Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Неревар, не бери, это будет считаться манипуляцией неГМа ГМом ^^
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    То вы говорите, что я недостаточное время онлайн. То - что вроде в сети. Взаимоисключающие параграфы.
  3. Выбрал другое. Подразумеваю будущее, но не любое. Не хочу 1984, например == Хочу будущее с ништяками вроде записи органического мозга на сторонний носитель, смену тел, исследования космоса, ядерной войны с локальными экстерминатусами, контактами с другими формами жизни, телепортом etc. Прошлое люблю, но жить там было бы некомфортно. Вот смотаться - другое дело. Впрочем, перед смертью на кнопочку нажал бы, наверное, будь возможность. Выбрал бы Рим или 19в.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Из-за того, что ты играешь, да? ^^
  5. А вы не спешите. Всё будет. Скорее всего, завтра вечером. На опрос пока можно не отвечать. Пока игра не завершилась. Это я заготовку сделал, чтобы потом не делать. Которому из? Оо no comments
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Это ещё зачем? Оо Я недостаточно часто онлайн? Оо
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Шео, береги бороду ^^^
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Shinsaku-To в MMORPG
    Тяжёлый танк Клим Ворошилов /специально так пишу ^^/ с гаубицей М-10 - вообще чудо-машина. После каждого ваншота в упор из-за уголка на каком-нибудь Химмельсдорфе ощущаю примерно те же эмоции, что и после одновременного выпадения Dread Knight'ам в Heroes III двойного урона и удачи ^^ Всё жду, когда третьего Экинса дадут - со стольки Тигров и ИСов скальпы снял. В одном из боёв угрохал ИС и Ягдпантеру. А ещё в одном - 4502 /танк Порше, предпоследний перед Маусом/. Разумеется, скальпы - в основном, добивания, хотя и просто без фрага, помогая нашим топам, погрызть случается /в этом-то и залог победы - вдвоём одного расстреливать, а не один-на-один, как благородные доны/. Что последнее время радует, так это то, что с прокачанным на 100% экипажем нередко получается с дальней дистанции попадать по статичному противнику /на полном сведении, хладнокровно прицелившись/ - в 30-40% случаев. Уже хлеб, всё-таки ж окурок косоват. Из прибамбасов стоят приводы, труба и масксеть /последнюю надо заменить на что-нибудь полезнее/. Вчера, наконец, нафармил на JagdPz IV - хорошая машинка, хотя и тяжеловата, StuG III шустрее. В первом же бою фраг и Защитник. Долго и тщетно из леса стоковым стволом грыз ИС, а он не отвечал - небось не видел ^^
  9. Тринадцатый закат Ночь 13 объявляется открытой. Окончание - 19 января в 05:00 по Мск. Голосование 3 = Миака : Кайто, Сталк, Овен 1 = Кайто : Миака 2 = ННВ : Блази, Мьюз Требовалось 4 голоса Итог : ННВ
  10. Ну что, закрываем день?
  11. Голосование 3 = Миака : Кайто, Сталк, Овен 1 = Кайто : Миака 1 = ННВ : Блази 1 = Не голосовали : Мьюз Требуется 4 голоса
  12. Голосование 2 = Миака : Кайто, Сталк 1 = Блази : Овен 1 = Кайто : Миака 1 = ННВ : Блази 1 = Не голосовали : Мьюз Требуется 4 голоса
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя redbull в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Очень унылый троллинг. Зеваю.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Shinsaku-To в MMORPG
    Да, КВ пока что мой любимый танк, фармить на нём здорово.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Shinsaku-To в MMORPG
    В теме тухлячок ^^ С полмесяца в танчиках ^^ Вспоминаю как с нии-саном рубали в танчики на несе ^^
  16. Шиш тебе! У нас любовные услады только юрийные! ^^
  17. Kai.to, можешь поспособствовать голосом против себя ==
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Дав, давай, Маус близко ^^ А там, глядишь, и Крыса введут ^^' Газета, где Шео?
  19. Хит-Гёрла! ^^'
  20. Двенадцатый закат Ночь 12 объявляется открытой. Окончание - 15 января в 05:00 по Мск. Голосование 4 = Миака : Кайто, Энканто, Овен, Сталк 3 = Овен : Миака, Мьюз 1 = ННВ : Блази Требовалось 4 голоса Итог : ННВ
  21. Голосование 3 = Овен : Сталк, Миака, Мьюз 3 = Миака : Кайто, Энканто, Овен 1 = ННВ : Блази Требуется 4 голоса
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    де гесо ~~
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в О форуме
    А кто вообще что может символизировать?
  24. Голосование 3 = Овен : Сталк, Миака, Мьюз 1 = Сталк : Овен 1 = ННВ : Блази 2 = Не голосовали : Энканто, Кайто Требуется 4 голоса Верно. Дедушке яичко? ^^ Как курочка Ряба... 4-ёх голосов так и не набралось.
  25. Голосование 3 = Овен : Кайто, Сталк, Миака 1 = Сталк : Овен 3 = Не голосовали : Блази, Мьюз, Энканто Требуется 4 голоса

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.