Все сообщения от shiоri
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Разгадка неплохая. Нирток, как минимум, тебе неплохо бы придумать альтернативную версию.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Скорее Сэм, Джет, Кворра и Гост.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Кернел У групповых ролей один голос.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
У Джета пока успехов в борьбе против Вируса нет, как я понял. Кусок про Кернела касается мафов /см. ТронВики/, но что он означает - непонятно. Возможно, Поисковик нашёл Юзера. Или, что менее вероятно, ОпКор кого-то вербанул. По идее, мафы убивают Форматом, Ректор его усиливает, ОпКор вербует, Поисковик чекает. Скользящая в темноте фигура - не знаю, кто это. Не Алан, и, видимо, не Сэм-Джет-Кворра. Трон, может, какой? У Кворры, кажется, ничего интересного. Дальше описывают убийство Кроули. Либо покушавшихся было двое /например маф + Гост/, либо мафа усиливали. Лэйза Вирус не смог инфицировать и уничтожил. У мафов только одно убийство за ночь и им они убили Кроули.
-
Что смотрим сейчас?
Взялся за DTB. Пока мутновато, сумбурно, герои особой симпатии не вызывают /ещё и китаёзы, но спасибо, хоть, очередную фиолетововолосую кудеру всунули/, оп-эд не штырят, и, ё-моё, 25 серий. Надеюсь, дальше будет пободрее.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Лэйзи, ты что-то от нас скрываешь? ==
-
Таверна "У погибшего флудера"
Паук, Скрытый текст http://img684.imageshack.us/img684/1827/36f266ec8020a3dbbf63d72.jpg
-
Таверна "У погибшего флудера"
Кэшем или по безналу?
-
Таверна "У погибшего флудера"
Споём This Cat is a Landmine?
-
Ваши страхи?
А я боюсь бананов.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
У меня была мысль насчёт лица Сборшика, но он в первую ночь неуязвим.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Да ну. Я им больше не верю. Верните 3ДО!
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Да, пожалуй, ты прав, это я упустил. ННВ
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Атакер, твоя безапелляционность меня пугает. Можешь обосновать? И на вопрос про стирание ответь. Таке тоже интересно услышать. Может, я что-то не понимаю, тогда объясните.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Нери, откуда уверенность, что убийство мафское? Свечку держал, что ли? ^^
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Есть ещё пара мыслей относительно убитых ролей. Вишез мог быть Байтом /крошечный/ либо Антивирусом /золотистый/. Пусть это и слишком просто.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
В газетах Кайто обычно немало вкусной инфы, касающейся не только убийств, есть смысл читать вдумчиво. Я тут набросал возможных убийц: D - Кворра /Госта с задержкой или без/, Вирус, ЗВ F - Стиратель /кроме ночи 1/ E - Джет /Вируса/, Анитивирь /ЗВ/, Секьюр /без защит/, Система L - Трон /ПМК с задержкой или ЗПМК 1-кратно/, Гост D, E, L - Молния /после голосования или игры/ Где тут что, определённо сказать пока затрудняюсь, тем более, что ликвидация может быть описана как любой другой тип. Но труп Миаки мало похож на стёртый в обычном порядке - там две половинки, одна нормальная, другая обезображенная. Я бы предположил, что это разрушение. Что же до Вишеса, то там с разрушением ещё больше ассоциация, тк. зияет дыра. Поэтому я думаю, что одно из этих разрушений - дело рук Вируса, а другое - Госта /ликвидация, описанная как разрушение/, а Система в эту ночь зафейлила. Где чьё убийство? В принципе, версия Ниртока про Госта вполне годна, он, действительно фиолетовенький. Версия на Блази неплоха, но, как по мне, излишне простовата, тем более для Кайто. Впрочем, ничто не мешает нашей славной Кворре заглянуть завтра к Блази на огонёк ^^ Я же пока склоняюсь к ННВ. Да, кстати. Подворотня в Системе - это супер ^^'' О, хорошо, что Блази подозревают в маньячестве, а не в мафстве - прямо с моих слов вещает про стирание ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Опарыш в штанах? Это не "придумать", это наглый плагиат.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Ну, там и про трутней поётся.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Песня-то называлась Жу-Жу.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Жу-Жу.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Китти-Лена, ты? Оо
-
Tokyo Magnitude 8.0
Чёрт, а я затупил и не просёк про то, что стало с Юки в середине тайтла ==
-
Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение
Tokyo Magnitude 8.0 Скачал ещё во время Фукущимы, но руки дошли только сейчас. Трогательная история про семейные узы, проверяемые катаклизмом. Кое-где поступки героев мне, правда, были не очень понятны, списывал это на детское мышление и потрясения от катастрофы. Не понравились дизайны персонажей /кроме Мираи/, и в особенности - это ужасная помада на губах. Эндинг миленький. В целом, интересно, хотя сюжет "мы идём домой" кому-то может показаться скучноватым, познавательно, реалистично, без пафоса и моэты. Правда, я ожидал несколько другого - кровищщи, кишок, трагичности и безысходности и пр., но и в рамках несколько другого жанра Bones сработали хорошо.
-
Спортбар
При этом в Зените у Кержа 36 ГП за 7 сезонов, а в Динамо 6 за 2 сезона.