Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Похоже, в завтрашнем WSJ анонсируют-таки новый сезон:

http://mangahelpers.com/forum/showthread.php/2993202-Weekly-Shonen-Jump-2013-2014-Discussion-and-TOC-Talk?p=3564992&viewfull=1#post3564992

Гет хайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классная вещица. Друг когда-то подсадил. До сих пор при общении упоминуем "Муда да", "За варудо", "ярэ ярэ дазэ" и пр.

На самом деле, анима выглядит очень интересно и выгодно, в сравнении с мангой dry.gif . Неестственно выгнутые тела и невероятные кульбиты с "мужицкой" прорисовкой...а уж сколько Джотаро и ко повыносили стэндюзеров по дороге в Египет это вообще охренеть можно ( а главное ещё каких =__= ). И все действовали по схеме "вас много, но мой стэнд на-столько крут, что я вас всех один уделаю". Единственный альянс был у Холхорса и леворукого, а ведь они единственные кто хоть кого-то да вынесли (хоть его потом и реснули по просьбе читателей). Вообще в арке с Джотаро очень много отсебятины было в аниме. Мангу стоит почитать, хоть я её по началу и хаил :P . Только Какёин на эмо похож там очень.

 

А последнюю арку по первым главам вопреки моим ожиданиям делали чисто по манге. И получилось очень эпично. Смотрел даже с людьми, не смотрящами мангу и тем понравилась. Крики, пафос, АСДС-истеричка. Я даже всплакнул когда Джозеф нашел заваленного Цезаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, новые подробности о втором сезоне по третьей арке расскажут на Jump Festa, который состоится 22 декабря. Уже известно, что у него будет прежний директор, а вот сейю могут не совпасть с теми, что были использованы в недавнем All Star Battle (там, напомню, Джотаро озвучивает Оно Дайске). Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вообще точно будет то ? А то я, сказать по правде, информацией особо не владею, но зато проникнут скептицизмом, касательно того будут ли перерисовывать то, что было нарисованно чуть ли не в 2005м, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вообще точно будет то ? А то я, сказать по правде, информацией особо не владею, но зато проникнут скептицизмом, касательно того будут ли перерисовывать то, что было нарисованно чуть ли не в 2005м, точно не помню.

Точнее некуда. Это далеко не первый римейк в аниме-индустрии, тем более что первые два раза они умудрились пропустить примерно три четверти арки. За оба раза, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое ожидаемое для меня продолжение)

Ну кроме одной анимехи который скорее всего не суждено увидеть продолжение....Спасибо Kyotodry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BQqkpbt2Ero

 

Первая серия будет 4 апреля, в то же время, что и первый сезон (19:30 по Москве). Джотаро и ДИО остались со своими старыми сейю (Оно Дайске и Такехито Коясу), остальные получили новых:

Joseph Joestar - Unsho Ishizuka (увы, Сугита, увы)

Mohammed Abdul - Kenta Miyake

Kakyoin Noriaki - Hirakawa Daisuke

Jean Pierre Polnareff - Fuminori Komatsu

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия будет 4 апреля

Гуд ньюс, бро.

 

Оно Дайске

Хм, сначала подумал, что его голос не очень подходит Джотаро, но, глянув превьюшку и видос по All Star Battle, понял, что ошибся. Очень годно у него получается, молодцом. Не зря один из моих любимых male-сейю.

 

Joseph Joestar - Unsho Ishizuka (увы, Сугита, увы)

Ну в Гинтаме Сугита постаревшего Гинтоки озвучивал, на мой взгляд, не очень удачно. Видимо, старики - не его тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Первая серия будет 4 апреля, в то же время, что и первый сезон (19:30 по Москве).

[star platinum mode] Ууурра! Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-Уууура! [/star platinum mode]

Да, новости отличные. Теперь у меня есть еще один повод ждать апреля. )

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

У них там своя атмосфера:

 

http://www.youtube.com/watch?v=E2ARKcLbaDM

 

Однако, какими забавными могут быть реакции людей на "JoJo" при первом знакомстве с этой вселенной. :D

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Обещают отдельные трейлеры для каждого из главгероев, а пока - больше промо-арта.

post-71301-0-13593100-1392750248_thumb.jpg

post-71301-0-62536900-1392750248_thumb.jpg

post-71301-0-04372200-1392750249_thumb.jpg

post-71301-0-48581400-1392750249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, рисовка артов эквивалентна рисовке в манге. Но это только арты. Правда в манге добрую половину части Какёин был похож на долбанутого наркомана. Интересно образумят ли его в аниме.

 

Но вообще очень любопытно. Эту часть манги я читал, но ближе ко второй половине начал уставать от бесконечных стэнд-юзеров, которые в одиночку пытаются загасить всю группу. Так что интересно кого вырежут, а кого оставят. Впрочем первая часть манги тоже казалось дикой, а в аниме её так смогли обыграть, что смотрелось вообще на ура. Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры будут показывать по пятницам, начиная с этой (21 февраля), вот здесь:

http://jojo-animation.com/contents/special/pv.html

Ещё с сайта выдрали качественные версии промо-арта.

post-71301-0-14354000-1392823860_thumb.jpg

post-71301-0-51326800-1392823860_thumb.jpg

post-71301-0-80752400-1392823860_thumb.jpg

post-71301-0-10467300-1392823861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А основной циммес имеет шнас закончиться во втором сезоне? Или он уже в первом кончился?

Как там по манге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннее, чем я думал, перед первым сезоном это было бы неслыханной роскошью. И ведь это не последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял эстафету.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V5-dUrGdCbw

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация