Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

оптимист vs пессимист


Norgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

EEEEEEEEE!!!!!! Оптимизм побеждает :) )) Радуемся жизни и дела пойдут проще ;)

 

сейчас меня нверное вбанят за флуд но немогу удержаться-старый анигдодец-"идут два песимист а за ними два оптимиста в штатском"))) а если правду то нелюблю ни тех ни других и надеюсь я нечто среднее хотя кто знает со стороны видней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если правду то нелюблю ни тех ни других и надеюсь я нечто среднее хотя кто знает со стороны видней)))

реалист - вполне нормально, это же третья категория разделения людей на типы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизни..своей и в целом понятию этому ;)

Дела в которых Вы замешаны :P

дела в которых мы замешаны у деушек идут наплохо ;) :) правда Бутово далековато да к тому же еще и южное <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пессимист с оптимистическим настроем :D

даже не знаю, когда у меня все плохо, как сейчас ^_^ , меня это "не парит". Вроде и оптимизм, но как бы он меня куда не вывел не туда)) Бездейственный оптимизм, это страшно, мне кажется, или это уже пессимизм? чет я запутался) Вот мотивированный оптимизм, это другое дело. Не сразу правда получается "нащупать" мотивацию, но потом уже незыблемое "как по маслу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизм — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, все получится хорошо, все люди в общем хорошие.

В философии, оптимизм ассоциируется с Готфридом Лейбницем, который считал, что мы живем в «лучшем из всех возможных миров»

 

И Я Занонченный оптимист. попробуйте меня переубедить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В философии, оптимизм ассоциируется с Готфридом Лейбницем, который считал, что мы живем в «лучшем из всех возможных миров»

вот-кто действительно законченый оптимист))

 

я оптимист, но и реальность мне не чужда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже анекдот знаю . Простите , если боян.

 

"Оптимист видит свет в конце туннеля.

Пессимист видит темный туннель.

Реалист видит мчащийся по туннелю поезд.

И только машинист видит трех идиотов на рельсах."

 

У нас тоже метро есть. И лучше быть машинистом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как??

"Пессимист: *в отчаянии* О Боже! Это катастрофа! Хуже быть уже не может!

Оптимист: *подбадривая* Может, может!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Тут все-таки не "Юмор", давайте посему закругляться с анекдотами. Их, думается, еще немало на эту тему существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист абсолютный. Одной фразой могу уничтожить позитивный настрой, или кем то любовно сотканную для себя атмосферу аля "все будет хорошо, все у нас получится". В прочем почти никогда этого не делаю. Прекрасно понимаю все плохие стороны своего взгляда на жизнь, однако поделать ничего не могу. Изменено пользователем soba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поднять дебаты на тему "пессимист vs реалист", будет куда интересней. То ли у нас декаданс нынче в моде, то ли вот-вот начнётся фоллаут, то ли пессимистов не существует… Почему чуть менее, чем все пессимисты говорят, что они на самом деле реалисты, а оптимисты такого не утверждают? morbid tendencies?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация