Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Саске для Орочимару?


allofanime

Что Саске для Орочимару?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Что Саске для Орочимару?

    • Инструмент для своих целей
      230
    • Друг №1
      3
    • Ученик, а затем и приемник
      11
    • Тут явно ЧУВСТВА :)
      44
    • Вы все не правы, Саске для Орочи........
      11


Рекомендуемые сообщения

фкусный десерт) Ороча точно в него влюбился...так хотеть его тело (заметьте...двухсмысленное слова..что хотите, то и думайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сосуд души Орочимару ака инструмент...

476664[/snapback]

Думаю, что именно так. Что-то не кажется мне, что Орочимару может относиться к нему по-другому, хотя я только на 36 серии, может, дальше все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Орочи видит в Саске только инструмент.

503425[/snapback]

 

Ну... Забуза тоже видел в Хаку только инструмент... а вона как его в конце перекорячило. Мне было и его и Хаку по-настоящему жаль.

 

Так что и Орочимару как-нибудь передумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что Забуза считал и себя самого инструментом. Вернее, это утверждение бытовало в его Селении, и как мне кажется, изрядно подпортило ему психику.

У Орочи же такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Полюбасу первое Саске это оружие против Итачи , после прихода которого Орочимару ушел из организации

 

 

Ороча пришел в Акацуки что бы быть поближе к Итачи. Но когда понял что с Итачи ему не справиться, свалил.

Он же это сам говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно оружие против Итачи, ему нужны все техники мира. А для этого ему нужен Шаринган. Но отобрать тело у Итачи Орочимару слабо, да и староват уже Итачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga

Ему не нужно оружие против Итачи, ему нужны все техники мира. А для этого ему нужен Шаринган. Но отобрать тело у Итачи Орочимару слабо, да и староват уже Итачи 

полностью с табой согласна... Итачи не только староват... но и слеповат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Так ему 17 лет!

неее.... сколко бы ему не было... он уже на исходе... его силы на исходе... и зрение ухудшается. да к томуже уже очевидно что Саске его превзайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.... сколко бы ему не было... он уже на исходе... его силы на исходе... и зрение ухудшается.

571542[/snapback]

Не знаю-не знаю, Итачи слишком крут и я думаю в Конохе один из сильнейших за всю ее историю (ща с ним помоему тока Джирайя сравниться может)! :)

да к томуже уже очевидно что Саске его превзайдет.

571542[/snapback]

Это да и помоему Итачи сам это чувствует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к томуже уже очевидно что Саске его превзайдет.
Это да и помоему Итачи сам это чувствует! 

Ну так для того он его и оставил тогда в живых. Чтобы посмотреть, куда он пойдет с таким потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну так для того он его и оставил тогда в живых. Чтобы посмотреть, куда он пойдет с таким потенциалом.

 

я даже больше скажу мне кажется он весь клан перебил тока из-за того чтобы сделать Саске сильным! и я думаю когда Саске наконец победит его тот ему скажет ну я рад что ты наконец получил силу и превзошел меня ,а теперь убей меня и стань тем самым ещё сильней а Саске скажет: нет я не буду тебя убивать ты этого недостоин!

P.S. смахивает на мыльную оперу:Dну мож чуть-чуть Я перегнул палку, Нафантазировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Вроде понятно было что итачи намного мощнее был в развитии. Так как же итачи может думать что саске - может его превзойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он увидел в Саске что то смоим мангекю.....

а если так то как Орочи видит потенциал в Саске? ,он же сам говарил что Саске может привзойти Итачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он увидел в Саске что то своим мангекю.....

а если так то как Орочи видит потенциал в Саске? ,он же сам говорил что Саске может превзойти Итачи!

Про мангекью вряд ли, скорее Итачи просто верит в то что брат сможет вырасти до его уровня..

А по поводу Орочимару.. у него просто глаз набит на интересных мальчиков со способностями (не подумайте плохого- он же находиться в постоянном поиске интересного тела! ..... :) .. хотя тоже звучит как-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочи я подозреваю заинтересовался бы саске в любом случае так как ему позарез нужен шарингам для того что-бы изучить как можно больше дзюцу.

а вот кто мне объяснит как оручи думает решать проблему с руками ??если он не может делать техники смысл их копировать шаринканом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация