Перейти к содержанию
АнимеФорум

Все о мисс Ленгли


Рекомендуемые сообщения

На самом деле было бы совсем не плохо найти такую же девушку как Аска

чтобы она свела тебя в могилу?=)

Хотя блин....Я тоже непротив ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аска неплохой персонаж,негатива к ней у меня почти нету.......Но её нежелание понимать других людей,не думать о них,а точнее думать,но только,как о более низких существах чем она....В этом она мне не нравится=)

Но нравится она мне своей целеустремлённостью :)

 

ЗЫ.На удивление я тут понял,что был бы рад,если бы Аска погибла в бою=))

 

 

ссылка не пашет((

 

Вот пашущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4estno

Дык я ничего не имею против Аски.Она мой любимый персонаж.Вот только я бы не хотела иметь такую девушку...я всё таки гетеро:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4estno

Дык я ничего не имею против Аски.Она мой любимый персонаж.Вот только я бы не хотела иметь такую девушку...я всё таки гетеро:P

Ну Аска тоже гетеро :P Но крепкой женской дружбе это не помеха, старая ссылка уже не работает так что взгляни на новую Я сошла с ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска ЛУЧШАЯ!!!!!! Все, кто с этим спорит, просто ничего не понимают! Всем бы быть такими же сильными как она, но к сожалению большинство в этом мире - Синдзики! АСка просто герой, и даже спорить кто лучше бессмысленно! Если конечно ты не Синдзик.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСка просто герой, и даже спорить кто лучше бессмысленно!

Герой как раз не Аска,а Синдзи(хотя он мне и не очень нравится)=)А Аска просто эгоистка,пытающаяся быть сильной и стать "героем"........Я уж не говорю,что на других людей ей было ваще начхать^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, млин, люди... самоотверженные вы.

Я бы Аску посоветовал в подруги жизни только злейшему врагу.

Она ж печень выест уже через неделю, а на второю - в могилу сведет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу с оффтопиком сюда из темы https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...1435&st=140

мисс "мне_никто_не_нужен"

Пересмотрите Евангелион..

Если не поможет,то просто не надо заявлений,основанных на личном восприятии.

Ну, во-первых, какое ещё может быть восприятие? А во-вторых, даже не в этом дело - не в восприятии, а в её поведении и словах, поэтому такая характеристика (мисс "мне_никто_не_нужен") - это лишь дословная цитата, отражающая её слабость, как персонажа, не способного признать, что эта фраза - неправда.

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от мой ресуночег. Хто ето лежит справа от мну (в смысле с моей правой стороны) ? :rolleyes: А это она, моя рыженькая :lol: Давно рисовал, тада у мну гораздо меньше девачек было, чем таперя...

post-66669-1172111738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска просто эгоистка,пытающаяся быть сильной и стать "героем"
А вот с такими фразам надо быть поосторожнее.

Во-первых Аска прирожденный лидер.

Во-вторых эгоизма в ней нет. Скорее это качество можно назвать замкнутость, так как всилу произошедших с ней событий эгоизм, просто напросто, появиться не мог. Аска пытается быть сильной (гораздо сильне, чем она есть), но она забывает и про свою женскую сторону. (Но только не рядом с Каджи).

В-третьих

отражающая её слабость
. Это не совсем верно. Аска на много сильнее Шина. Ей просто надо быть самой собой. Слаба же она душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Аска прирожденный лидер.

Это не так. Лидер имеет стратегические в том числе мышление. Хорошие. И умеет(не факт, что любит, но умеет) идти на компромиссы. Аска же любит, как девушка, покрасоватся. И попровацировать, что для лидера нехарактерно. Потому что "прирожденный лидер" знает, что он лидер. Аска же постоянно это пытается доказать и, главное, показать. И лишь изредка это получается. Да и самолюбие у Аски зашкаливает порою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Лидер имеет стратегические в том числе мышление. Хорошие. И умеет(не факт, что любит, но умеет) идти на компромиссы. Аска же любит, как девушка, покрасоватся. И попровацировать, что для лидера нехарактерно. Потому что "прирожденный лидер" знает, что он лидер. Аска же постоянно это пытается доказать и, главное, показать. И лишь изредка это получается. Да и самолюбие у Аски зашкаливает порою.

Во правильные слова, присоединяюсь. Лидер из неё как из Ваньки Сусанина - экскурсовод :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску может понять тот, кому так же неуютно в жизни, как ей. Конечно, тот, у кого нет проблем, не будет постоянно стараться доказывать своё превосходство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску может понять тот, кому так же неуютно в жизни, как ей. Конечно, тот, у кого нет проблем, не будет постоянно стараться доказывать своё превосходство...

 

Ну у каждого есть проблемы. Другое дело, что проблема для одного - пустяк для другого. мои проблемы по сравнению с многими проблемами пустяки. Но я всё равно пытаюсь добиться превосходства над другими (например в интеллектуальном плане.) При этом я отнюдь не стремлюсь построить окружающих и заставлять их маршировать с криками "Хайль ОВЕН!" А Аске только абсолютное признание требуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Лидер имеет стратегические в том числе мышление. Хорошие. И умеет(не факт, что любит, но умеет) идти на компромиссы. Аска же любит, как девушка, покрасоватся. И попровацировать, что для лидера нехарактерно. Потому что "прирожденный лидер" знает, что он лидер. Аска же постоянно это пытается доказать и, главное, показать. И лишь изредка это получается. Да и самолюбие у Аски зашкаливает порою.

Cоглсен.

А Аске.......просто хочется быть героем и не просто героем,а единственным героем,дабы не делить ни с кем свою славу^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоглсен.

А Аске.......просто хочется быть героем и не просто героем,а единственным героем,дабы не делить ни с кем свою славу^^

Да какую славу? У неё катастрофическое ощущение нехватки почвы под ногами, вот и старается выцарапать себе немного пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какую славу? У неё катастрофическое ощущение нехватки почвы под ногами, вот и старается выцарапать себе немного пространства...

Да не немного пространства,а по крайней мере континент для себя любимой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur,

ты вообще поимаешь, что ты пишешь. Просто по-моему у тебя немного коэффициента IQ не хватает, чтобы просто сесть, разобраться и понять, что кроме Аски в аниме, как и в манге, если знаком :(, нет никого, за кем бы могли пойти массы.

oven666,

Но я всё равно пытаюсь добиться превосходства над другими (например в интеллектуальном плане.) При этом я отнюдь не стремлюсь построить окружающих и заставлять их маршировать с криками "Хайль ОВЕН
Че за оффтоп дешевый? Прошу по теме писать
Аска же постоянно это пытается доказать и, главное, показать

Правильно, таких недоделаных, как Рей и Шин нужно носом ткнуть и показать. Что может сам решить человек, который просто мерзко самоудовлетворялся возле больничной койки беззащитной девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так мучатся, выясняя истиную сучность Аски, обыкновенная сдвинутая по фазе девченка, как и все они- тамошние пилоты. Поэтому не нужно ее понимать, на больных не обижаются, ее нужно всего лишь пожалеть и лекарство у психиатора получше выписать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация