Jump to content
АнимеФорум

Что вам дало в жизни Аниме?

Recommended Posts

• Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ххы...ну наверное в превую очередь возможность с пользой провести свободное время)))...и не свободное тоже :) но это уже наверное не назовешь пользой...

• 8 months later...

Можно бесконечный список составить. Как и по тому, что отняло. Навскидку:

- отлучило от игр и телевизора

- принесло сомнительное знание японского и пополнение запаса немецких/английских слов

- умение лить воду на любимые темы

- ноутбук, косвенным образом

- пару рисунков/рассказов

- олбанский (хотя это уже в стопку "отняло", зато хоть понимаю, о чем речь идет)

Всё можно суммировать под "усилило беспокойство, но, в целом, прошло мимо". А нет, еще продлило жизнь, учитывая, сколько смеялась над комедиями.

• 2 weeks later...

Дало понять, что время летит быстро. По сезонам. -)

И научило меня отмерять жизнь онгоингами. Например, событие Х случилось на выход 21 серии Y. Как-то так.

Мне страшно, помогите.

VAcelisK, Тогда я совсем запутаюсь в жизни :)

Без паники. Это нормально. Так устроена память.

Суть в том, что даже если в тот же день когда выйдет 5 эпизод Shiki например, рядом с моим домом что-нибудь взорвется, да так что огого, я все равно буду вспоминать по эпизоду >_>

Я и разочарован, и счастлив видеть любимое аниме :rolleyes:

Счастлив потому-что: Есть много смысла в тех аниме, которые мне понравились ( другие не нравятся ), помогают поддерживать хорошее настроение когда вспоминаю моменты которые мне понравились в том или ином аниме :), помогает обретать опыт в жизни :( ( допустим поиграв и посмотрев несколько романтических игр\аниме я стал намного лучше в романтических делах :О )

Разочарован потому-что: После конечного просмотра или прохождение игры ( анимешной :( ), хочется чтобы было продолжение, но его нету. Допустим есть такая игра, мне очень понравился персонаж в этой игре ( анимешной! :( ), хочется узнать что же будет дальше, хочется нового, но нету. Так же с аниме :). Частенько даёт плохое настроение :(