Перейти к содержанию
АнимеФорум

Персонажи Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. В 24 эпизоде, помимо Каору было засечено ЕЩЕ АТ-поле, после этого показали РЕЙ... Так ето ее поле? Еще вопрос : почему Икари-кун должен был извинится перед Аской в 9 эпизоде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, это её поле.

Почему? Хххех, ну а кому ещё? Рей? Формально конфликт (с точки зрения Хикари, которая и послала Сина извиняться) возник из-за Икари, так что ему и расхлёбывать. А вот почему он и не пикнул супротив... Ну, спорить со старостой... она, конечно, сама доброта, но спорить с каким-никаким, а всё таки начальством - чревато осложнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххех, ну а кому ещё? Рей?

1124729[/snapback]

Уж скорее Рей, чем Икари... Вообще Мисато :D... а реально сама Аска виновата... "Больше все равно не кому..." значит терпеть ее капризы? Вот Мисато с помощью Рей и решила проблему, а Икари-кун тут вообще не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мисато вообще просто очень изящно сыграла на этом всём. Не одному Гендычу такими играми развлекаться в конце-то концов. На мой взгляд она - Мисато - прекрасно знала, что реакция Аски на такой оборот будет именно боевой, что она в отказ не пойдёт. Она и не пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не пошла.

1124916[/snapback]

Она не могла пойти... Она не может терпеть, что кто-то лучше, чем она в чем-либо. Так случилось и в следующем эпизоде, когда она чуть не отказалась от операции из-за "клоунского" костюма. И в эпизоде, когда Икари-кун превзошел ее по синхронизации ( Хе-хе, если бы она узнала о синхроуровне Каору, она бы повесилась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лутший персонаж это Рей. :) (АХТУНГ!: Это мое мнение)

 

Мне Аска тоже симпатична но... Не люблю когда девушки кричат и пытаються быть лидерами. :) Не женское это дело.

 

( - КРИТИН! ТЕБЯ СЕЙЧАС РАСПНУТ.

- Я ГОТОВ. ПИНАЙТЕ! :D )

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э ну мне больше всего из этого сериала нравтся девушка с рыжими волосами, просто я довно смотрела поэто-му её имя вылетело из бошки. Помогите вспомнить ее имя!

 

Кто нибудь напишите ее имя, или чтонибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего из этого сериала нравтся девушка с рыжими волосами

 

И почему :)? (вот прикопался :))

 

C уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны мне нравится ее характер не тормоз как девушка с синими волсами, С другой стороны она грубая, еще мне нравится что она активная, и всегда достигает свой цели как я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормоз как девушка с синими волсами

 

Ну вот насчет этого я не уверен

 

А вот то что Аска энергичная - это да ^_^. В реальной жизни я редко встречал таких людей но они везде были в центре внимания. ^_^

 

C уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка

Кстатии напомни как ее звали девушку с синими волосами

 

С синими - Оянами Рей (с друзьями просто Рей :) )

 

Та синеволосая командирша с которой жил Синдзи (Главный герой) называеться Мисато. Отец Синдзи - Икари Гендо.

Бывшил любовник Мисато и любимчик Аски - Кадзи. А пингвин - ПЭН ПЭН. Ну да ладно этих хватит а то оффтоп получиться :)

 

Напоминает бразильский сериал. :D

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синими - Оянами Рей (с друзьями просто Рей  )

1169143[/snapback]

Не Оянами, а Аянами!

Бывшил любовник Мисато и любимчик Аски - Кадзи. А пингвин - ПЭН ПЭН. Ну да ладно этих хватит а то оффтоп получиться

1169143[/snapback]

Почему бывший? Они же даже... Ну, в конце 20 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормоз как девушка с синими волсами

1168934[/snapback]

Она не тормоз (как примитивно)

всегда достигает свой цели

1168934[/snapback]

Гы-гы, не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, а не Оянами. Оянаме бы ещё сказал. Хы, один индивид так в фике кажется и написал, было смешно и обидно. За державу, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, а не Оянами

 

Извините, Извените, Извените. :huh:

Извеняюсь и обещаю больше так не делать.

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация