Все сообщения от shiоri
- Угадай, кто написал...
-
Угадай, кто написал...
У меня пока больше 4-ёх точно известных мне не набирается ^^ Так что много угадывать приходится. Надеюсь, не слишком сложно. Габриэль Гарсия Маркес Герберт Уэллс Джек Лондон Жюль Верн Морис Дрюон Оскар Уайльд Стивен Кинг Чарльз Перси Сноу Шарль Бодлер Эдгар Аллан По Золотой жук Лангольеры Ледяной сфинкс Лилия и лев Морской волк Остров доктора Моро Портрет Дориана Грея Смерть под парусом Сто лет одиночества Цветы зла
-
Ещё раз о скине
Уберите Осаку с иконок. Я её люблю, но здесь она просто ужасна. Лучше иероглифы вместо неё! А Осаку - одну крупную в шапку вместо прежнего куна. А много мелкой Осаки это ужос == Глаза болят ><
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Блази накормить яблочной пюрешкой...
-
Угадай, кто написал...
Попробую поправить Айзек Азимов - Я - робот Дуглас Адамс - Автостопом по галактике Говард Ф. Лавкрафт - Хребты безумия Андрей Платонов - Котлован Джозеф М. Кутзее - Бесчестье Майкл Суэнвик - Джек/Фауст Харуки Мураками - Слушай песню ветра Виктор Пелевин - Ананасная вода для прекрасной дамы Олдис Хаксли - Игра в классики Хулио Кортасар - О дивный новый мир
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Время ещё есть, завтра попробую влиться в дискач. Никста, так я ж и сказал в итоге, что Катрин - фиг знает кто. Если самое вероятное - п.3, то вешать уж точно опрометчиво, слишком много ценных ролей и вообще 50/50.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Вешать Катрин, чтобы добить Дрозда - глупость. Жду ещё мнений по Блази...
-
Хацуне Мику
BRS, и не... волнует! ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Имхо. Все хинты пока лажа. С записками ахтунг. Из более-менее инфы есть опросы и поведение. Завтра вечером, если будет время, попробую написать обзорный пост со своими соображениями. Но, чую, опять ННВ будет.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
А почему саму Блази не хочешь казнить? Мы с Никстой, вроде бы, порешили, что из списка 1. Гжегош, Лукаш, Биркарт, Дуца, 4 разбойника, 3 гусита, вербованные гуситы, 3 маньяка 2. Титуба 3. Отто, Фридрих, Дамиан Она попадает только под п.1 Ты - Энканто? Оо Нафига вот об этом писать? Я все уведомления с мыла удалил и не был в курсе палева. Обязательно после модкилла надо ещё пережёвывать это? Я шизею == В танчики, что ли, погонять? >< А что с опросом Катрин? Там 50/50 же. "Маловато будет" (ц) Запишу-ка я Удзи в подозрительные...
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Удзи, Катрин за что? Оо Олсо, записки в этой игре пока что - полное гуано ==
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Катрин. 1. Дамиан, Снегирь, Кляйн, Фелициан, Арнольд, Шико, Ян, Рамиро, Свен, Просперо, Титуба 2. Али, Розенкранц 3. Людвиг, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Соловей, Дрозд, Гусит, Маньяк Если Катрин - кто-то из протаунов по п.1, то такой протаун отвечает: 1. Есть, Нет, Нет 2. Нет, Есть, Нет 3. Нет, Нет, Есть Откуда, кроме 11 протаунов: 1. Али, Розенкранц 2. Али, Розенкранц, Ястреб 3. Людвиг, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Соловей, Дрозд, Гусит, Маньяк, Ястреб И какой тут вариант самый выгодный? Разбавлять 11 протаунов малым колчиеством плохишей или большим количеством ролей, где примерно 50/50? Имхо, даже если и разбавлять малым, то врать надо на 1-ый, а не на 2-ой вопрос. Вывод - протаун на 2-ой вопрос точно врать не стал бы. Откуда предполагаемые роли Катрин: 2. Али, Розенкранц 3. Людвиг, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Соловей, Дрозд, Гусит, Маньяк upd Ой, тьфу. Перепутал совсем порядок вопросов == Катрин ответила же Есть, Нет, Нет, то есть, как предполагаемый протаун соврала на первый вопрос. Тогда фиг знает, кто она.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Изложи подробнее. Какими именно двумя ролями? Что странного-то? Нигде не написано, что посещение лекаря излечивает чуму. Излечение известно только ГМу. Указано только, что оно зависит от рандома - читаем роли.Так что лекарь может сходить к чумному и зафейлить легко.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Делать вам нехрен ==
-
Угадай, кто написал...
Рафаэль Сабатини - Одиссея капитана Блада Умберто Эко - Маятник Фуко Вальтер Скотт - Айвенго Роберт Льюис Стивенсон - Острове Сокровищ Марк Твен - Жизнь на Миссисипи Дени Дидро - Клуб Дюма или Тень Ришелье Уильям Шекспир - Буря Артуро Перес-Реверте - 31 июня Джон Пристли - Монахиня Джон Бойн - Мальчик в полосатой пижаме
- Угадай, кто написал...
-
Угадай, кто написал...
Перумов - Алмазный меч, деревянный меч Шолохов - Тихий Дон Замятин - Мы Сальваторе - Хребет мира Паланик - Странный Томас Воннегут - Intermezzo Коцюбинский - Бойня №5 Набоков - Первое свидание Асадов - Колыбельная
-
Угадай, кто написал...
Сенкевич - Огнём и мечом Гофман - Щелкунчик и мышиный король Стивенсон - Чёрная стрела остальное буду угадывать ^^ Мопассан - Милый друг Фитцджеральд - Хлеб с ветчиной Фаулз - Последний магнат Киплинг - Ким Маккарти - Старикам тут не место Уэлш - Последний магнат Буковски - Порно Сложные у вас тут конкурсы ==
- Что читаем сейчас?
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Эх, всё равно ж не повесим никого. Так что голосну за Энканто. Мотивация - за то что она - Хидан ^^ хинт Катори вешать люблю, но всё равно не повесим никого, так что не страшно ^^ * выделял жЫрным
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Да, день катится к УГ-ННВ. Мне пока что ни одна хинторазгадка доверия не внушает; вешать люблю, но видимо, не сегодня ==
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Гитлар? ^^ Гитлар? ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Дык я и говорю, раз Авиде - Дрозд, зачем ГК вешать как Дрозда? Лучше уж проверить.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Да, давайте Энканто повесим за то, что она - Хидан ^_^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
И что? Это ж элементарно - написать очевидную или полуочевидную хрень про мафа, чтобы записку назвали враньём и игрока, упоминающегося в ней считали немафом. Тем более, у нас 2 банды.