Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12/2


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

От вечности тоже можно устать... - забывшись на время,устремляю взгляд куда-то вглубь аллеи.

*удивительно! он так сказал это как буд-то вечность это его судьба...почувствовал как это самое бремя вечности легло мне на сердце...на столько реально было ощущение от его слов...и этот блуждающий в темноте взгляд...казалось он сейчас видет перед собой сокрытый от всех нас другой мир...пепельные волосы и серебристый свет от лица...холодные глаза...боже! он просто бесподобен...как заблудший дух, представший во всей своей красе...*

*эти ощущения длились всего пару секунд, но этого было достаточно, что бы я сумел прочувствовать эту атмосферу и насладиться ей, отложив потом в сокровищницу моих воспоминаний...чувствам я всегда уделял особое внимание, ведь именно из них рождается музыка...они есть та благодатная почва...*

Опустим эти формальности,называйте меня Вальмоном

-в свою очередь прошу звать меня Франц...

Вы - хрестианин?Если да,то наверняка понимаете чем это чревато...вечные муки души,согласитесь ли вы их претерпевать?

*заметил как он уклонился от ответа...игра? ну чтож я не прочь рассказать о своих мыслях...*

-в меру воспитания я хрестианин...поэтому могу представить что в той жизни меня как раз и ждут эти самые вечные муки...так что терять нечего...

*усмехаюсь...я действительно не намерен был блюсти себя, опасаясь кары небесной или страшного суда...слишком пленительны были запретные плоды и слишком сладок их вкус...и я давно уже пребывал в сетях наслаждения...в попытке превратить всю жизнь в душевное удовольствие...для таких как я врата рая были закрыты*

*на пару секунд луна спряталась за тучами и сад погрузился во тьму...возможно мне показалось, возможно я излишне впечатлительный...но его глаза горели в темноте тем спокойным, ровным, леденящим светом...*

*я слишком давно блуждаю по бесчисленным корридорам желаний и фантазий - пожалуй это уже болезнь...от которой мне не хочется лечиться...*

*улыбнулся, откинул волосы назад, и подставил свое лицо под свет луны...чуть прикрыв глаза...*

-и все-таки Вальмон а каково было бы ваше решение на счет вечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в меру воспитания я хрестианин...поэтому могу представить что в той жизни меня как раз и ждут эти самые вечные муки...так что терять нечего...

- Да...раз вы так говорите,значит вам действительно уже нечего терять...

*Мне всегда казалось,человек,в котором есть еще хоть капля веры,пусть не конкретно в Бога,но в себя,а точнее в то,что ты не настолько безнадежно испорчен этой жизнью,достоин умереть именно на склоне своих лет,а не стать пленником бессмертия...да,это своего рода проклятье...кто-то выбирает его сама кого-то оно настигает.Я немного разочаровался в его словах,хотя возможно в душе он жаждет чего-то лучшего,но пока не готов признаться в этом самому себе*

*в каждой своей жертве я искал ту частичку Бога,которая не дает ему сломиться и прогнуться под жизненными испытаниями...и я позволял им умереть не в муках,а с блаженной улыбкой на устах...я являлся перед ними не в роли бича Божьего,хотя не ему я присягал,но в роли нежной смерти,которую им не дала бы дряхлая и бледная старость*

*улыбнулся, откинул волосы назад, и подставил свое лицо под свет луны...чуть прикрыв глаза...*

*я взглянул на него;он был сейчас еще прекраснее под этим лунным светом...так жаль,что это красота со временем со временем увянет...*

-и все-таки Вальмон а каково было бы ваше решение на счет вечности?

- Это сложно...хотя,думаю я бы отказался...(если бы мог...)...этот крест слишком тяжел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно...хотя,думаю я бы отказался...(если бы мог...)...этот крест слишком тяжел.

-угрызения совести, которые все меньше будут мучить тебя, душевное омертвление...и вечность...пожалуй для тех кто имеет в себе что-то светлое это очень трудно...для тех кто познал любовь...настоящую...не влюбленность и погоню за несбыточными мечтами (да как ни грустно но это так)...а настоящую...жертвенную...для таких людей жизнь вампира как мне кажется будет невыносима и в конце концов будет тяготить так, что это превысит все возможные адские муки...перечеркнет возможность существования как такового...иногда мне жаль что я не являюсь таковым...

(все мои нападки на бездушность людей окружавших меня всего лишь способ скрыть свою бездушность...свою внутреннюю смерть...в которой я боюсь признаться себе...принять ее...я ведь ничего не чувствую кроме...кроме этой чертовой музыки...а она не живая...это просто иллюзия...в душе моей как буд-то поселился свет луны - красивый, но в тоже время мертвый...я так и не смог никого полюбить...)

(согласиться стать вампиром - это всего лишь еще одна попытка убежать от себя...но так есть хоть видимость каких-то стремлений...пусть я их и ищу не в этом мире...не в этой реальности...)

*постарался отогнать эти печальные мысли*

-Вальмонд вы поедите в Майерлинг...на днях там состоится прием, который устраивают мои родственники...а так же охота...я к сожалению не любитель оной...но там есть потрясающие места...с удовольствием показал бы вам их, да и сам бы посмотрел...я в детстве там часто бывал...так что надеюсь вы приймите мое предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Все выше сказанное им напоминает нечто исповеди или даже скорее крик души...Похоже вы слишком замкнулись в себе,мсье Легар,но вы не настолько уж плохи,каким хотите казаться...)

*я не стал пропускать через себя все его слова и мысли,поскольку сейчас мне меньше всего хотелось влезать кому-то настолько глубоко в душу,потому как его чувства будут меня удручать,а сегодня я не намерен грустить по чужим бедам и страданиям,хотя его слова немного меня тронули*

-Вальмонд вы поедите в Майерлинг...на днях там состоится прием, который устраивают мои родственники...а так же охота...так что надеюсь вы приймите мое предложение...

(Хм...заманчивое предложение...если я его приму,тонадеюсь это не доставит мне лишних забот...)

- Я с радостью приму ваше приглашение,но перед этим мне нужно узнать как долго длится дорога туда и когда вы планируете отправиться,потому как мне необходимо уладить некоторые свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опять я излишне увлекся самокопанием...да еще нарассказывал много чего Вальмону...непростительная оплошность...но я так и не возьму в толк почему он внушает мне...хм...это даже не доверие...как буд-то он вытягивает из меня все что накопилось в душе...причем сопротивление не просто бесполезно но и бессмысленно...такое ощущение что он и так все это знает...моя впечатлительность не доведет меня до добра...*

Я с радостью приму ваше приглашение,но перед этим мне нужно узнать как долго длится дорога туда и когда вы планируете отправиться,потому как мне необходимо уладить некоторые свои дела...

-дорога до замка займет часа три - четыре...но я остановлюсь не далеко от самого Майерлинга....у меня есть небольшой домик...там меня никто не беспокоит да и от замка всего в получасе езды...Вальмон, если вы захотите то можете остановиться у меня...я выезжаю завтра вечером...так что к полуночи будем на месте...

*опять таки - почему мне так хочется что бы он согласился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Похоже ему очень даже импонирует моя компания,чтож...похоже эта поездка будет весьма интересной...)

*теперь меня иногда посещала мысль о том,что может не стоит его убивать?Может превратить его в себе подобного?Хм...пока здравый смысл не позволял допускать такой поворот событий,потому как во-первых я не хотел пока обременять себя чьим-либо постоянным обществом,хотя,не буду скрывать,мне очень нравилось присутствие этого молодого человка рядом,мне так же нравилось беседовать с ним,он был мне интересен практически во всех смыслах,а во-вторых я бы никогда не превратил в вампира человека,который еще не потерял надежду в этот мир и не взвесив все "за" и "против" по несколко раз.*

-дорога до замка займет часа три - четыре...но я остановлюсь не далеко от самого Майерлинга....у меня есть небольшой домик...там меня никто не беспокоит да и от замка всего в получасе езды...Вальмон, если вы захотите то можете остановиться у меня...я выезжаю завтра вечером...так что к полуночи будем на месте...

- Думаю это вполне благоприятный для меня расклад...я с удовольствием составлю вам компанию,мсье Франц.

*еще раз я обвожу взглядом сад*

(Думаю я еще сюда вернусь...)

- Похоже нам следует сейчас разъехаться по домам,чтобы набраться сил перед предстоящей поездкой,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это вполне благоприятный для меня расклад...я с удовольствием составлю вам компанию,мсье Франц.

*мое сердце учащенно забилось...от радости...боже...да я почти влюблен в него!!!...про себя посмеялся таким мыслям...но он действительно мне интересен...в нем есть что-то необычное...притягивающее...и мне бы хотелось понять, узнать его получше...пока я вижу в нем эту тайну он будет мне интересен...и я буду наслаждаться общением с ним...*

Похоже нам следует сейчас разъехаться по домам,чтобы набраться сил перед предстоящей поездкой,не так ли?

-пожалуй сегодня я буду встречать здесь рассвет...надеюсь вы не обидетесь если я попрощаюсь с вами и не буду вас провожать...по этой тропинке вы выйдете прямо к главной аллее парка...

*кивнув гловой*

-был рад побеседовать сегодня с вами...до завтра...к восьми часам я заеду за вами...

*Вальмон ушел...я присел у ног одной из статуй...сегодняшинй вечер оставил в моей душе непонятные ощущения и я стремился побыстрей перебрать их и разложить в моей сокровищнице, что бы потом возможно из них родилась новая мелодия...*

*под утро туман окутывал все эти поросшие лишайником и вьюном колонны, статуи, фонтаны...сад утопал в этом причудливом нежном молоке...казалось все нереально...и в тоже время ты начинал верить в то что кроме этого сада нет ничего...и ты один...один во всем свете...и тебе больше никто не нужен...иллюзия счастья и умиротворения поглощала меня и я откинувшись назад смотрел на звездное небо...на серые редкие тучи и серебряное лезвие луны...и мне чудилось что я лежу на небесах...*

*весь следующий день я высыпался...и только часам к шести удосужился собраться...к Вальмону я приехал как мы и договаривались...хм...надо же...иногда я могу быть пунктуальным*

*карета была просторная и достаточно удобная...без излишеств...внимание было уделено комфорту передвижения...*

-рад снова видеть вас Вальмон

*поприветствовал я его, когда он присел напротив меня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*попрощавшись с Францом и последний раз обведя глазами столь притягательное для меня место,я направился к экипажу,который уже давно ждал моего появления.На обратной дороге к тому месту,которое было для меня временным домом,я думал о том случайна ли наша встреча.Признаться,я не часто встречал людей,которые могли бы чем-то меня так запецить...на первый взгляд он был обыкновенным молодым человеком,слегка в нем присутствовал нарцисизм(от которго и я не могу никак освободиться),склонность пофилософствовать,необъятное чувство одиночества и отчужденности,но темне менее он отличался от тех немногих...пока я не могу понять чем,но хочу всетаки выяснить это*

 

*скоро должно было наступить назначенное время отъезда; когда я пробудился и покинул свое убежище,то сразу же отдал приказ приготовить мои вещи к отъезду - было не слишком трудно обводить вокруг палца слуг,дабы они не узнали моей тайны,но я никогда не принебрегал осторожностью8

*мне сообщили,что за мной приехала карета - в ней меня ждал мой спутник;как однако странно - мы едва знакомы и он решается предложить мне такую поездку,принебрегая всем правилам хорошего тона,меня это забавляло и немного интриговало,я не перестаю уверяться в том,что дальше будет интереснее...намного интереснее.Насколько меня хватит?*

-рад снова видеть вас Вальмон

*поприветствовал я его, когда он присел напротив меня*

- Мое почтение,мсье Франц...мне тоже крайне приятно видеть вас.Надеюсь вы в хорошем расположении духа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое почтение,мсье Франц...мне тоже крайне приятно видеть вас.Надеюсь вы в хорошем расположении духа?

-безусловно...думаю по мне и так видно что я рад тому что вы согласились ехать со мной...может такая излишняя откровенность и выходит за рамки приличия...но я прошу вас не сердитесь на меня...мне 19 лет но даже сейчас я чувствую легкую усталость от всех этих бесконечных приемов, обедов...званных ужинов...и найти собеседника по душе не так уж и легко как может показаться...хотя признаю что как бы это не наскучивало тебя все равно так и тянет поехать туда, пусть даже весь вечер ты будешь стоять на одном месте обводя всех томным скучающим взглядом...

*улыбнулся живо представив себя в такой роли - а что? так и есть...и никуда не деться от этого...Вальмон был для меня чем то новым и неизведанным...казалось он не от мира сего...что-то было в нем что выделяло его из толпы и что-то что влекло меня к нему...*

*пол дороги мы провели беседуя на отстраненные темы иногда переходя даже на личные...странно...но с ним мне было легко и свободно...уютно...спокойно, но в тоже время его близость будоражила все внутри...бледная кожа...приятные черты лица...и это слабо сказано...светлые пепельные волосы...почти серебристые...думаю девушки не дают ему прохода...за такой короткий срок я открыл так много того что у меня внутри...и к моему удивлению он так спокойно воспринял это...казалось я стремился побыстрей насладиться общением с ним, боясь потерять...*

*мои размышления и нашу милую беседу прервал дикий вопль и стук копыт...разбойники...хм...не удивительно...вечер не лучшее время для поездок...но я по другому уже и не мог...ночной образ жизни давно был моим единственным...похоже они пытались окружить карету, подрезав нам дорогу...кучер подгонял наших лошадей...карета неслась во весь опор, благо она была рассчитана на такие скорости и возможно скоро бы они прекратили бы погоню но видимо удача была сегодня не на нашей стороне...колесо попало на валяющееся бревно и крепление не выдержало...падение...карета перевернулась...я отлетел в другой угол и при падении я упал на выпирающее из бокового окна обломок каркаса...удар пришелся по правому плечу...кусок впился мне прямо внутрь...перд глазами все плыло...на пару секунд я видимо даже отключился...но ор разбойников быстро привел меня в себя...открыл глаза...Вальмон? его не было...не теряя времени выбрался наружу...по пути вытаскивая шпагу и беря ее в левую руку...картина которую я увидел потрясла меня...трое из разбойников уже валялись рядом с каретой...Вальмон умело фехтовал с четырьмя другими...*

*его быстрота поражала...даже меня, а я был достаточно искусен в этом виде...хотя я правша но левой управлялся пусть и не так хорошо но все же мог дать отпор...засмотрелся на Вальмона и чуть не поплатился жизнью...рядом просвистела шпага...отпрыгнул....трое парней решили остановиться на мне...усмехнулся...ну чтож...умирать так с музыкой и с этой мыслью с азартом бросился на них...эх...давно я так не развлекался...тем более когда на кону моя жизнь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*столь милая беседа была прервана незванными "гостями";я безусловно предполагал,что в такое время в лесах отнбдь не безопасно,но если по сути разобраться,то кого мне бояться?людей?Это смешно..хотя я совсем забылся и потерял-таки бдительность,не заметив приближения грабителей - а это были именно они*

*когда карета перевернулась,то мне удалось благодаря моей неестественной для человека быстрте и проворности выбраться из кареты,я заметил,что Франц похоже пострадал,потому что в нос ударил столь знакомый и пьянящий запах крови,но грабителей было достаточно много - меня это слегка удивило...хотя я вполне мог справиться со всеми ними за считанные секунды,но так рисковать своей тайной я не мог...мое прибывание здесь опять бы обернулось внезапным бегством и моя игра закончилась еще не успев начаться...*

*Грабители убили кучера и мне пришлось одбиваться от них одному - благодаря моему безупречному умению фихтовать,я уложил троих почти сразу же - осталось еще четверо,один уже успел рассеч ткань на моем плаще;но тут появился Франц,похоже он пришел в себя и еще имел силы на то,чтобы защищаться;мы стали спина к спине,когда эти алчные крысы решили наступить разом,для нас это положение было выгодным,потому как мы могли подстраховать друг друга,но боюсь долго он не протянет и скоро впадет в беспамятство...мне удалось уложить одного - остальные же,смекнув,что они не смогут дальше противостоять,решили просто сбежать,разрубив упряжку и спугнув всех лошадей,которые моментально бросились в рассыпную*

*я заметил,как у франца немного начали заплетаться ноги и я чувствовал,как запах крови въедался мне в нос...он был невыносимо сладок...попытавшись отогнять от себя эти мысли,отбросил шпагу,и успел подхватить его до того,как тот упадет и перенес его ближе к карете,усадив рядом с нею*

- Франц...очнитесь... - стал похлопывать его пощекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*только благодаря Вальмону мы остались в живых и заставили этих псов отступить...но перед тем как убежать они распустили всех лошадей...голова кружилась...кровь из раны текла слишком сильно и ее надо было быстрей остановить...прижал левую руку к плечу и попытался дойти до кареты, но ноги не слушались и я покачнувшись упал...но успел почувствовать как Вальмон поймал меня не дав упасть на землю...*

Франц...очнитесь... - стал похлопывать его пощекам.

*слабость по телу...голова совсем не соображает...слышу настойчивый голос...открываю глаза - Вальмон - мой спаситель...улыбнулся - но вышла какая-то прям горькая усмешка судьбы надо мной...больше всего ненавижу когда неполучается так как я задумал...меня это очень злит...и эта ночная облава явно была подстроена...у меня были предположения на счет того кто мог охотиться за мной, но их было слишком много, претендентов на мою голову...уж слишком многим я перешел дорогу с наследством, и только благодаря кузену моего отца выростившего меня я остался жив...*

-я в порядке Вальмон...спасибо тебе за помощь...я у тебя в долгу...

-как думаешь - слишком не похожи они были на обычных грабителей, многовато уж для шайки да и вооружены они были слишком хорошо...нда...боюсь мне еще ни раз придется столкнутся с таким посягательством на мою жизнь...жаль что я подставил тебя под удар...надеюсь я смогу отдать тебе свой долг, не люблю быть в должниках долго...

*осмотрелся*

-надо нам выбираться отсюда побыстрей...кто занет возможно они вернутся...

*упервшись рукой в перевернутую повозку кареты попытался встать...*

-возможно лошади не все разбежались...надо поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я в порядке Вальмон...спасибо тебе за помощь...я у тебя в долгу...

(Сложно припомнить,когда меня последний раз благодарили за какую-либо помощь...Меня и до сегодняшнего дня никогда не волновали чьи-либо проблемы,но не хотелось,чтобы наше путешествие было прервано смертью этого юноши...еще слишком рано и я пока что не решил как с ним поступлю - время покажет...)

*он был ранен в плечо из которого сочилась не переставая кровь - видимо рана была глубокой и надобыло как-то остановиь кровотечение...слишком опасные игры,я едва сдерживаюсь,это все равно что положить перед голодным тигром кусок мяса...*

-как думаешь - слишком не похожи они были на обычных грабителей, многовато уж для шайки да и вооружены они были слишком хорошо...жаль что я подставил тебя под удар...надеюсь я смогу отдать тебе свой долг, не люблю быть в должниках долго...

- Думаю вы еще успеете...я тоже не привык долго ждать, - слегка улыбаюсь, - у вас кровоточит плечо...Необходимо сделать перевязку...

*достаю из кармана платок и перевязываю им рану на его плече,крепко затянув узел*

- Едва ли они вернутся...если как вы говорите их наняли,то распустив наших лошадей они скорее рассчитывают на то,что пешком мы далеко не уйдем и нас скорее всего растерзают волки...так что на их возвращение можно не рассчитывать...

*встаю,снимаю с себя плащ и накидываю его на плечи Францу,затем я подошел к перевернутому сундуку с вещами и достал оттуда пистолет - который я хранил на крайний случай;подойдя обратно к юноше,я протянул ему оружие*

- Франц,возьмите...я пойду искать лошадей...если что-то будет вам угрожать,то незамедлительно стреляйте!

(Думаю,что до этого не дойдет,потому как я не чувствовал в близи чьего-либо присутствия...)

*с этими словами я ушел на поиски - я знал,что далеко они не могли убежать и хотя бы одну мне удастся поймать без всяких проблем*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вальмон ушел на поиски лошадей...я остался сидеть рядом с каретой сжимая в руках оружие...во мне сейчас боролось непреодолимое желание найти этих приступников и выведать у них кто их нанял, что бы потом показать подлецу на что я способен в гневе...с другой стороны хотелось все забыть...и что бы мои родственечки оставили меня в покое...что бы я больше не опасался таких нападений...жить в постоянном страхе это не по мне...и еще было так неприятно что наша поездкка с Вальмоном, которая обещала быть такой интересной обернулась в такую неприятную историю...веселья и приемов мне точно не видать ближайшую неделю...и я буду все эти дни умирать со скуки у себя в домике...с досады даже в глазах защипало от накативших слез обиды...видимо потеря крови расшатала мои нервы и выдержку...вспомнились родители...те недолгие годы счастливой семейной жизни...потер рукой по глазам, боясь там обнаружить слезы...не скажу что я вообще не плакал...плакать я позволял себе только по мелочам и капризам, а серьезные вещи я любил переживать, сдерживаясь и пряча все внутри...*

*Вальмон вернулся ведя за собой лошадь...я было начал сопротивляться когда он пытался посадить меня впереди себя, говоря что я достаточно хорошо себя чувствую...но он с легкостью перекинул меня усадив перед собой...и был прав потому как уже подъезжая к дому я начал постоянно терять сознание и только благодаря тому что Вальмон держал меня я не упал...с трудом помню как он видимо втащил меня внутрь...нас встретил смотритель...кроме него здесь жила еще немногочисленная прислуга...а так весь дом пустовал, ожидая моих нечастых приездов...более менее пришел в себя на постели...вокруг меня бегала прислуга делая примочки мне на плечо...лежать было слишком больно, видимо кусок дерева застрял внутри...надо было вытаскивать...Вальмон стоял у окна...*

-Вальмон...ты вдвойне мой спаситель... (незаметил как но я давно уже перешел на ты - надеюсь он не злиться на меня за это, но трудно обращаться к человеку спасшему тебе жизнь так официально)...могу я попросить тебя об еще одном одолжении...необходимо вытащить из раны кусок каркаса...и мне нужна твоя помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отметил про себя,что мне не доставляет особого удовольствия видеть как этот юноша страдет от боли(Я бы мог освободить тебя от боли навсегда,но не будешь ли ты потом проклинать меня на протяжение вечности?Хотя это мне не грозит...я уже давным давно проклят...).Что вроде жалости...хотя нет,жалость это одно из чувсив,которое унижает,по крайней мере для меня оно имеет именно такое значение...его вид вызывал скорее что-то вроде сочувствия и мне хотелось прекраить его страдания - слишком странный для меня порыв*

могу я попросить тебя об еще одном одолжении...необходимо вытащить из раны кусок каркаса...и мне нужна твоя помощь...

- Я готов тебе помоч,Франц(я решил больше не церемониться с излишней вежливостью в обращениях ),но тебе будет весьма больно...

*я помог Францу избавиться от обломка,который довольно глубоко застрял в ране;меня переполнило сочувствие к нему и я старался сделать этот процесс как можно более безболезненным;его лицо сейчас было таким бледным,а взгляд слегка отстранненым...мне невольно показалось,что смерть скользнула в комнату всместе с дуновением ветра...я хорошо ее чувствовал,ведь мы шли с ней практически рука об руку...*

*я присел рядом и положил повязку,смоченную холодной водой ему на лоб*

- Франц...как ты себя чувствуешь? - коснулся его руки немног сжал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франц...как ты себя чувствуешь? - коснулся его руки немног сжал ее.

-сейчас на много лучше...просто слабость...но надеюсь скоро пройдет...

*почувствовал его прикосновения на моей руке...его рука была почти такой же холодной как и моя...но мне почему-то стало теплей...поедь я сегодня один на прием...уже бы сейчас мои родственички слетелись как вороны на падль, делить мое наследство...моя встреча с ним это судьба...теперь я был в этом уверен...*

*его искреннее волнение за меня задело до глубины души...последний кто так обо мне перживал бый мой дядя...и невольно все свою жизнь я старался увидеть в людях эту искреннюю заботу о других...мне не хватало этого...но познав этот мир во всей его "красе" я уже бежал от таких открытых чувств отдав себя только музыке...так было легче..и я выбрал легкий путь нежели всю жизнь бороться и так и умереть оставшись одному...сладкий дурманящий вкус одиночества - вот чем я жил...эгоистически ратрачивая себя и доставшееся мне наследство...и других путей я и не видел...пожалуй я был излишне жесток с теми кто мне пытался открыться...те девушки чувствами которых я играл...а вдруг они были настоящими? друзья которых я с такой легкостью забывал...и до сих пор я так и не нашел человека кто бы растопил во мне этот лед недоверия к этому миру...с каждым днем я все больше падал в эту яму, где темно и нет никого...где даже нет меня...настоящего...пожалуй это было моим проклятием - желать настоящих чувств и бежать от них, боясь что тебя обманут...стараться обмануть первым, успев насладиться общением...*

-Вальмон, я распоряжусь что бы тебе приготовили комнату...а завтрашним вечером приготовят карету...я сообщал своим родственникам о твоем приезде...они ждут тебя...не хочу обременять тебя и далее своим больным видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вальмон, я распоряжусь что бы тебе приготовили комнату...а завтрашним вечером приготовят карету...я сообщал своим родственникам о твоем приезде...они ждут тебя...не хочу обременять тебя и далее своим больным видом...

- Ты очевидно обо мне не столь лестного мнения,если считаешь,что я оставлю тебя в такой момент...

(Думаю все же смерть ему не грозит...Интересно,хватило бы у меня духу превратить его в себе подобного,если бы он был на грани?Но с одной стороны зачем мне это?Я всегда был один и это похоже меня устраивало...но к этому юноше я начал испытывать что-то вроде симпатии и сочувствия,потому что увидел в его глазах несоизмеримую ни с чем тоску,которая уже очевидно давно поселислась в его душе.Каким бы циником

он не пытался проказаться перед другими все же какая-то доля той веры,которую я так самозабвенно пытаюсь найти в людях в нем еще не умерла...)

*да,теперь мне намного сложнее было решить что же делать с ним далше...недавнее происшествие немного поменяло мое отношение к нему и мне не особо нравился такой расклад,потому что я не привык к таким странным порывам моего естества,мне было удобнее находиться под непроницаемым,холодным взглядом и равнодушием с некоторой долей презрения,которое во мне видели другие.Но все же я всегда удивлялся тому,что порой человек может вызвать какие-то далекие,давно омертвевшие и до глупости сентиментальные чувства...хотя впринципе я никогда не относился к людям всего лишь как к источнику продления моей вечности;иногда я даже ощущал что-то вроде любви к ним,потому как в некоторых я еще чувствовал ту не угасшую добродетель...да именно ее я и искал...и пока есть они - есть смысл существования.Мои суждения конечно мне самому иногда кажутся до ужаса смехотворными,но моя сентиментальность порой прото удивляет меня еще больше...)

- Я не оставлю тебя пока ты не поправишься и не пытайся мне возражать... - встаю с кровати,оправив сюртук,- тебе стоит отдохнуть,а я пожалуй пойду...если понадобится моя помощь - я к твои услугам...доброй ночи,Франц...

*слегка улыбаюсь и удаляюсь из комнаты*

*Теперь передо мной стоял серьезный вопрос где мне провести предстоящий день;я надеялся,что вблизи должно было быть что-то вроде кладбища или хотя бы склепа - это было бы определенно лучшим решением,нежели заснуть под земленым покровом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оставлю тебя пока ты не поправишься и не пытайся мне возражать...

*возражать я все-таки попытался...но как-то без душевного рвения...честно - я был на седьмом небе от счастья...потому как перспектива того что я буду один гнить в этом захолустье не то что не радовала меня...она убивала во мне все живое...а Вальмон добродушно вызвался остаться со мной...причем я представляю какого это сидеть с больным...удовольствие ниже среднего...но зачем он так поступил? да он спас мне жизнь...но это я ему был за это должен...хотя есть же поговорка что если спас кого-то от смерти то теперь в ответе за этого человека всю его жизнь...но в наше время большинство пренебрегает этими принципами...боюсь что даже я не стал бы возится с едва знакомым человеком, если бы была бы возможность поехать повеселиться...я был в шоке от такого его решения...*

-Вальмон...боюсь теперь мне в жизнь не расплатиться с тобой...спасибо...и спокойной ночи...тебе бы тоже стоило отдохнуть...

*он вышел из комнаты...а я откинувшись на подушку прокручивал в памяти прошедшие часы моей жизни...боже! да я даже не спросил как он себя чувствует...что ж, я не удивляюсь...мой эгоизм не знает границ...однажды я уже перешел эту грань...когда я предал своего друга...зная себя могу сказать что это будет не единичный случай...хотя совесть все-таки у меня осталась и это терзает меня в моих кошмарах...*

*через пару минут меня начало клонить в сон...и я забылся в сладкой дреме...как ни странно спал я хорошо...без кошмаров...и сегодня мне не снилась моя возлюбленная...прекрасная нимфа музыки...мне показалось или действительно это так...но мне снился Вальмон...поляна залитая серебряным светом луны...туман, окутывал его фигуру...слышалась какая-то странная мелодия...составленная из детского плача...женского голоса, зовущего своих детей и невысказанная тоска забытых дней...вокруг него кружили непонятные существа...и он звал меня с собой...*

*проснулся я ближе к вечеру...плечо болело но не так как вчера...боль больше говорила о том что идет процесс заживления...первым делом я узнал где Вальмон...прислуга сообщила что вероятно он рано утром куда-то ушел...*

*ну вот...теперь я волновался...он ведь получается почти не спал...тем более после того что вчера случилось...*

*поэтому все время прождал его сидя как на иголках...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*под утро я покинул небольшое,довольно милое имение,в котором мне столь любезно предложил остановиться Франц,под предлогом того,что мне не спалось и я вышел прогуляться и подышать воздухом*

*к моему счастью не очень далеко от имения находилась заброшенная часовня к которой примыкал небольшой склеп;в предрассветной тишине это старое,ветхое здание казалось каким-то особенным...я заметил,что всегда перед рассветом вещи начинали преобретать какой-то иной облик,как будто показывали то,что скрыто от глаз людских в любое другое время суток...это завораживало...казалось каждая травинка,каждый листок таят в себе что-то...*

*к моему сожалению увидеть часовню изнутри мне так и не удалось до рассвета,но я решил,что если мы останемся здесь еще на какое-то время,то я обязательно вернусь на это место вновь*

*я проследовал к склепу,который находился подле часовни и открыл железную,решетчатую,уже в некоторых местах проржавевшую дверь и начал спускаться вниз по ступенькам,сквозь сетку паутины,где меня ждала еще одна дубовая дверь за которой я обнаружил небольшое помещение с двумя маленькими окошками в верхних углах,которые так же были закрыты прутьями из железа,сквозь них все еще падал тусклый свет луны;в центре помещения стоял каменный саркофаг с латинскими надписями на крышке;я,почти не прикладывая усилий,сдвинул крышку - для одного человека это было бы не по силам - заглянул внутрь,к моему удивлению там никого не оказалось,на долю секунды меня обуяли сомнения,но они практически так же быстро рассеялись...я не чувствовал здесь ничьего прибывания,хотя здесь уже явно кто-то облюбовал себе место,но это было похоже довольно давно...я мог не волноваться ни о чьем вторжении и спокойно погрузиться в свое недолгое забвение*

*как всегда пробуждение было внезапным и каждый раз я как будто рождался заново...и опять она,моя вечная спутница и моя повелительница требовала нового агнца на свой алтарь взамен на мгновения вечности...жажда...я ее раб по собственной воле*

*я вернулся в поместье сразу же после заката,прошмыгнув мимо прислуги и,переодевшись,направился в комнату к Францу,чтобы проверить его нынешнее состояние,хотя по мыслям,которые я улавливал от слуг,оно было вполне неплохим*

*постучав,приоткрыл немного дверь*

- Это Вальмон,могу я войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вальмон,могу я войти?

-входи канечно...рад тебя видеть...

*присел поудобней на постели...сегодня я хотел как раз пойти пройтись хотя бы по саду, размяться... а то от долгово лежания у меня все тело занемело...и мне как раз нужен был спутник...эх, ну какой же я эгоист...*

-странно...я просил сразу сообщить мне о твоем приходе...ах...да прости...садись, располагайся...что будешь пить? а ведь ты сегодня как я понимаю даже не завтракал...я распорядился подать ужин в гостинную...так что можем сейчас пойти туда...постараюсь развлечь тебя как смогу...в качестве извенений за испорченный отдых...

*приподнимаясь с кровати...*

-надеюсь ты не будешь против если я не стану наряжаться...а то плечо все-таки болит...

*накинул рубашку, не застегивая, продев только одну руку в рукав...*

-Вальмон...прости мою бестактность...но я волновался...ты исчез с самого утра и тебя никто не видел...а ведь ты тоже был в той карете и наверняка получил ушибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-входи канечно...рад тебя видеть...

*было приятно видеть его в лучшем состоянии,нежели он был вчера - и почему меня это все так волновало?*

- Спасибо,я не голоден,но компанию с удовльствием тебе составлю за бокалом вина, - улыбнувшись,присаживаюсь на кресло подле кровати, - и кстати...я еще днем появился в усадьбе,возможно никто из слуг меня просто не заметил,их насколько я могу судить не так уж много в этом доме...

*он проявляет такое беспокойство по поводу моей персоны...это приятно,не могу скрывать,особенно когда знаешь,что это искренне,хотя ячувствовал,что он сам не понимал своих порывов*

- мне с утра не спалось и поэтому я решил прогуляться по здешним местам...хочу заметить,что здесь весьма живописно,я приятно удивлен..., - опять улыбаюсь,смотря ему в глаза.

*мне нравилось,что мы можем делать это так непринужденно,отбросив все правила и нормы этикета,хотя знакомство наше длится не более ,чем пару дней;в голове промелькнула мысль о том,что мне весьма приятно его общество,даже слишком...это не входило в мои планы,я не любил затягивать свои игры,потому как иногда ты можешь просто привязаться к жертве,а это очень мешает...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хм...он сказал что не голоден...и когда он только все успевает? для меня всегда было мало 24 часов в сутки...мучительно мало...казалось что время бежит так быстро и за всю жизнь ты не успеешь сделать ничего что хотел...Вальмон же напротив так спокойно казалось ко всему относится, не спешит...но все успевает...поразительно...)

мне с утра не спалось

-в этом я могу тебя понять...ты как я понимаю тоже привычен к ночному образу жизни...все лучшие приемы и балы - вечером...все запретные плоды ночью...а днем можно и выспаться...и я рад этому так как у нас думаю не будет проблем с совмещением графика времяпрепровождения...

*усмехнулся...посмотрел на спокойное лицо Вальмона...а он чертовски красив...- вспомнился сегодняшний сон-...Вальмон был неотразим, видимо запал он мне в душу, до сих пор я чувствую в нем какаую-то тайну, обычно общество других наскучивает мне максимум на следующий день, а с ним мне хочется общаться и общаться до тех пор пока я не выманю из него все что меня так привлекает...а потом...какая разница что потом, сейчас мне хорошо и я рад что встретил его...*

*в гостинной стол был накрыт на две персоны....Вальмон так ни к чему и не притронулся...аппетита у меня тоже не было...так что перекусив чуть я решил сходить прогуляться...*

-Вальмон вы составите мне компанию в прогулке по имению...сам я тут не бывал ужен больше пяти лет и хотел бы осмотреть свои владения...тем более это поместье обладает своими секретами, которые мне уже не терпиться вам расскрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вальмон вы составите мне компанию в прогулке по имению...сам я тут не бывал ужен больше пяти лет и хотел бы осмотреть свои владения...тем более это поместье обладает своими секретами, которые мне уже не терпиться вам расскрыть...

- Я с удовольствием принимаю твое приглашение...надеюсь прогулка будет такой же интересной как и в день нашего знакомства... - я улыбнулся и мы проследовали к выходу из дома.

*мне нравились места вроде этого:тихие,почти что дикие,где нет той суеты,что не позволяет побыть наедине с своими мыслями и насладится уединением,которое рано или поздно требуется каждому из нас.

Знает ли Франц о той часовне,что находится не так далеко отсюда?Возможно...хотя вопреки своему странному желанию привести его туда,я пожалуй предпочту промолчать... это было бы крайне непридусмотрительно с моей сторны показывать то место,что хранит мой покой днем кому-либо из людей...но должно быть Францу известно про него,всетаки рядом находится его имение...мне похоже впервые захотелось поделиться долей своего уединения с кем-либо еще,но не просто от восхищения тем столь завораживающим местом и желанием передать мои эмоции от пребывания в нем...нет...может я переступаю через свою эгоистичность?Но почему сейчас,а не раньше?*

*я смотрел на рядом со мной идущего юношу - красивый разрез глаз,правильные черты лица,тонкая,почти прозрачная кожа,под которой порой проступали тоненькие еле заметные полосочки вен - словом он обладал весьма привлекательной внешнстью,которая явно привлекает не только противоположный пол...он уже чем-то походил на одного из "нас",мне не понравилось это сравнение,которое пришло мне в голову...один из нас...а справился бы он с этим?Я сам до сих пор не могу полностью свыкнуться с моим нынешним обликом,ведь это непонятно для человеческого мозга...это пугает своей нереальностью,если попытаться вникнуть в суть происходящего,то можно просто сойти с ума...*

*отбросив эти мысли устремляю взгляд вперед*

- Куда же мы направляемся? - спрашиваю я через несколько секунд и опять пытаюсь поймать его взгляд,мне нравился блеск этих прозрачных,светлых глаз,взглянув в котрые я увидел ту маральную усталость,которая тяготила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же мы направляемся?

-это секрет...пока...когда прийдем я тебе все расскажу...

*пожалуй у себя в имении я мог позволить себе гулять не обременяя себя всеми этими завязочками, шарфами, сюртуками...хотя Вальмону может это прийтись не по душе...все эти мои вольности, но даже ради его одобрения я не стану идти против своего желания...я всегда был себе на уме и если чего хотел то получал это любыми путями...когда родители были живы я мог доводить их своими капризами...прислуга меня просто боялась...в юнности это переросло в то что я получал всех девушек которых желал...все мои непоянтные капризы на счет театра и музыки...на самом деле я зависел от одобрения публики от их аплодисментов...как бы я не хотел это скрыть под маской надменного безразличия...в душе у меня обычно все трепетало...*

*ночи в это время года были светлые...нам повезло, небо было чистым и огромный диск луны заливал дорогу неизменным веками серебристым светом...всю дорогу мы шли молча...каждый в своих мыслях...я думал о том кто же такой Вальмон, что он делает в Австрии, почему он решил путешествовать...возможно что-то произошло у него на родине...и как мне хотелось разузнать побольше, спросить...но возможно я ждал того что бы он сам рассказал мне о себе...*

*дорога вела через небольшой пролесок...я зажег взятый с собой фонарь и пытался хоть как-то осветить дорогу, попеременно натыкаясь на разные корни и камни, торчащие как нарочно на пути...зато Вальмон шел почти не глядя, уверенной походкой, как буд-то он как кошка все видел в ночи...но скокро мы вышли на поляну, окруженную почти со всех сторон лесом...холмистая поверхность...чуть светлевшая дорожка уходящая в даль...на пару секунд перед глазами предстало видение из прошлого...я бегу по этой дороги к родителям...они меня ждут возле дома...это был последний день когда я видел их...и я даже обернулся как бы провожая этот фантом взглядом...казалось он даже задел меня...но это было всего лишь дуновение ветра...я должен был остаться здесь один...родители уезжали по делам в другой город, но до Майерлинга, где должны были остановиться проездом, они так и не доехали...не нашли ни кареты, ни лошадей...ничего...как-будто они просто исчезли...растворились...*

*поднявшись на холм я указал на небольшую часовню...*

-вот наш пункт назначения...часовня, в которой венчались мои предки...мой род довольно старый и за все это время накопилось много небылиц, преданий, сказаний о тех кто был у меня в роду...эту часовню построил один из первых Легаров поселившихся здесь...но во времена инквизиции кого-то из моего рода заподозрили в связе с дьяволом...основанием тому явилось предание, что часовня была постороена на крови девственниц, которых якобы мой предок убивал, для того что бы заключить сделку с дьяволом...это был вызов богу...в дар он получил деньги, удачу во всех делах...но как всегда за все надо было платить...каждый потомок, родившийся с дьявольской меткой на теле обречен был на то чтобы расплачиваться своей жизнью...можешь не верить, но все кто рождались в моем роду с этой меткой заканчивали очень плохо, кто погибал рано в детстве, кого убивали, кто сгорал заживо...кто-то просто исчезал...но в большинстве своем это были те смерти о которых не хочется рассказывать...так же и во времена инквизиции, пострадали те кто имел эту метку...такова была наша расплата...часовню закрыли...но договор видимо оставался в силе...мой род богател...только нас становилось все меньше...пары боялись родить такого ребенка и поэтому браки оставались бездетными...сейчас у меня не так много родни по отцу...

*мы подошли к дверям часовни...отыскав нужный ключ я открыл замок...дверь поддалась с трудом, осыпая все вокруг гнилой стружкой балок и вековой пылью...внутри воздух был сухим...и как ни старнно не было привычного запаха сырости для заброшенных мест...как буд-то это здание дышало и жило своей жизнью, сохраняя в себе тепло тех кто был жертвой моего алчного предка...возможно я и не совсем верил в правдивость этой легенды...но мои родители...и...*

*луч света от луны пробивался через забитые окна, я подошел и встал под него...он освещал мое тело...я спустил чуть рубашку, оголяя левое плечо и поворачиваясь к Вальмону*

-и я пожалуй один из последних кто может продлить этот проклятый род...но тут одна проблема...по легенде я и есть тот самый "агнец"...родимое пятно на левой лопатке в форме головы зверя...

*горько усмехнулся*

-прости Вальмон...наверно я не в праве был утруждать тебя выслушиванием этих рассказов...но я сам не пойму почему мне так захотелось поделиться этим с тобой...наш век - век масок и лжи...и сейчас прилично больше скрывать свои чувства чем говорить правду...и я как и все дитя своего времени, я тоже так привык...но с тобой мне не хочется этого делать...надеюсь ты не в обиде на меня за мою откровенность?

*рубашка так и свисала на локте...Вальмон смотрел на меня не отрываясь...и от его взгляда по моему телу пробежался холодок...вместе с каким-то непонятным возбуждением *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-это секрет...пока...когда прийдем я тебе все расскажу...

- А тебе удалось меня заинтриговать... - улыбаюсь уголком рта.

*замечаю за собой,что практически перестал прикасаться к его мыслям.Возможно мне просто не хотелось ломать тот образ,составленный за время нашего совместного пребывания.*

*я знал,что он ведет меня именно к той часовне,где мне удалось укрыться от дневного света;я тайно желал,чтобы именно так все и было,меня уже будоражила та атмосфера,которая окутывала это место...словно здесь должно было совершиться какое-то непостижимое таинство;я шел чуть позади Франца - он казался мне немного другим под покровом ночи,когда луна опять касалась его своим светом и что-то странное я ощущал,смотря на непринужденность в его одеянии,казалось он абсолютно принебрегал всеми правилами хорошего тона,опять узнается его характер,даже в этом..но я не воспринимал такое поведение как проявление некоего принебрежения,отнюдь,здесь было скорее что-то доверитеьное...не скрою,это опять-таки располгало меня к нему...то как едва заметно прикасается рубашка к его телу,давая очертания некоторым мускулам,при малейшем дуновении ветра...волосы,словно черные ленты,трепещущие на ветру...сейчас он прекрасен и столь соблазнителен,но не его кровь в данную минуту прильщает меня...*

*рассказанная им история произвела на меня неоднозначное впечатление...казалось меня не могли удивить такого рода красивые сказки с печальным концом,но то как он это рассказывал...должно быть слишком трудно для него приоткрывать это для кого-то...и все же эта история меня впечатлила,возможно если бы мне ее рассказал кто-то другой,то я забыл бы о ней в считанные минуты*

*мы подршли к часовне и после того,как он отворил дверь,я отчетливо уловил запах восковых свеяей...да,это был именно он...под ногами давали тихий треск напольные деревянные доски - сложно описать те ощущения,которые я сейчас испытываю...что-то страное,далекое...как будто давно забытое проникло ко мне в душу,я не понимал этих ощущений,но мне было приятно находиться здесь*

*луч света от луны пробивался через забитые окна, я подошел и встал под него...он освещал мое тело...я спустил чуть рубашку, оголяя левое плечо и поворачиваясь к Вальмону*

*я не отрывая глаз,спокойно смерил все его движения..но когда он встал под свет луны и приспустил рубашку я просто не мог не любоваться им - этот жест таил в себе что-то интимное,порождая внезапное влечение...Боже,он был просто прекрасен!Темноволосый херувим - он дважы искушает меня!Если бы я только мог запечатлеть его образ таким,каким он предстал передо мной сейчас*

век масок и лжи...и сейчас прилично больше скрывать свои чувства чем говорить правду

- Это было...и будет всегда,любезный мой Франц...

но с тобой мне не хочется этого делать...надеюсь ты не в обиде на меня за мою откровенность?

*я ничего не ответил...мы посмотрели друг другу в глаза и как будто между нами что-то проскочило в этот момент*

*я молча подошел к нему и встал слева,почти сзади,затем коснулся той самой роковой отметины на его теле,затем убрал пряди волос с его плеча,оголив шею...искушение велико,но сейчас мне хочется нетолько его крови...мне нужно тепло его плоти;целую его плечо,но не настойчиво, а лишь касаясь губами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда он коснулся этой отметины, проведя по ней пальцами...это было как вкушение запретного плода...возбуждало, возносило тебя к небесам и бросало в самые глубины ада...первое его прикосновение...еле ощутимое но не робкое, Вальмон был явно не из тех, кто будет скрывать, стыдясь своих желаний...и как раз потому что оно было таким незаметным оно и взбудоражило все внутри меня...казалось меня коснулся сам демон соблазнения...и это была его метка...никогда я не реагировал так на чужие ухаживания...с моей внешностью я ни раз получал предложения от мужчин, но мне было это все неинтересно...да и с женщинами это было всеголишь способом забыться, убежать от своих мыслей...от той тоски что живет во мне...но сейчас его знаки внимания выходили для меня на первый план...я жаждал продолжения...и я хотел что бы это случилось здесь...в забытой, заброшенной и проклятой часовне...там где столетия назад мой предок заключил договор с демоном, обрекая своих потомков на медленное вымирание и деградацию, утопая в ненужной и бесполезной роскоши...я отчетливо представил как это происходило...кровь невинных агнцев, струящаяся по стенам часовни и мой предок скрепляющий договор с демоном совокупляясь посреди этого безумного чистилища для человеческих пороков...тут были нарушены все заповеди...и я последний из Легаров замыкаю этот круг проклятий и расплат соблазняясь ласками этого загадочного демона-искусителя...*

целую его плечо,но не настойчиво, а лишь касаясь губами

*от удовольствия откидываю чуть голову назад..провожу пальцами по своим губам...да...я хочу почувствовать вкус его поцелуев...у меня было чувство как буд-то все это уже было...как будто тот кто проклял нас всех воскреснув, встал из своего склепа и вселился в меня...проскользнула мысль, что может не деньги заставили подписать его тот договор а желание...влечение плоти к тому кто обрек его на вечные муки...и сейчас завершительный акт этой пьесы...и если б я мог я лучше бы умер в его руках...что бы этот мистический образ не разрушился повседневностью, что бы реальность не убила эти волшебные чувства...*

*я хотел забыться в его объятиях...развернувшись к нему я тронул руками его пепельные отливающие серебром волосы...провел по щеке...потянул его к себе...заставляя встать под лунный свет...и о боже! я готов был покляться что тот кто предстал передо мной не был человеком...*

*у меня кружилась голова, как будто я был опьянен этой мистерией...я припал к его губам, скрепляя нас страстным душным поцелуем...я задыхался от чувств переполнивших меня...рубашка спала на пол...*

*я точно был не в себе...мной руководил кто-то...я сделал то что не смог бы объяснить никогда...отстранившись от его губ я взял рукой клинок висевший у меня на поясе и провел лезвием по шее оставляя красную полоску из которой потекла кровь...и когда первая капля коснулась пола этой часовни она как буд-то окончательно ожила...внутри стало светлее, казалось стены светились каким-то туманно красноватым светом и мне послышался шепот и стоны тех кого принесли в жертву ради ночи с демоном...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация