Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Саске для Орочимару?


allofanime

Что Саске для Орочимару?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Что Саске для Орочимару?

    • Инструмент для своих целей
      230
    • Друг №1
      3
    • Ученик, а затем и приемник
      11
    • Тут явно ЧУВСТВА :)
      44
    • Вы все не правы, Саске для Орочи........
      11


Рекомендуемые сообщения

Ну я буду стандартных взглядов :) и за пункт 1 Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мде… один большой спойлер получается)))

 

Нууу… помнится Орыч ясно говорил что от Саске ему нужно только тело с возможностями генетической линии клана Учиха)

О преемнике речи быть не может, так как благодаря технике переселения из тела в тело Орыч собирается жить вечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с предыдушим постом, про "контейнер". Но проголосовала за чувства)))))))

 

СМЕЛО, а аргументировать слабо? :ph34r: :ph34r: :rolleyes:

 

Добавлено:

я согласна с предыдушим постом, про "контейнер". Но проголосовала за чувства)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы...ну...на самом деле Орочимару не хотел использовать Саске не как контейнер, это было просто прикрытием, чтоб доставить Саске к нему. НА самом деле Оро страстно был влюблен в Итачи, но так как4 Итачи сие не нуно, то взгляд злодея перекинулся на младшего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы...ну...на самом деле Орочимару не хотел использовать Саске не как контейнер, это было просто прикрытием, чтоб доставить Саске к нему. НА самом деле Оро страстно был влюблен в Итачи, но так как4 Итачи сие не нуно, то взгляд злодея перекинулся на младшего)))

Заметь когда мы увидели Орочу в первый раз он был замаскирован под женщину, а клеймо как он ставил, это же засос прямо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь когда мы увидели Орочу в первый раз он был замаскирован под женщину, а клеймо как он ставил, это же засос прямо :)

ну вот и нашли , где можно разгуляться яойной душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и нашли , где можно разгуляться яойной душе)))

Да Ороча явный яойщик, но заметил это первым увы не я, а shahalov >>> :) B) :P

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил 1, я реалист и не верю в то что Орыч хочет что то ещё. Просто он хочет Шаринган и всё.

Аналогично и я ответил. но чую девушки выберут пункт с ЧУВСТВАМИ :angry: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно же ОРОЧИМАРУ хочер все техники в мире изучить и ШАРИНГАНчик ему не помешает! Интересно а почему после переселение души ОРО в сосуд - этот сосуд постепенно превращается в ОРО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, тянулась рука к яойному варианту присоединиться, но... реальность победила во мне романтический настрой - первый вариант. Причем жестко, почти без эмоций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shahalov Яойщик! ^_^

ясно же ОРОЧИМАРУ хочер все техники в мире изучить и ШАРИНГАНчик ему не помешает! Интересно а почему после переселение души ОРО в сосуд - этот сосуд постепенно превращается в ОРО.

Вообщето Орыч всегда носит своё истинное лицо, спецльно конечно. Ты забыл как он приобрёл исинный вид тела когда с Хокаге дрался? Прекрасная девушка =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала 1. Я ваще думаю, что Саске испытает свою силу на Орочи когда курс практики окончиться.

Я кстати тоже об этом думал и писал-я уверен подсидит он Орочу, ох подсидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация