Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Саске для Орочимару?


allofanime

Что Саске для Орочимару?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Что Саске для Орочимару?

    • Инструмент для своих целей
      230
    • Друг №1
      3
    • Ученик, а затем и приемник
      11
    • Тут явно ЧУВСТВА :)
      44
    • Вы все не правы, Саске для Орочи........
      11


Рекомендуемые сообщения

Может он увидел в Саске что то смоим мангекю.....

а если так то как Орочи видит потенциал в Саске? ,он же сам говарил что Саске может привзойти Итачи!

 

 

Может. У Итачи же нет проклятой печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тоже думаю что шаринган его главная цель так как уж больно Орочи им восхишается !!!! Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только инструмент для своих целей. Мне кажется, что у такого, как Орочимару не может быть друзей. С Саске тут все ясно - более интересными я вижу отношения Орочимару и Кабуто. Что может держать такого далеко не глупого, обладающего сильными дзюцу шиноби рядом таким, как Орочимару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ветка рассуждения о Кабуто перенесена в тему Герои второго плана - впредь будьте внимательны с выбором топика для своих обсуждений ^_^

Всегда ваш!

Совет старейшин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только инструмент для своих целей. Мне кажется, что у такого, как Орочимару не может быть друзей. С Саске тут все ясно - более интересными я вижу отношения Орочимару и Кабуто. Что может  держать такого далеко не глупого, обладающего сильными дзюцу шиноби рядом таким, как Орочимару?

656674[/snapback]

да Ороч выбрал силу в замен друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ороч выбрал силу в замен друзей!

 

Хм...кого-то мне это напоминает...Кого-то на букву С

Изменено пользователем YukanA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу, многие уважаемые пиплы считают, что Саске лишь инструмент... Да, согласен, но ЧУВСТВА... Орыч - потенциальный яойщик, ему нужен Саске, стал быть, как не возникнуть чувству?! Да вот беда - Саске как-то не очень тянется к Орычу в его чувстве... Да-с, беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haruka-san, а вы все гадаете!!!! Кто знает, что произошло за это время, которое Саске провел у Орочимару?? Кто знает, какя искра могла проскользнуть между ними??? Может они уже давно в гражданском браке состоят. поэтому давно уехали в какую-нибудь Нарутовскую Сибирь, где проверяют свои чувства одной банкой кофе на двоих?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка разговоров про Саске перенесена в тему Naruto:что вы думаете о Саске ?

 

ЕСЛИ ЧТО ТО НОВОЕ ГОТОВЫ СКАЗАТЬ, ради бога пишите мне или Юоле и мы откроем, пока закрыто :lol:

 

Р.S. Тема все еще открыта для голосования! (т.е. вы все еще можете проголосовать за выбраный вами вариант)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Инструмент. Орыч бросил своего друга Дзирайю(давно). Сомниваюсь, что Сазке может быть ему приёмником или другом, учеником для своих целий возможно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Друг номер адин адназначна! Орочи вобще такой добрый и дружелюбный, у него столько друзей! :lol:

 

Если серьёзно то тут даже вопросов нет - естественно инструмент для своих целей. Для Орочи вобще все люди - инструменты и Саске тут не является исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое но голосовала за чувства.

яооой.

 

 

не ). Если бы там были чувства - Кабуто бы уже пришил Сашке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабуто бы уже пришил Сашке )

Он свою любовь опасается - подумайте только, что сделает Орыч, если узнает что милого Саске нет больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший контейнер для души. Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свою любовь опасается - подумайте только, что сделает Орыч, если узнает что милого Саске нет больше....

 

да по моему вот кабуто относится к тем людям, которые думают "Ни себе - ни другим" ). Да и в любом случае даже если орочи может себе думать что-нибудь сомнительное на счёт Сашке, то вот сам Сашка думает только о своём братце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Орочи пишет стихи и Сазке - его муза... А если серьёзно, то 1. Думаю, Сазке понимает это. Он тот ещё змеёныш и ещё неизвестно, не устроит ли он старой змеюке диверсию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала орыч натренирует его до офигительного уровня. А патом переселиться в его тело и получит МШ. И будеть супер челом. Вод так воть. Ну эт мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация