Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_353289

И этим каналом станет всем известный MTV.

"Мы рады сообщить, что компанией МС Еnt. подписан договор на показ большого пакета аниме из нашего каталога с телеканалом МТВ-Россия. Начиная с 2005 и по 2008 годы, зрители смогут увидеть в эфире канала такие знаменитые аниме-сериалы, как "Рубаки" (все сезоны), "Евангелион", "Школа убийц", "Агент Наджика", а также многие полнометражные фильмы и ОВА. Теперь зрители канала смогут познакомиться с новыми героями аниме и будут видеться с ними намного чаще."

Наконец-то!!!! Я очень рада!!! Теперь отпадает всякая необходимость покупать отдельные МС - совские релизы. Например, ту же "Школу убийц" или оставшиеся 2 сезона Рубаков. Да и вообще, теперь можно будет тратить существенно меньше денег на покупку аниме. Ведь теперь кое - что можно будет посмотреть и по ТV! Точнее по МTV. ^_^

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)

The people and friends we have lost... or the dreams that have faded... never forget them. © Yuna

[Naruto's fans Team] - генин ^_^ [Haibane Renmei fans team] - основатель. [square Enix fans team] [Nightwish team] [Orly owls lover team]

  • Ответов 1,5 тыс
  • Просмотры 228,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Оранжист-кун
    Оранжист-кун

    Киса, я просто освещаю тему, которая может быть интересна оставшимся обитателям форума. А чем вам наш акк на книгомордии помешал?

  • В смысле, повторять? Нет, не начали.   А негров перекрашивать или вырезать из советских мультиков не планируют?

  • Оранжист-кун
    Оранжист-кун

    Приветики! Нам очень нужна ваша помощь! Мы собираем подписи первому каналу! http://www.change.org/petitions/-kimagure-orange-road Цель - добиться показа Аниме Kimagure Orange Road на Первом! Мы хотим,

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_357316
У нас в городской программе сериалы не обозначены как мульты. Я им уже на мыло письмо послал с предложением написать обзор.

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Опубликовано
comment_357327
А еще это хорошая возможность оценить перевод МС тем кто его не видел. Мне, например...^__^

Бог не судья, а дьявол не палач,

Ты думал чудищь рев, но слышал детский плач.

Добро и зло, придумали, такие же как ты

И только лишь они - судии твои.

©Из ненаписанного..

Кто будет тем, кто даст энергию крыльям, чтобы взлететь?

Опубликовано
comment_357387
А прикиньте, покажут Лэйн ... или даже ЕВУ. Я в новастях увижу весть - "Произошло массовое самоубийство в метро." Вот это будет страшно.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

Опубликовано
comment_357403
Массовое сомоубийство в метро будет разве что после Suicide club.

Бог не судья, а дьявол не палач,

Ты думал чудищь рев, но слышал детский плач.

Добро и зло, придумали, такие же как ты

И только лишь они - судии твои.

©Из ненаписанного..

Кто будет тем, кто даст энергию крыльям, чтобы взлететь?

Опубликовано
comment_357548
Даже не знаю что сказать,но есть возможность посмотреть любимое аниме,хотя МТВ как раз и нет(((. Согласна с тем,что народ посмотрев какой-нибудь один сериал сразу зачислит себя в бесчисленные ряды анимешников и откаку,либо на чем свет стоит будет проклинать эти "китайские мультики". страннова-то,аниме как-то не вяжется с форматом МТВ. Опять же что из этого выйдет посмотрим. Но и нормально посмотреть врядли удастся учитывая интенсивность рекламы на данном канале,не будет целостного восприятия,хотя для признаных анимешников будущий показ-настоящий праздник.
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Опубликовано
comment_357592

Сегодня видела МС’овские DVD в магазине, точнее 1 DVD с названием “Рубаки том 3”.

До чего же грустно, что аниме теперь есть почти в каждом отделе с дисками. А теперь ещё и по ТВ показывать начнут.

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Опубликовано
comment_357625

в этом грустного мало.

грустно то что всё это диски одной компании...

Кибер мысли лелеют фруктовое сердце.

MJV-ART.ORG - эксперемент над собой.

Опубликовано
comment_358353

Вот смотрю сейчас "Изгнанника" по MTV. Перевод замечательнейший, лучше на ТВ у нас пока ничего не было.

Так что не понимаю недовольства некоторых. И рекламные блоки короткие - короче, чем у "Симпсонов".

Короче, я доволен.

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Опубликовано
comment_358361

В общем посмотрели "Изгнанничка"... Лично я кончился после того, как услышал голос Клауса.

По пунктам:

 

- отсутствие заставки (кстати сейчас и в фильмах ей пренебрегают, что, ИМХО, банальное неуважение и к фильму и к зрителю)

 

- такой "отличный" дубляж действительно поискать надо - что там может нравится никак не пойму (голоса - никакие, чувства - никакие...)

 

- перевод тоже потрясает качеством - до сих пор дрожь по всему телу унять не могу.

 

- какое-то ужасное качество картинки (особенно по сравнению с показнным перед "Изгнанником" клипом Виагры <_< )

 

- оригинальный звук вообще не слышно: невнятные звуки не заднем плане, которые к тому же заглушает голос "профессионального" актера.

 

- злолетучая надпись "формула любви можешь узнать кто тебе подходит" в низу экрана (орфография сохранена) - по этому поводу см пункт 1, то, что в скобках.

 

Ну и чего ж хорошего в аниме по телевиденью? :)

Изменено пользователем Ragmir (смотреть историю редактирования)

"Cвинья, которая не летает - это просто обычная свинья."

 

[Anime Otradnoe team] [Haibane Renmei fans team]

Опубликовано
comment_358378

Очень удивилась, увидев по МТВ Last Exile. Учитывая то, что они транслировали до этого.

Но мне не понравилось качество <_<

Какое-то все там серое. У меня этот сеирал на компе лежит. Мне недавно принесли. Я его щас прокрутила быстренько. Очень красочное аниме!

И перевод все-таки не тот........ Я понимаю, что телевизионный канал никогда не возьмется за качественный дубляж, с игрой актеров, но могли бы хоть голоса получше подобрать.

Но могу сказать, что для тех, у кого нет возможности доставать аниме в большом количестве - это и правда праздник. Но, если у вас есть возможность выбирать, то лучше смотреть на компе с оригинальной озвучком и сабами.

~OLD HOME~ [Я спасу Реки Team]

~I love MANGA~ [YAOI team]

 

{L'Arc~en~Ciel no ichiban} team

Опубликовано
comment_358389
Но могу сказать, что для тех, у кого нет возможности доставать аниме в большом количестве - это и правда праздник.

Скорее это повод важно заявить: "Да видел я это ваше анимЭ!"

 

Экзаил - довольно тонкая и хрупкая штука. Так ее преподносить - это все равно, что пытаться ваять из мрамора при помощи топора (глупое сравнение, ну да ладно).

Изменено пользователем Ragmir (смотреть историю редактирования)

"Cвинья, которая не летает - это просто обычная свинья."

 

[Anime Otradnoe team] [Haibane Renmei fans team]

Опубликовано
comment_358523

>Но могу сказать, что для тех, у кого нет возможности доставать аниме в большом количестве - это и правда праздник.

 

Реально не МОГУТ доставать очень малое число людей.

Люди просто не хотят и ленятса.

 

-Conker-

Нахрен такую озвучку. На заднем плане слышно как Рави кричит, а озвучка спок голосом. Приехали.

Если лучше не было, не значит ЭТО есть хорошо.

 

 

В целом удивлен отстойности ТВ картинки. Давное не глядел на экран ящика. Нафиг такое нужно.

 

зы Хрен на месте сабов дико бесила.

зыы Рекламу трусов не стал смотреть вобще, дурь

The world is not beautiful. Therefore, it is.

If Guu's having fun, everything's alright.

- мои фоты -

Опубликовано
comment_358822
злолетучая надпись "формула любви можешь узнать кто тебе подходит" в низу экрана (орфография сохранена) - по этому поводу см пункт 1, то, что в скобках.

Ага, взбесило... Вообще анимешникам по Тв нельзя смотреть ЭТО... Чтобы не получить нервное расстройство...

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Опубликовано
comment_358860
Ага, взбесило... Вообще анимешникам по Тв нельзя смотреть ЭТО... Чтобы не получить нервное расстройство...

 

Да, слабонервным просьба не беспокоится.

 

Какое-то все там серое. У меня этот сеирал на компе лежит. Мне недавно принесли. Я его щас прокрутила быстренько. Очень красочное аниме!

 

Гммм... Оно у меня и на компе и в телевизоре одинаково серое. Монитор в режиме sRGB, так что цвета отображаются правильней некуда.

\Elite T-T-T/ //директор заповедника//

={HospitaL}=- Team'u {Тот самый кот}"

Tons of Chocolate Corps - Arriba Superieur Division

Опубликовано
comment_358890

Лапшин с Ивановым назвали бредом собачьим возгласы об опошлении аниме-культуры из-за притока нового народа. И это радует :ph34r: Отакуизм - это страшная болезнь, особенно когда начинают размышлять об элитарности аниме.

 

Добавлено:

А также Иванов сказал, что он предпочел бы видеть Еву по ОРТ, что тоже справедливо.

\Elite T-T-T/ //директор заповедника//

={HospitaL}=- Team'u {Тот самый кот}"

Tons of Chocolate Corps - Arriba Superieur Division

Опубликовано
comment_358911
Всё. Ещё 2-3 дня и на форуме появиться толпа новоиспечённых Наджик, рассуждающих о всх прелестях и сюжетных заворотах сего сериала:ph34r:))

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Опубликовано
comment_358936
Всё. Ещё 2-3 дня и на форуме появиться толпа новоиспечённых Наджик, рассуждающих о всх прелестях и сюжетных заворотах сего сериалаsmile.gif))

 

LOL. Может форум закрыть, регистрацию новых пользователей отменить? :)

\Elite T-T-T/ //директор заповедника//

={HospitaL}=- Team'u {Тот самый кот}"

Tons of Chocolate Corps - Arriba Superieur Division

Опубликовано
comment_358996

Ндаа... посмотрел таки... без замечательных опенингов и эндингов, с неприятным дубляжом (это правильно, когда разных актеров в 10 раз меньше, чем разных голосов? а если актеры еще и не умеют говорить разными голосами? и не умеют говорить вовремя?), с не очень хорошим переводом (слово Exile они перевести смогли, а с Grand Stream сил не хватило? люди, летающие на vanship-ах, из "союза авиаторов"? а союза писателей там еще нет? и т.д). Очень сочувствую тем, кто не видел этого на компе. Очень.

 

Блин, неужели непонятно всяким там компаниям, что такая вещь с хорошим дубляжом и переводом для массового зрителя может представиться как шедевр анимации, который захочется смотреть и смотреть, а с плохим - как посредственная анимация из серии "посмотрел и забыл"! Почему такое отношение?

CPU not found, running software emulation...

 

[хаос]

 

We are against piracy, please don't attack ships!

Опубликовано
comment_359073
И че вам не нравится... Перевод как перевод. А сабы по телеку вообще запрещены.

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Опубликовано
comment_359102

Я вообще не понимаю, зачем МТВ берется показывать аниме. Те, кому это надо, кто этим интересуется, уже посмотрели. А те, кто хотят просто посмотреть эти "модные японские мультики", пусть лучше смотрят Спокойной ночи, малыши.

После таких вот показов псевдо анимешников станет раза в 3 больше...

 

P.S. Аниме с переводом - извращение какое-то.

Целую вас.... (с) Джек Потрошитель
Опубликовано
comment_359135

Посмотрел вчера Last Exile… мда, перевод мне мягко говоря не понравился… но я отнюдь не против того, чтобы MTV показывали Аниме, если честно то какая разница: будут ли NGE или какое-либо другое Аниме показывать или нет? Он чем-то станет хуже, если кто-то другой его посмотрит? И вообще, как мне кажется NGE не будет пользоваться большим успехом у основной аудитории MTV. Рано или поздно Аниме бы все равно начали показывать по телевизору, правда MTV для этого подходит не самым лучшим образом…

Так что лично мне без разницы, пусть хоть каждый второй будет анимешником, удовольствие от просмотра в одиночку все равно не потеряется. И неужели тот же самый NGE (который мне, кстати не очень понравился :) станет хуже, если его увидят другие, по-моему будет даже смешно\интересно наблюдать за обсуждениями и спорами где-нибудь на улице… (Если форум не считать… модераторам действительно прийдется попотеть ).

Гм, создается такое впечатление, что если Аниме станет «модным» и популярным в России, то на нем можно будет ставить крест, все равно большинство из нас также будет брать\доставать\качать Аниме с оригинальной озвучкой.

 

P.S. Короче, ничего плохо в том что Аниме станет популярным (что вряд ли будет в России) я не вижу.

P.P.S. Ы. От такого перевода скорее станет больше ненавистников Аниме, чем любителей)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.