Перейти к содержанию
АнимеФорум

ГАКТ


KURAI

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке. Тоже хочу себе такую прическу))).Видимо японские музыканты дадут 100 очков вперед всем наши с такой санерой одеваться и выкрашивать волосы в причудливые цвета. Да и музыка у них тоже клевая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гакт - красивый солист... симпотяга...

 

Добавлено:

Ну судя по его лицу он явно что-то жует)))

С далека похож... а вот открыв не очень. Да и тело не такое, хрупкое оно у него..а тут какое-то уж слишком мускулистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С далека похож... а вот открыв не очень. Да и тело не такое, хрупкое оно у него..а тут какое-то уж слишком мускулистое

Ну я думаю тут не столько Гакта самого хотели запечатлить именно в этом образе - просто очевидно понравилась его мордашка...хотя черт знает,но этот рисунок был содран с этой фотки:

post-53545-1120313704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю тут не столько Гакта самого хотели запечатлить именно в этом образе - просто очевидно понравилась его мордашка...хотя черт знает,но этот рисунок был содран с этой фотки:

у мя есть такая фотка... я поняла откуда срисовано)))

Я вот музыку послушала..меня не зацепила нифига... а солист красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ran

Аригато за ссылки и фотки!

Ссори торможу. Просто ушел в нирвану после просмотра Бибопа... Вот только нетак давно пришел в себя...

Но всё равно нахожусь под кайфом...Ссори за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения Певца, Актера, просто Кавайного парня - Гакуто-сана! Сегодня нашему мальчику стукнуло 32 годика - но разве это так важно! Очередная веха на жизненном пути - дай бог не последняя))) Пусть радует поклонников своей музыкой, фильмами (может еще где снимется :D ), и пусть эти поклонники его не огорчают)

Народ, вас всех тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!! Пойду выпью за здоровье Гакуто! Кампай!!!!!!!!!!!

post-53738-1120497460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения Певца, Актера, просто Кавайного парня - Гакуто-сана!

А мне вот тут под руку подсказывают, что ему 14 сентября только 32 бахнет. Просто в каких-то интервью (времен Малисов) он говорил, что родился 4 июля 1530 года.

 

Во приколы, да? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они все любят наводить тень на плетень. Самый главный спец в этом деле это Кё из Диров

Даа. Этот такой темнила :angry:. А еще Мана-сама. Кто знает его год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация