Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Что я о косплее думаю"



Рекомендуемые сообщения

Мда, темка пребывает не в слишком живом состоянии. На мой взгляд, отличная форма развлечения и приколизма. Но это, естественно, относится к хорошему косплею, когда и костюм красивый, и сам человек ну не то, что похож - это не слишком реально, но хотя бы отдаленно напоминает косплеенного персонажа. Потому что 80-летний старик, кроссплеящий Рури, Мотоко, весящая полтора центнера, нечто в бикини и с жутким целлюлитом, доспехи из картонных коробок - это конечно смешно, но в то же время и несколько неприятно. И, что самое обидное,после просмотра множества фоток косплееров оказалось(или это просто мне так везло), что красивых девушек среди косплейщиц(да что там! хотя бы стройных, а не трехтонных коров) крайне мало. Обидно.

 

Сам правда не знаю, под кого косплеится, но точно знаю, что буду в следующий раз покупать пиджак - куплю красный + в довесок к нему синюю рубашку и ярко-желтый галстук. Джинсы и так есть. Остается только прическа... Ну, тут и парик сгодится. И можно будет практически постоянно косплеить Набешина.

И вообще, настоящих косплееров уважаю. Не каждый так осмелится. Мучает меня только один вопрос: КАК они держатся?

post-59046-1143077645.jpg

Изменено пользователем Hazard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю...никогда не понимал косплейщиков,. Глуповато смотрится со стороны, когда барышня 80-90-80 изображает из ся сэкси-героиню :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90-80

945515[/snapback]

Что это за пропорции такие? Это слишком много или слишком мало, как-то я не поняла...

 

Я люблю косплей и тоже хочу попробовать, но единственная головная боль - на кого же я все-таки похожа. Не хочется выглядеть смешно. Бывают такие люди, которых я не понимаю - когда дама под 100 кило косплеит девочку 14 лет в короткой юбке =)))

Вот теперь ломаю голову, хотя и ситуация со 100 кг не про меня, похожесть должна быть определенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравицца. Вот наконец представился случай поучавствовать. Шью костюм, уже 50% готовности. Надеюсь узнают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью костюм, уже 50% готовности.

Надеюсь потом за мой возьмешься ))))

 

 

Как я уже говорила, главное качественный костюм и хороший номер. А не просто, хочу косплеить вот того перса и мне плевать, что я на него даже отдаленно не похож. Все должно быть разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на косплей Gantz или Евы в исполнении хорошеньких девушек я бы посмотрел. Да и сам бы с удовольствием нарядился на хеллоувин Алукардом

(благо фэйс подходит)

d(;))b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна Дата Вчера, 16:38

  Цитата(poKe @ 23-03-2006, 05:26)

80-90-80

 

 

 

Что это за пропорции такие? Это слишком много или слишком мало, как-то я не поняла...

 

Бывают такие люди, которых я не понимаю - когда дама под 100 кило косплеит девочку 14 лет в короткой юбке =)))

Я именно об этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему косплей - это здорово, в любом случае.

Я люблю участвовать. Для меня процесс пошива костюма, уже удовольствие.

Кому-то больше нравится просто смотреть со стороны.

 

А на особо злосную критику, хочется ответить - не нравится, не смотри. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косплей и все эти костюмы выглядят хорошо толкь на определенных людях ...не всем это идет ...ну если хотят действительно щеголять такими формами как на фотке полуголыми то пжалста ... ваше дело

 

а так в определенных моментах попадаются даже очень кавайные комплейщици! :) ... большинству парней такое не идет просто как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, косплей это прекрасно... Если смотреть с безопасного расстояния... А то представьте,закосплеите вы, например, Гаару.И начнёт за вами хвостиком бегать какая-то мелкая Гаарообожательница с фотиком и многозначительно потрясать этим фотиком... раз в пять минут. Если вы еще в образ не вошли, то вежливо пошлёте меня..то есть не меня, а девчонку, конечно, на место. И будет жестокая кровавая мстя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сам бы вряд ли принял в этом участие , но на картинках смотрится красиво, вот Косплей по Наруто с моего сайта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только положительно , если , конечно нормально сделано (а если не очень все равно хорошо , если старались) , только не понимаю для чего это нужно . Как кпк...вроде прикольно , но для чего нужно непонятно(только не надо мне говорить что , что вещь для чтения книг стоит таких денег )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему косплей это здорово.

я даже фотки собираю. Знаю людей, которые этим постоянно занимаются.

Это красиво и просто действительно весело.

Сама бы хотела, но как-то ..

смотреть все-таки интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама бы хотела, но как-то ..

смотреть все-таки интереснее.

А почему бы и самой не попробовать?

По-моему косплей - это здорово! Да, на это тратишь уйму денег, сил, нервов, времени и бог знает сколько метров ткани, но... Оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо попробовать да всё както руки не доходят

А так очень даже весело наверно

Так что как токо соберусь сразу пойду

(честь 13 отдела инквизиции святой римской каталической церкви отстаивать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос! Ужос! Кака увидела. что они с моими любимыми героями сделали, так просто упала...шучу...:)\

Хотя в каждой шутке есть доля шутки ))

Первое впечатление было именно таким...а потом пошло-поехало...И втянуло ) Как-то изменилось отношение к этому действию, стала смотретьна подобные вещи с другой стороны: народ молодец! Народ старается! И если забыть, как герои должны выглядеть на самом деле, то становится даже красиво. Вообще чтоб прям НРАВИЛСЯ - это только редкий косплей, но к остальному отношусь сносно, принимаю его существование...но бывает иногда, когда готова молотить по монитору, лишь бы не видеть подобного...по-разному бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно нравится!!!

Сама как-то один раз шила себе костюм Кикио из Ину Яши... красиво было..

Но вообще денег и времени катастрофически не хватает.. но те люди, которые делают.. я ими восхощаюсь!!!..+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей был.. есть... и будет.... потому что это шоу... и очень красивое (хы хы это я преувеличил конечно) мне он нравиться... особенно если он качественный... а если не очень хоть посмеяться можно (как говорить двоих одним выстрелом). очень хотелось бы поучаствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого не косплею,но меня вечно принимают за какого-то персонажа:) Разброс от Руминг до "королевской битвы" ;)

Пока занимаюсь костюмом.Не своим.Шляпа готова.Ткань для плаща есть...Настроение работать - тоже.Хочу,чтоб костюм получился действительно похожим.

 

А вообще уровень косплея с Первого мосоквского фестиваля сильно вырос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю косплей... Сама косплеилась... И когда вижу, как это делают другие -эмоции только положительные. Ведь люди старались, готовились... А некоторые косплеи можно даже отнести в ранг шедевров...

Косплей это отдельный мир... образ жизни и особенное мышление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант

Лет в 10 у меня был костюм Сейлор Венеры) Ничего сложного, но сколько радости он мне принёс))

Это к сожалению и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин!!!!

Грррррр!!!

 

Просто хотела тоже вставить свою фотку с косплеем, а он не хочет менять фотографию!! Гр... <_< Грр! :angry: ГРР!! :angry:

Хотелось узнать мнение народа, а комп мне пакости строит!!.. Т_Т ...

... Или форум :blink:

 

А так я косплей ОЧЕНЬ люблю, и не смотря на нехватку денег, стараюсь выкручиваться, копить... и шить!!! :lol:

Это весело, особенно когда одеваешь косплейную одежду и выходя из дома делаешь вид что так и надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация