Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме транслируется на российском канале..


Рекомендуемые сообщения

С 18 июня в 6 утра по каналу СТС будут показывать сериал "Волчий Дождь".

Хорошая новость, давно хотелось взглянуть на этот сериал. А Алхимика я в 6 утра уже пересмотрел, теперь купить хочется от МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прочитал в ТВ-программе, что на Первом канале 9 июля с 23:00 до 1:50 в программе "Закрытый показ" будет показан Первый отряд. Даже не знаю, радоваться или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в ТВ-программе, что на Первом канале 9 июля с 23:00 до 1:50 в программе "Закрытый показ" будет показан Первый отряд. Даже не знаю, радоваться или нет...
Конечно радоваться. И готовиться к ловле Лулзов на обсуждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И готовиться к ловле Лулзов на обсуждении.

Если там был только Лапшин, а "головорезов", "понторезов" и "Сеятелей_доброго_разумного_вечного" было (как всегда) в избытке, то кошерных лулзов можно и не дождаться... впрочем, в прошлый раз Купер не столько говорил, а сколько наслаждался. ИМХО

---АПДАТЕ---

А слова лица фэндома Б.Иванова ТВшники вообще обрезали строго по иудаистской традиции...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там был только Лапшин, а "головорезов", "понторезов" и "Сеятелей_доброго_разумного_вечного" будет (как всегда) в избытке, то кошерных лулзов можно и не дождаться... впрочем ы прошлый раз Купер не столько говорил, а сколько наслаждался. ИМХО
На Первом просто обязаны сделать правильную нарезку. Посмотреть стоит. Возможно раскажут про злобных пиратов и неблагодарную публику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть стоит. Возможно раскажут про злобных пиратов и неблагодарную публику.

О, этот пункт развлечений находится у меня в ХОТЕТЬ!-списке прямо под тем же самым, но с Михалковым и УС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая возможность посмотреть это аниме, т.к. ни покупать, ни качать не хочется! В обсуждении, наверное, будут "разговоры про это, но не о том", но насколько сие будет отличаться от предыдущей попытки с Ghost in the Shell...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
RGB, каких, например? Всё, вроде, понятно: устроили опрос, нарутофаги сказали своё веское слово и теперь Наруто будет на 2х2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGB, каких, например?

В каком виде оно будет на 2x2: порезанном и дублированном с почившего Джетикса, или нет? Сколько серий покажут? Вот примерно такие вопросы) Я хоть и не смотрю, но любопытно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком виде оно будет на 2x2: порезанном и дублированном с почившего Джетикса, или нет? Сколько серий покажут?

Кажется, я знаю ответ, но давайте подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет озвучка Джетикса - сто процентов. Опрос по поводу показа открыт 14 числа, они ж не дураки делать дубляж, а потом не показать из-за опроса. Так что, видимо Джетикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос по поводу показа открыт 14 числа, они ж не дураки делать дубляж, а потом не показать из-за опроса. Так что, видимо Джетикс

14 августа? Сильно сомневаюсь в реальной полезности опроса, открытого за 11 дней до начала показа, учитывая тот факт, что программа передач составляется как минимум на две недели вперёд. Решение о показе наверняка было принято задолго до этого, ведь и формальности всякие уладить нужно.

Изменено пользователем RGB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а к чему тогда был этот опрос? Хотя может, если бы опрос показал отрицательный результат, озвученную пачку серий крутили бы часа в 3 ночи. Но даже если озвучка новая, модератор (админ?) разместивший новость сказал, что перевод с английского. (Хотя он из себя такую "илиту", которая до Наруто не опустится, строит, что может и дезинформацию выдать). В любом случае, ничего хорошего от показа ждать не приходится. У аниме-версии Наруты, в России, видимо, тяжёлая судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аниме-версии Наруты, в России, видимо, тяжёлая судьба.
Может и так. Но с нуля оно смотрится вполне неплохо, если привыкнуть ко всем этим у, у, у, у, а, а, а, а ... в озвучке.

Благодаря Джетиксу я осознал, что мне срочно необходимо посмотреть около 250 вышедших серий этого мультика на тот момент. А позже ознакомиться с печатным оригиналом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже на аниме подсел именно с Наруты на Джетиксе, но все равно одобрить сделанное ими не могу ^_^ Но больше всего обидно, что права на издание на двд, не Мега-Аниме отхапали, а левая конторка издавшая в ужасном качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же 2x2)

Ох, ради интереса прочитал комментарии к новости и срачи на их форуме. Какие же у них пользователи неадекватные - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего обидно, что права на издание на двд, не Мега-Аниме отхапали, а левая конторка издавшая в ужасном качестве.

Издавала не левая контора, а, собственно, сам Джетикс (его отделение в России). Кажется, у издателя другое наименование, но это несущественно. Права фактически не продавались.

Какие же у них пользователи неадекватные - жуть.

Это не там неадекватные, а здесь адекватные. Обычный рунетовский уровень, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация