Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Странно. Выложил бы всё, когда лимит вышел. Но до газеты. А дальше газеты подтвердила бы или опровергла тебя. А так, под газету можно подстроиться. Я вот свои подозрения до газеты стал оглашать. Правда, они преследовали двойную цель. Ну да, это скорее предположение, чем утверждение. Вполне возможно, что интуиция меня подводит.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    lazycat, чёрт, зачем же так смешить?
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Рюга Рюдзаки, а ну тогда можно задружить ^^ ..." - сказал мафский маф : lol :
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Против Паука, ещё говорит, на мой взгляд, и его готовность участвовать в проверке запуганных накидыванием голоса на меня ещё до разгадки хинтов на Энканто. Это тоже символизирует. Замечу ещё, что я вешать мафа-Паука сейчас не собираюсь. Повес Хидана важнее всех прочих.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Смысла немного. Так что скорее всего, запуган Лэйз не был. И, если Какащи дохл /чего я опасаюсь/, а запугивание прошло, то казнить мы сегодня никого не сможем. Поэтому Паук так рубится за мой повес. Потому что маф и имеет шансы повесить протауна. Будь я мафом с инфой про то, кого мы запугали /и запугали ли, мало ли там Цунадэ Мадару блокнула/, то я бы спокойно курил бамбук. Всё равно мафов бы казнить не получилось. Уж точно не стал бы сливать своего подельника. Я ведь всегда могу отговорить тем, что хинты гадаю плохо. А вот если бы я стал гнать на Паука будучи мафом, то спалился бы. А так палится Паук. отговорить = отговориться Неревар, ещё раз - включай мозг. Это не то же самое. Я ж не новичок в мафии, чтобы играть как топор =_= Небольшое расследование "А жив ли Какащи?". Результаты голосований. Голосовали за Кайто (5): shiori, (evil)Spider, Nirtok, Nеrеvarin, pRinCe Katori Голосовали ННВ (6): shiori, Kojima, Nirtok, Nixtah, Encanto, pRinCe Katori, Nеrеvarin Если Сталк не скрывал двойной голос, то по идее все эти игроки не являются Какащи. Так что Какащи помер.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Рюга, ты тоже! <_<
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Идёт борьба за голос Неревара ^^ Славно. Кстати, мафы могли запугать Лэйза и тогда есть все шансы казнить мафа и без Какащи. Паук, ты хорошо сработал! Я от тебя теперь не отстану. Вот видишь, я даже роли мафские плохо помню ^^ То есть хочешь оставить в живых неблокируемого убийцу с пробивом лечения?О_о Да что ж ты так буквально понимаешь? =_= Из проверки на роль Какащи можно извлечь однозначно, например, такую информацию - принадлежит ли проверенный к группировке Какащи и Хинаты. Потому что Хината, разумеется, знает не только, является ли проверенный Какащи, но и является ли проверенный самой Хинатой. Это важно! И если ты совершенно не видишь принципиальной разницы, то рекомендую включать мозги. Перечитай ещё раз. Подумай. Судьба города сейчас в твоих руках.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Безусловно. Только хотел сказать, что я бы на месте ознакомленной Хинаты вряд ли бы стал защищать, тк. Хината как минимум палит протаунов. Хотя, конечно, Какащи тоже надо беречь - двойной голос. С другой стороны, при ННВ толку от него не так и много. Скорее как антиНД против Мадары.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Я только за, ибо это точнее помогает определить, кто ты есть. Да нет, Хината, как ни странно, проверяет ещё и на роль - Какащи или не Какащи. Ты уверен? А как же конструкции с союзом "но", разделяющие текст на две части, каждая из которых несёт зашифрованную информацию? Это скорее ты путаешься. Про защиту я не сказал ни слова.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Однако же на убийства ходит Хидан. А Цунадэ скорее всего мертва. И мафам куда логичнее отправлять на задание Хидана, чем терять запугивание и отправлять убийцу, который не пробивает лечения.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ты считаешь, что Хината проверяет только на оружие? И публикует записки только об этой проверке?
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Это тебя однозначно идентифицирует и моя миссия будет выполнена.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Лэйз - Ибики? В 2 подряд блока не верю. Ибики - Таке.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Как же это я зарабатываю, если два самых активных, кроме меня, якобы протауна мне не верят? Противоречишь сам себе? О_о
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Любимый аниме-герой, фигли ^^
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Кстати, соседи, вы бы к Рюге пригляделись. Если он не развлекается, то вполне может быть мафом, не желающим в объединённой деревне видеть опасного противника.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ты будешь смеяться, но и на Лэйза было то же самое ^^ Почему, например, я про Катори ничего не говорю? Потому что ничего не знаю.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Вот что значит "испорченный телефон" или плохая память. Ситуация там была совсем иная. Во-первых, там не Энканто была, а Тики. И именно её я безжалостно слил, чтобы спасти себя.А во-вторых, там как раз Тики была под ударом, а я считался полезным и активным протауном. Поэтому и был слив. А данном случае по вашим словам под ударом как раз я. И, будь ситуация такой же, мне следовало бы сливать себя и спасть Энканто.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Отлично! Я, наконец, дождался этого! Паук спалился ^^ Чувствую себя Пожарским ^^ Собственно, план и был таков - привлечь к себе внимание и некоторое количество подозрений, дабы дождаться конкретных обвинений в свой адрес. Дождался, рад. Паук, у меня кое-что было на тебя. Проблема была в том, что это что-то не давало сделать однозначный вывод - таки маф ты или протаун. Нужна была риторика. Хуже всего было бы, если бы ты стал отмалчиваться. Это в мои планы не входило. А теперь я могу однозначно трактовать твои посты как мафские. Теперь я от тебя не отстану ^_^ Неревар, к слову, и на тебя кое-что есть, причём ровно такое же. Поэтому я зорко приглядываюсь и к твоей риторике. Правильно ли я понимаю, что ты готов поддержать Паука в борьбе против меня?
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ах чёрт, уже кошу. О, Ками-сама, какой же я непостоянный!..
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Я не помню, много ли мы с тобой вместе за мафов отыграли, но тот же Кайто по Хигуращам может помнить, что я себя не шибко берегу и превыше всего ставлю интересы банды. Будь я Мадарой, то без проблем пожертвовал бы собой ради спасения куда более эффективного Хидана. Под мафов не кошу, фигли. Хотя хочется ^^
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ну, даже если я маф, то лучше от Хидана избавиться, а не от неХидана, верно?
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Можно подумать, я - самый подозрительный был на старте дня...
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ничего себе... Рюга Рюдзаки, кто укэ, кто сэмэ?кто кого вербовать будет? ^_^
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Nеrеvarin, у не профиль почти пустой и особо зацепиться не за что, кроме этого. так что разгадки скорее всего верны. Рюга Рюдзаки, разумеется! Я же культист! ^^

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.