Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    ну это я по следам своей игры. А вообще прошу Неревара уточнить. Но я думаю не зря он в скобках символы рисовал. Так что если я прав... У неё НД - блок. Газету читай. С блоком у нас Кляйн и Соловей. Проверим на оружие - узнаем, кто она. Но записка, если честная, могла быть только от Лукаша. И сам Лукаш, если не помер, знает, правдива ли записка.Впрочем, даже если записка - ложь, то не факт, что Миака - хорошая. Мафы так и своего могут выгораживать. Кстати, интересно, а есть ли ограничения на инфу в записке? Почему Лукаш, если это был он, прямо роль не слил? Не прошло б цензуру?
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Угу. А я - Мадара... Чьего убийства? Самого Дзюбея? Оо Так его убили во вторую ночь. А записка говорит о событиях первой.Если всё так, то твоё предположение - ошибочное.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Ну не хами == Я предлагаю её Рудику. Хуже. Статус могут менять. Аж двое. Оружие - нет. Вообще я тут подумал. Снегирь же узнаёт только тип НД. И Бисклаврет, предложенный Миакой - тоже. И даже Стенолаз Биркарт. А блокирующего типа у нас нет, только отрицательный. Заметка - Миака с гуситом либо ошиблась, либо намеренно попыталась ввести в заблуждение. Это усиливает мои подозрения. Про НД-блок мог знать только Лукаш. Возможно, записка, его. Либо навет. В любом случае, надо Миаку Хайнцем того ^^ Трактирщик Ян, опроси Катрин или Атакера! На всякий пожарный! Не понял. Поясни мысль. Переформулируй. Внятно. Ковалёв Стас, не делай столько пробелов, плиз == Бесит ==
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Кстати, даже у нас в Пулково с этим строже. Было по кр. мере. Помню меня встречающих просили сумочку на ленту поставить, а так не пущщали. А вот по Домодедово я в ноябре за сутки нагулялся досыта - и входил, и заходил, и по этажам, итд. И никаких тебе проверок.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    niiro dzyaki, обоснуй.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Ну что, повесили? Тогда мои ночные рекомендации /разумеется, поступайте по-своему, я лишь предлагаю неплохие с моей точки зрения варианты/ Миака - проверить стражем Хайнцем. Возможно, Соловей. Сарт - проверить инквизитором Гжегошем или агентом Лукашем. Можно и бургомистром Фридрихом, но это не так интересно. Возможно, гусит. Катрин - проверить Рудольфом. Потому что повес Авиде - повесом, но вдруг зафейлили? Вариант - проверить Рудольфом Атакера. Хотя я не верю, что стекло на него указывает. Катори - прикрыть от вербовки. По желанию, проверить, не плохиш ли он. Хотя вероятность мала и пока можно не париться. С другой стороны, есть смысл, чтобы дальше не прикрывать от вербовки. В принципе, лекарь Дамиан или рыцарь Людвиг могут иметь в виду как цель для лечения/защиты. Впрочем, у Лекаря и поважнее дела есть. Рюга Рюдзаки, спокойно. У нас их много ^^ Простите за глум ^^
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Exoset, расслабься. Догоняй меня по казням к будущей АФМА ^^
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Я бы стрелял. Всё равно убивать Дрозду. Будет палево. Плюс просто чекеры могут засечь. И чтоб выстрел впустую пропал? Мне обидно было б. Вон, Аск в Аркануме двойное убийство так и не поюзал, всё берёг.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Авиде, конечно, молодец. Я бы тоже так отбивался. Но если сегодня не вешать, то и завтра другой подозреваемый скажет - вот, мол, куча народа, давайте погодим. А плохиши тем временем будут методично выносить протаунов. Ну его нафиг. Надо рисковать. Да, Масу вешали, было дело. Но это не повод ННВить, когда всё так неплохо сходится.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    То есть при ННВ не засадит? Оо
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    pRinCe Katori, не суть. Всё равно Миаку надо Стражем чекать, если записка правдивая. Даже если писал её не Снегирь.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Чёрт, не ожидал такой подставы от Неревара - думал, что док и гуглодок идентичны Оо И не врубаюсь, как Чёрные Рыцари могут убивать Оо Хотя всё, нашёл. Был невнимателен ==
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Это ещё зачем? Ты - вероятный гусит. Зачем тебя кому-то убивать, если можно будет вздёрнуть? Я бы на месте банды тебя не убивал бы. А откуда инфа, что чуму лечат лекари? Оо Ссылку на последовательность. У меня в Аркануме блокер блочил блокера.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Имхо Авиде понял, что спалилися, но пытается, оттягивая казнь, принести максимум пользы своей команде. Поэтому вешать его надо уже сейчас. Засыл чекеров - лишняя затяжка. Тем более, чекерам нужна ещё одна ночь, чтобы в записках что-то написать. А Авиде инфо-войну может устроить, любит он это дело. В общем, глупо ждать ещё 2 ночи и проверять то ,что хорошо ложиться. И без него есть интересные личности - Миака, Сарт. Казнить Авиде /буду вечером только/. Кстати, по поводу Миаки Авиде сказал интересную вещь. Мол, если записка верна /а в этом пока что уверенным быть нельзя/, то Миака - Соловей. Вряд ли Дрозд стал бы так сдавать своего пока что не очень спалившегося подельника. Тем более, что пока на Миаку внимания только я обращаю. Вопрос к Неревару - а провал вербовки считается блокирующим НД? Или только чистый блок? Из-за неуверенности в записке как раз и прошу стражника чекать Миаку ближайшей ночью. Фейспальм. Это не я, оно само == Я люблю русяз.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Что вы к маске прицепились? Мало, что ли, закруглённых стеклянных хреновин с отверстиями? Имхо уж Атакера-то сегодня точно не надо вешать. лучше уж дальше этот хинт курить. Олсо в связи со смертью Гекаты я очень рекомендую присмотреться к Сарту, тк. гуситы хотя бы один раз должны были убивать, а ни одного убийства от них нет. Гекату же и Сарта блочил Кляйн. Гжегош или Лукаш могут сходить к Сарту... Кстати, а что за компания гуляла у Дзю?
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    А почему не Катрин? Оо Кисаки = Авиде = Экзосет
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Чёрт, как бы меня, ветерана-активиста, не грохнули ближайшей ночью == Лекари, слышите, да? ^^
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    То есть ты сам, будь мафом, тоже ни разу бы своего так не прикрыл? Оо Лэйз, а ты не мафко? ^^ pRinCe Katori, на самом деле неплохая версия. Тем более Авиде начал превентивный гон на меня. А ещё чуть ранее - Хель, который пока что вообще неконструктивен, что символизирует.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    А, пардон ^^ Катори ещё может быть Крысоловом ^^
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Я пока на следующую ночь "шавет" дам. Стражник Хайнц- чекни Миаку на оружие. У пьяницы Кляйна его нет. У Соловья есть. На что его чекить? Катори, я б Авиде вздёрнул, но я не врубаюсь, почему бандосы так тупят ~~ Посмотрим, что он сам скажет. Атакера вешать глупо. И хинт плохо ложится, и вообще подстава может быть.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Не понял. Допустим, Атакер разгадал хинт верно. Тогда получается, что бандосы ни разу не юзали подставу на Дрозда? Оо А юзали, допустим, на Соловья? Бред какой-то... Это при том, что мне самому не нравится гон Авиде на меня, например. Но неужели мафы - такие тупорезы? Это ж слив. Хотя... Если они смело выносят ветеранов...
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Слишком просто для хинта. Ну я бы тоже не юзал, пожалуй, будь я мафом.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Attacker, не так быстро. Сначала обоснуй. Если это не Катрин, то причём тут Цикады? Что за Quesada? Ни фига не понятно.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Nixtah, журналюге глупо самого себя опрашивать так, что непонятно даже, хороший он или плохой. Скорее всего хороший, но к нему культ может отправиться, например. А на культ у нас всего 1 чекер. Но я согласен с тем, что Катори надо ночью прикрывать от вербовки. Я бы пошёл вербовать, будь я культом ^^
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Рудольф же вообще не гасит. Только бряцает оружьем. Смотри НД.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.