Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Что я о косплее думаю"



Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: "Когда девушки одеваются мужскими персоонажами, это, значит, "красиво и стильно", а когда мужчина переодевается в любимого персоонажа женского пола, это что?" Я тут, просто на Рип из Манги Хеллсинг запал. Потихоньку собираю костюм (уже мушкет на станке из водопроводной трубы вытачил). И задумался, а как это на фотках выглядеть будет. По-вашему, пол "коспелеера" играет, вобще, хоть какую-то номинальную роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится и уважаю тех людей, которые не леняться и делают себе костюмы. Сама бы тоже поучавствовала, но все никак времени нет, чтоб что-нибудь сшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей это здорово. Ведь за чистую посмотришь какое нибудь аниме и так и хочется оказаться на месте того или иного персонажа. А косплей какраз и предоставляет такую возможность.

 

Сам правда никогда никого не косплеел, но к тем кто этим занимается отношусь с симпатией. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хм...

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

B) :lol: :lol:

 

http://catsonmars.com/otaku/cosplay/apr04-07.jpg

 

ЗЫ: Косплей - это весело :lol:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бее..

 

не, я отношусь к этому сюриозно :lol:

косплей должен быть таким, что бы человек выбырал себе действительно внешне-похожего персонажа, и что-бы делал действительно правельный костюм! иначе, это только издевательство над любимым персом..

Сама косплеила, и знаю косплееров, и пока благо, ничего страшного у нас пока небыло. *уже боиццо, вспоминая о предстоящем аниконе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я косплэил Паникера. Только над хайром не издевался, вот парик ишшу. А так фото - в профиле, если кому любопытно. ^_^ Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на радость себе я наконец когда-нибудь доберусь до платья Робин и дошью его все-таки =) Вообще, список желаемых прокосплироваться мною персонажей пока только растет (хотя я привереда в этом плане жуткая :huh: Но надеюсь, что как только разгребу завалы с инстом (мне и так шить еще выше крыши) - то сразу же доберусь до этого дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Сама не увлекаюсь :lol:

А смотреть забавно, правда пока в живую не одного косплейщика не видела, в шарашках они не водятся =) фотографии из инета иногда разглядываю, бывает очень здорово у ребят получается. Только нужно чтобы человек по типажу к герою подходил, а толстый дядька-Сейлор-мун - это перебор, смешно, но глупо. Вообщем, я пассивный зритель, хотя мастерить костюм кому-нибудь с удовольствием бы помогла. А участвовать меня не заставить, не мое это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на самолет в Токио - косплэй от первого лица.

Ну Московские Косплеи довольно качественные.

863072[/snapback]

Не-не, я самолично пока не собираюсь никого косплеить. А вот поглядеть на других ошень занимательно.

Изменено пользователем Elester (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с товарищами появилась идея, замутить домашний косплей... :D

Мне досталась роль Джирайи (Наруто)... :wub:

PS: посмотрим, что из этого выйдет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю, думаю, что нет ничего хуже косплея в исполнении японцев... обычно, это такая жють и все, кроме одного героя выглядят кошмарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о косплее.Но косплеить в одиночку не прикольно. Поэтому жду подходящую команду. Кого - не принципиально, главное чтобы хоть некое сходство с персонажем было, и без всяких немыслимых извращений (исключение составляет Шляпник из Angel Sanctuary). Парня я бы косплеить не стала, хоть мне фигура и позволяет - не по мне это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне нравится. Наконец-то сама буду косплеить, а не просто смотреть. Это одна из форм самовырожения анимешника. Один раз попробовать стоит, а потом уже решать-нравится или не нравится. Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно, и симпатично выглядит.У мя много фоток самого различного косплэя.Мне бы оч бы хотелось кого нибудь покосплэить мне кажеться енто весело, и вообще здорово!

Мне кажется что оч интересно вживаться в образ, особенно своего любимого героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей.. конечно положительно! Просто очень сложно от него удержаться, когда 20 человек твоих друзей каждый день подбивают тебя косплеить. Да и когда на фестивале ходишь в костюме, а тебя узнают совсем незнакомые люди и называют именем персонажа, это так приятно.. ^^

 

Но смотреть все равно люблю на японский косплей, он почти всегда профессиональнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация