Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ГАКТ


KURAI

Рекомендуемые сообщения

Народ! Новый клип Ларков в сети появился! Качать отсюда:

http://www.larcenciel.net/dl/link.rar

КаКчество пока не очень, а чо делать? Сингл выйдет только 22 июля, а видео только вчера на яп. телевидении появилось.

Изменено пользователем Vik25 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи,а я тут вообще услыхала слушок о том что Гакт нетрадиционной ориентации. ПРавда или брехня? А то такой мальчик красивый,что невольно задаешься вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ran

Мне принесли клипы по The Trax!!!

И куча картинок!

Супер! Только жаль, что некторые клипы у меня тормозят...:(

А вот картинки могу поскидывать:D

post-54173-1121482684.jpg

post-54173-1121483021.jpg

post-54173-1121483119.jpg

post-54173-1121483255.jpg

post-54173-1121483400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гакт-это бездарность! Неужели вы не видите этого?! У него голос блеющего козла, его любят только за рожу...Да за рост... Если б он потерял свою красоту, то никто не стал бы слушать его музыку!!!! Так как она пустая и глупая! Даже голос у него не сочетается с музыкой. А я считаю, что голос певца должен вливаться в саму музыку и плыть с ней по одному течению.... Но у Гакта, я заметил, так не получается.. Да и в японский рок его не приписать...:) Уж поверьте мне, я прекрасно чувствую музыку, её течение.. Я с семи лет учусь в музыкалке. Преподы мне говорят, что у меня замечательный слух... Я хорошо разбираюсь в том, плохая ли музыка или хорошая.... У всех вкусы разные, скажите вы.... А я заявлю, что у кого-то они правильные, а у кого-то нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гакт-это бездарность! Неужели вы не видите этого?! У него голос блеющего козла, его любят только за рожу...Да за рост... Если б он потерял свою красоту, то никто не стал бы слушать его музыку!!!! Так как она пустая и глупая! Даже голос у него не сочетается с музыкой. А я считаю, что голос певца должен вливаться в саму музыку и плыть с ней по одному течению.... Но у Гакта, я заметил, так не получается.. Да и в японский рок его не приписать...:) Уж поверьте мне, я прекрасно чувствую музыку, её течение.. Я с семи лет учусь в музыкалке. Преподы мне говорят, что у меня замечательный слух... Я хорошо разбираюсь в том, плохая ли музыка или хорошая.... У всех вкусы разные, скажите вы.... А я заявлю, что у кого-то они правильные, а у кого-то нет!

397445[/snapback]

 

А у тебя есть право судить о том, у кого вкус правильный, а у кого нет? А то, что ты с семи лет учишься в *музыкалке*, поверь, еще ни о чем не говорит...

 

и вообще-то, на минуточку - Гакт это J-Pop, а не рок...

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вкусы разные, скажите вы.... А я заявлю, что у кого-то они правильные, а у кого-то нет!

 

Слушай, твоё самомнение переходит всякие границы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство считают, что Гакт-это рок. Но для меня-попса!!!!

397460[/snapback]

 

Как я заметил, ты ценишь только свое мнение, и оно является истиной в последней инстанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация