Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ГАКТ


KURAI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Diabolos - хороший альбом. Профессионально сделан, вокал - зрелый, арранжировки продуманы. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого толстый инет и есть возможность качать торренты, дружно качаем DVD Гакта (только прежде зарегистрируйтесь на сайте).

 

Gackt - THE GREATEST FILMOGRAPHY 1999-2006 ~RED~ (5.76 GB)

 

Gackt- The Greatest Filmography 1999-2006 ~BLUE~ (6.99 GB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

 

Если щелкнуть по ссылкам, то там содержание дисков написано (клипы там).

 

Tracklist:

 

RED

 

1. ANOTHER WORLD

2. OASIS

3. Secret Garden

4. REDEMPTION

5. Mizerable

6. BLACK STONE

7. 鶺鴒~seki-ray~

8. Vanilla

9. 君が追いかけた夢 (Kimi ga Oikaketa Yume)

10. Mirror

11. 忘れないから (Wasurenai kara)

12. Metamorphoze

 

BLUE

 

1. Sekai ~Story~

2. Kimi no Tame ni Dekiru Koto

3. Tsuki no UTA

4. Kimi ga Matteiru kara -UNPLUGGED-

5. Todokani Ai to Shitteiru no ni Osarekirezune Aishisuzuketa

6. Jyuichi Gatsu no Love Song

7. Last Song - UNPLUGGED-

8. Kimi ni Aitakute

9. Aritake no Ai de

10. Last Song

11. Mirror - UNPLUGGED-

12. Love Letter

Изменено пользователем mocvd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Позырил сегодня концерт Гакта "Марс" прикольно. Но самое главное там есть ЯОЙ

да Гакт почти в каждом концерте Чачу целует, мелочь, а приятно))))

 

Наконец полностью достал альбом 6 дней, кажется он 2004г., там все песни старые, но в новом исполнении и сравнивая со старыми версиями такие песни как Vanilla, Mizerable, Oasis чувствуешь существенную разницу, понимаешь, что голос обрел свою силу и мощь, у Гакта появился свой своеобразный стиль и манера исполнения.

Посмотрел видео с Hey!Hey!Hey! от 25.09.2006 Гакт там блистает короткой стрижкой, видимо носить длинные волосы тяжело.

Кстати, у меня вопрос: Гакт делал себе пластические операции????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
посоветуйте лучший, на Ваш взгляд, сайт на котором можно (если получится подешевше ;) ) заказать музыку и клипы Гакта по почте (качать с инета возможности нет). Заранее спасибо за помощь :D Изменено пользователем Aya Natsume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
хотелось бы уже наконец услышать новый альбом, а то после дьяболос затишье какое-то, так спел пару новеньких песен, перепл старенькие и все, тишина.Кстати, кто не в курсе есть сериал Фурин казе, где снимается гакт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Там думаю не только смотреть,но и потрогать приятно будет))) Скачал себе драг пати, там гакт пытается целовать маски в засос))) а как бедрами виляет, так вообще улет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у гакта вышел новый клип - Jesus

http://www.blog.j-rock4u.com/2008/11/gackt-pv-jesus/

 

песня мне понравилась ,а вот клип как-то не особо))) слушаю впечатления) и все же он Бог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип согласен не катитит, можно просто музыку слушать, тем более от гакта ничего давно не было слышно и ты права он действительно милашка)

я вот только не пойму кто у него на басу играет, все же в клиппе группу толком и не показывают. Джу-кен ,что ли так изменился. у меня вообще пошли асоциации с Даем. жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клип ужасен х.х

Идея с рандомным нацистом просто смехотворна. И к тому же он крайне натурально умирает в конце.

Я почему-то все время ждал, что из дула вылезет какая-нибудь табличка с надписью в духе классических американских комиксов...

Сама песня в принципе звучит достаточно свежо, если не брать в расчет то, что у Гакта никогда нормально не получались крики...

Но поскольку не фоннат - качать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился мужик в клипе))

Очень так интересно сыграл,даже совсем небыло скушно смотреть как он на протяжении клипа пытается ся убить.

И я терь фанатею от припева))) :rolleyes:

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал над клипом.

Типа "что Гакту хорошо - немцу смерть!" :)

Отличное средство избавления от фашистов. Надо чтобы Гакт перед ними выступал и тру-нацист обязательно покончит жизнь самоубийством. Типа - не выдержала хрупкая арийская натура такого отстоя! :(

А песенка вполне драйвовая, может зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сэм, все бы те шутить)))

клип так се. особенно достал этот мужик, который все вопросом мучается лишить ся жизни или нет. под конец у меня у самого было жестокое желание его прикончить. да и черезчур наиграно и ненатурально. а вот гакт завывает отлично

кстати 28 января у него новый сингл выходит. есть немного видео на ютубе) гакт ударился в техно. выглядет как всегда бесподобно))

Изменено пользователем aira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну что это за ужас то такой??? он от маны заразился что ли?

http://www.gackt.my1.ru/news/2009-04-30-363

в каком стиле все это дело будеть петься с такими обложками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

11 августа 2011 года в клубе "Арена" Москва проходил концерт группы "YFC". это новый проект Гакта. Правда рекламировали данную группу как-то скорее именно,как выступление Гакта.

И правда, рекламировали именно Гакта, а не группу, потому я удивилась ,когда на сцену вышел еще один солист. Я думала это очередной сольник Гакта со старыми песнями и несколькими новыми синглами. Признаться инфу про эту группу вообще не читала. Плейлист меня не вдохновил, но хоть на Гакта посмотрела.У второго вокалиста - Джона с вокалом беда ,если на подпевке Гатку он еще смотрится неплохо, то сольные партии у него вообще не получаются. Хотя внешне довольно приятный мальчик. Шоу по сути оказалось сыграным, веселым, позитивным хотя долгое "щауканье" (заигрывание) с залом достало. За это время можно было еще песен 5 спеть. Чача все же такой милый и позитивный, что смотря на него не улыбаться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация