Перейти к содержанию
АнимеФорум

Персонажи Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю.Вроде ничего так человек был.Ну с небольшими недостатками.А кто идеален?

Да ты чего? Он же мультипликационный! Это же не взаправду!!! Ты не переживай так... когда мультик отсняли, он встал с пола и домой пошел с большими деньгами за съемки! Конечно! И Рицка не умерла... И Мисато! Они потом на афтапати нажрались и на столах танцевали... И Аску никто не душил... это у Синджи объятия такие... И за Синджи не переживай, за него все опасные для жизни трюки каскадеры делали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чего? Он же мультипликационный! Это же не взаправду!!! Ты не переживай так... когда мультик отсняли, он встал с пола и домой пошел с большими деньгами за съемки! Конечно! И Рицка не умерла... И Мисато! Они потом на афтапати нажрались и на столах танцевали... И Аску никто не душил... это у Синджи объятия такие... И за Синджи не переживай, за него все опасные для жизни трюки каскадеры делали!!!

Круто ты загнула!

:)

Так даже интересней получилось...

А Каору куды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже интересней получилось...

А Каору куды?

А Каору по контракту должен был до самого конца дойти... он вообще звезда... (видал, какая улыбка голливудская) ему больше всех заплатили... Но ему не глянулось признаваться в любви некрасивому мальчику, поэтому он разорвал контракт с Гайнаксом. Сценаристы быстро переделали сценарий, пришлось его убить... А то, что там в конце прозрачно-белое появляется - это кукла надувная, чтобы никто не догадался...

 

Добавлено:

Аску душили уже в Реал Ворде так что она не встала и не пошла. РИП.

Просто у нее единственной в сериале не было каскадеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нее единственной в сериале не было каскадеров!!!

Что поделать, такие затраты на роботов, ангелов и проч. На каскадёров каждому денег не хватило. Бюджет-то не резиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чего? Он же мультипликационный! Это же не взаправду!!! Ты не переживай так... когда мультик отсняли, он встал с пола и домой пошел с большими деньгами за съемки! Конечно! И Рицка не умерла... И Мисато! Они потом на афтапати нажрались и на столах танцевали... И Аску никто не душил... это у Синджи объятия такие... И за Синджи не переживай, за него все опасные для жизни трюки каскадеры делали!!!

853467[/snapback]

 

нашли над чем издеватся! :) здесь трагедиа, аж плакать хочется, а вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff

Аску никто не душил. Придушили куклу. Потому что настоящая Аска как минимум в пах бы двинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее просто не было наверное сил. Синдзи Душил настоящую Аску.

В конце она еще сказала "Меня тошнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на странную картину

Кто скажет мне что вижу я

(так хватит пить хватит я сказал)

 

Кто там на Синдзи повис я таких не помню

post-62563-1139787875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на странную картину

Кто скажет мне что вижу я

(так хватит пить хватит я сказал)

 

Кто там на Синдзи повис я таких не помню

855138[/snapback]

Mana Kirishima из Girlfriend of Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgone

Если я правильно разглядел то это скорей всего староста их него класса !! А может это та, которая эту картинку мастерила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mana Kirishima из Girlfriend of Steel

 

А там разве такая есть?Я не находил?

Это картинка из игры... уже была такая тема...

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=25844&st=0

фтыкай туды, тама усё сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margo Newmoon

Если Синдзи там пристает к Аске - играть не буду. Я не буду играть, если вообще кто то к Аске приставать будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Синдзи там пристает к Аске - играть не буду. Я не буду играть, если вообще кто то к Аске приставать будет ))

А если это будет Кадзи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация