Перейти к содержанию
АнимеФорум

Персонажи Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Там смысл был в нестабильной детской психике. Только четырнадцатилетний ребёнок мог управлять евой.

А опчему только четырнадцатилетний ребёнок мог управлять евой? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не важно скольки-летнй ребёнок. Важно, что в Евах матери имнно этих детей. На самом деле никто, кроме них, не мог управлять Евами. Это касается 01, 02, ну и 03 (чёрный который) думаю тоже. Что касается 00 - это загадка. Насколько я понял других бы детей мать отвергала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно скольки-летнй ребёнок. Важно, что в Евах матери имнно этих детей. На самом деле никто, кроме них, не мог управлять Евами. Это касается 01, 02, ну и 03 (чёрный который) думаю тоже. Что касается 00 - это загадка. Насколько я понял других бы детей мать отвергала.

 

Вообще-то выбирали родившихся после второго удара, это как-то связано с опустевшей комнатой гаф или что-то вроде того, а души были в евах вовсе не обязательны: предполагалось устанавливать матрицы личности, как у системы маги, а ева 01 и 02- исключения, из-за ошибок на экспериментах, вероятно в 00 и серийных установлена матрица личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь не правильно выразилась, она не не заплачет, а не подаст никаких имоций. Хотя, она клон и не чего не чувствует, но она активна когда находится в еве.

Да, супер, противоречу сама себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, она клон и не чего не чувствует

1176669[/snapback]

Ууу.. Ничего не чувствует? Вот вам, в физическом и духовном плане:

 

Грусть

 

Переживание

 

 

Боль

 

 

 

Страх за Икари-куна

 

 

Удивление

 

 

Это только то, на что у меня были картинки.

Это по-вашему "Ничего не чувствует"?

Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аська, ты права, ничего нечувствует.

Эээээ... ты действительно думаешь то, что сказал? Просто уточняю на случай, если я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рей не как не безчувственна...Просто она скрывает свои чувства под маской безразличия...У неё сложный многослойный характер,чем она меня и зацепила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не тормоз у даришь ее, а она даже не заплачет

Смотря кто бить то будет.Сдается если ей Икари Гендо подзатыльник отвесит, то сломается этот "клон", и вообще зачем бить? Её и так били били, били били, и просто ей уже все равно - боль физическая для неё не самое страшное..

Изменено пользователем MoLoToV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна восточная мудрость довольно неплохо описывает отношение к жизни : Аски , Мисато и Рэй соответственно.(немного утрирую)

 

Низкий на все отвечает грубостью, средний грубостью на грубость, достойный же никогда не груб, как бы с ним не обращались.

 

2 Molotov

Скорее всего заблуждаетесь по поводу отношения Рэй к Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Molotov

Скорее всего заблуждаетесь по поводу отношения Рэй к Гендо.

Может и заблуждаюсь, но мне интересно выслушать ваше pricolist мнемние о моём заблуждении. Как на ваш взгляд относиться Рэй к Гендо и как Гендо к Рэй?

Да и чего же такого офигенно достойного достойна Рэй(сори за витиеватость)?Если все кто её ростили, воспитывали, общались каждый день видят в ней лишь клона или путь к Нирване. Разве это весёлая участь стать для всего человечества Апокаплипсисом?Достинство(в моём понимании - это когда знаешь кто ты и чего хочешь от себя и всего остального мира и можешь доказать это всему миру отстояв себя)

Вам слово...

Изменено пользователем MoLoToV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MoLoToV

 

Прошу не путать меня с Рэйфанами или Рэйфилами.

 

Сначала отвечу на ваши вопрорсы.

 

Чего она достойна?

А кто её знает. Воздаётся вроде как не по достоинству, а по обстоятельствам.

 

Все ли видели в ней клона или путь к Нирване?

Сомневаюсь, большенство даже не знало о её предназначении.

 

Являлась ли сама Рэй для человечества Апокалипсисом?

Да вроде не только от неё всё зависело.

 

Ну т.н. достоинство она продемонстрировала в ЕоЕ.

 

Отношение Рэй к Гендо зависит от порядкового номера Рэй.

А в ней он помоему видит отрашение Юй(немного).

Но об этом лучше всего поговорить в соответствующем разделе.

 

А заблуждаетесь вы по моему в том что она "сломается" от

подзатыльника Гендо. И её не так уж часто били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще у Рей самая печальная участь среди персонажей евангелиона: она не была человеком, не была и ангелом, у нее не было нормальной семьи, даже приемной, она три раза умирала (если учитывать еое), даже если она в каком-то виде она и осталась, все что ей остается- носится над водами первичного океана как духу святому, вызывая бред у Синдзи.

Кроме того к ней нормально относился только Синдзи, да и то во многом это объясняется наличием части его матери в Рей, но в отличие от отца, для которого Рей являлась олицитворением жены и одним из инструментов, Синдзи хоть как-то воспринимал ее как отдельную личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэдная , бэдная Рэй.

Умирала правда по своей воле.

Нормальная семья отсутствовала у всех героев Евы.

С другой стороны была и ангелом, и человеком.

По сути была практически бессмертной.

Личностью её признавала ещё и Аска так как видела в ней соперницу. Да и Каору как бы признал.

Да, Рэй действительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэдная , бэдная Рэй.

Умирала правда по своей воле.

Нормальная семья отсутствовала у всех героев Евы.

С другой стороны была и ангелом, и человеком.

По сути была практически бессмертной.

Личностью её признавала ещё и Аска так как видела в ней соперницу. Да и Каору как бы признал.

Да, Рэй действительно жалко.

1210447[/snapback]

А это все стеб? Я что-то не пойму...

Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки. Я просто в слегка иронической форме высказал своё мнение. Фактических ошыбок в вышеозначенных утверждениях нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pricolist

А вот здесь вы, мой милый друг, не понимаете NGE.(без обид)

Все ли видели в ней клона или путь к Нирване?

Сомневаюсь, большенство даже не знало о её предназначении.

Не знали только дети(Синджи и Аска), ну и Мисато. Мисато могла понять ситуацию(она её в итоге и поняла), но эти два ребёнка... зачем им перегружать мозг паршивой информацией? Ведь даже Синджи до конца не понял, кто она РЭЙ? Он отдался своим чувствам...подростковым чувствам.

И чувство соперничества между Аской и Рэй, всё в этой истории построено на любви, к себе, к отцу, к напарнице, к матери, к Синджи.

Изменено пользователем MoLoToV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MoLoToV

Я не обижаюсь. Правда я не милый, совсем.

А так... Ну допустим легче перечислить о том кто знал о Рэй, чем кто не знал. Вы небось не учли весь персонал Нерва, и школьников заодно. То что Рэй не нравилось контактировать с людьми ещё не значит что все её использовали.

Объясните мне пожалуйста почему вы считаете что я не понимаю НГЕ, и с чего вы взяли что там всё построенно на любви. Прошу так же объяснить кого любил Кил Лоренц(на данный момент мой любимый персонаж).

 

С уважением.

Искренне свой и более ничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что там всё построенно на любви

 

Ну если учитывать, что последняя часть еое называется "Любовь разрушительна", то какой-то смысл в этом есть.

 

 

Кил Лоренц(на данный момент мой любимый персонаж).

 

Я бы вообще Лоренца персонажем не называл, здесь он скорее мебель, является символом абсолютного зла, человечества, которое может уничтожит само себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста почему вы считаете что я не понимаю НГЕ, и с чего вы взяли что там всё построенно на любви. Прошу так же объяснить кого любил Кил Лоренц(на данный момент мой любимый персонаж).

Каждый из нас анимэ в любом случае понимает по-своему, вот я для себя понимаю, что НГЕ построено на любви, а вы его понимаете по-своему.

За КЛ сказать ничего не могу, ну не мой это люимый персонаж. Я его не анализировал. Хотя где-то читал, что он какой-то грешник, которого сам бог наказал вечной жизнью(этакий вечный Жид). Судя по сериалу он вообще "устал" всех любить и единственное чего он хотел это покоя и освобождения, ну и видимо видел его в комплиментации. кого может любить такой человек, по мне так никого, а кого он любил все поумирали(как в Горце с Ламбертом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация