Аудио и видео пираты: да или нет?
- Replies 608
- Views 111.7k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Maeghgorre 37 posts
-
Drac0 20 posts
-
Йожег-тян 19 posts
-
niiro dzyaki 19 posts
Most Popular Posts
-
Моё мнение заключается в том, что цены не играют никакой роли: коллекционеры, преданные фанаты групп, будут покупать CD в любом случае, в то время как фанаты аналоговой записи и в наше время скупают с
-
Продолжается но не в привычной ипостаси. В сети трекеры берут деньги за повышение рейтинга. За заливку на аплоады популярных (много раз скачиваемых) вещей платят небольшие, но реальные деньги. А про о
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
скорее всего такая тема была, но здесь я ее не нашел, как ни искал.
И место ей именно ЗДЕСЬ - т.к. это напрямую связано с фильмами и музыкой.
Да и с аниме, кстати.
Так вот, из положительного отметим низкие цены, возможность поделиться с близким (т.к. иногда защиту на лицензионке фиг сломаешь - т.е. друг не сможет воспользоваться диском; но это в основном у дисков с программным обеспечением)
Минусы - проблемы с переводом, низкое качество (причем не всегда! иногда качество хорошее), отсутствие бонусов.
Но именно благодаря пиратам (коими и мы являемся, кстати, когда делимся дисками с друзями, знакомыми) большая часть из нас смотрим аниме. И именно благодаря пиратам большая часть страны посмотрела культовые фильмы, особенно в начале 90-ых.
И именно благодаря пиратам мы занимаем первые места на Олимпиаде по компьютерынм играм - ведь чемпионы начинали играть, используя ПИРАТСКИЕ копии.
Ваше мнение.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]
[Техно team][Небесные романтики team]
[НФ team]
[Ролевеки] адмирал океанов