Перейти к содержанию
АнимеФорум

Живой


Yuka

Рекомендуемые сообщения

Он возвращается из Чечни: без ноги, но живой. Солдат-контрактник Кир (Андрей Чадов) воевал, чтобы заработать денег на свадьбу. И теперь он идет домой, где ждут друзья и невеста. Голосует на дороге… Свист тормозов и знакомый до боли крик: «П-А-Ц-А-Н-Ы»! А потом появляются и сами «пацаны» (Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин) - те, что погибли на войне, спасая Кира.

 

http://www.galerka.com/parter/foto/271-2006-09-03-01-58-30.jpg

 

Актеры: Андрей Чадов - «Кир» Максим Лагашкин - «Никич»

Владимир Епифанцев - «Игорь» Алексей Чадов - «Священник»

Александр Робак - «Славик» Виктория Смирнова - «Татьяна»

Ольга Арнтгольц - «медсестра Ольга» Екатерина Волкова - «жена Славика»

Режиссер-постановщик: Александр Велединский

 

официальный сайт

 

Вероятно этот фильм предназначался не для такой такой беззаботной девчонке в роде меня...но все же что-то меня в нем зацепило. И слова-то в голову не лезут...Ну нет в нем ничего такого а меня цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет в нем ничего такого а меня цепляет.

 

Ну неправда! Неправда же, что нет в нем ничего такого! Это лучший наш фильм года, кто бы что ни говорил. Я и сама, признаться, не люблю эту военно-поствоенную тему про солдат, вернувшихся из Чечни, но Живой - это такая простая и в то же время непростая история нашего родного Потерянного Поколения, что пройти мимо невозможно. Снимаю шапку перед автором сценария, режиссером и прочими создателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позволит мне этика не распинаться долго, скажу, что посмотрел его еще давно в кинотеатре, вчера не стал.

 

Лично мне фильм показался толковым, н окаким-то недоделанным. Вот знаете, когда есть отличная мысль, а реализовать ее руки кривы. Вот и тут также.

Приятно однО! В российском все-таки могут мыслить и фантазировать, что даже в такой недоделке видна светлая идея.

Такое российское кино и уважать не грех:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, конечно это не шедевре...но один, два раза можно посмотреть

лично мне он показался чуть, чуть нудным, ну а так не плохо!

название не совпадает с самим фильмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер. Лучшее, что сделано за последние 15 лет на территории бывшего СССР, не считая "Особенностей национальной охоты, рыбалки и т.д".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSe Trojanov, ты какие фильмы то смотришь??? Неужели кроме бумеров и бригад ничего не попадалось? А вот мне приходилось наблюдать фильмы на мнооооого круче Живого. Но тем не менее мне фильм понравился. Просто понравился. Распинаться особо не о чем. Хорошее русское кино без особого выпендрежа. Я еще в самом начале поняла, что этот оболтус умрет. Жаль вот только тех двух которые из-за него погибли...

Фильм не гениален, но смотреть можно и даже один или два раза пересмотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не гениален, но смотреть можно и даже один или два раза пересмотеть.

каждый в фильме находит своё, давайте не трогать чужие вкусы, нэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не очень понравился. Во-первых, опять давят на слезы. Ну прям сильно давят. Во-вторых, главгерой слабенько играет. Хотя он мальчик и симпатичный, но, например, сцену на кладбище в самом конце фильма мог отыграть и получше. Хотя сказать, что фильм бездарность - то же нельзя....про солдат, про Чечню все-таки.... Порадовала последняя фраза фильма :"Хватит хромать! Отхромался уже.")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация