Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Что я о косплее думаю"



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

hepar

Я вам таких фоток могу повыкладывать очень много, как и очень хороших, гораздо важнее, что не все косплеят так плохо, далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Шинжи жжот, таким его многие и представляют. ;)

post-60238-1152224729.jpg

1269318[/snapback]

гыгыгы че за рахит? Атлант блин №2 небоись и характер тотже

а аска ппц (про рей вообще молчу)

нах ты её выложил терь я потерял любимое анимэ =(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам таких фоток могу повыкладывать очень много, как и очень хороших, гораздо важнее, что не все косплеят так плохо, далеко не все.

1269417[/snapback]

Просто многие слишком серьёзно воспринимают косплей, но думаю даже на серьёзных мероприятиях не потеряются такие уродцы. Как и хороший косплей, грамотное его извращение вполне может вызывать тот же интерес у публики.

гыгыгы че за рахит? Атлант блин №2 небоись и характер тотже

а аска ппц (про рей вообще молчу)

нах ты её выложил терь я потерял любимое анимэ =(((((((

1269512[/snapback]

Самый ппц - это рахит, на двух других - лучше вообще не пытаться смотреть. И потом, половина форума, судя по соответствующей теме ненавидит Шинжи, наверное потому, что попытайся они представить его вживую выйдет именно то самое, вплоть до лопоухости.

 

Конечно, самое важное - вжился косплеерщик в роль, или нет. Обычно неестественно выглядят либо слишком угрюмые персонажи, либо те, кто слишком нарочито изображает те или иные привычки, или голос главгеров. А потому в силу некоторых обстоятельств, я считаю, что хороший косплей существует только на фотографиях.

Вот, например, парень, кто любит донатсы так, как делает Вэш (так и быть, последняя моя здесь картинка).

post-60238-1152257799.jpg

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие слишком серьёзно воспринимают косплей, но думаю даже на серьёзных мероприятиях не потеряются такие уродцы. Как и хороший косплей, грамотное его извращение вполне может вызывать тот же интерес у публики.

 

Самый ппц - это рахит, на двух других -  лучше вообще не пытаться смотреть. И потом, половина форума, судя по соответствующей теме ненавидит Шинжи, наверное потому, что попытайся они представить его вживую выйдет именно то самое, вплоть до лопоухости.

 

Конечно, самое важное - вжился косплеерщик в роль, или нет. Обычно неестественно выглядят либо слишком угрюмые персонажи, либо те, кто слишком нарочито изображает те или иные привычки, или голос главгеров. А потому в силу некоторых обстоятельств, я считаю, что хороший косплей существует только на фотографиях.

Вот, например, парень, кто любит донатсы так, как делает Вэш (так и быть, последняя моя здесь картинка).

post-60238-1152257799.jpg

1269752[/snapback]

корочь забейте на эту тему это будит длитца до бессконечности..........

синди интересный персонаж но в жевую я встречал 5-8 рых таких клоунов таких дох

насчет баб тех ппц нашли кого костплеить им пен пена надо костить=))))или пикачу из покемонов гагага щас посмотрел большую фотку рейбы ктонить макияж накинул что ли? ппц я испугался=(((((

паникёр ппц он получше смотритца но всёравно не втему нета комплекция и не тот рост у него

Изменено пользователем генд-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет баб тех ппц нашли кого костплеить им пен пена надо костить

1270231[/snapback]

Нет, не пен-пена, Правой - Сахиила, а левой - Шамшиила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пен-пена, Правой - Сахиила, а левой - Шамшиила

1270242[/snapback]

незнаю таких персонажей (невидел может а может просто забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генд-кун

Сахиил - третий ангел ( Ну, из 1 серии ), а Шамшиил - четвертый ( из 3 серии )

1270274[/snapback]

я их имена не запаминал=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отношусь к косплею, НО костюм должен быть приличный. И это не самое главное. Толстые девушки не должны косплеить того же Саске, потому что это ужасно (Не важно, насколько им этого хочется, они должны думать о чувствах окружающих... Или заниматься таким косплеем дома). Вообще девушки не должны косплеить парней, только в очень редких случаях - когда у девушки ну очень маленькая грудь и вообще мальчишеский вид. Тогда, если герой, которого они косплеят - из разряда бисёненов, бывает неплохо.

Да, и парням косплеерам иногда следует брить ноги, да, как бы это ужасно не звучало... Но волосатые ноги собственно такими качествами не отличающегося персонажа выглядят мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочь забейте на эту тему это будит длитца до бессконечности..........

синдзи интересный персонаж но в жевую я встречал 5-8 рых таких клоунов таких дох

насчет баб тех ппц нашли кого костплеить им пен пена надо костить=))))или пикачу из покемонов гагага щас посмотрел большую фотку рейбы ктонить макияж накинул что ли? ппц я испугался=(((((

паникёр ппц он получше смотритца но всёравно не втему нета комплекция и не тот рост у него

1270231[/snapback]

Не хотел заниматься оффтопами, но уж просьба... печатать в три раза медленнее и перечитывать написанное, а то ж местами непонятна даже основная мысль. :)

 

Но вообще судя по всяким фото приличных косплееров один на сотню, поэтому зачастую косплей и вызывает отвращение тех, кто мало им интересовался.

К тому же следует учесть, что очень часто даже точная копия того, что использовалось в аниме выглядит либо неестественно, либо неправдоподобно. Либо достаточно часто просто несоответствует росту и комплекции косплеера (взять хоть оба пистолета Алу, которые вечно либо малы, либо слишком велики).

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]генд-кун

Обратите внимание на на пункт 2.6 Устава:

Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.

Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно. Предложение начинается с прописной буквы, а заканчивается предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или многоточием).

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста! Очень хочу сделать бандану с эмблемой Конохи из Naruto. Только не знаю как сделать саму эмблему и как ее приделать к бандане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заказать в ателье?

 

Или вышить на пяльцах самому? Нарисовать на обратной стороне эскиз, и по нему вышивать снаружи.

Или же сделать трафарет, и залить краской из балончика.

(Не смотрел Наруто (ибо много) а потому не совсем знаю, как это выглядит, так что если недопонимаю, то уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего и в ателье бы заказала или сама бы вышила, но вот хочется что бы бандана была похожа на оригинальную ,а если ее вышить или нарисовать то эффекта не будет хотя если ничего не останется воспользуюсь вашим советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят - японский косплей рулит, наш - в бабруйск. Ой, зря говорят! И у японцев столько стремного-престремного косплея! Вот на это поглядите!

 

post-69223-1152385802.jpg

 

И это по вашему Нага? Если это Нага, то я Зуамель-Густар! Сапоги совершенно левые, у Наги никаких каблуков и платформ не было. Но их еще можно простить, эти ходули оправдывает дефицит роста девочки. А волосы, с которыми она АБСОЛЮТНО ничего не сделала? А этот ужасный плащик на синтепоне, как китайский пуховик? Это смотрится еще хуже занавески! Да еще и цвета вывернуты, у Наги он был КРАСНЫЙ СНАРУЖИ, ЧЕРНЫЙ ВНУТРИ!

 

Лю-уди! Смотрите! На этой картинке изображено, как НЕ НАДО косплеить Нагу. А я скоро покажу, как надо! А-ха-хахахахаха! А-хаха!

Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лю-уди! Смотрите! На этой картинке изображено, как НЕ НАДО косплеить Нагу. А я скоро покажу, как надо! А-ха-хахахахаха! А-хаха!

1273432[/snapback]

Неужто сами и попозируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]генд-кун

Обратите внимание на на пункт 2.6 Устава:

 

[/mod]

1271116[/snapback]

вообщето если ты меня понял то значит нор

а я сюда пришел общатца а не диктанты по русскому писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генд-кун

Не нужно спорить с модератором. А нужно читать Устав и делать так, как написано, иначе можно угодить в РО. В общем, одно предупреждение вы уже получили.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narciss

Пожалуйста, ещё одно ничем не подкрепленное и необоснованное заявление. Говоря так, не забывайте приписывать хотя бы "имхо". И почитайте предыдущии страницы темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей в большенстве своем страшное явление.

Зато когда встречаешь действительно хороший косплей... :) То невольно этому очень-очень-очень радуешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет хорошего косплея. На данный момент это лучший костюм Сакуры, который я видела. Мало того еще и девочка на нее очень похожа. А еще у нее оболдительная бандана. Вот придумаю как и себе тоже такую смастерю

post-72613-1152555769.jpg

Изменено пользователем Narumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация