Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня узнал, что эндингу уже 41 год. Сугой-сугой.

Shame on you, не знать про группу "Yes". Но мне уже интересно, что они для эндинга с Джозефом подберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее по теме ничего не видела, кроме некой картинки с большим количеством разнообразных и странных персонажей. В связи с этим грешным делом предположила , что речь там идет об эпичных странствиях цирка чудовищ в нескольких поколениях.

По просмотру 1-ых трёх серий оказалось винтажной скоростной мясорубкой с ручным приводом, фигурной сеткой и под музыку! Злодей злодейский, бьют и мочат напоропалую, кошки едят собак, и г-н Спидвагон несколько смахивает на Рода Стюарта ( извиняюсь, если кого обидела). Будем смотреть в ожидании дальнейших чудес и ужасов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный ряд сочный и дерзкий, по первой серии доставляет. Удрючает что Ворлд арте только 12 эпизодов заявленно....никак не могу определиться между мангой и аниме. Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вротарт нагло врёт. Как минимум 26 эпизодов, и это еще неофициально, и взято пока только потому что заявлено 9 томов BD с 26 эпизодам. Так что может быть вполне и больше. Хотя и скорее всего с паузой. в показах на сезон, или два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 3 серию. надеюсь девушка из 1 серии вернётся и всё будет хорошо у гг.

жал рус сабов на 4 серию вроде не будет сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка из 1 серии вернётся и всё будет хорошо у гг.

 

Ну да, кто как не она сделает ДжоДжо хорошо.

А потом как пошла настройка на волну итальяно-сенсея, сразу вспомнилась реклама лечебных биорезонансных приборов ( лучшее средство для борьбы с зомби-потрошителями?)

 

Интересно, Дио так и будет всё время сидеть и повелевать, или сам ещё подерётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь девушка из 1 серии вернётся и всё будет хорошо у гг.

 

 

Вернется конечно, но счастья особо не будит.

 

 

Интересно, Дио так и будет всё время сидеть и повелевать, или сам ещё подерётся?

 

Нет конечно, но до этого долеко еще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но до этого долеко еще.

Он уже в следующей серии наподдаст Зеппели и ДжоДжо разом, даже в превьюшке это показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одновременно весело, стильно и брутально - что даже вин. Сенсей Джо Джо Шона Конери в первой части горца чем-то напомнил... Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил после пятой серии (на том же где и мангу). По моему это тот случай, когда страх отойти от оригинала и цензура для увеличения количества потенциальных зрителей, пошли только во вред. По порядку:

 

1. Стихийность развития событий. Это же просто ураган. Для манги такое в норме вещей, не для аниме.

2. Слабые драки. Они могли бы и придумать чего-нибудь, а не вставлять фреймы из манги, у которой сражения тоже не ахти.

3. Никакой сюжет. Претензия целиком к первоисточнику.

4. Цензура. До пятой серии все было нормально, отсутствие собаки только... Хотя даже не отсутствие, а тот факт что старичек не открыл дверцу, – будто он в фильме ужасов, а за дверью Дагон.

 

В пятой серии меня просто убила наповал вот эта сцена:

– Тюлени согревают друг друга своиими телами.

– Спидвагон... Я так растроган! Ты поделился со мной своей тушкой. (почти (с))

 

UPD: А еще Цеппели. Если в манге он был просто нулевой, то в аниме он даже раздражает(видимо из-за сейю).

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стихийность развития событий. Это же просто ураган. Для манги такое в норме вещей, не для аниме.

2. Слабые драки. Они могли бы и придумать чего-нибудь, а не вставлять фреймы из манги, у которой сражения тоже не ахти.

3. Никакой сюжет. Претензия целиком к первоисточнику.

Советую почитать вторую часть/дождаться её в аниме: вот уж что-что, а бои в ДжоДжо слабыми назвать никак нельзя. Первую часть вообще чаще всего называют самой слабой, и я доволен тем, что даже из неё авторы аниме смогли сделать что-то классное.

 

4. Цензура. До пятой серии все было нормально, отсутствие собаки только... Хотя даже не отсутствие, а тот факт что старичек не открыл дверцу, – будто он в фильме ужасов, а за дверью Дагон.

Ждём блю-реев, десу.

 

В пятой серии меня просто убила наповал вот эта сцена:

– Тюлени согревают друг друга своиими телами.

– Спидвагон... Я так растроган! Ты поделился со мной своей тушкой. (почти (с))

А что им ещё оставалось делать, собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец назрел:

ОВАшка 93-го года является сиквелом, а 2000-го - приквелом. А в каком порядке лучше смотреть, если я не читал мангу?)

Что ж, не прошло и года, как я всё же посмотрел ОВАшки. Кое-где довольно эпично, но в целом всеобщее фанатение не понимаю (наверное надо мангу читать).

Кстати говоря, первая ОВАшка, т.е. 93-го года, понравилась побольше второй. А бытва с глухим челом в пустыне и серия про азартные игры вообще нехило доставили, побольше бы такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The ride never ends!

Joseph Joestar: Tomokazu Sugita

Caesar Zeppeli: Satou Takuya

Rudolf von Stroheim: Imaruoka Atsushi

Robert Edward O Speedwagon: Ueda Yuuji

Lisa Lisa: Tanaka Atsuko

post-71301-0-62031100-1352891834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё-таки не вырезали маму с ребёнком, хоть и оставили самое страшное за кадром.

 

В седьмой серии всего три главы, а значит, осталось 8 глав где-то на 2 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы
Да, тоже жду следующую серию с нетерпением. Кстати, совсем забыл спросить. А про звезды на плечах Джостаров когда просветят, не подскажите? Что-то конец первой части не раскрыл этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже жду следующую серию с нетерпением. Кстати, совсем забыл спросить. А про звезды на плечах Джостаров когда просветят, не подскажите? Что-то конец первой части не раскрыл этот вопрос.

В начале третьей части. Кстати, хорошо, что у Джонатана она видна была.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Спасибо. Вот и я заметил звезду, а объяснения ей не услышал. В ОВЕ звезду тоже упоминали, но очень коротко, вот я и спросил. Незнание манги дает о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10я серия настолько FABULOUS MAX, насколько это вообще возможно.

Серьёзно. Чак Норрис бы обделался и убежал в лес.

Ивасаки Таку отработал мощно, ост - отпад, как в общем то и практически всё в серии.

И сейю конечно. Сугита как всегда идеален. А как там Строхейм орал в превью!

Скрещиваем пальцы рук и ног чтобы всё осталось так же. Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый опенинг, как это не удивительно, так же крут, как и первый. Как кто-то весьма точно сказал, первому приятнее подпевать, но второй приятнее слушать. А этот видеоряд с минимумом 3D-графики!

 

Продолжают вырезать всякие мелкие сцены (типа объяснения того, какой зуб выдернул Стрейтс), но это компенсирует Строхайм и его голос. В спокойном режиме он немного напоминает Вакамоту, но орёт он так, как до него не орал никто. Просто идеально подобрали, молодцы.

 

А если я правильно расслышал превьюшку, Сантану будет озвучивать Фумихико Татики (Генда, повествователь Кайдзи). Жаль, что он не так уж и много говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация