Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

 

Не знаю, этому Полнареффу далеко до своих предшественников. Эмоций ему не занимать, но на Полнареффа он не очень похож.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Полнарефф пока как-то не особо впечатляет. Впрочем, это всего лишь трейлер, рановато пока судить.

 

P.S. Предыдущие два трейлера погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги рановато, он же только во второй половине появляется. ДИО, в принципе, тоже, да и его и так уже изрядно засветили (если не ошибаюсь, в трейлерах пока не показали буквально 1-2 сцены с его участием до Каира).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чо то как то даже никто не отписывает о том как фабулоусмакс-на 1я серия.

А она - да, фабулоус макс.

Хороша пряма как те 3 серии, которые были хороши в первом тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша пряма как те 3 серии, которые были хороши в первом тв.

Я даже боюсь спрашивать, какие 3 серии имеются в виду, и чем все остальные настолько хуже.

 

Серия-то отличная, всякие мелкие финтифлюшки типа "ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН" очень радуют, но по содержанию-то пока ничего экстремального нет, так что восторгаться буду позже. А ещё эти злодеи не показали эндинг, явно темнят. На пресловутый Holy Diver не надеюсь, но тут явно будет что-то шикарное.

 

Ост, кстати, всё ещё отличный, они молодцы, что держат марку аж три композитора подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Присоединяюсь к обсуждению. Первая серия пошла хорошо. Сразу бросаются в глаза отличная рисовка персонажей и классная озвучка, да и первая стычка с применением Стэндов была стремительной и эффектной. Ещё хочу сказать, что уже в первой серии подробностей столько раскрыли, что старенькой ове просто нечем крыть такие козыри. Жду от сериала в дальнейшем того же. Старт, в любом случае, бодрый выдался, что радует.

 

Из забавного:

 

Очень повеселило, что Джотаро называет свой Стэнд злым духом даже при том, что тот устроил ему из тюремной камеры самый настоящий отель с покером и... с "Джампом" и бумбоксом. Да как можно, неблагодарный!?

 

JoJo.jpg

 

И не могу не отметить вот эту параллель, которая и раньше была известна, но всё же:

 

JoJo - Persona.jpg

Стэнды/Персоны, сцена с пистолетом/"эвоукером" - заимствования из "ДжоДжо" в "Персонах" налицо.

 

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэнды/Персоны, сцена с пистолетом/"эвоукером" - заимствования из "ДжоДжо" в "Персонах" налицо.

А ведь ещё и четвёртая часть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии: бой с Какьёином, немножко ДИО, увеличенная грудь медсестры, такой-то опенинг - и никакого эндинга. Говорят, будет со следующей недели. Следующая серия, кстати, будет целиком посвящена отбытию, так что боёвка пока откладывается.

http://www.youtube.com/watch?v=j64JegzWf3c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядеть они стали лучше, или мне просто показалось. Со стандами ДжоДжо стал более динамичным, хотя они все также много болтают. Я боялся что без хамона не будет смысла смотреть сериал, но это в принципе все о той же внутренней энергии, болтают поменьше, да и выглядит стильно. Главный герой, бунтарь доставляет даже больше чем Джозаф. И наконец-то антагонист, которого так не хватало в боевой тенденции.

 

Я бы вспомнил скорее Big Order, а не Покемонов. =)

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вспомнил скорее Big Order, а не Покемонов. =)

Это да, там явно вдохновлялись стендами. Правда, я не уверен, что в манге было что-то вроде того, что тут показывают в рекламных паузах (название, имя хозяина, параметры). Надо догнать, но как-то меня не очень вдохновило то, что я пока прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опенинг ужасен. Никогда не понимал этой тенденции, менять первый хороший ОП на плохие треки.

Это да, там явно вдохновлялись стендами. Правда, я не уверен, что в манге было что-то вроде того, что тут показывают в рекламных паузах (название, имя хозяина, параметры). Надо догнать, но как-то меня не очень вдохновило то, что я пока прочитал.

 

Я тоже далеко не добрался, потому что когда начинал мало глав было. Но вроде что-то такое было. Да и просто по сути больше похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, значит, я вторую серию, захожу на форум написать, что в этом ДжоДжо мегаохренетительный опенинг и что я потратил на его прослушивание и провидивание больше, чем длится сама серия и читаю

Кстати опенинг ужасен. Никогда не понимал этой тенденции, менять первый хороший ОП на плохие треки.

Ну что за люди, а?

 

П.С. Зачем я начал смотреть это онгоингом? Я ж теперь спать не могу, что мне теперь делать?

 

 

Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этой тенденции, менять первый хороший ОП на плохие треки.

Ну тут всё-таки мало того что другая арка - сезон другой. Старый опенинг описывает события первой арки, новый опенинг описывает события третьей, да и по общей стилистике очень вписывается в атмосферу поздних восьмидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё-таки мало того что другая арка - сезон другой. Старый опенинг описывает события первой арки, новый опенинг описывает события третьей, да и по общей стилистике очень вписывается в атмосферу поздних восьмидесятых.

Я не про видеоряд, хотя он и ужасен в сравнению с первым, а про сам трек. Впрочем то что трек не подходит к видеоряду тоже проблема. А песенку я может и не вкурил, слух у меня аховый. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в новом сезоне обстоят дела по сравнению с мангой? Сколько глав в одну серию впихивают?

Ничего не вырезают, отсебятину не добавляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про видеоряд, хотя он и ужасен в сравнению с первым, а про сам трек. Впрочем то что трек не подходит к видеоряду тоже проблема. А песенку я может и не вкурил, слух у меня аховый.

Так я тоже не про видеоряд, а про саму песню.

 

А как там в новом сезоне обстоят дела по сравнению с мангой? Сколько глав в одну серию впихивают?

Ничего не вырезают, отсебятину не добавляют?

Примерно в том же темпе, что и первый сезон, отсебятина ограничивается мелкими камео, типа

 

Эньи и J. Гейла в палатах ДИО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндинг не угадал никто, но он весьма логичен.

http://www.youtube.com/watch?v=mkanHSvFq3Q

 

В серии действительно почти никакого экшена, зато в следующей нас ждёт сразу два вражеских Стенда.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А ещё эти злодеи не показали эндинг, явно темнят. На пресловутый Holy Diver не надеюсь, но тут явно будет что-то шикарное.

Эндинг не угадал никто, но он весьма логичен.

Кстати, о "Holy Diver"! Может, я один этого не видел ещё, но всё же прикреплю сюда. Пусть будет:

 

http://www.youtube.com/watch?v=YWeae36ka9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё один признак поправившегося бюджета: полноценная анимация в эндинге вместо прокрутки одного фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Пытаясь кое в чём разобраться, наткнулся на вот такое вот видео... :a_33:

 

http://www.youtube.com/watch?v=yqOIlS_merk#t=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация