Перейти к содержанию
АнимеФорум

Страшненькая

Старожилы
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Страшненькая

  • День рождения 24.08.1987

Контакты

  • ICQ
    224454403
  • Сайт
    http://

Достижения Страшненькая

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Очень милая манга. Года 2 назад я просто от нее фанатела. Сейчас же восторг поугас: мне сейчас у Ватасе Юу больше нравиться другая манга Zettai Kareshi.
  2. Вот дочитываю последнюю книгу "Ведьмака"...честно, уж сильно растянули конец. Первые 2 книги были просто великолепны. Все было довольно мило, легко и ненавящево. Но чем дальше, тем все стало более замудрено. Честно, до меня до сих пор до конца не дошло, что же произошло на острове Таннед. Что там за революция такая была...возможно в этом виноваты мои слабые мыслительные способности, но читать про всякие там политические игры и бабские магические союзы было довольно скучновато. Хотя стиль у автора великолепен. Однако я не понимаю зачем нужно было вводить какие-то лесбийские наклонности Цири и кучу скабрезностей по поводу и без? Хотя, я конечно просто придираюсь. Мне очень нравяться эти книги. Параллельно пыталась смотреть сериал...н-дя, поляки явно денег пожалели. Прикольно услышать с экрана знакомые названия и имена, но в остальном - сериал просто провальный. Только один Жебровский радует глаз (ничего не скажешь, красавец-мужчинка), но и только. В игре он явно не дотягивает до "книжного" Гератьта, а остальные герои уж и подавно. P.S. а еще этим дурацким сериалом была разбита моя влюбленность в Лютика....эхъ, он был моим любимым героем в книжке, а сериале...бе-е-е...вообщем, я долго плакала)
  3. Моя мама, когда посмотрела все три части ВК (а это уже подвиг с ее стороны), категорично заявила, что Сэм - главный герой, и она решительно не понимает, зачем вообще нужен этот нытик Фродо))) А мой любимый герой - канешшшна Леголас)) м-м-м-м...он такая лапочка))))
  4. А мне фильм не очень понравился. Во-первых, опять давят на слезы. Ну прям сильно давят. Во-вторых, главгерой слабенько играет. Хотя он мальчик и симпатичный, но, например, сцену на кладбище в самом конце фильма мог отыграть и получше. Хотя сказать, что фильм бездарность - то же нельзя....про солдат, про Чечню все-таки.... Порадовала последняя фраза фильма :"Хватит хромать! Отхромался уже.")))
  5. Няяф!! =^___^= Моя самая самая подружка ))) Так рада была тебя сегодня повидать!
  6. Ну я бы не назвала "Левиафан" серым...да и "Турецкий Гамбит"... мне эти книги очеь даже понравились)) А больше всего в серии про Фандорина меня привлекает то, что каждая книга стилизована под какой-то вид классического детектива. И по моему у него все книги классные, обалденные, интригующие и т.д. и т.п. И , к сожалению, меня, как ярую фанатку Акунина, уже не переубедишь))) Вчера вот прочитала "Инь и Ян". Понравилось. Оформление книжки-на 5 с плюсом. Да и содержание очень даже)))
  7. Jubei, ну все когда=то бывает в первый раз))) Мне тоже рассказ про страрообрядцев очень понравился. А из серии про Фандорина у тебя какая любимая книга?
  8. приветик красавица
  9. Люди! Помогите, плиз! Вот недавно купила Nokia 5300. Телефон меня очень радует, но есть 2 проблемки: 1. Bluetooth. Он почему то не закачивает сразу на карту памяти! Только в память телефона. А если учесть, что эта память всего 5 мб, то получается нехилый косячина! Причем, с некоторых телефонов он раньше закачивал на карту-когда в телефоне уже не было места, а сейчас же постоянно обрывает связь при такой же ситуации 2. Темы. Когда я устанавливаю какую-нить закачанную тему (не стандартную), то почему-то фоновый рисунок не отображается полностью. Он сверху и снизу как бы обрезается синими полосами. Со стандартными такого не происходит. Темы точно на мою модель телефона. Все функции облазила-не нашла ничего, что может помочь:blink: Может быть кто-нить сталкивался с подобным? Если да, то как решали:mellow:?
  10. А мне "Нефритовые четки" очень даже понравились. Здесь дело даже не в детективной части, а именно в самом стиле автора. Все написано так...."вкусно" чтоли...Очень приятно читать. Для меня было главным не содержание, а именно форма.
  11. Почитала темку, посмотрела рисунки...н-да...честно говоря Ничего_не_знаю вызвала у меня недоумение. Девушка явно обнаглела. То что она взяла чужие рисунки-ну ладно, бог с ним, ведь разрешение автора в какой-то мере было получено. Но, нормальные люди, когда используют плоды чужой фантазии ОБЯЗАТЕЛЬНО дают ссылку на оригинал! Вообщето-то твоя раскраска довольно посредственная и нужно дать возможность людям оценить именно задумку автора рисунка хотя бы для сравнения. Если же автору не понравилась идея ты не имеешь права ее публиковать. А твоя реплика "Я раскрашиваю, так как вижу, если художнику не нравится-пусть не смотрит тогда, вот и всё" - вообще верх наглости. Человек согласился тебе дать свои рисунок, а ты его еще и оскорбляешь... Вообще, если так приспичило пораскрашивать - купи книжку-раскраску.
  12. Очень классные девушки! От Рейки я вообще просто в восторге!!! О чем, впрочем, уже не однократно ей заявляла на анифесте))
  13. Ну наконец-то я добралась до компа. Вот хочу поделиться своими впечатлениями. Мне реально понравилось! Большое спасибо Лессе, которая вытащила меня на анифест! Самое интересное, что на показы я не ходила, никого не косплеила, но так классно провела время! По мере своих скромных сил помогала косплеерам (да простит меня та милая девушка, которой я так коряво завязала хвостик), радовалась новым знакомствам (от Вини и Рейки я была просто в восторге. Такие милые!!!), ну и просто надоедала всем. Очень порадовала Корин, косплеившая охотницу на демонов. Такая позитивная! Ее бои с девушкой из Princess Princess наверное все видели))) Вообщем было весело!
  14. Вот вчерась достала осты к этому аниме...класс! Очень порадовало, что в основном они без текстов. Очеь стильная музыка, впрочем, как и весь сериал
  15. Голосую! Лесса, ты просто супер! Очень миленькие фотки))
×
×
  • Создать...

Важная информация