Перейти к содержанию
АнимеФорум

ГАКТ


KURAI

Рекомендуемые сообщения

Видела пару клипов,да фильм с Гактом (Мун чайлд) есть даже яойный фанфик о его отношения с коллегой по фильму))),прикольно.Хотя совершенно ничего о нем не знаю Симпатишный парниша. Песни тоже ничего,можно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они оба МЕГАПУСИКИ)))) И ещё супер-мега-пусик это Кадзуо Кирияма из Королевской битвы (не знаю, правда, как актёра звать...)Кажется, Гакт его ещё косплеил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Мне сеструха тож записала парочку клипов с ним и еще рекламу. Эх вот осталось только добраться до инет-центра чтобы все это посмотреть.

post-1804-1119369588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и прошу чтобы еще ссылок накидали. А то я кроме этой никаких больше не знаю.

Я же тебе говорил, приезжай. У меня и Гакта все альбомы собраны, и Хайдика (L'Arc~en~Ciel). И клипов море разливанное, и пара концертов есть. Фоток тоже много.

 

P.S. Moon Child действительно приятная киношка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела его клип Secret Garden..ужо симпатичнее)))

Посмотри и на тв-шоу. В архиве 12 секундный видеоролик (немножко неприличный).

Gackt.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik как твоя поездка в Питер? Продуктивная (в плане анимешек)?

Хех была бы возможность приехала бы прямо сейчас же, но я же радотаю и свободного времени очь мало.

post-1804-1119455751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гактуся определённо рулит!Воть,одна из самых лю... фоток)))

Ссылок нет,гомен...post-55566-1119587924.jpgpost-55566-1119588113.jpg

 

Добавлено:

а это Гакт?Подскажите?post-55566-1119588518.jpgА волп.-то ничего так)))

 

Добавлено:

 

 

А вот и само инфо:

 

 

Камуи Гакт (Сamui Gackt) (вокал)

 

 

 

 

 

Камуи Гакт родился 4 июля на острове Окинава, но никто доподленно не знает какого года. Ходят слухи, что на одном из недавних концертов Гакт сам сказал, что ему исполнилось 33 года; до этого же молодой человек заявлял, что родился в 1543 году (неплохо сохранился). У Гакта было очень тяжёлое и странное детство. Будучи мальчиком, он должен был по несколько часов играть на пианино по наставлению строгой матери, которая ни во что не ставила искреннее стремление Гакта к пению. Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками. Но в один прекрасный день Гакт разозлился и дал ему сдачи так, что он навсегда уяснил, что Гакт настоящий мужчина. Взаимопонимания в семье не было, а доверия тем более. Однажды Гакт, разгорячённый, прибежал к родителям и начал рассказывать, что видел призрак женщины в белых одеждах на пристани, они не только не поверили ему, но и сочли, что их ребёнок сходит с ума, поэтому положили его в клинику лечить нервы. Это отложило огромный отпечаток в его душе, и логическим итогом стало нежелание Гакта иметь детей из-за боязни причинить им боль... А с родителями Гакт сейчас не общается.

Подрастая, Гакт учился играть на разных инструментах, но больше всего он любит гитару, пианино и, конечно, "вокал". Он был членом разных школьных band`ов, но его серьёзная творческая карьера началась с участия в "Malice Mizer" в качестве вокалиста, как он всегда и хотел. С приходом Гакта группа стала набирать популярность. Потом последовали бесконечные съёмки в журналах, концерты, толпы восторженных фанаток. Но ситуация изменилась в 1999 году с неожиданным уходом вокалиста из band`а из-за ссоры с агентом. Даже сейчас Гакт утверждает, что время, проведённое в "Malice Mizer", особенное и он его никогда не забудет. Не долго думая, музыкант начинает свою сольную карьеру. С выходом двух новых синглов "Vanilla" и "Mizerable" Гакт получает ещё большую признательность публики, к тому же, с выпуском Fanal Fantasy VIII от Square, где главный герой полностью срисован с исполнителя, его начинают чтить и многочисленные фанаты-геймеры. Продвижение Гакта по карьерной лестнице пошло в гору. Заметно улучшились и вокальные данные, а образ стал более благородный. Гакт собрал группу из пяти человек: он сам, Masa, Ren, You, Chachamaru. Он пишет музыку и тексты к песням. Таким образом, ему удаётся реализовывать себя наиболее полно с началом новой карьеры.

В одном из интервью Гакт сказал, что его назвали в честь норвежского графа, жившего в огромном старинном замке. Наверное, именно из-за этого у Гакта появилась мечта купить себе замок да и просто тяга к готическим вещам таким как, свечи, подсвечники...Он живет в Киото и у него есть кошка по имени Мei и длинношёрстная такса по кличке Bell. В особняке Гакта нет электричества; всё освещается только свечами. Одна из комнат его дома полностью сделана в "тигровом" стиле по какой причине никто не знает. Больше всего Гакту нравится лежать на своей любимой софе в окружении зажжённых свечей. Он их собирает, также собирает обувь, любит встречаться с девушками. Гакт оценивает девушек не по внешности, а по глазам. Он сказал, что может влюбиться в девушку с особенным блеском в глазах. Гакт считает, что свидание будет идеальным, если девушка решит что-нибудь для него приготовить. Признался, что наиболее благоприятное время для творчества - ночь. Из фруктов он любит виноград, не любит всего сладкого, кроме тайваньских конфеток. Обожает Францию и французское вино, в совершенстве говорит по-французски и по-английски. У него есть любимая манга - "Banana fish", и любимые духи от Channel- Egoiste Platinum. Чёрный и белый его любимые цвета.

Гакт очень любит скорость, поэтому всегда водит машину быстро. Только один раз он попадал в аварию, и для него это своего рода позор, потому что он ехал вместе с девушкой.

В школьные году ему не очень нравилось, как он получается на фотографиях, поэтому он не позволял девушкам, с которыми встречался себя фотографировать. Сейчас же относится к своим фото очень самокритично.

За последнее время Гакт снялся в многосерийном сериале для подростков, в ряде реклам, и создал свою линию по уходу за волосами. Скоро будет снят фильм под названием "Moon", где Гакт будет выступать в качестве продюсера и исполнителя главной роли. В фильме также будет сниматься Hyde из Laruku, которого Гакт лично уговорил работать над фильмом вместе с ним.

Гакт считает своими лучшими друзьями Tak`у из La`Cryma Cristi, Michi из Mascher`ы и Kami из Malice Mizer.

Гакт в свободное время очень любит отвечать на письма фанатов и на e-mail`ы тоже. Правда, рукописные варианты он любит больше, потому что по почерку можно многое сказать о человеке. Старается отвечать на все письма.

[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon Child...какие воспоминания от просмотра...

Захватывал не сам сюжет, а игра Гакта и Хайде...Хоть и не реальная жизнь, но и не клипы с концертами...Это определенно стоит посмотреть! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Гакт?Подскажите?А волп.-то ничего так)))

 

Tama_tyan

Там на пикче не Гакт, а Каору из Dir en Grey! Та еще "няша" :rolleyes:.

 

А вот я щасс умру от этих фот:

 

 

 

Добавлено:

Hyde не в меру пусист и безмерно каваен... Щас точно умру...

post-2806-1119652556.jpg

post-2806-1119652631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня бить хрустальными кедами, но мне ближе к телу

пардон к сердцу "Glay", Ларки и The Trax

У Гакта мне нравяца только клипы и то за идею но не болие того.

post-54173-1119660839.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайде и Гакуто - парочка еще та... MoonChild одна из самых приятных просмотренных мною вещей - причем просмотренных не один раз...

Настолько необычного вампира не видел еще ни разу))))

Великолепная вещь. Что подкупает лично меня - это отсутствие выдвижных клыков и рычания в стиле "подойди ближе, дорогая, счас я тебя укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Все стильно, все в меру... Радует... А что порадовало больше всего - то, что в фильме ни Гакт, ни Хайде НЕ ПОЮТ!!! Почему-то у всех создался стереотип - если в фильме снимается певец (не говоря уже сразу о двух) то обязательно получится что-то вроде индийского кино - на полчаса действия - час песенок.... а здесь - НИ ОДНОЙ!!!! (напевы про оранжевое солнышко не в счет!!!!)

В общем остались только самые приятные впечатления. Респект!!!!

 

Kitano

Зачем же кедами? Да еще хрустальными? Мне тоже нравятся Ларки и The Trax... А еще Baiser,ы.... И вообще, у каждого есть свобода выбора любить то, что ему ближе... А делать вид, что тебе нравится то, что и всем - называется стадным инстинктом))))))) Хотя Гакуто мне тоже нравится)))))

post-53738-1119689481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация