не последовало...Вальмон успел меня схватить за руку...и вытащить наверх...зачем ты это делаешь? зачем ты сказал что бы я прыгал, ты отпустил меня и снова вернул себе...это так похоже на тебя, так эгоистично...и ты так похож этим на меня...но я знаю ты любил Вальмон, любил не меня, другой был объектом твоего вожделения...зачем тебе нужна подделка такая как я...но не мне судить тебя...мне просто грустно и больно...*

уволок его обратно,вытолкнув в комнату и заперев за собой дверьцы балкона

*встал посреди комнаты - я знал что теперь он меня не отпустит...если только не решиться убить...был согласен на все...чувство безразличия...ко всему...мой демон...мой возлюбленый...ты так ничего и не понял, да и наверно не поймешь...в твоих глазах злость...я в твоих руках...ты и есть мое проклятие, проклятие воплоти...*

*отвернулся...меньше всего я хотел видеть его взгляд - взгляд кровожадного зверя, видящий во мне жертву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отвернулся...меньше всего я хотел видеть его взгляд - взгляд кровожадного зверя, видящий во мне жертву*

*он отвернулся,но его мысли были еще не выносимее и я поспешил побыстрее покинуть его разум;злость отступила,оставалось лишь легкое раздражение и некоторое возбуждение - на несколько минут мне показалось,что передо мной моя очередная жертва,загнанная в угол,хотя такая расправа не входила в мои правила*

*его покорность еще больше будоражила - неужели ему все равно что с ним станет?*

*подошел к нему сзади и положил руки на плечи,сделав это мягко и непринужденно вопреки ожиданиям,опять удивляя его своей непредсказуемостью*

- Почему ты это сделал?Разве я никогда не говорил тебе о своих чувствах?Как будто ты слышишь лишь слова,продиктованные моей вспыльчивостью...За что ты меня наказываешь своим поступком...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошел к нему сзади и положил руки на плечи,сделав это мягко и непринужденно

*я думал он набросится на меня...ожидал все что угодно только не такую нежность и она меня поставила в тупик...я знал что желал вечности с моим демоном, но поверив в то что я для него не больше чем очередное развлечение я решился скорей покончить с собой...но теперь...разве он давал мне какие-нибудь поводы для того что бы так думать...он спасал меня, лечил, пил мою кровь, брал мое тело...я позволил ему все...я доверился ему...я увидел в нем моего демона и окунулся с головой в омут наших с ним отношений...хотя я понимал что обдумай я все трезво и разумно и это трезвое мышление, эта логика разрушит всю цепочку моих с ним связей...поэтому я не рассуждал, я делал так как велело мое сердце...я просто жил своими чувствами, воплощая их в жизнь*

*повернулся к нему и прижался всем телом...*

-я себя наказываю...Вальмон...ты ведь не отступишь от задуманного так? могу я узнать...

*стук его сердца*

-был ли тот, кому пренадлежала твоя душа, для кого стучало твое сердце, тот кем ты жил

*все еще не мог посмотреть на него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*повернулся к нему и прижался всем телом...*

-я себя наказываю...Вальмон...ты ведь не отступишь от задуманного так? могу я узнать...

*он как будто бы доверяет мне всецело,но одновременно и боится*

"Да,теперь я ни в коем случае не отступлю,потому что я поклялся...если бы ты передумал тогда,то я возможно и дал бы тебе умереть,но сейчас...когда я познал ту горечь разлуки - пусть даже всего на несколько дней - я не смогу обходиться без твоего присутствия...да,это эгоичтично с моей стороны,но мне наплевать...разве ты не был эгоистичен,когда попытался спрыгнуть?"

-был ли тот, кому пренадлежала твоя душа, для кого стучало твое сердце, тот кем ты жил

- Зачем тебе это знать...?Тебе от этого станет легче? - взял его за подбородок и заставил посмотреть на меня,опять вспыхнуло раздражение,но я старался его подавить,возможно я злился сейчас не на Франца,а может и на него отчасти,потому как зставил меня вспомнить, - чтож...безсмысленно отрицать...мой создатель - он был для меня всем миром и только ему одному я был готов отдать себя послностью...он был моим творцом и моим любовником...моим господином,а я самозабвенно как раб готов был подчиняться ему...да,он забрал мою душу с собой...но сейчас...может быть она способна возродиться вновь...

*вдохнув воздух,а вместе с ним и его запах...запах человеческой плоти и крови...я долго голодал...сейчас эти они ударяют мне в нос,распаляя монстра изнутри*

- Теперь ты доволен моей исповедью...? - приблизился к его лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты доволен моей исповедью...? - приблизился к его лицу

*резко отвернулся в другую сторону...наворачивались слезы и я не хотел что бы он их увидел, тем более если бы он посмотрел мне в глаза, то я бы не смог себя сдержать...сжал руки,впившись ногтями себе в ладони...не думай...забудь...он сказал что его душа возможно возродится...но мои предположения были верны...я не тот, я лишь замена...*

*попытался вырваться из его объятий...ревность...да я ревновал...это чувство я ощущал впервые - значит ли это что я познал любовь? нет...не может быть...я не могу, не умею...я не тот, кто сможет... - это всего лишь ...что? я не знал как объяснить свои чувства к Вальмону для себя...может это просто какое-то мистическое чувство - хм, но по всем определениям подходит любовь...но тогда вечность с ним еще хуже чем я мог это представить и никакой круг ада не сравниться с этой пыткой...- меня начало знобить*

-тебя не остановит даже если я тебя буду умолять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*попытался вырваться из его объятий

*его слабые попытки вырваться естественно не увенчались успехом и он просто отворачивается,из-за этого я лишь прижал его спиной к стене и уперся коленом в нее промеж его ног,так что его лицо находилось в паре сантиметров от моего;при желании он мог услышать мое чуть порывистое дыхание;я запракинул его голому немного назад и коснулся губами двух еще не до конца заживших ранок на бледной шее - его начало трясти еще больше,чем пару секунд назад,похоже он уже приготовился к укусу,но пока еще рано для этого...*

тебя не остановит даже если я тебя буду умолять?

- Умолять...? - усмехнулся, - я умолял тебя передумать пару дней назад,но ты был непреклонен и приисполнен такой уверенности...и куда теперь все делось?Нет,мой дорогой Франц,мосты сожжены...

*заведя руку ему на затылок,прильнул к губам,погрузив нас обоих в один из первых наших кровавых поцелуев за сегодняшнюю ночь,поперепенно прикусывая почти до крови язык и губы,но делая это незаметно и почти безболезненно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он отстранился...во рту вкус его поцелуя...по моим губам стекала струйка крови...против такого я не мог устоять - теперь мне уже не было бы хорошо нигде - ни с ним ни без него...мой демон, сейчас ты забираешь мою душу, навсегда, с каждым поцелуем...она будет в твоем сердце и без тебя я стану бездушным ходячим трупом...падшим ангелом без надежды и любви...не нужный ни богу ни дьяволу...*

*приложил ладонь к его сердцу...мое же молило, что бы он взял меня...и унес на крыльх туда где мы будем только вдвоем...где не будет третьего и где мы забудемся в наслаждениях друг другом...*

*темная комната, с большим балконом, луна бросающая серебряные нити-полоски через всю залу...и мой демон...доносящиеся звуки музыки...*

*с тобой я буду жить в вечной боли и ничто не будет радовать мое сердце кроме тебя, но ни что не будет его так ранить как ты....как то что я не тот единственный, что я не твой ангел...что ты все забыл*

-что ты хочешь получить взяв меня силой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-что ты хочешь получить взяв меня силой?

*вопрос слегка ошеломил меня...возможно заставив на несколько секунд задуматься над ним*

- Я хочу того же,о чем ты просил меня несколько дней назад,но сейчас по непонятным мне причинам отступаешься от этого...я хочу вечности с тобой... - слизнул струйку крови,стекавшую с его губ и опять несщадно впился в них.

- ...но если тебе угодно усложнить ситуацию и продолжать приператься со мной,но этот процес станет не таким приятным каким я хотел его сделать...

*превратить его в вампира сейчас?Нет...похоже меня опять захлестнуло возбуждение,которе связано с влечением к его юной плоти...я желал ее...да,еще с того самого дня как я покинул его...его кровь и плоть как будто взывали ко мне...но сегодня я получу и его душу и тогда возможно веченость будет более благосклонна к нам,если мы разделим ее на двоих...но как долго...?*

*мельком оглядел помещение - похоже это была косната для гостей,а значит здесь должна быть и еще одна дверь,дверь в спальню - в ближнем углу от балкона я увидел ту самую дверь и схватив Франца за локоть потащил его к ней и затем заставил войти;комната за дверью была не столь внушительных размеров,поскольку в ней помещалась только кровать с балдахином,небольшой шкаф и туалетный столик*

8подтолкнув юношу к кровати,так что тот не удержался и упал на нее,а я лишь подошел ближе и уперся коленом в ткань покрывала,глядя на него сверху вниз - сейчас он как никогда напоминал мне одну из моих жертв*

- Теперь ты готов принять мой подарок в знак моей любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты готов принять мой подарок в знак моей любви?

-любви? не говори так...любовь иллюзия...в твоих действиях нет ни капли любви ко мне...нет и скорей всего не будет...

*сопротивляться было бесполезно...я познал его силу...нечеловеческую силу...и он был непреклонен...*

-прости Вальмон но я не могу принять твои ухаживания сейчас...это слишком жестоко

*я бы хотел забыть все что было между нами...лучше всю жизнь искать то что просит твое сердце и не найти, чем найти и разочароваться...мне казалось как будто меня предали...мои чувства к нему...он был первым к кому я испытал такое влечение и такие чувства а я был вторым для него...возможно когда мы были вместе он вспоминал своего создателя...если бы я мог читать мысли, утешили бы они меня или наоборот огорчили Вальмон*

*не смотря на него поднялся и встал рядом с постелью*

*теперь меня мучали воспоминания из часовни...картины нашей близости...те видения и миражи...та музыка - после той ночи я ни разу не пел...музыка как буд-то замерла, затаилась в моем сердце, спасаясь от его укусов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-прости Вальмон но я не могу принять твои ухаживания сейчас...это слишком жестоко

*пронаблюдав за тем как он встал с постели*

"Да как он..." - меня захлестнуло возмущение,но потом вслед за ним пришла досада.

"Он так ничего и не понял;похоже сам не знает как разобраться в своих желаниях...я весьма расстроен его поведением"

- Я очень огорчен твоими словами,Франц - взглянул на него изподлобья,затем подошел к нему вплотную и коснулся ладонью его щеки - даже в его глазах я не увидел ничего кроме непонятных мне сомнений и переживаний.

- Чтож...ты выбрал - схватил его за горло,но не препятствуя поступлению кислорода и с силой швырнул на кровать.

*расстегнув пуговицы на камзоле я сел рядом с ним и когда он попытался вырваться,уже очевидно накрытый отчаяньем,я схватил его за руки и свел их у него над головой*

- Бог свидетель,я не хотел этого,но ты не оставил мне выбора... - прильнул к губам,а второй рукой в это время стал нащупывать застежки на его наряде.

*отстранившись и все еще держа его руки сцепленными над головой,с силой дернул на нем одежду,обнажая плечо и грудь - плоть Франца подрагивала от моих прикосновений,она ничуть не сопротивлялась мне,но он сам все еще пытался упираться*

- Что ты хочешь мне доказать?Что не желаешь меня сейчас?Ложь...ты хочешь этого так же сильно,как и я...- начал ласкать губами его грудь и ослабил хватку рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь...ты хочешь этого так же сильно,как и я...- начал ласкать губами его грудь и ослабил хватку рук.

*сопротивляться было бесполезно, но я сопротивлялся, пока не почувствовал прикосновения его губ...да, моя плоть хотела...желала тебя, молила взять ее, но я был уже не тем...я хотел принадлежать только тебе, подарить тебе все самое дорогое что у меня есть: свое сердце, душу...но сделав это я почувствовал себя одиноким...у меня больше не было мечты...я перестал мечтать, вспоминать, желать чего-то, кроме удовлетворения своей ненасытной плоти...и ты мой алчный демон забирал мои последние надежды на счастье...на то что бы быть счастливым...с тобой...каждое твое прикосновение приблежало меня к тому что я становился бесчувственным монстром...*

*если секунды с тобой так невыносимы и больны, что же мне делать с вечностью? но ты не слышишь моей скорби, не видешь моей печали...для тебя я жертва...*

*часы в углу отсчитывыли секуны, совпадая с ритмом моего сердебиения...с ритмом твоих ласк...но тут все замерло, время прекратило свой ход - не было слышно ни музыки за дверьми, ни твоего прерывистого дыхания над моей плотью, ни стука моего сердца...я умер...умер до того как ты забрал мою душу...и в ней теперь не было ничего кроме скорби - пустой никчемный подарок*

*засмеялся...а из глаз потекли слезы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*засмеялся...а из глаз потекли слезы*

*мне тяжело это выдерживать,но еще тяжелее остановиться на этом моменте..и что он будет делать,если я остановлюсь?Он уже не сможет жить нормальной жизнью...("Нет...я не выдержу наблюдая за тем,как он изо дня в день старится"),но принять смерть я ему не позволю...*

"Похоже сейчас он как никогда близок к потере рассудка..."

*склонился на д его лицом и взглянул в наполнившиеся слезами глаза - нестерпимая боль пронзало сердце,но останавливаться было уже поздно*

*слизнул соленую дорожку на коже его лица*

"Если бы ты знал как мне больно..."

*отпусти его руки,ведь он уже не сопротивлялся;распахнул его камзол полностью и рубашку,находящуюся под ним,провел рукой по груди и остановился на том месте,где находилось сердце...оно билось так часто...*

*расстегнув пуговицы,сбросил с себя верх костюма и следом все остальное,затем я потянулся к брюкам Франца и вытряхнул его из них,отбросив их в сторну,остальную его одежду постигла та же участь и он остался лежать в одной полупорванной рубашке*

*нависнув над ним,развел бедра и уткунулся в шею,чтобы не видеть его глаз;провел по животу,опускаясь вниз и,задев уже среагировшую плоть,скользнул пальцами в него,услышав в ответ сдавленный стон;не дожидаясь момента,когда он немного расслабится,вынул пальцы и лег между его разведенных бедер,резско вошел в него,чувствуя некоторое сопротивление,и начал двигаться,постепенно наращивая темп и слыша его слабые стоны,в которых смешивалась боль и наслаждение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резско вошел в него,чувствуя некоторое сопротивление,и начал двигаться,постепенно наращивая темп

*я был рад почувствовать эту боль...она возвращала меня в реальность не давая впасть в безумие...а я был на грани...ведь все что происходило со мной за то время когда я встретил Вальмона выпадало из нормы и обыденности...видения посещали меня слишком часто...излечит ли вечность это или я вечно буду в окружении духов и нимф...*

*мой демон даря наслаждение ты дарил мне и часть своей души...и только благодаря этому я продолжал дышать...*

*опять я лежал перед тобой как в часовне, отдавшийся полностью тебе...но сейчас ты взял это силой...взял силой то что и так принадлежало тебе...и так ты возьмешь меня в вечность?!...тело истерзаное твоими ласками...душа очерненная безвыходностью и безответностью моих чувств...*

*сейчас я был между жизнью и смертью...хотел бы задержаться здесь подольше...пусть твоя и моя плоть никогда не удовлетвориться друг другом...возможно сейчас не взирая на мрак моего будущего и на боль настоящего и пустоту прошлого я был счастлив...единственный раз в своей жизни...я знал что обречен...я уже принял это...я больше ничего не искал...вот оно счастье...найдя его ты радуешься им мимолетные секунды а потом оно рассыпается в прах и гниль...и каждый раз ты должен начинать сначала - страдать искать, терпеть лишения ради этих кратких но таких сладостных секунд...даже зная что потом ты будешь мучится от осознания потери и пустоты...но сейчас это было последнее счастье моей жизни...последняя сбывшаяся мечта Франца...та звезда за которйо я шел всю свою жизнь...падшая звезда...и достигнув ее я сгорю, опалю свои крылья...так и не успев дотронуться*

-сделай это быстрей...сделай сейчас...вплети свои укусы в поцелуи...выпей меня... *шептал, молил, а может даже кричал...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-сделай это быстрей...сделай сейчас...вплети свои укусы в поцелуи...выпей меня... *шептал, молил, а может даже кричал...*

*поцелуй за поцелуем...я забирал его душу...и когда наши тела уже почти сдались,то на пике экстаза я отстранился,чтобы последний раз заглянуть в эти глаза...глаза человека...*

*наклонился к его уху и пару секунд вслушался в прерывистое дыхание*

- Прости,любовь моя... - обнажил клыки и впился в шею.

*в рот мне хлынули потоки вожделенной жидкости,которую я втягивал в себя с таким удовольствием,которое испытывал лишь тогда,в заброшенной часовне...он второй и последний раз дарит мне свою кровь...потом она смешается с кровью тясячи других...его тело изгибалось подомной и он только сильнее впивался пальцами мне в спину - теперь уже у меня перед глазами пролетали обрывки его пролого...теперь они были более связными,чем в первый раз...я как будто испытывал те же эмоции,что и он...его боль передавалась мне и теперь уже у меня из глаз текли слезы...кровавые слезы...демон оплакивал свою жертву*

*кровь...с каким блаженством я вбирал каждую каплю,глоток за глотком не смея оторваться ни на секунду;звук его сердца начал отдаваться в моей глове,он становился более гулким,но тут я почувствовал,что пора остановиться...слишком близко...*

*оторвавшись от его шеи я взглянул на Франца - тот был уже в полубреду;немедля прокусив себе запястье,поднес его к губам юноши*

- Пей! - приподнял голову и уткнул его в кровоточащую рану.

"Теперь я обрету тебя вновь...и потеряю навсегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости,любовь моя... - обнажил клыки и впился в шею

*да...таково проявление твоей любви Вальмон...острые клыки на моей шее...ты - припавшей к кровоточащей вене...и мое тело, охваченое жаром и агонией, чувствующее как капля за каплей ты вытягиваешь мои силы, выпиваешь мою жизнь...со всем что было когда-то...эмоции, воспоминания, надежды, утраты, стыд, скорбь - все это было теперь моим даром за боль твоих прикосновений...казалось что не сама кровь питает и поддерживает ваши силы, а то что она приносит с собой - человеческие чувства без которых вы бы давно превратились в неподвижные живые статуи, не чувствующие и не желающие ничего в своей жизни*

*я все смогу тебе простить..то что ты взял меня силой, что ты не услышал моих просьб...но единственное на что я не смогу закрыть глаза - это если ты оставишь меня...забудешь...променяешь на другово...если это будет действительно серьезно...если вернется твой мастер и ты предашь меня, вышвырнув одного в вечность, как он однажды тебя...за это я бы тебя убил*

*силы покидали меня...слабость разливалась по телу замещая ту кровь что ты выпивал...перед глазами все неясно...но я увидел как ты плачешь...слезами цвета крови...почти черными...мой демон...ты оплакиваешь того кого сам же и убиваешь...какая ирония...а я уже не мог плакать...слезы исчезли вместе с желанием жить*

*ненасытный мой демон...ты так жадно пил меня...и в какой-то момент я понял что умираю...усталость в теле сменилась легкостью...яркий свет перед глазами...тогда я уже было поверил что ты решил отпустить меня...*

Пей! - приподнял голову и уткнул его в кровоточащую рану.

*что-то теплое закапало мне в рот...облизал пересохшие губы, слизнув эту жидкость...вкус неземной...вкус жизни...ни одно вино не сравнится с этим великолепным напитком...из последних сил приоткрыл рот, припал к твоему запястью...и с каждым глотком все более жадно впитывал в себя этот во истину божественный напиток*

*причастие твоей кровью - дарящее новую жизнь...но жизнь в вечных муках...такова плата детей забывших своего бога...жить не будучи живым, но и не мертвым...*

*я пил...пил долго и жадно...я не хотел останавливаться...и когда Вальмон убрал руку я готов был растерзать его на месте...*

*силы вернулись...сел на кровате, смотря на него...хотел что-то сказать-спросить но меня прервала сильная боль по всему телу...упал на кровать, дышать было нечем...каждая клетка болела...и казалось по венам течет раскаленое масло...буквально взвыл хватаясь за голову...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я пил...пил долго и жадно...я не хотел останавливаться...

*теперь же слабость начала настигать и меня...я никогда еще никого не обращал в себе подобных и меня так пугало то зрелище,что я видел:Франц ухватился изо всех сил за мою руку и припал к ней,как глодный зверь,высасывая обратно свою же кровь,но уже с примесью тысячи других,с моей и конечно же с кровью моего мастера,которая дает мне великую силу - силу старейших рода к коим принадлежит мой создатель...Перед глазами встали давно забытые образы,вспышки воспоминаний - мастер пьет мою кровь...я чувствую,что смерть рядом...но он не отдает меня ей в руки,призывая остаться с ним...чтобы потом опять быть в разлуке...теперь я мог увидеть себя со стороны,когда жадно пил кровь своего создателя...не самое приятное зрелище...теперь мысленный контакт между нами с Францем будет навсегда прерван и я более не услышу его мыслей как и он моих...*

*силясь,я все же оторвал свое запястье от его губ - на меня теперь смотрело такое же порождение тьмы как и я сам*

"Помню я так же смотрел на моего создателя,требуя еще божественного нектара из того источника,откуда он позволил мне испить..."

*силы вернулись...сел на кровате, смотря на него...хотел что-то сказать-спросить но меня прервала сильная боль по всему телу...упал на кровать, дышать было нечем

- Соберись духом...это умирает твое тело...скоро пройдет... - встал с постели и надел брюки с рубашкой,затем подошел к Францу - он лежал уже более спокойно - и сел рядом положив руку ему на грудь,туда,где билось сердце...теперь оно стало биться по иному,поменяв свой ход*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сел рядом положив руку ему на грудь,туда,где билось сердце...теперь оно стало биться по иному,поменяв свой ход

*боль отпустила, но все равно еще несколько минут я ощущал как что-то инородное течет по моим венам, въедается в мою плоть...меняет меня*

*вытянул перед собой руку - мое зрение менялось, если раньше я еле видел силуеты в этой комнате, то теперь я заметил как моя рука светлась чем-то красным и я занл что это кровь...это тепло человеческого тела...но с каждой секундой свечение меркло, уступая место холодному чуть мерцаещему свету - похожему на свет луны...Вальмон виделся таким же...неживые придметы я мог просто видеть, не напрягая зрение...даже в кромешной тьме...каждый изгиб, каждая царапина - ничто не ускользало от моего взгляда...и я слышал так много звуков - то как копашатся мыши в соседней комнате за стенкой, как десятки приглашеных гостей перешептываются...говорят, думают? я слышал их мысли?...такой поток информации было трудно контролировать, я закрыл уши руками...но не помогло...их голоса были у меня в голове...*

-замолчите!!! *в гневе закричал я - тишина...я знал что они ни куда не делись...просто теперь я смог сосредоточится на другом...но как же это было трудно!*

*я как ребенок вбирал в себя новые свои знания и способности - я желал познать все...и вечность в этом смысле была на моей стороне...жажда знаний и жажада крови...было ли что-то еще? в тот момент нет...я даже забыл то что чувствовал к Вальмону...я стал другим...смогу ли я теперь испытывать то что чувствовал раньше? а музыка? даже ее я не ощущал в своем сердце...*

*мое тело: холод снаружи, холод внутри - согрей меня...дай мне крови...*

-я голоден... *это все что сейчас занимало мои мысли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация